Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: Формат свадьбы: Вечеринка

  1. #121
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    www.mccoy.ru/05history/05history_main.html
    Сделайте продолжение фильма "Однажды в Америке"

  2. #122
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Алена, спасибо за ссылку! У меня подобная "шапка" есть, было бы здорово. если молодые захотели бы газету такую сделать...
    И инфа есть полезная на сайте - кто темой заинтересуется, обязательно пригодится! Я взяла себе кое-что на заметку.
    Мой интернет-магазин товаров для ПРАЗДНИКА на странице: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...40#post4164840

  3. #123
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить ВСЕХ, кто принял участие в обсуждении моей непростой темы!!!

    Свадьба, точнее пост-свадебная вечеринка (роспись была за месяц до банкета, и даже путешествие было) состоялась в прошлую субботу. Жду фоток, очень хочу с вами поделиться. Описать здесь букоффками мои ощущения просто нереально. Я летаю, я парю)))

    Я отказалась от всего, что так или иначе напоминает свадьбу. Вечеринка была в гангстерском стиле. Гостей мы встречали у порога и здесь же мафиозные боссы (наши молодожены) предлагали всем черный и зеленый чай из заварника (виски и мартини). Многие гости переспрашивали: "Там реально чай???" )))

    Попали мы все во времена сухого закона (Америка 30-х). Гости ТАКИЕ умнички!!! Все в костюмах пришли, с оружием. Настоящий автомат Томпсона был (тяжелый неимоверно, и, конечно, не рабочий).

    В самом конце гости (скорее всего русская мафия) стали выкрикивать несмелое "Горько", но быстро напомнили им о том, что они не в Союзе и если хотят, чтобы новоиспеченный клан показал мастер-класс по поцелуям, пусть придумают что-нить пооригинальнее... В итоге все присутствующие гангстеры скандировали: "KISS! KISS!"

    Тостов не было в том виде, к каким мы привыкли... Каждый столик получил задание выступить с докладом о состоянии дел в своей сфере бизнеса (их мы поделили заранее). Пять сфер влияния - пять выступлений.

    Вот таким нехитрым способом нам удалось уйти от формата свадьбы и сделать незабываемую вечеринку (благодаря заказчикам и гостям!). В конце вечера меня назначили семейной тамадой (мы второй раз в этой компании) и даже разрешили не придумывать больше новых тем, если мне это в тягость)))

    Могу смело заявить, что банкет на 90 % был составлен из материалов двух форумов: ин-ку и мира вечеринок. И я от души благодарю всех тех, кто вдохновлял меня, дарил идеи и поддерживал все это время. Фото будут выложены в ближайшее время!
    Мой интернет-магазин товаров для ПРАЗДНИКА на странице: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...40#post4164840

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо maxcimum за это полезное сообщение:

    Jenifer29 (06.08.2017)

  5. #124
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Чуть не забыла: гости почти не сидели за столами (это было пожелание заказчика). Сидели только во время выступления кланов. Потом были диско-паузы, но танцевали немного, в основном все перемещались по залу и просто наслаждались общением. Была фотосессия на фоне плакатов и ретро-авто (тантамореска). Плюс у мужчин были свои разговоры оживленные (прям как у реальных мафиози), а девочки были предоставлены фотографу, ну и общались, конечно тоже (о своем, о девичьем :) )
    Этакая светская тусовка получилась (сама не знаю, благодаря каким факторам). Мне очень понравился этот формат!
    Мой интернет-магазин товаров для ПРАЗДНИКА на странице: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...40#post4164840

  6. #125
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    У нас однажды гости ждали машину молодых больше 4-х часов!Гости съели и выпили фуршетный стол,мы с ними познакомились,всё что необходимо прорепетировали,я провела "угодай мелодию",мы заполнили альбом поздравлений,дальше сожрали бутерброды с икрой,(на дарение)играть больше не хотели,наобщались.Молодёжь,тихонько квасила,стоя у бара,а молодые несколько раз обманывали,что будут через 5 минут,мы как идиоты выстраивались,стояли коридором,держали каравай и фужеры(была жара)потом говорили,что заехали туда и сюда,закончилось всё уже в 20.00ч. тем,что папа в телефон поговорил(если вставлять "ПИК" то одними "ПИКАМИ" тогда они действительно приехали через 20 мин.)Свадьба началась и в 24.00 я её закончила.Все остались довольны,только притензии пытались предъявить "виновники" торжества.Даже молодёжь была на моей стороне,сказали,что они пошли на дискотеку,а здесь и так всё было хорошо.Расчитались с нами родители.Я устала больше,чем от свадьбного марафона,у меня есть временной рекорд -свадьба длилась 12 часов!Есть ещё один колличественный рекорд,на свадьбе было 9 человек.Как сейчас помню чета Высоцких.Всё прошло супер,гуляли 6 часов,не было только зрителей,все веселились,тот редкий случай,когда я напрягала молодых и их родителей,обычно вип.персоны у меня являются украшением свадьбы.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Natir (19.11.2016), Shusteer (07.08.2017)

  8. #126
    Жизнь прекрасна! Аватар для vfelix
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    На моих свадьбах я не заморачиваюсь с организацией развлечений для гостей до приезда молодых. Максимум, что в моих силах - свадебная презентация до начала. Я всегда экономлю силы и энергию на сам банкет и всегда очень нервничаю вначале. До приезда молодых отлично срабатывает правильно организованный фуршет (леди-фуршет или девушка-стол, шоколадный фонтан с фруктами, фонтан с шампанским) и какая-нибудь развлекательная программка (флейтист, скрипач, саксофонист, а если еще будет СИЛУЭТИСТ - художник-профессионал, который может "вырезать" всех гостей до начала свадьбы и зафиксировать профили молодых во время встречи, - это очень нравится гостям).
    Стиль, определяющий качество ваших ощущений!

  9. #127
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Я до приезда молодых готовлю программу. Иногда подхожу, знакомлюсь, рассказываю родителям и гостям что будем делать. А в целом тоже не напрягаюсь.

    Хорошо ещё фокусника на Велкам приглашать, но это если велкам около часа. А если пол часа, то пока все покурят, пока причешутся, пока сбегают в места не столь отдалённые... время и проходит.


    Хотя, считаю, что тема очень нужная. Надо в запасе всегда иметь развлекалочку на случай если молодые застрянут в пробке надолго.
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  10. #128
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Я полность поддерживаю эту тему. Анимация в начале свадьбы. Это здорово!!!
    Иной раз приходится наблюдать картину, когда гости незнают что делать до приезда молодых. Сесть за стол? вроде рано! Вот и жмутся они в фойе.
    У меня леди- фуршет отлично разбавляет обстановку, на ганстерах- кросворды разгадывают за это получают деньги, на ковбоя- шляпы на палку бросают.
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

  11. #129
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Мне заказали проведение фуршета перед банкетом ))))))))) Теперь и я озадачилась ))))))))) Стоит только посмотреть форум и подумать, что тебя- то это не коснётся, как сразу приплывает подобный заказ ))))
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  12. #130
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Давно я что-то здесь не появлялась, пора исправляться. :smile:

    Хотела рассказать, как в рамках свадебного реалити шоу мы оформили welcome zone для гостей. Тема свадьбы была Киномания и само торжество проходило в стиле вручения наград MTV Movie Awards. Поэтому для меня как организатора было очень важно показать ребятам, что есть такое понятие как welcome zone и что это интересно.
    Все начиналось с входной группы - мы просто поставили большой линкольн-навигатор - лимузин на входе перед клубом и всех пришедших гостей просили пройти через него, чтобы создалось впечатление на фото и видео, что они на самом деле звезды. Как только они садились с эту красивую машину, могли сфотографироваться там, им открывалась дверь и они попадали на красную дорожку. Далее фотографировались на фоне presswall. Проходя в здание их ждала тантамареска - герои Мистера и Миссис Смит.
    После тантамарески - альбом славы. Я купила альбом и пальчиковые краски. Люди подходили, рисовали пальцами на лисках, оставляли автографы. Потом им давали влажные салфетки и рядышком была раковина, где они при желании могли еще помыть руки. Кстати, вот на этом простом этапе образовалась целая очередь и всем жутко понравилось рисовать в альбоме. А кажется - такая мелочь.
    Только после этого ребята проходили в зал, где их ждал фуршет. Там уже звучала приятная музыка и мы предлагали им не стесняться, а подходить и брать угощения.
    Таким образом гости, которые пришли с ожиданием на вечеринку получили очередную порцию заряда бодрости и энергии в ожидании встречи с молодоженами и у них не потерялся интерес "а что же будет дальше, если такое начало".

    Всем кому интересно посмотреть наглядно, все о чем я писала - можете зайти на мой сайт http://www.sound-city.kz/2010/04/30/...svadba_mechti/ и http://www.sound-city.kz/2010/04/30/...mechti-statja/ и посмотреть фото и видео.
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Victoria Bloom за это полезное сообщение:


  14. #131
    Пользователь Аватар для Лександра
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
    Я вот еще придумала для случая ожидания. Приготовить листики, ручки и бутылку. Пусть гости пишут как они представляют себе семейную жизнь молодоженов через 5 лет: сколько деток, какое жилье будет, какие доходы, какие блюда уже умеет готовить муж, какие жена, кем они работают. Ну в таком духе вообщем. Можно и просто пожелания.
    Бутылки есть под вино деревянные - вот туда и складывать. А молодожены через пять лет в день своей деревянной свадьбы распилят эту бутылочку и почитают эти предсказания.
    Супер идея! С вашего разрешения применю ее 18,06 на тематической свадьбе "Морское путишествие"

  15. #132
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А я в начале вечера, до приезда молодых провожу только репетицию встречи и инструктаж с гостями. Программа начинается с приездом молодой пары, потому что согласен и опыт свадеб это подтверждает, что гости во время ожидания очень охотно общаются между собой, курят и фотографируются на фоне праздничного зала)).

  16. #133
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые Форумчане,

    подскажите, пожалуйста, чем можно развлечь небольшое количество гостей на свадьбе, где толком никто не знаком друг с другом и молодым уже немного за 40? Был ли у кого то опыт проведения такой свадьбы?

    спасибо,
    с уважением,
    Ольга

  17. #134
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Есть ещё один колличественный рекорд,на свадьбе было 9 человек.Как сейчас помню чета Высоцких.Всё прошло супер,гуляли 6 часов,не было только зрителей,все веселились,тот редкий случай,когда я напрягала молодых и их родителей,обычно вип.персоны у меня являются украшением свадьбы.
    Ох, Татьяна... была у меня както свадьба 7 человек! )) метель была жуткая и гости не смогли добраться. ну и ничего, 5 часов гуляли, играли, танцевали. помню, была паника небольшая сперва, но потом взяла себя в руки и работала...

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru