Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627
Показано с 391 по 400 из 400

Тема: Куда пропали разделы?

  1. #391
    Местный Аватар для ирина шабаева
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    203
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    РебятА,хватит по-моему ссорится и ругаться, уже и без того проблем хватает!кто не хочет находится на форуме,да ради бога ,встали и тихо ушли,зачем грязью друг друга обливать,а кто остался продолжаем работать!!я вот тоже помню,когда меня выручали девчонки ,когда надо было тот или иной материал!!спасибо Курице,Елен и другим девчонкам ,низкий поклон за такой форум,но мне тоже закрыли дверь,я же не бросаюсь кирпичом,значит что то мало сделала для форума,надо стараться!!!повернитесь другой стороной к этому,жизнь на этом не заканчивается!!

  2. #392
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Специально рылся. Я ничего подобного не нашел.
    __________________
    Уж если ты , Ильич , не нашел, то тогда точно найти невозможно...
    Но некоторым надо набить собственные шишки в поисках,чтобы понять,- От добра добра не ищут...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  3. #393
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николясик
    Чем-то напоминает копание в чужом грязном белье.
    Ну во первых, это не грязное белье, а статистика.
    Во вторых, статус админа заставляет белее пристально следить за порядком.
    Цитата Сообщение от Николясик
    Мне, допустим, совершенно фиолетово, кто сейчас читает данные "перлы", так как мне важнее всего переписка с моими близкими и друзьями...их совет....их мнение....
    И опять статистика
    Николясик пока не добавил пользователей в свой список друзей
    .
    Ну о чем тут можно говорить?!
    Цитата Сообщение от Николясик
    у вас появится десяток новых друзей, которые, как боты будут писать в форум опасаясь за то, что вдруг еще какие-нибудь правила появятся......
    К сожалению, вы так ни чего и не поняли...

  4. #394
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РёСЂРёРЅР° С?абаева
    РебятА,хватит по-моему ссорится и ругаться
    Цитата Сообщение от РёСЂРёРЅР° С?абаева
    кто не хочет находится на форуме,да ради бога ,встали и тихо ушли
    Да это же нормально ! Мы же общаемся, вот так .. эмоционально...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  5. #395
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Специально рылся. Я ничего подобного не нашел
    Это точно! Первый форум где я начала общаться просто как человек, обо всем.
    Очень хочу познакомиться в реале со всеми!
    Попала я на форум случайно, не копать...просто мимо шла и зачиталась, как у людей праздники проходят. А потом и у себя в селе захотелось сделать праздник, тоже радости хочеться! И все это благодаря людям которые живут на этом форуме!!!!!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  6. #396
    Пользователь Аватар для Наталья Кульнева
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    г.Кашира
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте коллеги!
    с закрытием тем получаетмся парадокс-
    я могу сказать о себе, что не такой огромный опыт работы имею,
    но когда начала выкладывать фото в отчетах- впоследствии эту тему от меня закрыли...
    да и в других темах- не так много,но я старалась. и их закрыли.
    а спасибо всегда всем говорю.
    А сейчас получается- где выкладывать, если работы не по теме?

    спасибо за понимание.
    natalya_kulneva@mail.ru

    скайп natawedding

  7. #397
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена 73
    поэтому возникла идея нарезки с разных мероприятий.
    делайте. по себе знаем - идёт на ура.
    во первых, люди в поисках зала проходили не мало. и они с радостью узнают эти залы - это дополнительные эмоции на встрече.
    во вторых, вы показываете, что каждый праздник проходит по разному и вы даёте возможность клиенту выбрать то, что им нравится.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Николясик
    Вот я о том же.... выживут сильнейшие... 5-10 человек..... только скучно им будет..... 10 голов-то гораздо хуже 100 или 200........
    вот за это мы не беспокоимся вовсе. действительно выживут сильнейшие. а сильнейшие тут и нужны. именно поэтому "пинок под зад" все и одобряют
    Цитата Сообщение от Николясик
    Придет к вам талантливый человек, у которого куча материалов, посмотрит ваши "открытые" темы и закроет сайт, так как ничего хорошего не найдет.
    а вот это нас беспокоит. именно поэтому мы высказались против закрытия.
    сейчас да, активизировались те, кто молчал. и даже появились очень интересные люди. но ведь это активировались те, кто УЖЕ ЗДЕСЬ БЫЛ.
    мы боимся, что не придут те, кто зайдёт и НИЧЕГО интересного не увидит.

    поэтому есть ТАКОЕ предложение к администрации и форумчанам (только сразу не фукайте, подумайте об этом):
    может быть "ВОЛШЕБНЫЕ ПЕНДЕЛИ" сделать периодичными?
    перед ГОРЯЧИМИ сезонами? перед новым годом, перед выпускным, перед августом-сентябрём?
    так можно будет набирать, как тут сказали "балласт", и посезонно скидывать его, оставив самый ЦЕННЫЙ ГРУЗ.
    Последний раз редактировалось Порубовы; 01.12.2009 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  8. #398
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нефедов сергей Посмотреть сообщение
    Да! Ребята!!! Жлобство не искоренимо! Поздравляю админов форума с заслуженным званием ЖЛОБА!!! Можно пойти дальше - сделать платный вход на форум!!! Ильич, и ты туда же?!! Ты же, как никто другой, понимаешь, что сценарий - это не главное, а главное кто этот сценарий претворяет в жизнь. Одно дело ты работаешь и другое - новичёк. И причём здесь сокрытие материала? Хотите форум для избранных - ФЛАГ В РУКИ!!! Тогда это уже будет не народный форум, каким я его знал и гордился своим участием в нём, а что-то другое ... !!! Так, что думайте, прикидывайте и решайте каким должен быть форум. Я за народный и общедоступный форум, без ограничений!!!
    Спасибо Вам Сергей. Я несколько дней не могла понять что происходит:rolleyes: Не ожидала "Общайтесь, общайтесь", но если общение это то как некоторые "дамы" (да вообщето и из мужчин такие есть) парафинят открыто, насмехаются и этим себе увеличивают сообщения, это правильно? Такие нужны сайту? Открыла тему по новому году, приходят на электронку сообщения что пополняется тема, а посмотреть не могу....:cool: Класс! Как же мне попасть в милость к модераторам... :eek:От фонаря вставлять всё что попало? Форум прекрасный, очень многие восхищают своим талантом. Но есть и такие что простите.... Ну не могу я льстить всем подряд. Вам такие не угодны? То что было у меня - вкладывала. Некоторые смотрю даже один и тот же текст сразу по 2 раза запускают. А стихи, это отдельная тема. Возьму наверное сборник стихов и буду по одному вносить. Видела как одна форумчанка вставляет их в таком колличестве что уверена их никто не читает, зато она наверное в темах...

    Добавлено через 1 минуту
    Я Сергей, тоже за народный и общедоступный форум, без ограничений!!!
    Последний раз редактировалось Lena65; 01.12.2009 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение

  9. #399
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николясик
    Все модерам - к психологу!
    .... Пошел искать другие сайты.....Если найду что-то хорошие обязательно сообщу "обделенным"...))
    Забыл послать туда же администраторов. :biggrin::biggrin:
    Думаю, что надо помочь человеку, чтоб уж обратно дороги не было и не хотелось опять прийти и начать все по-новой. Потому что те, за кого он так ратует в большинстве своем говорят спасибо, а кто недоволен- так тоже никто не держит, интернет большой.
    Теперь отвечаю Порубовым
    Спасибо за ваши идеи, в чем-то они правильны. Только есть одна деталь и немаловажная. Попобую объяснить.
    Ребята, дорогие поймите одну вещь! Еще неделя и никто из новичков не будет знать что есть закрытые разделы. Даже при регистрации их не видно. А в открытых разделах есть СТОЛЬКО важной информации, что им читать- не перечитать, если мы сейчас говорим о том, насколько интересны открытые разделы форума информативно. Возьмите хотя бы темы- Доска объявлений - Ищу! Прошу! Помогите! Да там КЛОНДАЙК идей и изюма. Так что новичкам в постижении основ общения в интернете (как выкладывать материал, фото, где представиться, где помощи попросить) - вполне достаточно, чтобы за месяц все это постичь и как раз достаточно 30 сообщений, чобы написать. И они сами не заметят, как постепенно все для них откроется.
    А что касается тех копателей, которые тут уже 2 года живут и ничего не пишут мне не жалко. Вышли из подполья - замечательно, присоединяйтесь, не нравится- никто не держит. На большинстве форумах- если не пишешь больше полугода- профиль удаляется. А тут такоооое количество мертвых душ досталось в наследство, вот и приходится их тормошить разными способами. Так что если не нравятся наши метобы- ищите места, где вам комфортнее и спокойнее и качать можно в свое удовольствие без зазрения совести и не напрягаясь
    Баласт больше не держим, слишком дорого обходится он нам финансово!
    А фраза "Выживет сильнейший" мне не нравится. Я бы сказала так:
    Останется -умеющий общаться с людьми, что и требуется для профессии ТАМАДА.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. #400
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю, что на все вопросы уже найдены ответы, на всех i поставлены точки, все недовольные ищут выходы из создавшихся ситуаций- кто в поисках Земли Санникова, кто в заглядывании себе в душу. На этом тему закрываю.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru