Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 400

Тема: Куда пропали разделы?

  1. #16
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uljbka
    ура,вроде бы получилось,а как мне материал выложить в тему юбилеи,у меня есть материал к юбилею,но тема юбилея для меня сегодня закрыта,что нужно сделать для этого кто обьяснит?
    Надо бы модерам создать тему перевалочная база а то действительно, делись а куда делится?
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #17
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    веселый праздник,
    Ну что поделаешь теперь будет вот так. Как на базаре ты мне, я тебе. По моему честно. Ничо, пооботретесь друзья и еще спасибо скажете..
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  3. #18
    дядя СЕРЁЖА Аватар для нефедов сергей
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да! Ребята!!! Жлобство не искоренимо! Поздравляю админов форума с заслуженным званием ЖЛОБА!!! Можно пойти дальше - сделать платный вход на форум!!! Ильич, и ты туда же?!! Ты же, как никто другой, понимаешь, что сценарий - это не главное, а главное кто этот сценарий претворяет в жизнь. Одно дело ты работаешь и другое - новичёк. И причём здесь сокрытие материала? Хотите форум для избранных - ФЛАГ В РУКИ!!! Тогда это уже будет не народный форум, каким я его знал и гордился своим участием в нём, а что-то другое ... !!! Так, что думайте, прикидывайте и решайте каким должен быть форум. Я за народный и общедоступный форум, без ограничений!!!
    noi.56@mail.ru
    serge-nefyodov@yandex.ru
    ICQ 422844793
    mob. 89277517757
    sil-ver1.mylivepage.ru - Здесь мои минуса, плюсы, софт!!!
    В разделе "Кто мы" стр 66 #977 http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=977

    Бессмысленным и беспощадным бунт кажется только тому, кого бьют. Те, кто
    бьет, считают его в высшей степени справедливым и наполненным
    глубочайшим смыслом.

  4. #19
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нефедов сергей
    Я за народный и общедоступный форум, без ограничений!!!
    А вот и крик при рождении на свет.. Точно повитухи мы....

    Милости прошу www.bankets.net

    Никаких ограничений общайтесь все открыто но чтобы что то взять надо что то положить.
    А риторика и оскорбления...
    Сколько угодно, ЖЛОБОМ никогда не был... но и кому попало изюм принципиально не раздаю.. меняюсь.. это да...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  5. #20
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый, Весёлый праздник! Напишите пожалуйста сюда о себе.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=225
    Наверное вы обладаете большим опытом. И вам просто не терпится им поделиться.
    Уважаемые модераторы!
    Прошу за дедушку. Дайте пожалуйста ему "грин-кард" в новогоднюю тему.А через год мы снова будем ждать его с нетерпением....

  6. #21
    Алексей и Лилия Аватар для веселый праздник
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    кстати лучше был бы платный форум( спасибо за пооддержку Сергей)... вот может это и было бы ситом.... а так щитать количество... ответов.... еще раз позволю задать вопрос где же мне теперь вообще ответы писать коли тема в которой я разбираюсь для меня закрыта? как же разорвется столь замкнуквшийся круг?.... может откроете хоть на пару недель?.... а то после нового года никому не нужна будет хоть и скомная но " лепта" от меня?

    я не скачивать информацию не могу .... я на страницу с новым годом войти не могу... пишет что у меня нет прав зайти..... а по сему и писать я там ничего не могу... И вам тоже Ладушка огромное спасибо!

    Ильич, неужто так важно количество, а не качество..... мне напоминает это планы пятилетки..... обидеть мысли не было.... за вами по количеству все равно не угонишься...Вы как Стахановец!

    вы знаете марья, я удивлен сколько вершащих судьбу находится..... ...ну не захотите вы меня впускат ь в форум... ну ч ж.... а вот эта фраза:
    но за творческой судьбой на форуме потом следить
    меня добила.... да не буду я работать на количество сообщений.... не понятно это
    Представляю как тут же тема должна открытся.... "следящих за пользователями" вот где активность повысится.... сегодня я много написал завтра мало после завтра ничего... и можно сразу будет тыкнуть носом.... молодцы! браво!

    если есть вопросы как к деду морозу адресуйте , а количество сообщений через чур.... Кстати можите мне аннулировать мои сообщения... а то их уже 12 стало а треп получается не по новогодней тематике вовсе, ведь следящие и за ето могут ткнуть....
    ПС сильно не обижайтесь просто.... на халяву особу не живу.... а вроде как сегодня меня стали в этом обвинять!

    марья а сколько вы уделяете форуму вемени?

    В очередной раз спрашиваю: теперь у вас где мне писать что то если страничка недоступна? не скачивания для меня закрыто а страница для меня закрыта..... ето из темы напиши в тетрадке... но тетрадку больше не дадим....:)
    Последний раз редактировалось maknata; 27.11.2009 в 11:22. Причина: накрутка

  7. #22
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нефедов сергей
    Да! Ребята!!! Жлобство не искоренимо! Поздравляю админов форума с заслуженным званием ЖЛОБА!!!
    Дядя Серёжа сердится сильно. Пришёл в дом и начал хамить, что вас просят соблюдать правила? Неискоренимо желание пользоваться халявою.
    Ильич,
    Не нравится мне такой новорожденный... :biggrin: Злой он.

  8. #23
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от веселый праздник
    да и новогодняя страничка становится активной лишь в это время.
    а активные странички и нужно закрывать! Вот когда подойдет пора выпускных, тогда и открыть можно :biggrin: А то по горяченькому сливочки снять, а потом курить бамбук??? Это я не Вам лично, это я всем геологам... :wink:

    Мариш, предлагаю кандидатуры новичков на получение гринкарт рассматривать персонально каждого, но за творческой судьбой на форуме потом следить :biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  9. #24
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    веселый праздник,
    вы на смайлики обращайте внимание! Они для того и ставятся, чтобы фразу можно было прочесть именно в том контексте, в котором я ее и произносила.

    Там была просто шутка, а вот теперь серьезно: в любом случае, неудобства какие-то будут, но я просто уверена, что со временем вся система взаимоотношений на форуме наладится.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  10. #25
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    вот в том то и дело если мы начнем вкладывать материал куда попало в не подходящие темы ,если этот материал для модераторов покажется ценным то и в следующии раз они закроют и эти перевалочные темы.а 50 писем писать простои треп для чего? вот я пишу 7 писмо,на аваторке показано сколко,а в верху где регистрация все равно стоит 0.

    а тырила я написала потому,что,это интернет заходя на другие саиты вы от туда тоже берете значит тырите,может грубо написала извените,но все равно большое спасибо за ваши материалы.
    Последний раз редактировалось maknata; 27.11.2009 в 11:23. Причина: накрутка

  11. #26
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от веселый праздник
    кстати на шариковом форуме тоже пытались закрыть... и практически все развалили

    я там был одним из модераторов...пока интерес не пропал у многих общающихся
    нашему форуму это не грозит.... Представьте себе ситуацию: вот Вы сейчас "обидитесь" и уйдете...кому хуже от этого будет? мне? да я даже и не подозреваю пока - какого, может быть, единомышленника в Вашем лице потеряю... :smile: А Вам уже плохо, судя по вашим постам.

    И за количеством сообщений не нужно гнаться. Посмотрите на соотношение моих сообщений и спасибок за них....Получается, что за КАЖДОЕ мое сообщение мне поставили примерно три "спасибки"... А спасибки ставятся за ИНФОРМАТИВНОСТЬ, за ценность самого сообщения. Вы можете мне возразить, мол я тут местная болтушка, флужу направо и налево - отсюда и количество сообщений и спасибок. Но мой флуд удаляется модераторами точно так же, как и любой другой, а с удалением сообщений уменьшается и количество спасибок за них...

    И не нужно пенять на отсутствие времени. Вы же не приходите к людям в гости, втихушку пробираясь на кухню, кушаете, пьете и так же тихонько сваливаете, извиняясь что вам совершенно некогда хотя бы просто представиться и попросить разрешения попить-поесть... И даже, если вы, попив-поев, оставите на столе после себя полкило печенек, перед хозяевами вас не извиняет....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  12. #27
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А меня вся эта ситуация просто смешит.:biggrin: Закрыли разделы, геологи в шоке, по году сидят и читают и неужели не хочется ничего написать? Нет, а зачем? Наш форум работает благодаря живому общению, а не тому, что кто то на нем сидит и все читает, а черкнуть пару строк вам просто ВЛОМ. Когда я зашла сюда, меня настолько поразила та атмосфера, что царит тут и мне просто захотелось крикнуть" ЛЮди УРА, что вы есть такие ТАЛАНТЛИВЫЕ. Тебе посоветуют, подскажут, поругают, похвалят, короче получите и кнутом и пряник, но быть сторонним наблюдателем-это ваш выбор. И если даже модераторы решат, что за это надо платить, то будут все платить. НЕ нравиться- есть куча других мест, где вы можете молчать. Я вообще поражаюсь, что у вас какие то претензии есть. А жлобы-вы, потому что даже спасибку не поставите за то что тут взяли в работу и сейчас на этом деньги делаете. ИХМО. Честно сказать моему возмущению нет предела.
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  13. #28
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uljbka
    вот в том то и дело если мы начнем вкладывать материал куда попало в не подходящие темы ,если этот материал для модераторов покажется ценным то и в следующии раз они закроют и эти перевалочные темы
    У кого есть что выложить, вы можете смело постучаться, к тем кто давно на сайте и вам обязательно посоветуют и подскажут, что, куда и как оформить, оставляя право на спасибу именно вам! А ценным тут является все! Особенно интерактивное общение!
    Так что ребята, тырить закончилось! Пора общаться!
    А модераторам, за закрытие тем, огромное спасибо! Это мотивирует и очень сильно!
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  14. #29
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    веселый праздник,
    извините, попробуйте чуть-чуть пограмотней писать, а то сложно понять с первого раза - чего именно вы спрашиваете. Но свой пост я не отменяю, я просто его переадресую всем остальным геологам. :wink:

    А все свои наработки по новому году оставляйте в любой ОТКРЫТОЙ для вас теме. Мы их будем переносить в соответствующие разделы. Я думаю, после такого нашего дополнительного увеличения нагрузки (по перетаскиванию ценного материала), мы быстренько откроем вам вашу любимую тетрадку :biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  15. #30
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от веселый праздник
    Анжелла... еще раз повторюсь что по году ничего не читаю... я не ведущий.... или ведущий узкого профиля.
    Я не конкретно к вам, а ко всем кто возмущается.
    Цитата Сообщение от веселый праздник
    новогоднего че- то в августе на новогодней ветке вы тоже ничего не писали
    ВСе кто со мной знаком прекрасно знают где я бываю и куда могу написать. Я не прочла тут да 50 процентов материала. Плохо знаю форум, о существовании многих тем даже не подозреваю. Если мне не нужен НГ, то я туда и не хожу. А где мне интересно, я всегда пишу. Тем кто ко мне обращается я не разу не отказала, независимо от того, старичок он или новичек. У меня много друзей и так же есть люди которым я не нравлюсь, но как говорят у нас...Я не доллар, чтоб всем нравиться. ТО что не написала в теме НГ не так важно, надеюсь, что людям помогла там где им надо.
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru