Страница 6 из 314 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 4697

Тема: Доска объявлений №6. Ищу- прошу-помогите

  1. #76
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо за советы и поддержку!!!
    Цитата Сообщение от Ильич
    Поэтому <<дурачком>> должен быть ведущий (как сердючка)
    а может исходя из этого попробовать несколько образов на вечере, например цыганка - погадать на следующий год, дед-мороз и снегурочка - снегуркой буду я, астролог - астропрогноз на след год! кстати а непосредственно встречу НГ как преподнести, имею ввиду именно минуты до 12-00 и после, наверное лучше в образе ДМ и С? а случайно не у кого нет речи президента с поздравлениями на НГ, бой курантов у меня есть =)
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  2. #77
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    VLADDD152,
    Очень сложно понять текст без выделенной цитаты. Чтобы её выделить, нужно сначала выделить строчки в тексте, которые ты хочешь процитировать, а потом нажать на ЦИТАТА ВЫДЕЛЕННОГО.
    У меня Очень много песен с именем Наташа, но лучше дай свой скайп. Почтой всё это отправлять замучаешься.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  3. #78
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, подскажите, пожалуйста, кто обигрывать запускаемые китайские фонарики бумажные, вернее большой фонарь, кот. запускают в небо молодожены - я представления не имею, что говорить? И для чего это делается?:eek:
    ngk29@mail.ru Наталия

  4. #79
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сычь
    На след неделе у миня свадьба в стиле РОК ....как бы и музыку молодые подобрали "роковую", я как бы не силён в этом формате проведения свадебного торжества, но пожелания молодых такие, свадьба в роком формате игры, музыка, (например вместо подвязки жених будет бросать стринги ..итд..в общем креатива хотят массы)...я даже не представляю как должен выглядеть тамада, а главное конкурсы в стиле рок. И самое интересное родители хотят классическую свадьбу а дети рок фестиваль блин....я в растерянности и поэтому хотел бы бросить кличь:
    может у кого есть сценатий или наработки по поводу костюмов конкурсов и стилистики проведения такой свадьбы....
    первый раз стокнулся и отказаться низя..видать уже вмногие отказались....а меня чёта зацепило и хочется всётаки покорить эту высоту.
    Уважаемый пользователь! Если вы хотите выдержать свадьбу в стиле рока, может быть внести в такую необычную стилизацию моменты из сказки "Бременские музыканты". Выбрать среди гостей героев сказки, отметить их какой-то атрибутикой (парики, или есть в продаже такие шапочки детские; сейчас они уже есть в продаже перед новым годом), дать им в руки музыкальнве инструменты, кто на чём играет только надо вспомнить и вперёд. Вот такое музыкальное поздравление получится от бременских музыкантов для молодых, да и родителям, я думаю, понравится. Можно песни переделать из этого мультфильма на свадебный манер. Жених будет ТРУБАДУРОМ, а невеста - ПРИНЦЕССОЙ.

    Добавлено через 57 секунд
    УРА! Кажется, получилось))
    Последний раз редактировалось VLADDD152; 07.12.2009 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение

  5. #80
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    китайские фонарики бумажные, вернее большой фонарь, кот. запускаю в небо молодожены - я представления не имею, что говорить? И для чего это делается?
    Наташа, обычно их запускают в финале праздника, когда уже темно на улице. Вместо праздничного салюта. Пусть молодые загадают желание, пока эти штуки набирают высоту. Но, если близко жилой квартал или деревья - опасно! Нафиг надо, итак пожаров полно. Прилетит к кому-нибудь на балкон или застрянет в ветках дерева, потом хлопот не оберёшься. При сильном ветре - тоже нельзя их запускать. На мой взгляд - с этими фонариками только одни проблемы!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #81
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Сообщение от Касатик
    китайские фонарики бумажные, вернее большой фонарь, кот. запускаю в небо молодожены - я представления не имею, что говорить? И для чего это делается?
    Можно ещё так - когда рождается человек то на небе зажигается новая звезда. Сегодня появилась новая семья, и обязательно на этом небосклоне появится большое и яркое созвездие... И пусть сейчас нашим молодожёны зажгут первую звёздочку в этом созвездии..."
    А вообще это опасное дело, соглашусь с Ириной . Один раз делала на свадьбе ( запускали в небо девечью фамилию) , этим летом в России ( у нас в Германии их запретили) , если б не вырулил мой фанарик , то точно упал на крышу детского сада, страху натерпелась.

  7. #82
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Ребята, подскажите, пожалуйста, кто обигрывать запускаемые китайские фонарики бумажные, вернее большой фонарь, кот. запускают в небо молодожены - я представления не имею, что говорить? И для чего это делается?
    И ещё эти фонарики часто бракованные. У меня на одной свадьбе невеста расстроилась, что фонарик порваный оказался, хотя гости пытались что-то там скотчем заделать, но безрезультатно. Так мы шариками обошлись и бенгальскими огнями. Зато проблем меньше на самом деле))

  8. #83
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию Сычь

    Сычь, предложите молодым, чтобы перед кортежем свадебным ехали несколько байков (рок и байки всегда рядом). У меня на одной свадьбе так было.
    В "песнях-переделках" я выкладыала песню группы "Ария" "Потерянный рай" специально для свадьбы.
    Далее - у меня выбегали друзья жениха в образе байкеров (в шлемах и верхом на самокате), вызвали жениха и требовали с него клятву байкера, положа руку на шлем. Типа: Клянешься использовать свой байк только по назначению, и не ездить налево? - Клянусь,
    Клянешься купить мотоцикл с коляской?-Клянусь...
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  9. #84
    молодая форумчанка Аватар для Оксаньчик
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    У полярного круга
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет идёт ужо предновогодний расколбас!!! Поэтому я пропала, в субботу провела юбилей Газового промысла, прошло супер. Даже за несколько дней сляпала новое вокальное трио -прошло на ура! Ну а сейчас надоть за 3 дня подготовить годовой отчёт и 2 детских новогодних сценария! Это краткий отчёт за прошедшие дни, понимаю что может и не туда.
    А теперь просьба -надоть помочь одын хорошый Девушка написать сценарий открытия Центра Детского Творчества(после ремонта). Она живёт в Башкирии на праздник приедут 1 руководители. По возможности может какие то убойные идеи - короче нужен мозговой штурм, или у кого то может есть уже готовые нароботки! Поможите людя добрыя! У меня идеи есть напр-р переделать "Дом который построил Джек!" или хореографически театральная композиция из участников кружков и секций. ....А что ещё?

  10. #85
    Местный Аватар для Pина
    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    74
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ну очень надо для финальной песни минус Чингисхана. Скачала один, но там бэк слышится. Может у кого- то есть чистый минус. Помогите!
    Если жизнь забросает тебя камнями - построй из них дом!


    sinica_marina@mail.ru

  11. #86
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксаньчик
    Спасибо за внимание , конечно надо. Я думаю там будет и множество действующих лиц и ведущие и аниматоры и коллективы. Центр большой в нём и спорт. и творческие обьединения. Типа Дома пионеров.
    Не получилось у меня сканировать. Только что текст набирала, но весь сценарий не осилю. Главное - понять линию, а подводки к творческим коллективом можно придумать (тем более, у нас - то в школе другие коллективы)
    СЦЕНАРИЙ ко дню 10-летия «Академии творчества»
    ОСТРОВ СОКРОВИЩ
    Звучит голос (фонограмма):
    «Жила-была на свете красота. Жилось ей по-разному: иногда сладко, иногда не очень. И как это бывает во всякой уважаемой себя сказке - красота искала себе друзей. И ещё искала место, где жить бы ей было уютно. Долго ли, коротко ли ходила красота, пока, наконец, не нашла удивительное место, в котором царствовали музыка, свет и краски. И так ей это место понравилось, что решила она здесь остаться. С тех пор нашу «Академию творчества» называют царством красоты. Вот уже 10 лет красота чувствует себя здесь полноправной хозяйкой»
    Звучит «розовая пантера». По разным порталам сцены освещаются две большие празднично украшенные коробки с надписями: «Апельсины», «ананасы», «бананы», «кокосы». Одна коробка начинает шевелиться, оттуда показываются большие глаза на пружинах, а затем голова девочки –негритяночки, по имени Сюсюка.
    СЮСЮКА: (осмотрев зал): Ух, ты! (подходит на цыпочках к другой коробке, начинает её тормошить). Эй, Чучука, выходи! (сначала из коробки появляются нарисованные стопы ног, а затем выглядывает негритёнок по имени ЧУЧУКА, удивлённо смотрит в зал).
    ЧУЧУКА: Ой, Сюсюка, на какой это остров мы с тобой попали?
    СЮСЮКА: Чучука! Оглянись вокруг, ты хоть одну пальму видишь?
    ЧУЧУКА: Не-а!
    СЮСЮКА: Значит мы прибыли по месту назначения – в «Академию творчества» на остров «Гимназия».
    ЧУЧУКА: ОГО! Вот он какой – новый остров! А это (показывает в зал) местные аборигены значит, да?
    СЮСЮКА: Угу, выходит, что да!
    ЧУЧУКА: Ой, какие хорошенькие! Аборигенчики, привет! (машет рукой в зал)
    СЮСЮКА: Привет, друзья!
    ЧУЧУКА: А мы с Сюсюкой давно мечтали на ваш остров попасть, да только никак не удавалось. А тут решил наш вождь племени – Зюмба подарок вам в честь 10-летия прислать. Ну , мы и насобирали там всего – бананов, ананасов… У нас этого добра во! А пока никто не видел, сами в коробки нырк! В общем, вот так мы здесь и очутились.
    СЮСЮКА: Слышали мы, что на острове вашем сокровищ много и что в каждом из вас сокровища эти спрятаны: и петь вы можете и танцевать…
    Звучит музыка из к/ф «Ключ»
    ЧУЧУКА: (замечает в глубине сцены большой сундук, накрытый паутиной и сетями): Смотри, Сюсюка, вот он сундук с сокровищами. Ребята. Откроем?
    Открывают сундук, слышен скрип.
    ЧУЧУКА: (заглядывает внутрь): Пусто! (пожимает плечами)
    СЮСЮКА: Дай я посмотрю (заглядывает в сундук. Сундук издаёт «апчхи», негритята пугаются и падают на пол)
    Звучит барабанная дробь, из сундука выпрыгивает свёрток, голос сундука: «Сокровище первое!» Негритята разворачивают свёрток и читают:
    ЧУЧУКА: В этом танце ритм и ветер,
    Забываешь всё на свете!
    СЮСЮКА: А чтобы вы не заскучали,
    Потанцуйте вместе с нами!
    №1 Танцевальные коллективы.
    По «Кукарача» выходят негритята, подходятк сундуку, прислушиваются, стучат… Он не реагирует, стучат второй раз. Сундук издаёт: «Слышу, слышу!». Звучит барабанная дробь, из сундука выпрыгивает свёрток. Голос: «Сокровище второе!» Негритята читают 9и т.д. идёт представление всех сокровищ с репликами сундука)
    СЮСЮКА: Мы и петь ещё умеем,
    Перед залом не робеем,
    ЧУЧУКА: Вместе с нами начинайте,
    Песню хором запевайте!
    №2 Хор
    Сундук играет на волшебной дудочке, а негритята не могут остановиться в танце. Дудка ломается, сундук трясёт её: «Ух, ты какая!» Негритята отбирают дудку у сундука. Звучит голос: «Сокровище третье!» - выпрыгивает свёрток.
    СЮСЮКА: Театр-студия «Начало» -
    Это твой друг!
    В театре-студии «Начало»
    Интересен досуг.
    ЧУЧУКА: Здесь мы можем петь и танцевать,
    Даже роли разные играть.
    Готовить праздники для всей семьи,
    Чтоб жить интересней все вместе могли!
    №3 Театральная студия
    Продолжения сценария в таком же роде продолжается. Т.е. перед каждым номером или коллективом сундук выбрасывает свёрток – «сокровище», а стихотворные подводки к номерам можно сочинить.
    ФИНАЛ:
    ЧУЧУКА: Ребята, нам очень понравился ваш остров «Академия творчества» и сокровища у вас действительно самые настоящие! Одни таланты кругом!
    СЮСЮКА: У вас в гостях мы побывали, теперь вы к нам на остров пожалуйте! Мы будем осень рады видеть вас!

    Добавлено через 5 минут
    Ещё вот такое стихотворение есть красивое:
    Живёт повсюду красота.
    Живёт ни где-нибудь, а рядом.
    Всегда открыта нашим взглядам,
    Всегда послушна и чиста.
    Живёт повсюду красота:
    В любом цветке, в любой травинке,
    И даже в маленькой росинке,
    Что дремлет в складочке листа.
    Живёт повсюду красота.
    Живёт в закатах и рассветах,
    В лугах, туманами одетых,
    В звезде, манящей, как мечта.
    Живёт повсюду красота.
    Сердца нам радует и греет.
    И всех нас делает добрее
    Она, наверно, не спроста.

    Кажется, песня такая есть))
    Последний раз редактировалось VLADDD152; 07.12.2009 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение

  12. #87
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot Посмотреть сообщение
    а случайно не у кого нет речи президента с поздравлениями на НГ
    Теперь - есть :biggrin: Лови здесь: http://files.mail.ru/2NXLRU
    вырезать ничего не стала, мож, какие фрагменты для других мероприятий пригодятся.

  13. #88
    Танюша и сестры Аватар для Norma
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    где-где?В Караганде
    Сообщений
    277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Хорошо для затравки идут конкурсы Угадай мультфильм, кинофильм телепередачу по саундтрекам... ведутся все.
    Спасибо за идею(хотя сама должна была до этого догадаться,на поверхности лежит)Уважаемые форумчане,посоветуйте на каких сайтах можно эти самые саундтреки поискать?Или может "моя лошадь тихо скачет"? и эту тему уже обсуждали?
    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=233

    Мой е-мейл:roj.76@mail.ru
    В Скайпе: kupalica1

    Человек не стар до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам.

  14. #89
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго вечерочка!

    Уважаемые! Девочки и мальчики, у кого есть в заначке песня из м/ф "Аладдин" "Арабская ночь" или любые мелодии оттуда, поделитесь плиззз...
    Киньте в личку или дайте ссылочку. Чёт бьюсь целый день, не получается.:frown:
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  15. #90
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Norma
    Уважаемые форумчане,посоветуйте на каких сайтах можно эти самые саундтреки поискать?Или может "моя лошадь тихо скачет"? и эту тему уже обсуждали?
    Тань... вот Викторина - По мультфильмам есть (описание и саундтреки) ... архивчик здесь: http:/*************.com/ru/files/fd85t3aiv
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

Страница 6 из 314 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru