Страница 3 из 88 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1317

Тема: Беседка №8

  1. #31
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Нармальным операторам такой ерундой, как тиражиравание отснятого материала, просто некогда заниматься. Я даже со своих свадеб если не успеваю в течении 2-х недель взять материал, то его уже просто нет. Касеты записаны по новому, комп очищен от старого материала. А если кто то ещё и тиражирует, то цена уэтого оператора, как и у так называемого ведущего покупающего материал, одна отстой.

  2. #32
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Блин... прия-а-а-а-а-атно.....
    Только что позвонил заказчик с открытия отеля и ресторана 2 декабря. Заказывали просили сухо и сжато, так как с участием Президента, главы Парламента и мэра города, ну и. есссно, кабинета министров, предпринимателей Администрацийвсех уровней, тучи журналистов и т.д
    Грит, разговаривал сегодня с вице-премьером, тот говорит - как у тебя все классно то было!!! шефу, грит, сильно понравилось! Уходить не хотел...
    Так вот, заказчик звонит и удивляет..., приходи, говорит, а? у меня тут коньячок и... премия...
    ой.... прям не могу.....
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  3. #33
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Donald,
    ДИМ!!!!! Респект и уважуха и много-много чмоков)))))kiss

  4. #34
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ребят, зацените идею: Я этому товарищу, владельцу самого (на сегоня) высокого отеля у нас предложил по примеру Петропавловской крепости в Питере, стрелять с крыши его отеля ежедневно в 12 часов одним высотным зарядом. Представляете, какая реклама. Да к тому же, это же новый символ в городе! В Сибири, кажется, еще нет!
    Сказал: Срочно все рассчеты - и мне на стол!
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  5. #35
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    дорогие мои, а я опять с просьбой у нашего лучшего друга младшая сестренка участвует в конкурсе, при победе для нее будет проведена бесплатная фотосессия, о ней она давно мечтала, кому не сложно проголосуйие пожалуйста, там даже голосовать можно каждые 2 часа http://www.fototusa.ru/vk/show/52, модераторы, простите меня за дубляж сообщения, просто надо сделать рывочек и помочь девчушке одна надежда на вас!
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  6. #36
    Местный Аватар для vejila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена 73
    Сейчас после Нового года хочу сделать одну демку, где нарезать интересные моменты с разных дисков,т.е мероприятий- сама начинаю в них путаться, при чем попрошу звук частично заменять музыкалкой.
    Лен, недавно ходили "шпионили" на одну фирму, ну как будто мы ищем ведущего на корпоратив, (грешны, конечно, но иногда так делаем.) Очень полезно со стороны посмотреть, какие ошибки ведущие допускают в общении с клиентами, и взять на вооружение. Так вот нам молодой человек показал своЙ такой ролик, где на фоне музыки перемежаются фрагменты - то он машет руками, то гости бегают паровозиком. Потом стали анализировать встречу и пришли к выводу, что абсолютно непонятно по этому ролику, стоит ли нам заказывать ведущего (ну, если бы мы были действительно заказчиками) , ведь что именно говорил ведущий, каким тоном,как он может обьяснить конкурс или игру, мы так и не увидели. И впоследствие наши мысли подтвердились, когда пришлось воочию увидеть работу этого человека.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от ПУХОВА
    Частенько в конце вечера подходят ко мне видеоператоры, крепко жмут руку и абсолютно искренне говорят:" Спасибо за материал" .Вот так-то.

    А я знаю случаи, когда видеооператоры, насмотревшись на работу ведущих, сами пытались вести праздники. Чес слово!!!

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от Fomkina-Roslavl
    Я тоже о таком не слышала, но то что работы посмотреть можно- это факт.И кто ищет,тот всегда найдет.Я знаю ведущую,которая регулярно прсматривает диски других ведущих нашего города в поисках нужной информации.А если говорить о себе,то специально диски не прсила,но когда попадается,особенно из других городов-знакомлюсь,так сказать из любопытства.Но считаю-брать чужое.без разрешения нельзя(так меня в детстве учили)

    А мне кажется, что посмотреть чужие работы не грешно, именно для того, чтобы учиться на чужих ошибках. Ну а сдувать у коллеги, с кем работаешь в одном городе, это конечно не честно. Ведь каждый хочет , чтоб про него говорили "такого больше ни у кого нет".
    Последний раз редактировалось vejila; 04.12.2009 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение

  7. #37
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Donald,
    Цитата Сообщение от Donald
    Так вот, заказчик звонит и удивляет..., приходи, говорит, а? у меня тут коньячок и... премия...
    ой.... прям не могу.....
    Ну и чо, не пошёл чо ли???:eek:Не может он...:biggrin:

    Молодца ты у нас, Димитрий! Мо-лод-ца!
    Хочу на какое-нибудь твоё мероприятие!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  8. #38
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    vejila,
    Вот еще время тратить на встречи с ведущими, что б учиться на их ошибках ... Интернет ломится от рекламных видеороликов... смотрите и отмечайте в чем их минусы... Вон ко мне загляните, покритикуйте - внизу на Главной целый кинозал :biggrin: . *************************.ru/ Критику принимаю всегда.
    А для Елены совет - надо пользоваться всеми возможностями монтажа и музыку накладывать можно тоже, но и голос свой оставь обязательно, хоть немного... что б отвлечь внимание от голоса (если тебе он не нравится), под свой голос тоже можно подложить музыку - только тихо!

  9. #39
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    vejila,
    Цитата Сообщение от vejila
    А я знаю случаи, когда видеооператоры, насмотревшись на работу ведущих, сами пытались вести праздники. Чес слово!!!
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    А как они это делают? С камерой в руках?
    Видела одного терминатора, в одной руке фотокамера, в другой - видеокамера...прям восхитилась!
    Но чтобы видеокамера и микрофон...это прям вощееее!

    Добавлено через 5 минут
    Ёжик,
    Цитата Сообщение от Ёжик
    что б отвлечь внимание от голоса (если тебе он не нравится),
    Инна, я от твоего юмора прям тащусь...
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 04.12.2009 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  10. #40
    Фея домашнего очага Аватар для ElenaS
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Цюрих
    Сообщений
    299
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, я к вам зашла на "огонек" новостями поделиться

    Новость первая. Жизненная

    Лондонский филиал компании, в которой трудится муж, закрывают. Нужны люди Гонконгу. Дубаям нужны. Нужны Нью Йорку. Но я туда не хочу. Вчера уволили начальника. за 5 минут. без права на переписку и собрать бараночек в путь. Потребовали выключить комп в присутствии охраны и покинуть помещение. Теперь, по контракту он 6 месяцев не имеет права работать у конкурентов ) Настроение у нас мутное. Впереди - авантюрная неизвестность. Где будет следующий дом, если к конкурентам и нам нельзя будет? А нам нельзя будет )))

    Новость вторая


    Сын выступал в О2. Это что-то вроде Олимпийского ) Пели они весни там про любовь да Новый год. Вчера выступали в гостинице. Сын так радостно собирался: "Нас там кормить будут!" Вот, кто-нибудь услышит, скажет, что дома не кормят )) Потом на других детей посмотрела. Все такие же поэты-песенники. Работают за еду.

    Новость третья

    Русский у мужа все лучше и лучше. Недавно говорит: Я многу замечателен.
    Я: чо эта?
    Он: потому что я много замечаю ))

    это он про подарки, которые мы прятали, а он все время на них раньше времени натыкался

    Новость четвертая

    В соседней школе - скандал. Там отменили Рождество. Празднования не будет. Дабы не обидить чувств представителей иных национальностей. Дожили. Когда мне говорят Курбан байрам! я не обижаюсь. Я отвечаю: сам такой ))) А почему представители иных религий такие обидчивые? Почему нельзя говорить Мерри Кристмас, а нужно Хэппи Холидэй? Почему Дивали отмечают с размахом ан Трафальгарской? А Рождеству типа не место? я лично очень поддерживаю Швейцарию с ее запретом. Попробуйте православный храм в эмиратах построить ) Там - запрещено. А вот по всей Европе минареты строить - вэлкам. Спасибо и низкий человеческий поклон кокошником в пол от меня Швейцарии за прецедент, а то с политической корректностью можно ой, как далеко зайти.

    Новость еще одна

    Вчера девочка из Москвы приезжала. Такая вся хорошая, таким родным от нее веет! Хорошо погуляли, хорошо посидели, хорошо поговорили. Даже не хорошо. Уютно!
    Просто я работаю волшебницей!


    skype icecreambunny
    email - elena.simic@yahoo.com

  11. #41
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElenaS
    В соседней школе - скандал. Там отменили Рождество. Празднования не будет. Дабы не обидить чувств представителей иных национальностей. Дожили
    Бред! Европа со своей политкорректностью скоро сама на колени в мечетях упадет!

  12. #42
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Для тех. кто не прочь поработать смену в ночь дублирую.
    Для ведущих Екатеринбурга и пригорода.
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  13. #43
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    ПУХОВА,
    Людмила, для меня это действительно удивительно. У меня муж оператор и много друзей операторов, и я точно знаю, что другим ведущим они диски копировать не будут. Возможно, что молодые могут дать посмотреть друзьям и среди друзей будет ведущая, которая заинтересуется материалом и скопирует диск, но не операторы. Им просто не до этого, пока они отмонтируют материал, им будет уже не до тиражирования

    Добавлено через 9 минут
    А когда они благодарят за материал, то имееют ввиду, что у них достаточно материала, чтобы сделать монтаж и ролик для молодых ярким и насыщенным
    Последний раз редактировалось Natali_T; 05.12.2009 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  14. #44
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    А как они это делают? С камерой в руках?
    Да с камерой! Сам видел.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  15. #45
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Да с камерой! Сам видел.
    Только в итоге, наверняка, ни ведения, ни сьемки..... Каждый должен заниматься одним делом. (извините за вторжение)

Страница 3 из 88 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru