Страница 5 из 314 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 4697

Тема: Доска объявлений №6. Ищу- прошу-помогите

  1. #61
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброй ночи! 19 декабря у меня юбилейчик -женщине 50 лет. Зовут Наталья. Ей бы очень хотелось послушать что-то про своё имя. Может быть у кого-то есть стишок на это имя? И ещё Наталья очень любит выращивать цветы и дома и на даче. Чего только у неё там нет: тыква, кабачки, огурцы, помидора, баклажаны, малина, черёмуха, вишня, сирень, слива, ежевика, крыжовник... Мне как-то сразу на ум пришла мысль - сделать сценку, как в рекламе: "А я - вишенка спелая....! А я - клубничка и т.п." Может у кого-нибудь есть какие-либо наработки? Поделитесь, пожалуйста)))

  2. #62
    Новичок Аватар для Сычь
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки и немногочисленные мальчики....доброго времени суток!
    Кроме как ан форум больше обратиться некуда....хм.....столкнулся я вот с чем!

    На след неделе у миня свадьба в стиле РОК ....как бы и музыку молодые подобрали "роковую", я как бы не силён в этом формате проведения свадебного торжества, но пожелания молодых такие, свадьба в роком формате игры, музыка, (например вместо подвязки жених будет бросать стринги ..итд..в общем креатива хотят массы)...я даже не представляю как должен выглядеть тамада, а главное конкурсы в стиле рок. И самое интересное родители хотят классическую свадьбу а дети рок фестиваль блин....я в растерянности и поэтому хотел бы бросить кличь:
    может у кого есть сценатий или наработки по поводу костюмов конкурсов и стилистики проведения такой свадьбы....
    первый раз стокнулся и отказаться низя..видать уже вмногие отказались....а меня чёта зацепило и хочется всётаки покорить эту высоту.
    Буду признателен всем кто откликнется...

    Спасибо всем за всё !!!
    prazdnik.irk@mail.ru

    Всю лучшее людям

  3. #63
    Пользователь Аватар для ira echo
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите!!!!Я нуждаюсь в вашей поддержке!Попросили провести ретро нового годнюю корпаративку.Никода не сталкивалась, подойдет все, ретро игры, идеи. Заранее спасибо всем"!!!

  4. #64
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    ira echo,
    В прошлом году делала в стиле ретро, за основу брала фильм "Карнавальная ночь",была Огурцовой, был лектор-председатель профкома, были три "юных Гурченко" с песенкой про 5минут, главный бухгалтер пела Романс. Они у меня и фонарики из бумаги делали и в мешках скакали.Сценарий поищу, но чуть позже.
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

  5. #65
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сычь Посмотреть сообщение
    На след неделе у миня свадьба в стиле РОК ....как бы и музыку молодые подобрали "роковую", я как бы не силён в этом формате проведения свадебного торжества, но пожелания молодых такие, свадьба в роком формате игры, музыка, (например вместо подвязки жених будет бросать стринги ..итд..в общем креатива хотят массы)...
    Любая нестандартная свадьба требует времени на подготовку. А его у вас, увы, немного. Но надо быть смелым человеком, чтобы пойти на такой риск))) Короче, мои мысли по этому поводу: на форуме неоднократно появлялись обсуждения неформатной свадьбы. Как раз в вашем случае можно от каравая отказаться, от очага семейного и сделать свадьбу в стиле рок- вечеринки. Памятуя о том, что есть отличные романтичные рок-баллады, известные многим поколениям, вечеринка вполне себе романтичной может получиться.
    В тему будет выступление рок-группы. А вступительными словами ведущего можно такие слова сказать (стырила из статейки одной): Плох тот музыкант, который не мечтает стать Миком Джаггером — то есть известным, богатым и желательно c недвижимостью за рубежом. В нашем городе таких мечтателей немало, что подтвердил сегодняшний концерт в зале ресторана "...", приуроченный к дню бракосочетания Саши и Маши :).

    Я бы посоветовала по инету пошерстить в поисках инфы подобной, чтобы сделать тематические подводки к конкурсам.

    В тему будут любые денежные конкурсы (для записи своего альбома силами жениха и невесты, например)... А еще на форуме есть кричалка под We Will Rock You!
    Мой интернет-магазин товаров для ПРАЗДНИКА на странице: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...40#post4164840

  6. #66
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Сычь, для начала тебе надо проникнуться этим самым роком - посмотри фотки, послушай песни, почитай про это направление в музыке - вдруг что-то да и зацепит!!!
    про внешний вид тамады ... даже не знаю, просто если остальные гости будут стандартно одеты, а ты появишься в образе дикого рокера, то тебя не поймут - ну мне так кажется... а невеста с женихом как будут выглядеть? если и они по классике, то тебе надо одеться не то чтобы стандартно, но не вызывающи (обычно этот термин к девушкам прменим, но тут он к месту :biggrin: ). вот например образ рокера http://faces.avtograd.ru/data/media/24/____5.jpg - конечно он не идеален, но цепанула идея про жилетку: можно например рубашку одеть с коротким рукавом и желетку, но не простую, а чем-то украшенную, и еще из этого образа понравились перчатки на руки, но это надо смотреть конкретно, чтоб в клоуна не превратиться!!!
    а из драйва для свадьбы - прям видится гитара, которую жених разгрохает на счастье :biggrin: это конечно беспредел, но думаю весело !!!!
    свадебный торт ввиде электрогитары! а вообще я бы не делала именно РОК свадьбу, если гостями тема не будет поддержана, просто внести экстремальные рокерские штучки!!
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  7. #67
    Звёздочка-Ирина Аватар для syaonka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    1,174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    91
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята и девчата ! Жених с русско-татарской свадьбы хочет продавать чак-чак!
    Кто-нибудь подскажите , как это делается?
    Syaonka@yandex.ru

    Жду вас в гости : http://vkontakte.ru/id74515522

  8. #68
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сычь,
    (например вместо подвязки жених будет бросать стринги ..
    я бы не сказала, что стринги вместо подвязки это креативно...я думаю, что лучше от обрядов вообще отказаться...и если мало времени, то основной упор сделать на музыкальную подборку...кстати Рок может быть и не очень тяжелый...и русский например...а можно вообще быстренько развить темку любую, про то, как встретились не случайно и это судьба, про то, как интересы и вкусы совпадают, про то,что ритмы жизни должны быть одинаковые и по меньшей мере в стиле Рок, про любовь,как в кино и т.д. Можно украсить свадебное ложе лепестками роз и зажечь свечи...жених может спеть Рок арию для невесты...не заморачивайся на большом количестве информации про Рок...это сейчас не целесообразно... не успеешь...и Боже упаси. не делай никаких викторин про Рок...вот такие мысли у меня...
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  9. #69
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сычь
    (например вместо подвязки жених будет бросать стринги ..
    Пускай лучше рокерскую перчатку бросает с металлическими заклёпками или бандану, а не стринги.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #70
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все добрые люди! Помогите песенкой о Федоре, пожалуйста.Чтой-то у меня одни некрасивые с ненормативом...
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  11. #71
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    у меня к вам просьба, направить на путь истинный и дать советы что и как!!!
    поступил заказ на новогоднюю вечеринку, контингент будет серьезный, разноплановый и впринципе незнакомый друг другу, я немного в растерянности что провести по конкурсам ... вот и пришла за советом, каковы особенности подобных вечеринок, на что сделать акцент, а отчего отказаться ... я очень боюсь, просто в том году у меня был рождественский вечер в подобной компании, прошел просто ужасно ... вот теперь побаиваюсь!!! как развеселить малознакомую толпу, разновозрастную!!! подскажи и расскажите особенности :smile:
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  12. #72
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, это в теме про ресторанные программы надо пошерстить. Упор я бы предложила сделать на работе со столиками. Каждый столик - это своя команда. Пусть соревнуются за что-то, а потом всех объединишь. И побольше зрелищных моментов - сами-то они вряд ли с самого начала побегут участвовать. Интерактив с Дедом Морозом тоже сюда подойдет ))
    Мой интернет-магазин товаров для ПРАЗДНИКА на странице: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...40#post4164840

  13. #73
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сычь
    главное конкурсы в стиле рок.
    Проводил я подобную свадьбу. Хорошо пошел конкурс рок группа, а так ничего особенного. все как всегда ( у меня) Ди джей правильно сработал - ни одной попсовой песни не было...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от altergot
    я немного в растерянности что провести по конкурсам ...
    Хорошо для затравки идут конкурсы Угадай мультфильм, кинофильм телепередачу по саундтрекам... ведутся все.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от altergot
    у меня был рождественский вечер в подобной компании, прошел просто ужасно ... вот теперь побаиваюсь!!!
    Не бздо! У меня тоже были провалы. ТО что нас не убивает то нас делает крепче. Эти люди не хотят выглядеть смешно. Поэтому <<дурачком>> должен быть ведущий (как сердючка) А они должны быть умными (викторины с легкими отгадками), умелыми, смелыми, лучшими.
    ЛЬСТИ! и все у тебя получится
    Последний раз редактировалось Ильич; 07.12.2009 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  14. #74
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Хорошо для затравки идут конкурсы Угадай мультфильм, кинофильм телепередачу по саундтрекам... ведутся все.
    __________________
    altergot,
    Оля, подтверждаю слова Ильича! Я тоже уже несколько раз на незнакомой между собой публике была. Именно то, что написал Ильич и делала, ну, и другие подобные вещи тоже.
    Соревновались столиками. Каждому столу предложила выбрать себе название. Раздала им таблички, они туда вписали название и воткнули палочки с табличками в специальную стойку. И мне было легко не запутаться в названиях и другим столам тоже. За правильно данные ответы- выдавала каждому столу жетоны новогодние. В конце вечера подсчитали количество - у которого стола их набралось больше - тот стол получил супер-приз от организаторов (была здоровенная корзина, в которую напихали всяких сладостей, маленьких бутылочек со спиртным, хлопушки, сувениры. Они сами всё поделили между собой).
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #75
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Сычь;2530640]Девочки и немногочисленные мальчики....доброго времени суток!
    Кроме как ан форум больше обратиться некуда....хм.....столкнулся я вот с чем!

    На след неделе у миня свадьба в стиле РОК ....как бы и музыку молодые подобрали "роковую", я как бы не силён в этом формате проведения свадебного торжества, но пожелания молодых такие, свадьба в роком формате игры, музыка, (например вместо подвязки жених будет бросать стринги ..итд..в общем креатива хотят массы)...я даже не представляю как должен выглядеть тамада, а главное конкурсы в стиле рок. И самое интересное родители хотят классическую свадьбу а дети рок фестиваль блин....я в растерянности и поэтому хотел бы бросить кличь:
    может у кого есть сценатий или наработки по поводу костюмов конкурсов и стилистики проведения такой свадьбы....
    первый раз стокнулся и отказаться низя..видать уже вмногие отказались....а меня чёта зацепило и хочется всётаки покорить эту высоту.
    Буду признателен всем кто откликнется...

    Уважаемый пользователь! Если вы хотите выдержать свадьбу в стиле рока, может быть внести в такую необычную стилизацию моменты из сказки "Бременские музыканты". Выбрать среди гостей героев сказки, отметить их какой-то атрибутикой (парики, или есть в продаже такие шапочки детские; сейчас они уже есть в продаже перед новым годом), дать им в руки музыкальнве инструменты, кто на чём играет только надо вспомнить и вперёд. Вот такое музыкальное поздравление получится от бременских музыкантов для молодых, да и родителям, я думаю, понравится. Можно песни переделать из этого мультфильма на свадебный манер. Жених будет ТРУБАДУРОМ, а невеста - ПРИНЦЕССОЙ.

    Добавлено через 3 минуты
    ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЦИТАТА?
    Последний раз редактировалось VLADDD152; 07.12.2009 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение

Страница 5 из 314 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru