Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 484

Тема: Школа тамады! (для начинающих)

  1. #1
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    Смущение Школа тамады! (для начинающих)

    Школа тамады или как до жизни такой докатиться. В помощь начинающему ведущему. :biggrin:

    Все что будет располагаться здесь не претендует на учебное пособие, а будет рассматриваться как вклад в наше общее дело – организацию культурного отдыха. Материал для текстов будет взят из разных источников (в том числе тырнета)))...

    Главное для чего они здесь будут объединены – это конечно экономия вашего времени и денег ))

    Всем творческих успехов!

    С уважением, Пётр
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  2. 2 пользователей поблагодарили ПИГМАЛИОН за это полезное сообщение:

    TRENER (20.01.2018), Роза31 (18.12.2016)

  3. #2
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Нужная тема. Давно пора было открыть нечто подобное. От начинающей огромное спасибо.

  4. #3
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Профессия наша предполагает:

    1. Развитую интуицию (можно развить)

    2. Чувство ХРЮмора (это для своей нервной системы :)

    3. Профессиональное образование - актерское, музыкальное, режиссерское

    если образования нет, а нет его я думаю у большинства, то НАДО повышать свой уровень, для этого есть разные курсы, мастер-классы, тренинги за денежки,

    4. Элементарные знания о праздниках вообще

    5.Энтузиазм и трудолюбие ...

    Эта тема создана конкретно для того, чтобы обмениваться опытом и РАСТИ профессионально. Потому что, как показывает ситуация на рынке - со временем профессионалы займут весь рынок и халтурщики пойдут вести таджикские свадьбы.
    Надеюсь вы один из ПРОФЕССИОНАЛОВ или начинающий хороший ТАМАДА!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  5. #4
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Автор РоманС

    Глава 1.Курсы тамады. Начало.



    Итак, вы проснулись однажды, посмотрели на себя и сказали:

    Приятней его не встречал я мужчины(или женщины, по обстоятельствам)

    Остер, обаятелен, очень умен

    И каждое утро без всякой причины

    Из зеркала мне улыбается он!



    Ни для кого не секрет, что человек это творческое существо. И кому посчастливилось сохранить детскую энергию и развить в себе пытливый ум всегда не хватает чего-то. Чего? Эх, это интересовало многих великих людей. Все они приходили к выводу, что нет ничего хуже, чем постоянство. Всегда хочется нового и необычного. Вот эти люди и выбирают себе «ненастоящие» профессии.

    Если вам все-таки стало интересно и вы посмотрели список 100 самых классных ненастоящих профессий – Поздравляю! На букву П есть Постановщик шоу и праздников. И это очень радует!

    Во-первых вы независимы,

    во-вторых сейчас эта профессия все более востребована,

    и в-третьих организация праздников довольно прибыльна!



    Если вы действующий тамада можете сразу начинать читать вторую главу. А если только начинаете оставайтесь со мной.

    Вы стоите на пороге замечательного и красивого мира праздников. И думаете - "С чего начать"? Начните с себя! Поверьте в себя и в то, что вы хотите делать. Что уже стали раздумывать? Хватит! Нужно действовать - уже вчера было поздно! Скрытый секрет любого профессионала заключается в том, что он делает то, что ему нравиться. А то, что вам нравиться вы делаете с легкостью!(например едите мороженое) Надо заниматься тем, что Вам нравиться. Тут возникает вопрос – Что же мне нравиться?

    Загляните в себя, чтобы найти дело своей жизни и задайте простые вопросы
    школа тамады
    реклама и пиар



    1. Что вызывает у меня спонтанный интерес?
    2. Что для меня особенно важно?
    3. Что делает меня счастливым?
    4. Каким образом, гоняясь за успехом в его традиционном понимании, я попал(а) в ловушку?
    5. Какие мои представления о деньгах могут оказаться неверными?
    6. Какие занятия в детстве и юности приносили мне радость, и чем из этого я бы хотел(а) заниматься теперь?
    7. Какие занятия на протяжении моего трудового пути приносили мне наслаждение, и чем из этого я хотел(а) бы опять заняться?
    8. Что сделало бы меня гораздо счастливее? (богатство и известность не предлагать)
    9. Какими из своих талантов и умений я горжусь больше всего?
    10. Какая область деятельности постоянно стимулирует мои творческие способности, неизменно захватывает и увлекает меня?
    11. В какой ситуации лучше всего проявляются мои творческие способности?
    12. Какой из моих уникальных талантов я забросил(а) ради своей нынешней карьеры?
    13. Есть ли что-то такое, чем я всегда хотел(а) заняться, но почему-либо не мог(ла)?
    14. Хотел(а) бы я сделать мир лучше, особым, доступным только мне способом?
    15. Какой дар или наследие я хотел(а) бы оставить после себя в мире?



    Лучше записать свои ответы на бумаге. И принять это как жизненный бизнес-план, точку «взлета ракеты».

    Кстати, чем Россия отличается от цивилизованных стран Европы и Америки: у НИХ важно твое ЖЕЛАНИЕ что-то сделать, а возможности найдутся или предоставят. У НАС всем важны только ваши ВОЗМОЖНОСТИ, а про желание редко вспоминаешь, когда нет денег на горбатый "Запорожец".
    Известно, что наиболее удивительных успехов достигают самые обыкновенные люди. Эти обыкновенные люди совершают необыкновенные чудеса только потому, что действуют, когда другие бездействуют. Более того, большая часть самых богатых людей на земле сколотивших состояние из ничего, не отличались выдающимися способностями. Они просто были упорными в своей цели. Так, что присоединяйтесь!

    Рекомендую прочитать другие статьи в тему. Раздел "Школа Тамады для начинающих"

    В данный момент меня волнуют вопросы:

    1. Как сделать так, чтобы после разговора по телефону клиенты выходили на встречу?
    2. Как сделать, чтобы клиенты не спрашивали сколько стоят мои услуги, а спрашивали занят ли я на конкретное число?

    3. Как сделать так, чтобы 100% встреч заканчивались предоплатой?

    4. Где можно узнать об обычаях и традициях русского дворянства, чтобы инсценировать на свадьбе вручение шпаги жениху... что-то типа - Береги семью, защищай отечество... бла-бла-бла

    5. Где взять энергию ЦИ для того чтоб хватило сил все это сделать :)
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо ПИГМАЛИОН за это полезное сообщение:

    TRENER (20.01.2018)

  7. #5
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Творческий рост и выход на рынок для тамады. С чего начать?

    Какие вопросы нужно задать, чтобы сдвинуться с мертвой точки?

    - Как мне лучше всего использовать свое ВРЕМЯ в данный момент. Начните планирование своего времени. Обычным способом – записывайте в блокнот, что вы планируете сделать завтра. А лучше на неделю. У вас должен быть ясный взгляд на дорогу впереди вас. Как только вы почувствуете, что вы можете что-то лучше чем все остальные люди, вашим врагом номер один станет промедление.

    У многих людей есть планы и идеи, но далеко не все их воплощают в жизнь. Если хотите достигнуть чего-то достойного в совей области, то возможно вам придеться вообще перестать смотреть телевизор, играть в компьютерные игры, посещать спортивные матчи и ходить по магазинам, покупая всякую дрянь –какой бы престижной марки эта дрянь ни была, - так как все эти способы времяпровождения абсолютно ничего не дают человеку.



    - Какую КНИГУ мне сейчас стоило бы почитать, что понять, как лучше управлять своим бизнесом? Возьмем за правило ходить в книжный магазин. Поверьте там всегда есть что-то интересное. Одной из важнейших составляющих своего успеха известные люди признают чтение литературы. Например известная ведущая Опра Уинфри говорит, что она читает несколько новых книг каждую неделю! Помимо новых знаний эффект от книг потрясающий. Все, что вы читаете невольно «записывается» в вашу долговременную память.


    - Как лучше организовать продвижение на рынок своего товара или услуги? Стратегия у каждого своя, но тем не менее у всех есть общая черта – для этого нужно ВРЕМЯ и ФИНАНСЫ. За определенное кол-во «убитых ежиков» (у.е.) вы можете купить услуги профессионалов.


    Продвижение включает в себя:

    Ясное резюме


    Образование: если у вас нет соответствующего образования, можно вписать курсы по актерскому мастерству J

    Ваш послужной список: записывайте все компании, в которых вы проводили корпоративы, известные имена внушают большее доверие. Ну и небольшую статистику по свадьбам J

    Портфолио

    Качественные, яркие фотографии иллюстрирующих конкурсы и довольных людей. Около 20 шт. Ваши фото – 3-5 шт. Обязательно в ДОРОГОМ приятном на ощупь (бархат?) фотоальбоме.

    Видеоролик

    Хорошо смонтированный небольшой ролик. Не надо лить воду (раздражает обилие непонятных спцэффектов, цветочков, счастливых молодоженов – напрашивается мысль, что Вам нечего показать), клиенту важно посмотреть как ВЫ работаете, как говорите, как держитесь. После 1 мин такого ролика уже все становиться ясно. Хорошо действует правильная возбуждающая музыкальная подложка.

    Визитки

    Дизайн на ваш вкус, но … шрифт должен хорошо читаться (рассчитывайте на людей с плохим зрением!), давайте максимальное кол-во контактов. Главное, что должно быть видно – это ваше имя и род вашей деятельности!

    Флаеры, листовки, проспекты

    Отлично если вы сделаете свой личный имидж с помощью профессиональной полиграфии. Дизайн лучше отдать на откуп профессионалам. Вот здесь лучше написать поподробней о своей услуге


    Сайт

    Сейчас все больше людей пользуются интернетом, и будет правильно действовать в ногу со временем. Так или иначе в наше время интернет приносит от 30 до 90 процентов заказов.

    На сайте-визитке нужно не больше 10 страниц с основной информацией о вас. Очень важен в этом случае дизайн. После того, как сайт сделан и работает, он нуждается в продвижении в поисковиках, иначе люди просто его не найдут. Для этого существует специальное течение в интернет-бизнесе: CEO-оптимизация , что тоже требует финансовых вливаний.

    Хорошо, если ваш сайт будет часто обновляться. Помещайте туда новости, отчеты с праздников. И не забывайте сайт, с момента рождения ваш сайт – это ваш ребенок и будет требовать от вас постоянного внимания и вложений. Навсегда.

    Повышение квалификации
    Тренируйтесь на кошках. Шутка

    По опыту можно сделать вывод, что от учебников, пособий, мотивационных книг, семинаров, компакт-дисков – больше толку для достижения успеха, чем от нескольких лет проведенных в институте. 21 век диктует новую схему образования. Становятся востребованными быстрое получение знаний и успешное их применение. Поверьте деньги, которые вы потратите вернуться вам сторицей.

    Имидж

    Как вы одеваетесь, какими духами, одеколоном от вас пахнет, ваша прическа и приятная улыбка очень важны! (пишу для тех, кто еще не задумывался над этим). Не пожалейте денег, и они к вам вернуться.



    Хочешь продавать рыбу – продавай крупную!!!

    Что бы вы ни делали – вы должны позаботиться о завлекательных названиях, броских слоганах, а также о технологиях, которые заставят потребителей заметить заметить вашу услугу.


    Ваши услуги не должен быть одним из многих – он должен быть единственной в своем роде.


    Вам надо показать, чем именно ваш товар отличается от других, присутствующих на рынке.


    Не бойтесь сделать ваш товар узкоспециализарованным. За уникальность вы сможете требовать большие деньги! Состоятельные люди обожают платить втридорога, в их глазах это придает услуге большую ценность.


    Не бойтесь столкнуться с отказом!!!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  8. #6
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    все хорошо, постеры, альбомы..
    но самы йсложный первый шаг.. обычно,ведущие практикуются на своих...
    ради любопытства.ну там ,ладно, можно нафотографировать.. а если не получится..
    помню,на заре моего ведения звонит мне заказчик и спрашивает видио.. а его нет((((
    тогда она спрашивает,а скажите фамилии тех,у коговы вели..я назвала фамилии (друзей,у кого, действительно вела). её эти фамилии не устроили..


    мне кажется,у начинающего тамады должна быть тамада,которая его будет протэжировать..
    к счастью,у менятакая была...
    она изаказы подкидывала
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  9. #7
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Годовщины свадьбы

    Вот и прошел год с самого замечательного дня - дня свадьбы. Конечно же молодожены счастливы и с радостью принимают поздравления и подарки. В этот день подводят итоги прожитого года, радуются тому новому, что появилось в семейной жизни – новой квартире, красивому ремонту, а может быть самому главному подарку? Ребенку?
    Как бы ни было, но чтобы поздравления приняли еще более праздничный характер, а также чтобы умело пользоваться этими знаниями ведущему свадеб, стоит знать, как же называется каждый счастливый год прожитый вместе и какие подарки принято дарить на ту или иную годовщину.
    Зеленая свадьба. День бракосочетания.
    Наверное это один самых счастливых моментов семейной жизни. Ведь влюбленные только начинают жить вместе и наслаждаться друг другом. Чтобы зеленая свадьба ознаменовала счастливую семейную жизнь – каждый месяц в день свадьбы муж дарит жене цветы. Кстати, это помогает ему запомнить дату, для будущих поздравлений.

    1 год. Ситцевая свадьба. Годовщины свадьбы
    Первый год зачастую ознаменован «притирками» и испытанием чувств. На смену любовной идиллии приходит обыденность. Чтобы «ситец» был крепким и не «рвался» по мелочам, на первую годовщину гости дарят ситцевые вещи – скатерть, постельное белье, занавески. А муж и жена одаривают друг друга ситцевыми платочками (которые помогут остановить слезки, если ситец все же окажется некрепким).

    2 года. Бумажная свадьба. Годовщины свадьбы... Бумага — материал непрочный. Ее легко помять и изорвать. Так же и 2 года семейной жизни могут изорваться об острые углы отношений. Но настоящая семья переживет этот бурный год без особых последствий. А чтобы напомнить о том, что отношения в период бумажной свадьбы очень ранимы, принято дарить вещи из бумаги или стекла (такого же хрупкого материала) – бокалы, картины, книги, вазы.

    3 года. Кожаная свадьба Годовщины свадьбы. Третий год совместной жизни – это период кризиса, как говорят психологи. Долговечность союза зависит от взаимопонимания и прощения ошибок. Если пара сумеет найти силы, чтобы сберечь свои чувства, то брак имеет все основания стать крепким, как хорошо вычиненная кожа. А подарками в этот день станут любые кожаные вещи – от одежды, до кошелька или сумочки.

    4 года. Льняная или Веревочная свадьба.
    Лен гораздо крепче ситца, соответственно и отношения супругов стали надежнее. Положите на стол красивую льняную скатерть, обязательно украсьте его маленькими свечами. Дарить принято красивую свечу или подсвечник.

    5 лет. Деревянная свадьба. Дерево – это крепкий строительный материал, создающий тепло и уют в доме. Зачастую к деревянной свадьбе пара обустраивает дом, определяется в отношениях, а возможно и заводит ребенка. Супругам принято дарить деревянные предметы – будь-то мебель или деревянная ложка.

    6 лет. Чугунная свадьба Годовщины свадьбы. Срок в 6 лет кажется достаточно крепким, но как и чугун может треснуть от неожиданного удара. Поэтому нужно очень чутко относится друг к другу и поддерживать огонь в отношениях. Приглашенные на годовщину гости не прогадают подарив чугунную сковородку или утятницу, которой будет рада каждая хозяйка.

    7 лет. Медная свадьба. Медь металл мягкий и не драгоценный. Его можно расплавить и придать совершенно иную форму. И супруги празднующие медную свадьбу так же со временем могут переплавить свои отношения в серебро и золото. Символы этой годовщины – медные колечки, монеты и украшения.

    8 лет. Жестяная свадьба. Это немалый срок для супружеской жизни, за это время отношения теряют свою яркость, становятся обыденными. Но в то же время тускнеют и проблемы, так мешающие в первые годы. Но стоит лишь отчеканить жесть и она заиграет новыми красками. Так развиваются и отношения между супругами. На жестяную свадьбу дарят подносы, формы для выпечки, бытовые электроприборы.

    9 лет. Фаянсовая или Ромашковая свадьба Годовщины свадьбы. Фаянс — символ постоянства, налаженного быта, так же и ромашка – цветок лета и солнца, напоминающий о том, что супружеская жизнь на пороге расцвета. Если годовщина приходится на лето, то лучше всего отпраздновать ее на природе и не забыть разбить с друзьями несколько фаянсовых тарелок, как символ того, что ваша верность больше не боится никаких осколков. Хорошим подарком станет новая посуда, а букет ромашек придаст празднику романтики.

    10 лет. Оловянная или Розовая свадьба. Олово – это гибкость, тогда как роза – страсть. Чем ближе оловянная свадьба, тем лучше супруги понимают друг друга. Ведь за столько лет они досконально изучили все сильные и слабые стороны. Праздник не будет настоящим без букета алых раз от любящего супруга. А гости могут дарить предметы разных оттенков красного, символизирующие неугасаемую любовь.

    11 лет. Стальная свадьба. 1+1 – союз двоих, душа в душу. Фраза «крепкий, как сталь» как нельзя лучше символизирует брак, укрепленный 11 годами. К этому времени супруги наверняка живут в своем доме и воспитывают детей. На годовщину гости могут дарить утварь из стали, украшения.

    12,5 лет. Никелевая свадьба Годовщины свадьбы. Хотя вместе прожито уже немало лет, но не нужно забывать поддерживать сияние своего брака. Чтобы эта некруглая дата стала маленьким праздником, подарите супругам никелированную посуду, которая будет напоминать, о том, что для сохранения ее блеска нужно чистить и беречь ее, как и свои отношения.

    13 лет. Кружевная свадьба. Это название напоминает о ценности семьи, о том, что к ней нужно относиться так же аккуратно, как и тончайшему кружеву. В этот день хозяйка дома печет блины, а муж может подарить кружевное белье или пеньюар. Лучшим подарком от приглашенных станет постельное белье с кружевами.

    14 лет. Агатовая свадьба. Агат издавна считается камнем-оберегом супружеской верности. В этот день, согласно обычаю, супруги должны рассказать друг другу о самом сокровенном, не оставив никаких тайн. Подарки на годовщину – это украшения, статуэтки из агата.

    15 лет. Хрустальная или стеклянная свадьба. Удивительно красивый и звонкий хрусталь намного прочнее стекла. Супруги, празднующие 15-летие брака, создали крепкую семью, освященную любовью. Эта красивая дата требует к себе и соответствующего отношения. Стоит пригласить на торжество свидетелей бракосочетания, друзей, родственников. Обязательно на празднике должны быть дети – символ семейного счастья. Хорошим подарком станет хрусталь, символизирующий чистые и прозрачные отношения супругов.

    20 лет. Фарфоровая свадьба. Супруги, прожившие вместе 20 лет не должны забывать, что счастье так же хрупко, как и фарфор. С ним нужно обращаться очень бережно. На праздничном столе обязательно должна быть фарфоровая посуда. А подарить можно чайный или кофейный сервиз.

    25 лет. Серебряная свадьба Годовщины свадьбы. Драгоценное серебро подчеркивает, что 25 совместных лет должны ценить и супруги, и их друзья. Муж и жена одевают на средний палец друг другу серебряные кольца и принимают в подарок серебряные вещи – украшения, статуэтки, вазы. Стол украшенный серебряными лентами, столовое серебро подчеркнут торжественность этого дня.

    30 лет. Жемчужная свадьба. Жемчужинки, нанизанные на нитку – как года, прожитые вместе. Символ плодородия и счастливый талисман значит, что на празднике должны присутствовать не только дети, но и внуки. Согласно традиции муж преподносит жене нитку жемчуга с 30-ю жемчужинами. А гости подарят разнообразные вещи цвета жемчуга.

    35 лет. Коралловая или Полотняная свадьба. Символом 35-летия супружеской жизни принято считать полотняную скатерть, как олицетворение домашнего уюта. Подарки могут быть самыми разными – от полотняных салфеток и покрывал до постельного белья. А еще дарят коралловые украшения, поскольку у 35-летнего юбилея 2 названия.

    37,5 лет. Алюминиевая свадьба. Половинчатый срок этой годовщины говорит о сложившейся семейной жизни и крепких узах брака. В подарок супруги принимают металлические бытовые изделия и сувениры.

    40 лет. Рубиновая свадьба все Годовщины свадьбы. В былые времена этот период был ознаменован тем, что в обручальные кольца вставляли рубин – камень любви и огня. 40 лет – это очень долгий срок, за время которого супруги прошли вместе сквозь штиль и грозы отношений. На торжестве в их честь обязательно должны быть дети и внуки. А дарить принято дорогие подарки – вазы, мебель, предметы интерьера. И непременно – вещи рубинового цвета: одежду, шторы для окон, украшения.

    45 лет. Сапфировая свадьба. Благородный сапфир с давних времен считается камнем, защищающим от зла. Это годовщина значит, что никто не усомнится во взаимной любви супругов. В этот день мужи жена дарят другу сапфировые украшения, а гости преподносят вещи, связанные с водой.

    50 лет! Золотая свадьба. Золото – один из самых дорогих металлов. Для его добычи нужно затратить немало труда, как и для достижения 50-летнего юбилея супружеской жизни. В знак искренней любви в этот день супруги дарят друг другу золотые украшения. Дети обязательно дарят золотую вещь, чтобы показать свое уважение родителям.

    55 лет. Изумрудная свадьба. Торжества, посвященные 55-летию брака готовят дети супругов. Хорошо, если праздник будет пышным, но немноголюдным, ведь возраст супругов уже не позволит до утра вспоминать о прошедших годах. Паре будет приятно получить в подарок изумрудные украшения.

    60 лет. Бриллиантовая свадьба. Бриллиант – самый красивый и твердый из камней. Он встречается очень редко, как и настоящие чувства, которые стоят так же дорого, как и самый красивый алмаз. Бриллиант символизирует прочность семейных уз, семейное счастье, которые не победить годам. В знак безмерной любви и уважения супругам дарят бриллиантовые украшения.

    65 лет. Железная свадьба. Эта годовщина – редкое событие, но у тех, кто празднует ее, семейная жизнь прочна и тверда, как железо.

    67,5 лет. Каменная свадьба. Хотя время истачивает даже камень, оно ничего не может сделать с любовью настоящей и искренней.

    70 лет. Благодарственная свадьба. Уже завели свои семьи внуки, выросли правнуки, а любовь жива, ведь браки совершаются на небесах.

    75 лет. Коронная свадьба. Венцом королей ознаменована счастливая супружеская жизнь. Этот рекордный срок семейной жизни говорит о не заканчивающейся любви и сохранении всех чувств несмотря на трудности.

    100 лет. Красная свадьба. Эту замечательную годовщину придумали Нифтулла и Балабеим Агаевы, счастливо прожившие в браке 100 лет. Как в давние времена слово «красный» обозначало красоту, так и красная свадьба символизирует красоту чувств, выдержавших все испытания.



    Всем счастливо отметить все годовщины супружеской жизни и отметить красную свадьбу в кругу детей, внуков и правнуков. Берегите свою любовь!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  10. #8
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Рагзоворные вставки и приколы:

    Ну-ка гости... встаньте в ряд .....

    ...я -водка - торжества находка,
    я-салат - майонезом богат
    я-вино - налито давно
    я-икра - съедят до утра
    я-хлебная крошка - полежу немножко.... :biggrin:


    [IMG]http://*********ru/938144.gif[/IMG]
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  11. #9
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Учимся постановке))) на самой простенькой сказке... Сказка Репка

    Конкурс: Сказка репка.

    Зачем (обоснование действий): Дорогие гости, а кому в детстве бабушки рассказывали сказки? А кто какие русские народные сказки помнит? Так, вижу не всем повезло! А давайте вспомним сказку Репка , да на новый – современный лад! Кто был в этой сказке?...

    Кто: 7 человек, на выбор ведущего

    Как (технические вопросы): Выбираем кто будет исполнять роли. Каждому при выборе предлагаем выучить роль. И начинаем рассказывать сказку. Когда говорим героя – человек должен произнести свою фразу. И так до самого конца. Все участники при этом просто сидят за столом. Кроме репки, которую обычно сажают на стул перед всеми, и заставляют еще что-нибудь делать, кроме слов. Стараться не затягивать! Коментарии ведущего обязательны!

    Музыка: Барыня, или любую. русскую народную без слов

    Подарки: призы зрительских симпатий за лучшие роли

    Плюсы ( + ) минимум реквизита, застольный, проходит всегда на 100%(в основном за счет Бабки)

    Минусы ( - ) часто применяется, нужно очень точно раздать роли (главное, чтобы громко говорили)!

    Креатив (производные, улучшайзеры):


    Реквизит: (ВАШИ варианты ролей))) - ПРЕДЛАГАЙТЕ!

    Репка – мужчина ручки уберите ,мне еще и 18-и нет!
    Оба-на!
    А вот она я!
    ......

    Дедка- делюгу делаем и разбегаемся!
    Старый я стал, здоровье не то!
    Щас пойдет такая пьянка!
    ......

    Бабка- в последнее время дед меня не удовлетворяет!(предпочтительно)
    Бегу-бегу!
    .....

    Внучка –я готова!
    Дед, бабка давайте быстрей, я на дискотеку опаздываю!
    .....

    Жучка –я не жучка, я жучок!
    Собачья работа!
    .....

    Кошка –я без валерианки не работаю!
    Уберите собаку с площадки, у меня аллергия!
    .....

    Мышка – ну наконец-то!
    Ребята, а может по стопочке?
    ....
    ????????
    Последний раз редактировалось ПИГМАЛИОН; 22.11.2009 в 19:17.
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  12. #10
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН Посмотреть сообщение
    Профессия наша предполагает:

    1. Развитую интуицию (можно развить)

    2. Чувство ХРЮмора (это для своей нервной системы :)

    3. Профессиональное образование - актерское, музыкальное, режиссерское

    если образования нет, а нет его я думаю у большинства, то НАДО повышать свой уровень, для этого есть разные курсы, мастер-классы, тренинги за денежки,

    4. Элементарные знания о праздниках вообще

    5.Энтузиазм и трудолюбие ...

    Эта тема создана конкретно для того, чтобы обмениваться опытом и РАСТИ профессионально. Потому что, как показывает ситуация на рынке - со временем профессионалы займут весь рынок и халтурщики пойдут вести таджикские свадьбы.
    Надеюсь вы один из ПРОФЕССИОНАЛОВ или начинающий хороший ТАМАДА!
    Еще одно качество в работе с людьми просто необходимо: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!
    Если людей не любишь, нечего вообще к ним выходить!

  13. #11
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    Еще одно качество в работе с людьми просто необходимо: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!
    Самое главное на мой взгляд - Дар божий
    Если Боженька в момент рождения поцеловал тебя в лобик, в уста, в руки в ноги, то ты будешь хорошим тамадой... А если нет то тужся пыжся будешь просто компилятором чужих идей, денег заработаешь.... но не твое это...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  14. #12
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН
    Конкурс: Сказка репка.
    Сорри.. боян... может хватит репок перейдем к более современному репертуару..
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  15. #13
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Совмари,
    Я начинала не так давно - без всяких протеже - ведущих, фото, видео, фамилий людей... как аферистка : дала объявление и вышла "в люди"...
    И с Ильичем не очень согласна - Про дар...
    Цитата Сообщение от Ильич
    будешь просто компилятором чужих идей, денег заработаешь....
    Компилятором, так компилятором! - лишь бы платили!
    А вот про проф. рост - мне даже обидно... потому что сейчас пришло такое время, когда обучаться надо пиар- технологиям.... такой примитив продают иногда за серьезные деньги, что ясно показывает: востребованность зависит от раскрутки в разы больше, чем от " божьего дара" и любви к людям и стараниям расти в профессиональном плане. :frown:

  16. #14
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    И с Ильичем не очень согласна - Про дар...
    Я ж писал денег заработаешь иногда и много получается. Как себя продашь.......

    Инночка, после "Лодочника" я уверен господь, тебя обцеловал с головы до пят ты просто пока сама этого не понимаешь.....
    Последний раз редактировалось Ильич; 23.11.2009 в 10:59.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  17. #15
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Сорри.. боян... может хватит репок перейдем к более современному репертуару..
    :redface: Оооо... какие люди в ТЕМЕ!!!! :rolleyes: ... Приятно видеть Аксакала столь чудесного форума!....
    Будет у кого поучиться начинающим


    Ильич, по поводу Репки... Это ведь образно :biggrin:... вроде как тренажер (пусть не интеллектуальный, как у тебя в теме "креатив")... Обзовите как хотите.. не в этом суть.. Просто предложил для импровизации.... тренировки, так сказать для начинающих... Вдруг и РЕПКА выйдет в современном репертуаре... kuku


    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    востребованность зависит от раскрутки в разы больше, чем от " божьего дара" и любви к людям и стараниям расти в профессиональном плане. :frown:

    Увы... но это действительно так сейчас... в большинстве случаев (((


    [IMG]http://*********ru/938144.gif[/IMG]

    Инна, а что это за "Лодочник" (о котором упомянул Ильич).... расскажите, если можно??...
    :rolleyes:
    Последний раз редактировалось ПИГМАЛИОН; 23.11.2009 в 12:09.
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru