Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 109

Тема: Всем любителям выяснений отношений

  1. #31
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядька Ян
    Пока он придет.... пока всё подчистит......
    У меня такое ощущение, что это вам сами нужно, как пряник. С таким упорством доказываете, что самый лучший способ доказательства, это мордобитие....... Нет, не самый лучший способ, особенно в виртуале. Сколько уже было мерений пи**ками, угроз, вызовов на стрелки.... И чем они кончались? Да ни чем. Если вы хотите, что бы неугодных вам удалили, так это тоже проходили. Если вы знаете какой то супер метод борьбы, готовы выслушать. Только одна просьба, метод должен быть супер оригинальный, потому что остальные уже проходили.
    P.S. А вообще то, наверно, я вам не то и не так обьясняю. Раз вы ни какие аргументы не понимаете или не принимаете, то чем вы от них отличаетесь в этом плане? Что они не понимают ни каких слов, что вы. Какая разница то? Ну кто то же должен первый включить мозги?

  2. #32
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V.Kostrov
    Если вы знаете какой то супер метод борьбы, готовы выслушать. Только одна просьба, метод должен быть супер оригинальный, потому что остальные уже проходили.
    Примерно так:
    Организуйте в самом начале форума "страничку позора",которую сразу всем будет видно заходя на форум.
    На которую будут помещаться те,кто занимается всякими такими нехорошими вещами:провокациями,клонированием,оскорблениями.Это и выразит отношение руководства к подобным явлениям и предупредит остальных форумчан с кем они имеют дело.
    Например так:"Внимание,будте осторожны.Провокатор под ником ,к примеру "помидор",провоцирует скандалы,был уже неоднократно изгнан с форумов,не поддавайтесь на его действия,игнорируйте его оскорбления.Может находится под разными НИКами.Перечень НИКов и список форумов где он прославился своими деяниями."
    Это дисциплинирует ВСЕХ участников форума,кто дорожит своим здесь присутствием и мнением на форуме о себе других форумчан.
    А другие разве здесь нужны?
    Можно также сделать надпись в верхней части каждой открываемой странички форума:"Будте осторожны общаясь с анонимными НИКами и незаполнеными профайлами.Возможны клоны-провокаторы".
    Честным форумчанам скрывать нечего-каждый правильно оформит свой профайл.
    Последний раз редактировалось КП; 02.12.2009 в 23:49.
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  3. #33
    Авторитет Аватар для Aleksandr1
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,283
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядька Ян
    Тогда вообще будет полная безнаказанность!И это хорошо?
    Янчелло, счас тоже полная безнаказанность, а прибрать за "обделавшейся парочкой" гораздо труднее если есть цитирование ответов!!!
    Ферштейн?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от КП
    "помидор",провоцирует скандалы,был уже неоднократно изгнан с форумов,не поддавайтесь на его действия,игнорируйте его оскорбления.Может находится под разными НИКами."
    Вооружен фекальными катапультами и очень опасен!
    Особые приметы - неграмотное правописание!
    :

    P/S Страничку позора они открывают в нашем творчестве - этот метод себя не оправдал!:frown:
    Последний раз редактировалось Aleksandr1; 02.12.2009 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V.Kostrov
    Раз вы ни какие аргументы не понимаете или не принимаете, то чем вы от них отличаетесь в этом плане? Что они не понимают ни каких слов, что вы. Какая разница то? Ну кто то же должен первый включить мозги?
    Хотя бы тем,что мы не анонимы и не клонируем себя.Напротив-просим оградить себя от анонимов.Так что антиподы мы.
    И нас знают в реале.
    И мозги мы включаем-и за это нас и ..... с еще большим воодушевлением.Я послушался Марину,"включил мозги"-не стал появляться в скандальной теме,так меня Арбуз и Красопетка стали по форуму преследовать в других темах,не давать нормально общаться с другими форумчанами.
    Последний раз редактировалось КП; 02.12.2009 в 23:56.
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  5. #35
    Авторитет Аватар для Aleksandr1
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,283
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    Хотя бы тем,что мы не анонимы и не клонируем себя.
    Паша включи "благородного интеллигента" и в игнор "баклажанов"!:redface:
    Сколько можно вам обьяснять?:biggrin:

    Добавлено через 8 минут
    Модераторы это "огнеметчики" на поле боя - они "выжигают сорняки" и просят пехоту в "джунгли" не соваться!!!
    Только "связь по рации" и они в вертолетах налетят и выжгут!

    Ян, обьясню тебе понятным языком - удобнее убрать за котом в коридоре нежели где-то под ванной за сливной трубой!

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от КП
    стали по форуму преследовать в других темах,не давать нормально общаться с другими форумчанами.
    А меня они боятся!:tongue::biggrin:
    Последний раз редактировалось Aleksandr1; 02.12.2009 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение

  6. #36
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr1
    удобнее убрать за котом в коридоре нежели где-то под ванной за сливной трубой!
    Это как раз понятно.:biggrin:
    Уборщику то удобнее.
    А вот тем,кто ходит по этому коридору вовсе нет.Кто ни пойдет-так испачкается,"вляпается".
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  7. #37
    Авторитет Аватар для Aleksandr1
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,283
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    А вот тому кто идет по коридору-нет,он "вляпается".
    Дык газеткой же прикрыли(игнор)!!!:mad:
    :biggrin:

  8. #38
    Гражданин Мира (Котик) Аватар для Дядька Ян
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    5,530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr1
    Дык газеткой же прикрыли(игнор)!!!
    Это ты сам себе прикрыл,а другие по дерьму......
    Цитата Сообщение от Aleksandr1
    включи "благородного интеллигента" и в игнор "баклажанов"!
    Ага,и баклажаны во главе с АРБУЗОМ победили!О как лабухов сделали!
    dadkayan@mail.ru
    Член положеный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь


    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня где они раздавят вас своим опытом .

  9. #39
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Предложение №2
    Поскольку кроме "игнора" администрация пока ничего не может нам предложить.
    Заигнорирую я Арбуза а он под другим НИКом подкрадется,обгадит и меня и все вокруг,и ходи я интеллигентно испачканым.
    Только не знаю возможно ли это технически,но теоритически меня бы лично устроило:
    Ввести такое предупреждение на форуме и дать форумчанам такую возожность:
    Кнопку в личном кабинете,которая бы отправляла в игнор сразу ВСЕХ анонимнов с полностью незаполнеными профайлами.По желанию форумчанина.Тогда аноним СРАЗУ бы знал что может половина форума его автоматически не будет видеть,еще до того как он начнет свои каверзы.Придется ему заполнять-а вранье тоже видно,да и не любят они это.Да и мне спокойней-буду знать,что не только я,но другие нормальные люди не видят возможные оскорбления в мой адрес.
    Каждый кто регистрируется стоял бы перед выбором-ограничено видимый аноним или извольте представиться.И каждый форумчанин имел бы выбор-общаться в принципе с анонимами или нет.А рядом с авотаром высвечивается надпись:"анонимы в игноре".Им и стараться то изначально бесполезно.Одно дело ты у одного человека в игноре,можно на всю остальную публику работать,другое дело сам не знаешь у скольких сразу.
    А вообще по хорошему,автоматически Арбуза и Красопетку ВСЕМ в игнор кроме друг друга.Вот и пусть между собой общаются сколько угодно.Меня лично не устраивает когда я не вижу что мою профессию и меня оскорбляют,а все остальные видят это.
    ДА И НЕ ГРАЖДАНСКАЯ ЭТО ПОЗИЦИЯ-МОЛЧАТЬ И НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ОСКОРБЛЕНИЮ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ И СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ
    В любом случае надо что-то предпринимать,так существовать невозможно.
    Последний раз редактировалось КП; 03.12.2009 в 00:41.
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  10. #40
    Гражданин Мира (Котик) Аватар для Дядька Ян
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    5,530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    половина форума его автоматически не будет видеть,
    Надо что бы весь форум не видел анонимов,а то даже не понятно с кем общаешься.
    Посмотрел в профиль-а там овощехранилище :eek:Пусть анонимы гуляют на правах гостей,или хотя бы ограничить доступ в темы.
    dadkayan@mail.ru
    Член положеный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь


    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня где они раздавят вас своим опытом .

  11. #41
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Создание закрытых разделов,где запрещено выкладывать свои посты анонимно,тоже очень хороший вариант.Пусть читают,но высказываться не могут.Пусть высказываются в разделах где терпят анонимов.Меня бы это устроило-мы могли бы спокойно общаться не ожидая внезапных подлостей.
    Но с безнаказаностью анонимов нужно что-то делать.Эта их безнаказаность делает нормальное общение невозможным и в конечном счете может свести его на нет.Они именно этого и добиваются.
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  12. #42
    Гражданин Мира (Котик) Аватар для Дядька Ян
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    5,530
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И это технически возможно!На некоторых сайтах так и есть,сам по ним гуляю,скачиваю нужную информацию,но не во всех темах могу оставить сообщение,так как нахожусь при регистрации в группе пользователь.А в некоторых темах вообще СПОЙЛЕРЫ СТОЯТ (неписано:скрытое сообщение)
    Есть ещё такая фишка:В некоторых темах когда отправляешь сообщение приезжает уведомление типа "ваше сообщение будет просмотрено модератором,если оно не содержит...............................правилам форума.то оно отбразится в теме".И в каждом разделе есть придупреждение о спамерах ,тролях и т.д
    dadkayan@mail.ru
    Член положеный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь


    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня где они раздавят вас своим опытом .

  13. #43
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Да,наверное стоит перенять чей то опыт в борьбе со злом.
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  14. #44
    Авторитет Аватар для Aleksandr1
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,283
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП Посмотреть сообщение
    Да,наверное стоит перенять чей то опыт в борьбе со злом.
    О чем нас и просят - метод один - чистка, посему гамно не трогать до рприхода модераторов!:biggrin:
    По поводу "терпеть" - забей на блестящие губы, они не стоят нашего азарта!

  15. #45
    не слишком star Аватар для Самсон
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мдя... Предложения неплохие, но вам не кажется, что они по-любому ограничивают права любого человека оставаться анонимным, принятые в интернете? Это не демократично. Да и к чему эти драконовские меры? В реале по улицам ходят миллионы хамов и жлобов, прикажете всем им бить в табло? Мне тоже не нравятся все эти грядочные дутые и зеленые, но, разозлившись сразу, я понимаю, что с чмошником спорить - самомУ чмыриться, а поэтому стараюсь не ввязываться. А уж если знаю, что этот зеленый матрос и есть то самое чмо, то лучше отзовусь о нем нелестно в переписке с кем-нибудь из уважаемых мною людей, но ни в коем случае не стану вступать с ним в полемику.
    В ресторане быть популярным намного сложнее, чем на сцене. Ибо в ресторане нужно петь и тем, кто тебя совсем не слушает.

    glisser_64@mail.ru
    Мой сайт http://samlis.mylivepage.ru/
    Наконец-то и я спел свою новую песню тут http://www.youtube.com/watch?v=G1XMrQHK_r8

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru