Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Сайт учителя музыки

  1. #31
    Пользователь Аватар для iritikhonova
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pedagog Посмотреть сообщение
    УМНИЧКА!

    iritikhonova, много ли в неделю ты уделяешь время своему сайту? Меня интересуют две позиции - "по началу" и "теперь"...
    Спасибо за добрые слова!
    Отвечаю на вопрос:
    Раньше было больше времени, а это главный ресурс для меня... При том, что работать над ним я могла лишь на выходных (это при графике неделя через неделю)1 урок я могла выкладывать 1 раз в 2 недели от 1 суток до 3-х (по 5-12 часов). Теперь меньше. Оцифровка материала с помощью сканера стала быстрее продвигаться. Кроме того сайту требуется реконструкция - это + и финансовые затраты. Когда будут решены вопросы, тогда сайт будет развиваться дальше с наименьшими временными затратами для меня...
    Мой сайт "Музыка и Я" http://www.musicandi.ru

  2. #32
    Пользователь Аватар для iritikhonova
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои! Вы, наверное заметили, что в этом учебном году мой сайт "заморожен". Это связано с тем, что его необходимо развивать, совершенствовать. Для этого необходимы разного рода ресурсы. Что делаю я в этом направлении? Вот уже больше 5 лет читаю рассылку известного в интернете Учителя по созданию бизнеса с нуля - Юрия Мороза. Вы что-нибудь слышали о нём? Это его рассылка и моя поездка в Финляндию (знакомство с укладом жизни этой страны, отношением к обучению) подтолкнули меня к созданию вначале рассылки, а спустя совсем немного времени - сайта. Только этой весной я нашла возможность учиться В Институте Юрия Мороза. У меня появилось больше свободного времени. Каждый день делаю что-то, что понемногу приближает к грандиозным изменениям, которые помогут сайту выполнять новые функции. Какие? Это пока в стадии разработки, потому буду сообщать как только можно будет увидеть уже наяву. Знаете, что сейчас читаю в свободные минуты? Эту книгу советует он читать тем, кто собирается стать предпринимателем. Макаренко "Педагогическая поэма"!))) Как давно читали её вы? Помните ли то, о чём пишется там? Применяете ли в своей практике? Я очень рада, что могу сейчас вернуться к этой книге и теперь спустя больше 20 лет после 1-го прочтения находить всё новые и новые мысли. Иду чётко намеченным курсом к усовершенствованию своего сайта. А ведь это всё стало возможным лишь тогда, когда я приняла для себя решение поступить учиться к Юрию Морозу, преподавателю, который меня понимает и помогает мне в жизни двигаться вперёд. Жду с нетерпением лета. Посетителей на сайте станет меньше и перенос информации будет мало заметен. Пожелайте мне высоких результатов!
    Мой сайт "Музыка и Я" http://www.musicandi.ru

  3. #33
    Пользователь Аватар для iritikhonova
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iritikhonova Посмотреть сообщение
    Дорогие мои! Вы, наверное заметили, что в этом учебном году мой сайт "заморожен". Это связано с тем, что его необходимо развивать, совершенствовать. Для этого необходимы разного рода ресурсы. [...] Посетителей на сайте станет меньше и перенос информации будет мало заметен
    Спешу сообщить: на сайте musicandi начаты работы по реконструкции. Все материалы доступны на сайте музрук.рф
    Мой сайт "Музыка и Я" http://www.musicandi.ru

  4. #34
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Кому нужно письмо о снятии рекламы с сайта - разместила здесь Удачи!
    Последний раз редактировалось Innet; 04.09.2012 в 18:21.
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Тюменский ФО
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Я вокалистка 8 лет проработала в районном ДК руководителем хора ветеранов. И в этом году предложили работать учителем музыки в школе.Так как в школе нет музыкального инструмента, первое мое задание к новому учебному году выбрать его .Я остановилась на цифровом фортепиано.Посоветуйте какое можно купить в школу, лучшее по свойствам и характеристикам для работы?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru