Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Эстрадные монологи ( от женского лица)

  1. #31
    Мастер Аватар для Наталья Стадник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    725
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Не совсем монолог... Когда читала эту сценку, пришла мысль: сделать аудиозапись мужского голоса (Мозг), а на сцене только Женщина. Мог бы получиться неплохой номер к 8 марта...?

    Взято отсюда http://planetapozitiva.ru/blog.php?u...gentry_id=1416

    Разговор Женщины с Мозгом (юмористическая сценка из жизни женщины).


    Действующие лица: Женщина и Мозг


    Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
    Мозг: Позитивнее, позитивнее…
    Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
    Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
    Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)



    Мозг: Улыбайся!
    Женщина: Может броситься к нему на шею?
    Мозг: Дура!
    Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
    Мозг: Дура!
    Женщина: А может его того?
    Мозг: Что “того”?
    Женщина: Ну… сковородкой по голове тихонечко?
    Мозг: ?
    Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
    Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
    Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
    Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
    Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
    Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
    Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (Плачет)
    Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
    Женщина: На фига мне такая свобода?
    Мозг: Улыбайся! Свобода – это прекрасно: будешь заниматься только собой!
    Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
    Мозг: Затем! Бразильский выучишь – ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься – с твоей силищей-то!
    Женщина: Времени всё как-то не было…
    Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
    Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
    Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь – он на тебя так смотрел…
    Женщина: (Улыбается) Ага, в “МакДональдс” сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
    Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
    Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
    Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
    Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
    Мозг: Что?
    Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
    Мозг: Кому?
    Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
    Мозг: ОЙ!
    Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
    Мозг: Позитивнее, позитивнее…
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=458
    ИЗБРАННОЕ ОТ "НИКИ ПЛЮС": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
    ЗВОНИТЕ:+79806513831, ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/nika_plyus
    НОВОГОДНИЕ 50% СКИДКИ:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5116926

  2. 2 пользователей поблагодарили Наталья Стадник за это полезное сообщение:


  3. #32
    Местный Аватар для Adelma
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Кировская обл.
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.jumor-mp3.ru/file/850_%D0...B0%D0%BD%D0%B0 посмотрите здесь много всего интересного. я брала на свадьбу монолог" Свекруха" немного переделала и обыграла между свекровью и невесткой. Получилось здорово.

  4. #33
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Наталья Стадник, Наташ,а мы делали эту сценку в ДК. Я была Мозгом (озвучивала за кулисами), а коллега на сцене играла,ту самую Женщину.Номер прошел на УРА!
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  5. #34
    Марина Аватар для Varvara
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Кишинев, Молдова
    Сообщений
    351
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана Рожкова «О мужчинах и женщинах»

    Мне вчера, вот, анекдот рассказали. Ну такой, вот замечательной, мне кажется анекдот, такой очень точный, очень тонкий, очень смешной, но очень, очень женский. Ну, вот представьте себе, такая баба, которой 45, которая еще чует, шо она еще ягодка. От такая клубничка утром проснулася, и открывая глаза, тапки внизу, пошла к ванной, открыла кран, водичкой поплескала……(смотрит в зеркало) ой(по щеках)ой, о……й, потом говорит,- А, а так ему паразиту и надо!
    Я вижу аплодируют только женщины, мужчины вообще делают вид, шо они ничего не слышали, а мы на вас и не обижаемся дорогие мужчины, мы не обижаемся на вас, потому что мы привыкли к тому что вы не слушаете о чем мы говорим, вы вот порой вообще нас не замечаете. Жена мужу говорит: «Вася, ну посмотри на нашего соседа, ну посмотри, как он любит свою жену, ну посмотри, как он за ней ухаживает, он ей цветы каждый день дарит, он стихи для нее сочиняет, он на руках ее носит, целует ее каждую минуту, ну почему, Вася, ну почему ты так не делаешь, ну почему ? Он говорит: - Ты че? Я ее даже не знаю!
    -Вася, что ты сидишь, мусор вынеси, что ты сидишь?
    -Господи, только присел!
    - А ,что ты делал?
    -Что, что? Лежал!
    Муж собирается на роботу. У него 4 совещания, ему надо сосредоточиться, сконцентрироваться. Он должен все свои бумажки, все, он должен в портфель сложить, ничего не забыть, он этим занимается, а жена, она рядом, она все утро рядом с ним, она все время рядом, потому что она его любит, она вот здесь. Он не доволен, говорит:- Да, что такое? , Господи, Боже мой, что ты у меня все утро под ногами вертишься, а? Ты пиджак мне почистила?
    - Почистила, конечно, вот он твой пиджак, вот он пиджак твой чистенький висит.
    -Хорошо, хорошо! Рубаху почисть!
    - Я и рубашечку почистила, вот она твоя рубашечка чистенькая рядом с пиджачком.
    - Хорошо, ботинки ты мне почистила?
    - Ох! Не почистила !
    - Вот! Почему?
    - Потому, что там карманов нету….
    Ну, а в чисто мужской компании, когда мужчины остаются без нас, без женщин, да я просто уверена, что они только о женщинах и говорят.
    - Ой, настроения никакого, никакого настроения…
    - А шо такое с настроением? Петро, шо с настроением?
    - Та жену вчера в зоопарк водил.
    - Ну и че?
    - Че, че.. Не взяли!
    - Да я тоже со-своей разведусь, задолбала, долбит и долбит, как дятел в одну точку, в темечко прямо, разведусь!
    - Правильно, Мишаня, правильно! Им, бабам, спуску нельзя давать. Они знаешь, где должны, они вот тут (кулак) должны быть, бабы, вот так. Моя знаешь, где у меня, вот тут (кулак) у меня моя, слово поперек не можешь сказать!
    - И че ты ей говоришь?
    - Че, че…каждый раз по-разному говорю, каждый раз, по-разному. Вот вчера приходит и с порога: - Почему посуда грязная? . Я ей говорю (кулаком) Цыц! Я еще полы не помыл…
    - А я, мужики,свою Нинку ни на какую другую не променяю , Нинку свою, да вы че? У меня вот такая жена! У меня… Жена у меня везучая , Нинка, да. Представляешь, сижу вчера, все там борщ, макароны по-флотски, компот. Ну, сижу вечером. Нинка приходит, я смотрю в новых туфлях. Я говорю: Не понял! Откуда туфли? Она говорит: Не поверишь! Представляешь, мимо помойки иду- стоят. Я примеряла - мой размер! Ну, везет бабе, как, а? В новых туфлях пришла, на прошлой неделе в новой шубе. Везучая жена! у меня Нинка, да! А я не везучий, мужики, не, не, не везет, ну не везучий я, а. Один раз в жизни под кроватью нашел носки, примерял… не мой размер.
    Мужчина за всю жизнь! должен хорошо сделать только три дела - это посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И потом ему уже, по-барабану, кто это дерево поливает, кто в доме убирает, каким образом сына растят. Вы знаете? Мне во всяком случаи, кажется, что мужчины – герои только в анекдотах .
    Муж стоит на балконе, демонстративно, в трусах стоит и курит одну за одной. Полчаса стоит, курит. Жена, она не обращает на него никакого внимания, потому что она готовится к приходу гостей, ей многое надо успеть. Господи, стол накрыть, ничего не забыть. Так, салфеточки, так, тарелочки, все, ой, оливье поставила (вскрикивает) Господи, бигуди забыла раскрутить! Рванула мимо балкона, в спальню пробегает, видит муж в трусах на балконе стоит. Говорит:- Ну, что ты стоишь в трусах, Господи, гости уже на пороге, быстро брюки надевай!
    А он говорит: - Не надену! Пусть все увидят, как ты меня кормишь!
    Она говорит: - Не надевай! Не надевай! Пусть все посмотрят, за что тебя кормить!
    Девочки, подружки, никогда не спорьте со своими мужьями - сразу плачьте.
    А вы, дорогие мужчины не спорьте со своими женами - сразу целуйте. Целуйте! И будьте счастливы!
    Самое обидное в этом мире то, что дураки всегда полны уверенности в себе, а умные люди всегда сомневаются.
    marisa_s@list.ru

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Varvara за это полезное сообщение:

    Литературная (16.01.2018)

  7. #35
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Вот нашел монолог женщины. Решил поделиться.

    МОНОЛОГ ЖЕНЩИНЫ 8-Е МАРТА
    И вот пришел он, день моих мучений,
    Стоит с утра сплошная чехарда!
    Поток идет обычных поздравлений
    Мужчин-зануд, противных как всегда.
    И вкрадчиво звучит над ухом:
    «Ах, милая, сегодня ты о кей! »
    Как странно, не толкаясь брюхом,
    Он к телевизору не лезет на хоккей...
    А, может быть, они не так противны?
    А, может быть, еще в них что-то есть?
    А, может быть, мы слишком агрессивны?
    А, может быть, в их шкуру надо влезть?
    Ну, а цветы, откуда появились?
    Неделю, видно, не ходил в буфет!
    Глаза чуток как будто прослезились,
    Скорей на кухню, подгорит обед!
    Эй! Все к столу, кому жевать охота.
    8 марта это или нет?
    И эта клятая домашняя работа,
    И все же жалко ей сказать «привет»!
    Хочу и завтра быть такой красивой!
    Хочу и завтра их очаровать!
    Хочу и завтра обладать той силой,
    Мужчин которой можно покорять!

  8. #36
    Авторитет Аватар для Алена345
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Украина, г.Измаил, Одесской обл.
    Сообщений
    1,013
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет, нашла в инете, может пригодится кому.
    Сидят две дамы в ресторане.
    Вопрос одна вдруг задала:
    «А, что, скажи, в интимном плане,
    как обстоят твои дела?»
    «Никак…» - промолвила с тоскою,
    другая ей, а та в ответ:
    «Ну, так и быть, сейчас открою
    тебе я маленький секрет!
    На кухне кран закрой плотнее,
    Прокладку вытащи в трубе,
    А после в ЖЭК звони скорее,
    Зови сантехника к себе.

    Надень коротенький халатик,
    Забудь про нижнее бельё…
    Придет, как миленький, касатик!
    Нагнешься и … возьмешь своё!»
    Домой подруга поспешила,
    Реализовывать мечты.
    Но, вместо крана, повредила
    Конфорку газовой плиты…
    Набрала храбро «ноль четыре»
    И срочный сделала заказ.
    И вот уже, в её квартире,
    Стоит МУЖЧИНА, через час.
    На кухню слесаря заводит,
    Нагнулась…О-па! – в тот же миг,
    В неё ремонтник плавно входит,
    И раздаётся женский крик:
    «Куда ты, ирод окаянный?!!
    Да не туда же, идиот!!»
    Тот, с амплитудой постоянной,
    Ей все сильнее булки мнёт!
    Не замечая злобных реплик,
    Сказал ей мастер напрямик:
    «Туда – к тебе зайдет сантехник,
    а я, хозяйка, - ГАЗОВЩИК!!»

  9. #37
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Замечательный сайт.. по профессии я учитель и принимаю участие в конкрусе "педагогические надежды"-самое страшное уже позади- презентация, открытые уроки и вот теперь последний этап- "грани таланта"-где надо показать себя вне педагогической деятельности...умА не приложу, что показать..приглянулся "разговор Мозга и Женщины", но ... без помощи коллег здесь не обойтись- хотелось бы какой-нибудь небольшой монолог....ЗДЕСЬ моя последняя Надежда...

  10. #38
    Пользователь Аватар для Секретинья
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, коллеги. Представляю вашему вниманию монолог "Львица" Михаила Мишинаю Он (монолог) уже уже не первый год в моем репертуаре, пора бы уже забыть, да народ не позволяет....

    "Кто кузнец женского счастья?
    Сама!
    А почему так много несчастливых кузнецов?
    Слишком суетились у наковальни. Хватали, не глядя, что берут. "Ах, ох, он такой!.." Потом: "Ай, ой, он такой..."
    А счастье - не железо. Станешь ковать, пока горячо, - потом обожжешься. Счастье выждать надо. Выследить, подстеречь. Как львица на охоте: залечь в зарослях, за холмом. Вон их сколько! Идут по саванне - на водопой... Приглядеться, принюхаться, выбрать. Зайти с подветренной стороны - чтоб не учуял. И - р-раз! Отбить от стада - и прыжком ему на хребет! Он понять ничего не успел - уже в когтях!.. Главное - не прошляпить с выбором хребта. И брать сразу. В смысле брать такого, чтоб тебе все сразу дал.
    Тот летчик... Я его только увидела - поняла: надо брать! Когда мужчина имеет дело со стратосферой, то потом женщина это чувствует. Он даже не пытался спастись - он признался сам. Он взял меня за руку и сказал: "Я хочу сказать вам главное. Главное - это дозаправка в воздухе". Он сказал: "Мы полетим по жизни вместе. То есть летать буду я, а вы - вы будете мой заправщик на земле". Я уже совсем было вцепилась в него, но тут он сказал: "Сначала вы полетите со мной на Север. Пока там у меня ничего нет - только романтика. Но потом мы вместе построим наше счастье, и вы у меня будете кататься как сыр в масле". Я подумала: да, это будет романтика - кататься как кусок сыра среди белых медведей. И еще ждать, пока он даже это счастье мне построит!.. И я спрятала когти - это был не тот хребет. Пока будешь с таким строить счастье от самой один хребет останется... Я бросила этого небесного тихохода на добычу другим заправщицам - и снова скрылась в зарослях.
    Вокруг в саванне было полно дичи, но вся она была какая-то мелкая. Пока из-за горизонта не показался тот штурман.
    Это была добыча почище стратосферщика! Тот летал вдоль границы, а этот - за!.. И не летал, а плавал. Когда мужчина так долго ходит в тропиках, то потом женщина это чувствует... Он сам шел мне в когти. Он сказал: "Как только я вас увидел, я понял, как я люблю свой танкер". Он сказал: "Со мной все просто. Восемь месяцев я там - четыре здесь. Четыре месяца мои, восемь - ваши, но чтоб я ничего не знал. Все, на что у вас хватит фантазии, я вам куплю там, а если у вас разыграется юмор - купим здесь". Он сказал: "Вы будете мой якорь в дальневосточном порту. И пока меня не съедят акулы, вы будете как за каменной стеной!" Я подумала, это тоже очень романтично: четыре месяца - его, а восемь сидеть за каменной стеной на Дальнем Востоке на якорной цепи!.. И волноваться: а вдруг его никогда не съедят акулы? Нет! Прыгать ради этого хребта за Уральский хребет было глупо. Я фыркнула и залегла за холмами. Дичи в саванне стало куда меньше, но все же я учуяла...
    Едва тот геолог выскочил из зарослей, я задрожала! Когда мужчина так долго общается только с полезными ископаемыми, то потом женщина это чувствует. Он подарил мне кусок породы. Потом сказал: "Пять лет вы ждете меня из тайги, а потом будете как у Христа за пазухой". Я сказала: "Давайте наоборот: сперва я пять лет за пазухой, потом можете идти в тайгу". Он что-то курлыкал мне вслед, но я уже снова ждала в засаде. Саванна совсем опустела, но я ждала. Хотела дождаться такого, чтобы дал все сразу! Как-то раз мимо пронесся один, я почуяла: этот мог бы дать все и сразу! Но за ним уже мчались другие, чтобы решить, как дать ему: с конфискацией или без...
    И я снова - ждала и выбирала. Выбирала и ждала. Выбирать теперь стало проще. В саванне их стало меньше. Практически их был один. Я поняла: пора! Пора ковать счастье. Я прыгнула - р-раз! Он даже не заметил! Я прыгнула снова. Потом - еще! Прыгала, прыгала... Так с тех пор и прыгаю вокруг него на задних лапках. Вдруг уйдет?! В саванне-то моей больше никого..."

  11. #39
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите кто может. Ищу монологи тети Сони в исполнении Клары Новиковой. Спасибо.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  12. #40
    Мастер Аватар для Наталья Стадник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    725
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    Ищу монологи тети Сони в исполнении Клары Новиковой.


    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=458
    ИЗБРАННОЕ ОТ "НИКИ ПЛЮС": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
    ЗВОНИТЕ:+79806513831, ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/nika_plyus
    НОВОГОДНИЕ 50% СКИДКИ:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5116926

  13. #41
    Местный Аватар для Герман Бочкарёв
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    205
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МКШВ Посмотреть сообщение
    Дорогой Дед Мороз!
    Супер!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru