Страница 13 из 314 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 4697

Тема: Доска объявлений №6. Ищу- прошу-помогите

  1. #181
    Местный Аватар для Super Light
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Украина, Медовый город
    Сообщений
    341
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_T
    Помогите, пожалуйста! Если у кого-нибудь есть песня про Альбину, подкиньте!
    Вот есть только эта :frown: http://files.mail.ru/Y7O3N2, послушайте...
    Светлана моя ася 382424500
    Можно и в скайп Super_light77
    Ну и конечно e-mail 1shvetulka1@rambler.ru

  2. #182
    Пользователь Аватар для Ткачев
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Кемеровская обл.,г.Топки
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLADDD152
    можно сделать подарочную ёлку, на которую гости будут вешать свои подарки.
    привет,а я на свадьбах одно время делал,не елку,а дерево пожеланий.делал на подставочке из заготовленных веток "деревце",вместо листочков привязывал зеленые ленточки,а для гостей готовил небольшие сердечки на алых ленточках.каждый поздавляющий после тоста шел к деревцу,брал сердечко,писал на немпожелание молодоженам и привязывал к веточкам.к финалу поздравлений,деревце обрастало сердечками.смотрелось оч.симпатично.
    а деревце молодожены ссобой забирали на память:)

  3. #183
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxcimum
    Но мне кажется, многие свадебные конкурсы будут кстати и на юбилее...
    Ты права, Ирин. Я тоже частенько некоторые конкурсы повторяю на юбилеях. Всё зависит от гостей. Не пугайся! У тебя всё получится. Удачи!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Ткачев
    я на свадьбах одно время делал,не елку,а дерево пожеланий.делал на подставочке из заготовленных веток "деревце",вместо листочков привязывал зеленые ленточки,а для гостей готовил небольшие сердечки на алых ленточках.каждый поздавляющий после тоста шел к деревцу,брал сердечко,писал на немпожелание молодоженам и привязывал к веточкам.к финалу поздравлений,деревце обрастало сердечками.смотрелось оч.симпатично.
    Привет. А я иногда на свадьбах делаю дерево пожеланий для молодых, или по-другому - денежное дерево. Молодые готовят целый ритуал: сначала пересаживают деревце в горшок побольше, затем жених делает лунку, кладёт туда монет, чтобы богатство в доме приростало, закапывает, а невеста поливает из леечки. Очень мило смотрится. Я говорю, что первое совместное дело молодые уже сделали - посадили дерево! А потом, в течение вечера гости писали на разноцветных ленточках пожелания одним словом и заязывали их на веточках (только очень осторожно, а то "денежное деревце" очень хрупкое). И ещё этот ритуал обыгрываю следующим образом: спрашиваю у гостей: "А знаете какая сегодня свадьба? Верно - Зелёная, и т.д и т.п. И тогда деревце уже совсем в темку))
    Последний раз редактировалось VLADDD152; 10.12.2009 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение

  4. #184
    праздник-это жизнь Аватар для Надежка
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сообщение от ДЭЛИТА

    Добрый вечер! я с просьбой!!!!!!!! Однажды видела, как проводили на свадьбе такую вещь: к невесте, которая было царевной несмеяной, шли свататься разные личности (султан с гаремом, принц из африки, шут гороховый). Все это под соответствующую музыку - ну это и понятно! и там все было рассказано как сказка. С юмором. очень весело.
    Так вот к чему я все это вывожу!? Подскажите, есть какие-нибудь мысли, чтоб такую сказку сделать для жениха. В смысле, устроить смотрины невест??? Персонажей подобрать не трудно, трудно про них красиво сказку написать. и непонятно, каким образом туда приплести невесту??? может это уже где-то есть???


    Здравствуйте Оксана.У меня есть такая сказка,называется - Как царевич жениться собирался и нарезки имеются,сочиняла сама,выкладывала на форуме в Приемный пункт для новичков-старичков(который закрыт уже),посмотрите,если понравится-пишите,отвечу обязательно.

  5. #185
    Евгения Аватар для evgeda
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Саратовская обл.,г.Энгельс
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лерченок
    Народ, поможите кто может , юбилярша огорошила желанием чтобы ее приняли в пенсионеры. Причем сама она давно не работает, но достигла пенсионного возраста. Порылась в поиске чего-то не особо много нашла может искала плохо. Вроде в сборнике чем развлечь гостей было что-то подобное, но я его не выписываю, если у кого есть - поделитесь, плизззз, информацией
    Лерченок, я это выкладывала в теме юбилеи (скопировала сюда для тебя)
    Я проводила в прошлом году 60-летний юбилей друга семьи.Так вот вместо всем надоевших пионеров,его принимали в партию пенсионеров.На юбилее были те,кто вышел на пенсию раньше юбиляра.Я отозвала их в сторонку,объяснила что от них требуется,повязала всем галстуки,дала знамя,игрушечные барабаны и дудки.
    Дорогие гости,По законам РФ мужчина,достигший 60-летнего возраста,независимо от его национальности,рода деятельности,а тем более желания становится пенсионером.И вот сегодня в торжественной обстановке мы хотим принять .......... в ряды пенсионеров. И эта миссия возлагается на членов партии пенсионеров.Для принятия ............ в ряды партии пенсионеров прошу всех встать. К вносу знамени приготовиться.Внимание на середину.Равняйсь.Смирно.Знамя внести.(Под музыку входят пенсионеры,делают круг почета). Вольно.Почетное право повязать галстук пенсионера предоставляется........(одному из пеенсионеров). .............,вы должны перед лицом своих товарищей по партии и друзей дать клятву пенсионера.Дается клятва,еще раз круг почета(теперь уже с юбиляром).
    клятву писала сама (вспомнив свое пионерское прошлое).Может что-то переделаешь...
    Я, ......................(ФИО), вступая вряды всероссийской партии пенсионеров перед лицом своих товарищей торжественно обещаю:
    1.Горячо любить свою партию пенсионеров,как любят ее мои товарищи;
    2.Активно учавствовать во всех общественных мероприятиях партии(домино,лото,рыбалка,поход по грибы и т.д.);
    3.Первую пенсию полностью потратить на обмывание оной в кругу своих друзей;
    4.Докормить своих детей и внуков до их пенсии,обеспечив им светлое будущее;
    5.(если пенсионер женщина)Регулярнор посещать салоны красоты,сауну,фитнес-клубы.Хотя мою красоту уже ничем не испортишь;
    6.Свято соблюдать законы партии пенсионеров РФ.
    Законы партии пенсионеров:
    *Пенсионер - предан Родине и партии пенсионеров
    *Пенсионер - лучший в отдыхе
    *Пенсионер - честный и верный товарищ
    *Пенсионер - наставник трудящегося населения
    *Пенсионер - друг пенсионерам и трудящимся всех стран

    Есть еще одна КЛЯТВА ЮНОГО ПЕНСИОНЕРА
    Вед.:Сегодня мы принимаем нашу ........... в общество пенсионеров России и берем с нее клятву:
    Я, юный пенсионер России,вступая в почетное общество пенсионеров,работающих и неработающих,в меру пьющих и непьющих,всюду свой нос сующих,торжественно клянусь:
    Быть достойным членом общества,т.е.постоянно состоять в здравом духе и здравом теле.Не давать себя валить ни ветру,ни болезни, ни хмелю.
    Юбиляр:Клянусь!
    Вед.:Работать не покладая рук,не протягивая ног.Уверенно шагать по любой из дорог.
    Юбиляр:Клянусь!
    Вед.:Быть острой на язык, глаза и уши.Не поддаваться ни грусти,ни хвори,ни стуже!
    Юбиляр:Клянусь!
    Вед.:Пить только с друзьями,и то понемножку.Находить всегда к дому дорожку.
    Юбиляр:Клянусь!
    Вед.:Уважаемая ............................ !
    Принимаем вас в ряды,чтобы вам не знать беды.
    Не болеть,не унывать,есть побольше,крепче спать.
    Бодрой быть и не ругаться,никогда не волноваться.
    Юный чтоб пенсионер все успел и все сумел.
    Чтоб дожить,когда все в меру,до звания почетного пенсионера.
    И когда вам будет сто,мы вновь накроем этот стол!
    __________________

    В теме "Кто мы" пост # 2658

    evgeda@bk.ru
    evgeda-78@yandez.ru


    У меня новая аська 574757400


  6. #186
    Новичок Аватар для Светик79
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Германия Гезеке
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikitulja
    Просто когда етот розыгрыш делаеш все женьщены сщетают себя самой лудшей хозяйкой и не подозревают что вылезит из горшочка у когото медленей у кого вобще не вылазит, суть в том у кого быстрей тот и самая лудшая хозяйка .К делу вам понадобиться обыкновеный горшочек не болшой или стаканчик болшой от егурта,на дно выкладываете таблетки шипучки те которые шипят в воде примерно 5 ст, затем берете стаканчик от растишки или другого детцкого егурта вырезаете дно окуратно одеваете на стаканчик през+++ и ставите в горшочек где на дне лежат таблетки и окуратно засыпаете землей не трамбуя и когда начнете полеват таблетки начнуть шипеть и давлением выталкивают на ружу и он стоит вот вобщем и вес сикрет если што не понятно пишите
    А мне на день рождении мужа наши друзья подарилитоже горшочек и заставили его поливать,назвали они его корень жизни и давали мне напутствие чтобы он не засыхал. Только у нас призерватив был одет на рулон туалетной бумаги.Вот как это было
    [IMG]http://*********ru/934774.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********ru/938870.jpg[/IMG]
    Светланаswetlana.henkel@mail.ru

  7. #187
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Super Light,
    viki ,
    девочки, спасибо за песни!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  8. #188
    ЮЛЬКА Аватар для VLADDD152
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В краю магнолий!!!
    Сообщений
    309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик79
    Светик79
    Привет. И почему многие так бурно противятся таких конкурсов? Это же для прикола, тем более, когда гуляет молодёжь, или просто люди с опроеделённым чувством юмора. Если бы на моём дне рождении сделали такую фишку, то мне было бы прикольно, я не обиделась бы ТОЧНО, и знаю, что мои друзья отреагировали нормально (хотя они и не извращенцы). Конечно же такое не прокатит в компании пенсионеров (да и не прилично как-то перед ними такое отчубучивать), А когда компания подходящая - отчего бы не провести такой розыгрыш?! Безобидно))

  9. #189
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, у нас где-нибудь есть такая тема "Визитная карточка на конкурсе "Мисс Дюймовочка".Просмотрела "Детский раздел" ничего не нашла.:confused:
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

  10. #190
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день коллеги! Ехала в такси позавчера, у водителя был настроен канал на "Дорожное радио", исполнялась песня, которую я слышала впервые. Песня про маму, веселая песня, веселая и немножко грустная, но такая добрая, что до сих пор крутится на языке припев. Дословно, конечно, я не помню, но там есть слова в конце припева - от меня далекая... А в начале - мамочка моя ясная, самая,
    Но это не та песенка из рекламы, где ребенок поет.

    Ребят, может кто-то уже знает, что это за песня, кто ее исполняет. Может она уже и не такая новая, а может кто-то и имеет ее в своей копилке. Поделитесь, плиз!
    Надеюсь, моей информации хватит, что бы понять, о чем я прошу.
    В разделе "Кто мы?" - стр.7 #97

    sv.shishkina@live.ru



    "Я Вас люблю. Я ваша без остатка. Я - женщина... почти без недостатков.."

  11. #191
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Продублирую свой вопрос в этой темке: Намечается свадьба-вечеринка в стиле гангстеров. По минимуму свадебных традиций и отказ от криков "Горько". Роспись будет задолго до банкета. Заказчики хотят очень нестандартный вечер...

    Думаю в качестве нестандартного хода предложить молодоженам самим встречать гостей... Хотелось бы им в руки что-то дать. В России караваем гостей встречают, а чем могут гангстеры приветствовать свои кланы (обыгрываем Америку 30-х с сухим законом)?
    Мой интернет-магазин товаров для ПРАЗДНИКА на странице: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...40#post4164840

  12. #192
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    maxcimum,
    Ну поскольку гангстеры, то они тайно собираются и боятся проникновения в свою среду шпиона, сыщика, переодетого полицейского или кто у них там были. Пусть держат в руках большой портрет этого яко бы переодетого лазутчика и каждого гостя сравнивают с портретом, придирчивая рассматривая черты, поворачивая в разные стороны.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  13. #193
    Пользователь Аватар для aksinya.bortniкova2010
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetllana
    Песня про маму, веселая песня, веселая и немножко грустная, но такая добрая, что до сих пор крутится на языке припев. Дословно, конечно, я не помню, но там есть слова в конце припева - от меня далекая... А в начале - мамочка моя ясная, самая,
    Но это не та песенка из рекламы, где ребенок поет.
    Ребят, может кто-то уже знает, что это за песня, кто ее исполняет. Может она уже и не такая новая, а может кто-то и имеет ее в своей копилке. Поделитесь, плиз!
    Светлана, если я не ошибаюсь речь идет о песне МАЛЕНЬКАЯ Я - " Самая красивая". Песня далеко не новая, но на женских юбилеях идет очень хорошо. Вот ссылка : http:/*************.com/files/bbgu1apf4

  14. #194
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    540
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxcimum
    Намечается свадьба-вечеринка в стиле гангстеров
    Это же бесспорные затраты на реквизит, костюмы, необходимо создать ощущение времени, стиля, эпохи. Плюс надо не забыть увлечь своей идеей приглашенных гостей, нужен тогда и такой фотограф, который в соответствующем стиле все и запечатлял бы.

    Идея: Можно банкетный зал украсить зеркалами (много), а после банкета разнести весь этот зал к чёртовой матери!....за 2 тысячи баксов.... - Это стиль ганстеров.

    По этой ссылочке есть ролик в ганстерском стиле (надеюсь сработает). Там только фото, но все равно можно посмотреть, иметь хуть какое-то представление.

    http://alena-ozerova.livejournal.com/24626.html

    И еще слышала о том как одна тамада предлагала сделать бейджики гостям с ганстерскими именами.

    А если у Вас не получится "зажигать" людей весь вечер в одном стиле? - не боитесь? - что тогда? смените стиль свадьбы на более класический. Ведь трудно грань удержать и не впасть в детский утренник.

    А ведь такие свадьбы- это исключение из правил.

    И я Вам желаю большой удачи, чтобы прошло все так как Вы задумаете.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от maxcimum
    maxcimum
    Еще хочу добавить так как гангстерская свадьба это почти детектив, свадьба опасная и жаркая, где-то в инете видела такой девиз:

    «Свадьба Гангстеров – слабонервных просьба удалиться!».
    Последний раз редактировалось Волшебники; 11.12.2009 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение

  15. #195
    Олеся Аватар для GammiLugansk
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Краснодон
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Притча

    Добрый день уважаемые форумчане! Готовлюсь к юбилею. Где-то читала притчу об острове, на котором жили когда-то все человеческие ценности, и о Любви, которую спасло Время. Не могу найти у себя. :frown:Ткните носом где можно поискать, пожалуйста
    :rolleyes::smile:
    Мой эл. адрес Rem-223@ukr.net

Страница 13 из 314 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru