Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 484

Тема: Школа тамады! (для начинающих)

  1. #436
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    ненька,
    Да, молодым и начинающим всегда тяжелее пробиваться. Вхождение "на рынок" всегда дается с большим трудом. Нет пока ни имени, ни репутации. Но есть все шансы! Тем более, что, по твоим словам:
    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    часто эти асы работают по нескольку лет ничего не меняя в программе
    Отлично! Для новичков - это отличный повод показать всё новое, всё лучшее, более современное, неизбитое и яркое, тем более контингент наших клиентов - женихов и невест - только молодеет. В отличие от ведущих.
    Я бы очень советовала начинающим не тратить свое время и творческую энергию на обсуждение и осуждение "стариков" и конкурентов. Не надо искать причины своих каких-то временных трудностей в них или в ком-то другом. Надо работать только над собой, над своей программой. Хочешь стать лучшим - стань им! И клиенты всенепременнейше обратят на тебя внимание.
    Хочу сказать одну важную вещь: клиентов всегда хватает на всех.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  2. #437
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    В который раз убеждаюсь,что все таки "живое " исполнение выигрывает в сто раз.....по сравнению с дисками....
    Когда поешь - передаешь свою энергетику праздника ,веселья людям,они это чувствуют,заряжаются,отдают в ответ свою,от которой заряжаешься снова ты...и такой вот замкнутый энергетический круг!!!Это чудесное чувство,когда ты выжатый приезжаешь домой,но...........думаю,многие меня понимают.Конечно это в сто крат тяжелее.....Но у нас люди пляшут!!!!!!!!И по два часа подряд пляшут!!!!И три было!!! И исключения бывали,но оч редко,на моей памяти один раз....Когда ни мы,музыканты,ни ведущая (я тогда еще не вела),ничего не могли сделать с той "сонной свадьбой"....
    Простите пожалуйста, но тут я с вами не солидарен. И обосную.
    Беру я только один пример из своей практики - 24 сентября этого года я работал свадьбу в ресторане, где были местные певцы, они действительно здорово поют (и мои друзья), но...
    Гуляла практически одна молодёжь, из 85 человек 80 одна молодежь не старше 25 лет, музыканты пели практически "кабацкий" материал, ну ставили иногда и свадебные песни, но гости были активны только когда я работал с ними, как только пельи музыканты валом все кто за столы (закидывать), кто на улицу курить.
    Я подошел к музыкантам и попросил поставить что нибудь из клубного, под клубняк сорвались танцевать все!
    Дальше музыканты снова за своё, я им говорю, что это не формат для этих гостей, на что мне ответили, что мы должны отработать свои деньги пением а не диджейством (у меня закралось подозрение, что возможно они выполняли чьи то заказы).
    В итоге, из-за этих певцов гости "ужрались".
    А теперь по поводу нашего "спора":
    Со своим диджеем мы "ловим" вкус гостей, и в оригинале звучит композиция лучше чем перепетая (за редким исключением), далее, ни один певец не может петь ВСЁ, а диджей поставит что угодно, когда угодно, и как угодно.
    И дорогие мои, если у вас толковый диджей, то своим музыкальным материалом он будет удерживать гостей на танц-поле. И его грамотная работа не вызовит у гостей просить "что нибудь по веселее", а методично раскручивать темпоритм не утамляя гостей.
    Так, что вот так.
    Что касаемо меня - у меня слух близкий к абсолютному, и к сожалению многие певцы своим пением у меня вызывают, в лучшем случае, головную боль.

  3. #438
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Что касаемо меня - у меня слух близкий к абсолютному, и к сожалению многие певцы своим пением у меня вызывают, в лучшем случае, головную боль.

    Сочувствую,Руслан,Вашей бедной голове.Хотя не меньше головной боли вызывают и непрофессиональные ведущие.
    Мы говорим с Вами о разных вещах.Я вам о музыке,а Вы мне о клубняке.Я Вам об энерегетике живого исполнения,а Вы мне
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    и в оригинале звучит композиция лучше чем перепетая
    Вы испытываете драйв ,когда ведете мероприятие и чувствуете как благодаря Вам народ заводится,народ "цепляет" не знаю,какими словами Вам еще объяснить это ощущение....Так вот ,тоже самое можно испытывать,когда поешь....Мне повезло вдвойне.
    И у нас репертуар РАЗНООБРАЗНЫЙ,мы держим гостей на танцполе по 2-3 часа,потому что наши свадьбы длятся с 13.00 до 1.00 ,а то и больше.С нами не скучают,потому что мы поем душой,потому что мы не сидим на стульях во время пения,а двигаемся вместе с гостями,потому что мы им улыбаемся искренне,потому что мы сами участники этого праздника.
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  4. #439
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ингуша,
    Простите меня, я, видать, не совсем правильно вас понял...
    Но, раз заговорили, товопрос - как вы поёте клубняк?
    И как бы небыл широк ваш репертуар - всё перепеть невозможно (как мне всё пререиграть)!
    Вот по поводу драйва - тут нет слов, ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100%
    Я более чем уверен, что своей энергией вы зажигаете! И рвёте зал, и это ЗДОРОВО!
    Это мастерство!
    Просто мне удобней работать со своим диджеем.
    Вы способны петь! И умело используете это - ЗДОРОВО.
    Между прочим - это ваш конёк,и подобного вам найти практически невозможно!
    А по поводу драйва - это супер, отдача энергетики залу и обратно, как мне это знакомо!
    Именно этот драйв "рвёт" зал, и это потрясающе здорово, вы супер!!!!!

  5. #440
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Но, раз заговорили, товопрос - как вы поёте клубняк?
    Руслан,может к сожалению,а может и к счастью,мы работаем с особой категорией людей - жители села(это чаще всего).Так вот у нас еще ценят музыку.И это здорово!
    Клубняк только на дискотеках.И все прекрасно понимают,что когда они пришли на свадьбу,то пришли на свадьбу ,а не на дискотеку.Молодежь колбасится под "гоцалки" и часто сама просит именно этот стиль музыки :).
    Иногда просят клубняк на проводах,под утро.В таких случаях,мы ставим оригиналы,и только с разрешения родителей (заказчиков).Может быть минут 10- 20 максимум. У нас живое исполнение и оно является именно живым. На свадьбах оригиналы - никогда!
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    вы супер!!!!!
    Спасибо!
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  6. #441
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Но, мне теперь любопытно, а что, действительно люди спрашивают фамилии у ково вели свадьбы?
    спрашивали...чем очень меня обескураживали... я то ,сначала,вспоминать пыталась,так как помнила,в основном имена, а потом записывала. к счастью,это время далеко позади
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  7. #442
    Местный Аватар для жанна-кирилл
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу ответить Руслану. Немного неправильный термин - клубняк. Клубная музыка и хиты - это разные жанры. Так вот, мы работаем в Одессе. Город продвинутый, согласитесь. Представляем собой вокальный дуэт + ведение. И так же, как Ингуша (респект!) рвём зал и знаем, что дискотека не заменит "живьё". То, что Вам не повезло с музыкантами, которые пели "кабак" - очевидно. "Кабак" на праздниках не поют, это репертуар для "точки". А вот хиты (по пластам - от 60-х до наших дней, как зарубежка, так и отечеств.), взрывают. И это безотказный рецепт. А клубняк на свадьбе не нужен, если нужет, то топ-десятка, которая вразнобой прозвучит за 7-8- часов свадьбы ( у нас больше не бывает).
    Музыка и ведение праздников, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, Одесса.

    Самый свадебный форум Одессы: Здесь много интересного о нас, и не только (организация, оформление, флористика и пр.) - гуляйте!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=759962


    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=259
    пост № 3885


    Группа в контакте: http://vk.com/club29054203


    sarap_off@mail.ru

    тел. 067-108-99-24, (048)794-02-49

    Skype - jannabest

  8. #443
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жанна-кирилл Посмотреть сообщение
    Хочу ответить Руслану. Немного неправильный термин - клубняк. Клубная музыка и хиты - это разные жанры. Так вот, мы работаем в Одессе. Город продвинутый, согласитесь. Представляем собой вокальный дуэт + ведение. И так же, как Ингуша (респект!) рвём зал и знаем, что дискотека не заменит "живьё". То, что Вам не повезло с музыкантами, которые пели "кабак" - очевидно. "Кабак" на праздниках не поют, это репертуар для "точки". А вот хиты (по пластам - от 60-х до наших дней, как зарубежка, так и отечеств.), взрывают. И это безотказный рецепт. А клубняк на свадьбе не нужен, если нужет, то топ-десятка, которая вразнобой прозвучит за 7-8- часов свадьбы ( у нас больше не бывает).
    Вот, именно!
    Ингуша, как я рад за вас, что гости придя на свадьбу - ориентируют свои вкусы под свадьбу, и готовы танцевать что угодно, везёт вам!
    Далее:
    Я со всеми вами полностю согласен, что "живак" лучше! Тем более мне как артисту полностю понятно ощющение отдача-приём энергии!
    К сожалению мне скорее всего не приходилось работать с толковыми певцами, именно теми, которые первым делом стремятся сделать свадьбу а не заколымить и т.д. и т.п.
    Вот по этому я и говорю, что мне проще работать со своим диджеем, тем более что он мастер своего дела!
    Об этом я и говорил, что не всегда "живак" (не в любом исполнении) круче чем диджей.
    По поводу 80-х
    Не знаю где и как, но мой диджей находить такие потресающие обработки песен тех годов, что ни удного певца я не слышал подобной минусовки (похожие есть, но не те).
    Так, что вот так.
    Всё хорошо - когда хорошо!
    С уважением - Руслан.

  9. #444
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Форумчане, выручайте. Нужно составить толковое резюме в свадебное агентство. Хочется что-то интересное, что называется, чтоб цепляло прочитал и захотело пообщаться с таким ведущим(будущим клиентам). Может у кого-то есть что-то подобное, или на форуме кто-то выкладывал, подскажите, где подсмотреть.

  10. #445
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Форумчане, выручайте. Нужно составить толковое резюме в свадебное агентство. Хочется что-то интересное, что называется, чтоб цепляло прочитал и захотело пообщаться с таким ведущим(будущим клиентам). Может у кого-то есть что-то подобное, или на форуме кто-то выкладывал, подскажите, где подсмотреть.
    Я себе не могу придумать...
    Но агенства используют свой вариант, так как продавать меня очень желают.

  11. #446
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Вот, именно!
    Ингуша, как я рад за вас, что гости придя на свадьбу - ориентируют свои вкусы под свадьбу, и готовы танцевать что угодно, везёт вам!
    Далее:
    Я со всеми вами полностю согласен, что "живак" лучше! Тем более мне как артисту полностю понятно ощющение отдача-приём энергии!
    К сожалению мне скорее всего не приходилось работать с толковыми певцами, именно теми, которые первым делом стремятся сделать свадьбу а не заколымить и т.д. и т.п.
    Вот по этому я и говорю, что мне проще работать со своим диджеем, тем более что он мастер своего дела!
    Об этом я и говорил, что не всегда "живак" (не в любом исполнении) круче чем диджей.
    По поводу 80-х
    Не знаю где и как, но мой диджей находить такие потресающие обработки песен тех годов, что ни удного певца я не слышал подобной минусовки (похожие есть, но не те).
    Так, что вот так.
    Всё хорошо - когда хорошо!
    С уважением - Руслан.
    мне тоже не встречались певцы которые бы вписывались в формат свадьбы и украшали ее лучше чем классный дид-жей, все таки по моему опыту живая музыка хороша на юбилеях и возрастных корпаративах и еще корпаративах исключительно дамских, если певец мужчина)), с ним если что и потанцевать можно..

  12. #447
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Форумчане, выручайте. Нужно составить толковое резюме в свадебное агентство. Хочется что-то интересное, что называется, чтоб цепляло прочитал и захотело пообщаться с таким ведущим(будущим клиентам). Может у кого-то есть что-то подобное, или на форуме кто-то выкладывал, подскажите, где подсмотреть.
    странно, резюме обычно не спрашивают, спрашивают ролик с вашим участием небольшой по времени, чтобы клиаент мог посмотреть на ВАС)), ваш стиль речи)) и свободу общения с гостями))
    по крайней мере ты агенства с которыми мы сотрудничаем просили именно это))
    клиаенты ВИЗУАЛЫ)) им надо смотреть и слушать, а не читать какие-то бумажки))

  13. #448
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совмари Посмотреть сообщение
    спрашивали...чем очень меня обескураживали... я то ,сначала,вспоминать пыталась,так как помнила,в основном имена, а потом записывала. к счастью,это время далеко позади
    первый раз с таким сталкиваюсь, мне например если звонят и говорят что мы к вам пришли от таких-то вы им свадьбу проводили, я могу и имен точно не помнить, не то, что фамилий, это просто не возможно в сезон, да и фамилии особо не спрашива, если только у невесты, когда надо сделать прощание с девичьей фамилией

  14. #449
    Эдуард Аватар для ПЛЮШКИНЪ
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Новгодская область
    Сообщений
    162
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Осилил всю тему. Спасибо за советы и наставления в теме. Со свадьбами у меня ещё не совсем сложилось - всего две. О последней: гости уже хороши - молодёжь.Живой коридор получился аховый( зубочистки уронили для лопанья шариков, шарики почьти все лопнули, конфетти остатки всё успели использовать к встрече молодых). Получился просто живой коридор. Как оказались в зале, украли букет - выкуп стриптиз,станцевали . Невесте не понравилось - дубль два, готовы были стриптизить до без трусов.Корче выбили немного. По ходу свадьбы невесту украли раз 5 или 6, один раз украли жениха. Все на поиски и выкуп давай. Прочитал совет на форуме (веди как корпоратив) Огромное спасибо за идею форумчанкам . Стыдно, не запомнил чей совет. С заказчиком оговорили присутствие аппаратуры: на месте за 1,5 часа выяснилось -музыкальный центр.Микрофон просто присутствовал со мной. Вот такая вот фигня. Правда в конце свадьбы гости подходили говорили спасибо. Вообще как из этого выбраться незаметно или , как в такое не попадать.

  15. #450
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПЛЮШКИНЪ Посмотреть сообщение
    С заказчиком оговорили присутствие аппаратуры: на месте за 1,5 часа выяснилось -музыкальный центр.Микрофон просто присутствовал со мной. Вот такая вот фигня.
    Вот это попадалово!

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202627282930313233 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru