Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 38788485868788
Показано с 1,306 по 1,317 из 1317

Тема: Беседка №8

  1. #1306
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
    И очень мне понДравилсяяяяяяяяяя!
    А меня ещё одна вешь поразила...когда родилась племянница,мы с дочей,поехали в Новый Уренгой смотреть маленькую сестрёнку.Они живут прямо в центре этого маленького городка.И вот совпало,что мы гуляли на улице,а был свадебный день,по улице ехала украшенная машина,а все встречные и попутные машины радостно сигналиле новой семье,было приятно,я до сих пор вспоминаю...У нас в мегополисе такого...увы нет!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. #1307
    Пользователь Аватар для ЛиСС
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    То есть вот такой флешмоб увидела? замечательно!
    А у нас в городе часто проводят такие акции, только по-другому называются они - смайл-моб, по имени главного вдохновителя. И молодёжь поддерживает, собираются, не смотря на мороз и занятость!
    :smile:

  3. #1308
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Когда-то( я помню эти времена) Беседка была излюбленным местом форумчан. Здесь кипела жизнь. Как-то незаметно количество тем постепенно увеличилось и сейчас ,зайдя на Форум, можно просто потеряться( особенно новичкам)
    Но сегодня особенный день И писать ,пожалуй ,надо прежде всего-здесь...
    Сегодня- прощенное воскресение. И мне сегодня хочется попросить прощения у всех, кого вольно или невольно обидела...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  4. #1309
    Местный Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться впечатлениями о проведенной вчера свадьбе и спросить Ваше мнение.
    А проблема собственно вот в чем: к концу программы часть гостей (большая группа друзей жениха) перебрали лишнего и начали вести себя мягко скажем некультурно - мат уже стоял вовсю, в перерыве стали обнимать меня и намекать на дальнейшее общение, конкурсы проводить было нереально, т.к. они перекрикивали постоянно, короче, кошмар. Сначала я довольно ловко их"отбривала", но потом мне уже это просто надоело. Остальная приличная половина гостей сидела спокойно и наблюдала за происходящим. Жених пару раз пытался угомонить особо буйного, но безрезультатно. Отработав оговоренное время я поспешила закончить программу. (Хотя последний час - это уже был просто бред, еле-еле разыграли букет и подвязку под их вопли и вынесли торт). Наиболее активный начал петь блатняк, одна из нормальных гостей его остановила, запахло конфликтом, мат-перемат...
    Я стала собираться и диджей тоже. Тут подходят молодожены и просят диджея остаться, т.к. время еще было не позднее, а автобус для гостей еще будет нескоро. И вот тут - диджей категорично отказался оставаться в этой обстановке. Молодожены не поняли, как этот так вообще: "И что мы будем теперь делать без музыки?" На что диджей посоветовал включить радио, попить чаю и остыть всем.
    По-моему, молодожены были просто обескуражены отказом диджея, т.к. предварительно я им говорила, что диджея можно будет оставить без проблем на сколько надо...
    В общем, уехали мы, просто настояв на своем, я сказала, что , мол, извините, ребята, но нет смысла нам оставаться, да и гости уже ведут себя немного неадекватно. Вот теперь боюсь, что молодоженам, конечно, конец вечера был испорчен, я видела, что настроение у них, конечно, испортилось...
    НО: свое достоинство тоже хотелось сохранить, да и о безопасности своей подумать. В общем, уехали мы, а они там остались обженные и злые...
    Вот теперь на душе прямо кошки скребут... Или надо было наступить на свое Я и терпеть все их выходки до последнего и уговорить диджея остаться? (Слава Богу, хоть программу мы успели до конца провести)
    А как бы Вы поступили в этой ситуации?

  5. #1310
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Леонидовна,
    Дорогая Леонидовна (хотя мне кажется, такой молодой девушке лучше бы как-то иначе представляться. Но видимо так мы устроены - те, кто постарше выбирают себе молодежные ники, а кто помоложе - хотят казаться более старшими..)
    Прочла твой пост и могу сказать: диджей поступил совершенно правильно, отказав пьяным выродкам в продолжении своей работы.

    Неадекватное поведение гостей, и в особенности то, как это происходило на твоей свадьбе (с матами и врзможностью драки) это угроза жизни и здоровью ведущих, опасность нанесения ущерба технике, опасность возгорания и вообще - нарушение всех правил безопасности. Кстати, такие случаи происходят и они являются прямым поводом обращения в суд для возмещения материального и морального ущерба.

    Ты не то, что не должна самоугрызаться из-за того, что уехала раньше, а наоборот, всячески должна благодарить диджея за то, что он тебя уберег.
    То, что молодые остались расстроенными и обесркураженными, не твоя вина. Пусть думают головой КОГО приглашают на свою СВАДЬБУ! Пусть сами отвечают за порядок.

    Тамада - не нянька для детей, не вышибала для алкашей, не конкурсно-игровая официантка для гостей. Тамада - не обслуживающий персонал, потакающий всем гостям.
    Тамада (и вся музыка) - это специалисты, приглашаемые для организации и проведения свадебного вечера. Вот позиция, с которой должна начинаться наша работа. Вот тот оберег, который является защитой от разных претензий.

    С такими безобразными ситуациями чаще приходится сталкиваться именно молодым ведущим. Молодым и по возрасту и по опыту. Почему? Потому что их работа стоит дешевле и потому что они не выглядят столь значимо и авторитетно, как их коллеги - старики.
    Что же делать?
    Только упреждать такие ситуации. Только быть заранее к ним готовым. Это значит, что при встрече с будущими молодоженами надо оговаривать не только сценарий, но и порядок своей работы. Подписывайте договор или хотя бы внятно проговаривайте устно пункт о том, что ведущий не несет ответственности за поведение гостей, что в случае беспорядков оставляет за собой право прекратить работу досрочно.
    Наш труд, как и любой другой, должен охраняться законом и нормами техники безопасности. Мы не обязаны терпеть хамство....
    А ведь всё происходит из-за того, что наша работа полулегальна, не имеет никаких законных нормативов. Ой, но это уже другая тема для разговора....

    Из-за того, что работа ведущих - это, в основном, низкооплаиваемая работа, и происходят такие безобразия.
    Мало платят - низко ценят.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  6. #1311
    Местный Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    Леонидовна,


    С такими безобразными ситуациями чаще приходится сталкиваться именно молодым ведущим. Молодым и по возрасту и по опыту. Почему? Потому что их работа стоит дешевле и потому что они не выглядят столь значимо и авторитетно, как их коллеги - старики.

    Из-за того, что работа ведущих - это, в основном, низкооплаиваемая работа, и происходят такие безобразия.
    Мало платят - низко ценят.

    Лина, спасибо большое за ответ! НО, я как раз не такая уж молодая и довольно опытная ведущая (как мне кажется) Мне 33 г. и праздники я веду более 6 лет, уже всякого насмотрелась. Выглядела довольно солидно, в закрытом вечернем платье. И заказ-то это был совсем не из дешевых, как раз наоборот, молодые заплатили нам 21 тыс. руб. за программу + еще в начале программы был фокусник за 10 тыс. руб. Т.е. это был совсем НЕ бюджетный вариант! Я вообще НЕ низкооплачиваемая ведущая на сегодняшний день уже , а наоборот с хорошей репутацией и достойной ценовой категорией. Да и при встрече ребята вели себя крайне интеллигентно, ничто не предвещало такого вот конца Вот так-то...
    Последний раз редактировалось Леонидовна; 06.03.2011 в 13:35.

  7. #1312
    Местный Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    Леонидовна,
    Это значит, что при встрече с будущими молодоженами надо оговаривать не только сценарий, но и порядок своей работы. Подписывайте договор или хотя бы внятно проговаривайте устно пункт о том, что ведущий не несет ответственности за поведение гостей, что в случае беспорядков оставляет за собой право прекратить работу досрочно.
    .

    Вот это абсолютно верно! В договоре у меня есть пункт о взаимоуважении и порче имущества. (Но сэтими ребятами как назло не подписывали договор, а надо бы)
    А вот пункт о досрочном прекращении работы в случае таких ситуация обязательно включу и буду оговаривать.
    Просто даже если и были похожие ситуации, то как-то нам удавалось полюбовно договориться. А вообще я позиционирую себя как интеллигентную ведущую, и даже когда гости презжали уже пьяные, то к концу программы становились трезвыми и адекватными (Поедят, потанцуют, программа активная - и пить некогда и неохота) Так что таких концовок как вчера у меня еще не было

  8. #1313
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Когда-то( я помню эти времена) Беседка была излюбленным местом форумчан. Здесь кипела жизнь.
    Пока, при заходе в Беседку с тех пор, как перехали на новый движок - все так и будут попадать всегда на первую страницу, а не на ту, где было последнее сообщение - в ней жизнь кипеть никогда не будет. Кому охото постоянно отлистывать десятки страниц, чтобы опять не промахнутся? Меня уже это бесит давно. Неужели никто из модеров не может это исправить? все эти дырки?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #1314
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Пока, при заходе в Беседку с тех пор, как перехали на новый движок - все так и будут попадать всегда на первую страницу, а не на ту, где было последнее сообщение - в ней жизнь кипеть никогда не будет. Кому охото постоянно отлистывать десятки страниц, чтобы опять не промахнутся? Меня уже это бесит давно. Неужели никто из модеров не может это исправить? все эти дырки?

    Поддерживаю полностью! Иногда по этой причине сюда не захожу! Думаю, я не одна такая..... Сделайте что-нибудь, плиз!!!


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  10. #1315
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Кому охото постоянно отлистывать десятки страниц, чтобы опять не промахнутся? Меня уже это бесит давно. Неужели никто из модеров не может это исправить? все эти дырки?
    Кто мешает открыть новую беседку, а поломанную закрыть?
    Мнение Людмилы optimistka17 разделяю полностью и могу подписаться под каждым словом в её посте.
    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


  11. #1316
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    maknata, Наташа, действительно, наверное, пора уже отрывать, новую беседку! )))).

  12. #1317
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Давайте поробуем
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 38788485868788

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru