Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 400

Тема: Куда пропали разделы?

  1. #31
    Галина
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    г. Боровичи, Новгородская обл.
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мдаааа.... Сижу, перевариваю... Сначала было обидно, что людей разделили на первый и второй сорт. Потом подумала: вот я - предприниматель. И мне не хотелось бы кидать свои идеи в широкие массы. Поэтому, видимо, вы правы, что закрыли тему про Новый год. Но все-равно, на душе кошки скребут. Я не работаю ведущей. Только раз в год провожу корпоратив для своих работников, а это 25 чел. И ваш форум был просто палочкой - выручалочкой. Т.к. самой ничего не придумать. Вот вы тут пишете, что мы ничего не предлагаем. А что я могу предложить? Недавно написала одно сообщение, да и то перепечатала из журнала "Чем развлечь гостей"...

  2. #32
    Алексей и Лилия Аватар для веселый праздник
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Анжелла так вот и я не хожу туда где мне не надо ...вы же сами себе противоречите.. не пойму я вас я не могу писать сообщения в тех ветках которых не волоку... да и не отказывал я не кому так же как и вы.... почему я должен писать в течении года сообщения если ветка новогодняя оживает тольеко в конце ноября.... ужас

    вот и на форуме про шарики точно так же говорили . Были новички которые чему то учились для них все было в новинку.... что он мог написать.... я себя новичком за новогоднюю темой не вижу.... поэтому я сейчас не засебя написал а за тех новичков которыедействительно чему то хотят научится...

    а вот я вас заверяю если вы не хотите чем то со всеми делится, то и не будите ... а так же и будите кучкаватся а в идеале вы хотите что бы было так 10 человек которые между собой общаются и делятся секретами..... но поверьте что из этих 10 тоже не все 100 процентно будут делится.... кто то же то же окажется хитрее.... а без новой крови ... дело всегда гибнет... ну а общение 10 человек чем отличается от аськи? или вы просто хотите сказать что раз вы тут давно ... то вам тут роднее междусобойчик устраивать? а остальные пошли ... вон... ну и положим некоторые согласитессь учавствуют.... активно.... но приетом выкладывают только нарытое в интернете, а некоторые свои честные нароботки..... ведь через время кто то скажет нафиг мне с кем то делится своим опытом если другойс интернета что то тянет... и постояноо выкладывает на форуме опытом делится это дорогого ведь стоит... и пойдет дальше отделятя форум от форума....
    Последний раз редактировалось maknata; 27.11.2009 в 11:27. Причина: накрутка

  3. #33
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Уж поскольку я на форуме больше двух лет, поэтому смело себя причисляю к старожилам. Поэтому, уважаемые новички и геологи, позвольте выскажу собственную точку зрения на происходящее.

    Все эти меры "борьбы" не просто из жлобства... Хотя в своем собственном жлобстве не вижу ничего плохого - для кого быть щедрой???? для кого??? для сотен инкогнито? Мне очень хочется делиться материалом и я делюсь...но.... в аське, в скайпе...черт знает где...Потому, что вы, неуважаемые мною геологи выживаете нас с форума. Вы посмотрите - сколько разговоров, чтобы создать закрытый клуб, в скайпе чаты создаем..А зачем? Зачем нам кучковаться, куда-то уходить???? Я за эти два года на форуме создала себе имя, заработала авторитет, уважение, друзей каких завела!!!! И теперь я должна уходить??? чтобы вам здесь было хорошо?

    Это УЖЕ мой дом!!! Но ЕЩЕ не ваш!!! а значит, не вам и требования предъявлять и упреки администраторам рассылать.

    Я уже не помню - когда я что-либо выкладывала в профильных темах. Потому что зайдя в тему "юбилеи" и в очередной раз прочитав "расступитесь, друзья, расступитесь" я бегом оттуда убегаю.... И, честно говорю, разбавлять этот маразм чем-то своим совсем не хочется. И опять же приходится только в частном порядке обмениваться..... А нафига мне делиться частным порядком, если есть МОЙ форум??? Мне на МОЕМ форуме плохо, а вам должно быть хорошо???? От того, что мы ушли по личкам форум беднеет, плесневеет от этих "расступитесь"....

    И не надо даже пытаться обвинить меня в самомнении. Я никогда и не скрывала, что очень высоко себя ценю, как профессионала. А количество фраз "спасибо марье" в отчетах о праздниках это подтверждают...хотя, опять подчеркну - давно на форуме ничего не выкладывала...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  4. #34
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я не противоречу. Марья ясно написала, что вы заходите и не говорите здравствуйте, а сразу идете к столу. Что вы сейчас спорите? Вам не откроют разделы.
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  5. #35
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    И не надо даже пытаться обвинить меня в самомнении. Я никогда и не скрывала, что очень высоко себя ценю, как профессионала. А количество фраз "спасибо марье" в отчетах о праздниках это подтверждают...хотя, опять подчеркну - давно на форуме ничего не выкладывала...
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  6. #36
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Солидарен!
    Аналогично не хожу по профильным темам. Смысла не вижу. Меняюсь больше на реальных встречах, которые сам и организую. 2 года живет Песчаная Тамадея. Но, широка страна моя родная и не получается увидеть и пообщаться с Марьей, Януськой, Дональдом (спиок можно продолжать) - мастерами , далеко мы живем и собираемся здесь но и здесь как то общаемся с оговорками.. так как отдал на открытом ресурсе друзьям, а тут же 100 гостей лизнули в момент, а зачем парится все уже придумано до нас....
    ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ

    P.S. Жлоб не тот, кто не позволяет забрать, а тот кто ничего не положив гребет в два горла.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  7. #37
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от веселый праздник
    за вами по количеству все равно не угонишься...Вы как Стахановец!
    Тактика выбрана правильная, по слову в пост... только на такую гаечку тоже есть болт с левой резьбой модеры подметут флуд Так что давай дедушка по делу пиши... В тему КТО МЫ? Для начала и не по слову в пост, а подробненько и одним постом.....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  8. #38
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Вот в этом
    Цитата Сообщение от веселый праздник
    в идеале вы хотите что бы было так 10 человек которые между собой общаются и делятся секретами...
    , уважаемый (а насколько я понимою, Вы - мужчина), Вы не правы, не 10 человек, а гораздо, на порядок больше!
    И я что-то не понимаю, о чем сыр-бор? Вы уже год на Форуме, и, надеюсь, знаете, что в беседке существует "Доска объявлений", её еще "Помогайкой" называют:rolleyes: Зайдите туда, задайте интересующий Вас вопрос, и Вы обязательно получите ответ А если есть сильное желание поделиться чем-то, то на это есть "Беседка №7", где на любую тему можно общаться!
    Так, что не о чем перживать! Да и не к чему "со своей молитвой"....Дерзайте, общайтесь, и все будет оk! Удачи и хорошего Вам настроения!:wink:
    ngk29@mail.ru Наталия

  9. #39
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от веселый праздник
    я себя новичком за новогоднюю темой не вижу.
    Уважаемый дедушка Мороз! Я на форуме 1,5 года. Во всех праздниках я не новичок,многие могут подтвердить,что я делюсь со всеми материалом,идеями и пр. Вы за год поделились....чем? Что Вам нужно на форуме? Новые фишки?
    Вы-копатель! За 9 лет можно накопить такой багаж (а не один выложенный Вами стишок) и отдать его людям! Ан нет,Вы тихо сидите до Нового года,а теперь обижаетесь. Не обижайтесь,давайте общаться,а не губы надувать. Я просто в общении столько идей "родила"!!! просто разговаривала с девчонками и из простых фраз...ОПА! Вот оно,то что нужно!
    Я тоже хочу задать Вам вопрос. Почему, за столько лет стажа, Вы не хотите поделиться опытом и материалом? Или Вы используете только форумские наработки?


    Gviola@yandex.ru

  10. #40
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Низкий поклон АДМИНУ за закрытие тем!!!


    Gviola@yandex.ru

  11. #41
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от веселый праздник
    а вот я вас заверяю если вы не хотите чем то со всеми делится, то и не будите
    да? интересно, а чем же я тогда, например, это свое имя и свой авторитет заработала? за красивые глазки??? Ко мне могут по-разному относиться, но в непрофессионализме меня не обвинит НИКТО.
    Цитата Сообщение от веселый праздник
    а без новой крови ... дело всегда гибнет
    а вот это проблемы этой самой "новой" крови.... Мне достаточно было увидеть один видеофрагмент Пеструшки-Тани и я уже увидела, что она профи! Может, еще недостаточно опытна, но "рука" чувствется сразу. Я не общаюсь с ней в личках, скайпах, но для меня она коллега, и, учитывая ее возраст, смею надеяться, что в скором возрасте коллега, у которой и я смогу чему-нибудь поучиться. Недавно ее землячка, тоже Таня видео показала и я тут же ей в личку написала - какая она молодец!!! А примерно полгода назад я одной барышне написала, что ей нельзя быть ведущей, опять же посмотрев видео...Барышня, естесственно, обиделась и исчезла... И что, вот эта свежая кровь а-ля "говны собачьи" из "небеса обетованные"? и без нее загибнет форум???? да, может, я своим постом форум как раз спасла!!!
    Последний раз редактировалось Марья; 26.11.2009 в 13:27.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  12. #42
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от веселый праздник
    буду думать что под говнами ви не имеете ввиду никого лично
    я имела в виду инструктора по лечебной физкультуре из фильма "Небеса обетованные". Она там проводит зарядку с пенсионерами и орет громовым голосом: "С подскоком, говны собачьи!! С подскоком, я сказала..." :biggrin: Посмотрите фильм и вы сразу поймете - какая была ведущая....

    Цитата Сообщение от веселый праздник
    уж очень вы зло как то...
    вот как раз доказательство того, что вы новичок и не знаете меня.... я просто говорю все, что я думаю и деликатничать не умею... Чего сентименты разводить, если разговор по делу?
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  13. #43
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, я понимаю ваш гнев, но я и за это время даже половины информации не прочитала. А вот спасибо говорила. так что не будем ёрничать, а будем дружить!

  14. #44
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    n717sr, Лилия, мы так по-дружески... мы с тобой почти "ровесники" по регистрации... я бы год не выдержала... видеть столько интересных людей и не вылезти на поверхность... но все равно молодец... я помню как было страшно написать в первый раз... так что теперь просто не теряйся


    L_letter@mail.ru - пишите

  15. #45
    дядя СЕРЁЖА Аватар для нефедов сергей
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от веселый праздник
    форум вообщем то отличный.....
    Дед, хватит копья ломать! Самый справедливый судья - ВРЕМЯ!!! Оно всё поставит на свои места. Они тоже хотят, как лучше. Только вопрос: для кого лучше? Опять же Время покажет, кто прав и для кого существует форум.
    noi.56@mail.ru
    serge-nefyodov@yandex.ru
    ICQ 422844793
    mob. 89277517757
    sil-ver1.mylivepage.ru - Здесь мои минуса, плюсы, софт!!!
    В разделе "Кто мы" стр 66 #977 http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=977

    Бессмысленным и беспощадным бунт кажется только тому, кого бьют. Те, кто
    бьет, считают его в высшей степени справедливым и наполненным
    глубочайшим смыслом.

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru