Страница 1 из 30 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 444

Тема: Творческая мастерская Пигмалиона

  1. #1
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию Творческая мастерская Пигмалиона

    Дорогие мои девочки! Милые солнышки! :smile: Талантища!!!!
    Предлагаю Вам (у кого есть время и желание конечно же).. по предложенному кем-то из форумчан материалу.... придумать номер (короткий сценарий)... И уже свои готовые "вещи" выкладывать в этой же теме! Думаю общими усилиями это будет получаться здорово

    PS Лучшим сценаристам от меня призы!


    Вот к примеру: Я нарезал вот таких новогодних заготовок -
    000 - Jingle Bells.mp3
    001 - Чи-ли - Наряжу красиво елку (Лето).mp3
    002 - Ассорти - Ассорти вас поздравляют (Красивая любовь).mp3
    003 - Блестящие - Елки палками (Пальмы парами).mp3
    004 - Ума Турман - Дед Мороз с подругой (Прасковья).mp3
    005 - Винтаж - Снегурочка (Плохая девочка).mp3
    006 - Премьер-министр - Подарю я ей два бриллианта.mp3
    007 - Глюкоза - Снег идет.mp3
    008 - Инфинити - Где ты этой ночью морозной (Где ты).mp3
    009 - Игра слов - Сегодня я Дед мороз.mp3
    010 - Юркеш - Йолочка зажгись.mp3
    011 - Семенович Анна - Даст дед Мороз по губам (Дам, дам).mp3
    012 - Чайковский - Щелкунчик.mp3


    http://files.mail.ru/WUVS0C

    Конечно их можно и так где-то использовать... в отдельном виде... Но а кто-то может придумать великолепный номер или несколько... :wink: Творческих успехов!
    [IMG]http://*********ru/941217.gif[/IMG]
    С уважением, Петр!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  2. #2
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Тигр из шариков.


    Новогодний подарок своими руками - тигр из воздушных шаров.

    [IMG]http://*********ru/967864.jpg[/IMG]
    Как сделать тигра из шариков.

    Для тигра Вам понадобится два шарика. Перед началом работы обязательно перечитайте основные правила скручивания ( твистинга) - в низу страницы. Надуйте первый шарик, оставив 15 см ненадутыми, завяжите его на узел, сделайте маленький пузырь (1), затем сделайте большой пузырь (2) для носа, потом ещё один пузырь (3) такого же размера - это щека, после скрутите маленький пузырь (4) для уха, ещё один большой пузырь (5) - лоб, снова маленький пузырь (6) для второго уха и большой пузырь (7) для второй щеки. Сделайте скрутку замком между 2 и 3, 7 и 8 пузырями, вот и голова.

    [IMG]http://*********ru/951480.gif[/IMG]
    Схема вязания первого шарика.

    Сделайте большой пузырь(8) - это будет нижняя челюсть. Возьмите первый пузырь, просуньте внутрь головы (придерживая 2 пузырь с внешней стороны головы) и оберните его между 8 и 9 пузырем. У тигра появился нос и рот. Скрутите в форме уха маленькие пузыри(4 и 6).

    [IMG]http://*********ru/943288.gif[/IMG]
    Схема твистинга первого шарика.

    Надуйте второй шарик до конца, затем сдуйте немного воздуха (2 секунды) и завяжите его. Это шарик для туловища и ног тигра. Свяжите концы шарика узлом и разомните получившееся кольцо. Затем сделайте скрутку напротив узла, разделив шарик пополам. Возьмите обе части, сожмите их вместе на расстоянии, равном 1\3 длины, и скрутите - это будут передние лапы.

    [IMG]http://*********ru/939192.gif[/IMG]
    Сборка второго шарика.

    Возьмите первый шарик, надуйте большой пузырь (9) - это шея. Соедините оба шарика вместе между 9 и10 пузырями и лапами. Скрутите подобным образом задние лапы и соедините их с первым шариком - тигр готов!

    [IMG]http://*********ru/933048.jpg[/IMG]
    Вот такой получится тигр.


    ОСНОВЫ ТВИСТИНГА

    1. Как надуть шарик-колбаску, чтобы он не лопнул при скручивании? – Надув шарик до требуемой длины, выпусти из него немного воздуха – этим сбрасывается излишнее давление в шарике и его легче завязать.

    2. Откуда начинать скручивать фигурку? – Всегда только от горловины шарика, чтобы воздух при каждой скрутке продвигался к хвосту, где есть свободное место – тогда шарик не лопнет.

    3. Основное правило скручивания - все скрутки делай одной рукой только в одном направлении (к себе или от себя), все время придерживая другой рукой первый и предпоследний пузыри, задействуя все пальцы этой руки - иначе все раскрутится!

    4. Какие термины есть в твистинге?
    # пузырь – надутая часть шарика между двумя скрутками.
    # стык – место скручивания.
    # скрутка – поворот и закручивание шарика, в результате которых получаются пузырь и стык.
    # пуфик – особый пузырь в хвосте надутого шарика.
    # 5. Главный секрет - 7 основных видов скруток!!! Простая скрутка – сожми шарик на требуемом расстоянии от горловины, одной рукой придерживай его на месте будущей скрутки, а другой рукой поверни 2-3 раза шарик вокруг своей оси. Удерживай обе стороны скрутки, иначе она разойдется!
    # Скрутка с замком – сделай подряд три пузыря, сложи средние друг с другом, согнув шарик на их стыке, осторожно потяни их вверх и перекрути вместе вокруг стыков не менее трех раз – благодаря этому они не будут раскручиваться!
    # Скрутка в форме уха – сделай три пузыря, средний меньше 2,5 см, удерживая вместе крайние пузыри, осторожно потяни за средний и перекрути его три раз – получится ухо!
    # Скрутка с перегибом – сделай три пузыря, средний большой, удерживая вместе крайние пузыри, потяни за большой и сложи его пополам, потом перекрути три раза.
    # Скрутка в виде тюльпана – кончиком указательного пальца левой руки протолкни узел горловины внутрь шарика до второй фаланги пальца, другой рукой ухватись за узел сквозь шарик и осторожно с помощью большого и среднего пальцев левой руки вытащи палец из шарика, потом сделай скрутку, чтобы узел находился ниже ее – бутон тюльпана готов!
    # Скрутка с хлопушкой – сделай пузырь средних размеров, потом серию из пяти пузырей поменьше, первый и последний маленькие пузыри скрути вместе, чтобы получилось кольцо. Второй и четвертый пузырь скрути в форме уха, благодаря этому блокируется средний (хлопушечный) пузырь. Проткни его булавкой – хлоп! пузыри 1, 2, 4, 5 разошлись!
    # Пуфик – потяни несколько раз за хвост шарика, выдави воздух из надутой части в хвост, перемещая руки вдоль шарика – пуфик готов!


    6. Размеры пузырей – маленький – 2,5 см, средний – 3, 75-5 см, большой – 5-7,5 см.

    7. Кто считается настоящим шародувом? – тот, кто умеет скрутить в одной колбаске 33 пузыря – тренируйся, и у тебя получится! Помните, что твистинг - это просто и весело :))
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо ПИГМАЛИОН за это полезное сообщение:

    ламик (16.12.2021)

  4. #3
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ну например: Вот, что я предлагаю Заказчикам на корпораты по теме "Полосатый рейс"

    «Где тигр? Я его буду укротить!»
    Эта Новогодняя программа разработана специально к наступающему 2010 году- Году Тигра и поэтому… Добро Пожаловать на «Полосатый Рейс»!

    Концепция праздника: Все гости оказываются участниками увлекательного новогоднего приключения.
    «Хорошо плывут…Вон та группа в полосатых купальниках.»
    Итак, анимационная группа- «группа в полосатых купальниках» приглашает всех на борт корабля, совершающего кругосветное путешествие.
    «Товарищи, не жуйте трап! Я же в воду свалюсь!»
    Вместе с командой этого удивительного судна (Капитан- ведущий, старпом, юнга) мы пересечем экватор, побываем во всех частях света и попытаемся найти главного виновника, всех приключений и безобразий на судне, главного героя наступающего года- Тигра.

    Элементы оформления
    • Полосатые «косынки» т.п.- атрибуты посвящения в морскую команду
    • Огромная Карта- как маршрут нашего путешествия
    • Новогодняя атрибутика

    • Вся развлекательная программа выстроена в рамках концепции кругосветного морского путешествия
    • Мы побываем в разных странах и на разных континентах. Америка, Африка, Япония, Египет, Испания, Франция…
    • Входным билетом на праздник будет хорошее настроение и путевка в кругосветное путешествие на теплоходе, где будут указаны время начала регистрации, и отправления
    • При входе в зал может быть установлена «стойка регистрации», гостей встречают артисты аниматоры и одаривают специальной морской атрибутикой
    • Гости проходят весёлый инструктаж капитана корабля, шуточный экзамен от старпома, танцевальный мастер класс под руководством юнги
    • Музыкальное оформление полностью соответствует концепции: крики чаек, плеск волн, гудки пароходов и т.д. помогут создать атмосферу порта в начале праздника; мелодии разных стран передадут колорит, тех мест, куда "отправятся" участники путешествия.
    • Знакомство с каждой страной завершается ярким танцевальным карнавалом
    • Благодаря оригинальной конкурсной программе, «интерактивному» взаимодействию ведущего и аниматоров с гостями, все участники торжества будут вовлечены в круговорот новогодних приключений.

  5. #4
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯАлекс
    • При входе в зал может быть установлена «стойка регистрации», гостей встречают артисты аниматоры и одаривают специальной морской атрибутикой
    Отличная задумка! Если все устроить как планируется... думаю гости останутся под впечатлением

    Цитата Сообщение от ЯАлекс
    • Мы побываем в разных странах и на разных континентах. Америка, Африка, Япония, Египет, Испания, Франция…
    Могу предложить (добавить) такую сценарная разработку:
    Гости оказались на необитаемом острове накануне нового года. Что делать? Будем встречать новый год прямо здесь. Вместо елки – пальма. Зато есть море, тропические фрукты и всех ждут приключения.
    Приключения не заставят себя ждать, ведь кого только нет на этом острове: неожиданное появление пиратов и нашествие туземцев… А из бутылки, прибитой волной на пляж появится настоящий джин!

    Успехов!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  6. #5
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, подскажите как смастерить красивый кокошник для Снегурочки?
    Может выкройка у кого-нибудь есть?
    В прошлом году шила, но он слетает с головы, т.к. на резинке обыкновенной, а там нужна на основу, как шапочка, сама не дотягиваю как сделать....
    Плиз?!
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  7. #6
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Тасья,
    Цитата Сообщение от Тасья
    В прошлом году шила, но он слетает с головы, т.к. на резинке обыкновенной, а там нужна на основу, как шапочка, сама не дотягиваю как сделать....
    у меня была такая же проблема, замучалась делать. И решила в итоге сделать, как пиратскую шапку на голову одевают: из двух половинок, сшитых по бокам. Теперь держиться нормально..
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #7
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Тасья,
    http://club.osinka.ru/topic-11006 посмотри здесь может , что пригодится
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  9. #8
    Местный Аватар для coc
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГДЕ-то....
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    ВОТ ПЕРЕДЕЛАЛА ПЕСЕНКИ,,,ПОСМОТРИТЕ
    Алле-ап!

    Под музыку выходят Дрессировщик и Тигры.
    Дрессировщик. Ап!
    «Тигры садятся на тумбы».
    (Поет на мотив песни «Про любовь» гр. «Фабрика».)
    В кулачке моем ремень.
    Он спокойненько висит...
    Вдруг кому-то выпить лень,
    Уверяю — засвистит.
    Коль пришли на новый год
    Даром время не теряй!
    По полстопочки налей
    И дружнее запевай.
    Тигры. Про любовь! Про мечты!
    Про знакомые слова до боли —
    все, чего желаем в новый год.
    Дрессировщик. Алле-ап! Все наливаем!
    Алле-ап! Все начинаем.
    Первый Тигр поднимает табличку — первую букву сочетания новый год
    Не ждите... Не аттракцион!
    Мы начинаем аукцион!
    новый год самый...
    Все гости называют слова-определения на первую букву. Кто последний, выпивает рюмку.
    Такие определения даются на все буквы
    (Поет на мотив «Песни дрессировщика»
    М. Боярского.)
    1. Новый год появился уже на пороге
    Ну, а старый еще не спешит уходить
    за 2009-ый наполнить бокалы
    я, вам, милые гости, хочу предложить.
    Дрессировщик подбадривает гостей,
    Тигры исполняют элементарные движения макарены или другого танца.
    Припев. Ап! Все дружно бокалы налили!
    Ап! Так здорово мы здесь сидим!
    Ап! Все дружно их опустошили!
    Ап! И снова чего-то хотим...
    Чего-то хотим...
    2. А чего мы хотим? Ну конечно же, выпить!
    Так нальем же бокалы мы за новый год.
    за 2010-ый – ну, как тут не выпить-
    Веселись от души, С новым годом. Народ!.
    С новым годом. Народ!.
    Припев. Ап! Все дружно бокалы налили!
    Ап! Так здорово мы здесь сидим!
    Ап! Все дружно их опустошили!
    Ап! И снова чего-то хотим...
    Чего-то хотим...

  10. #9
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    у меня была такая же проблема, замучалась делать. И решила в итоге сделать, как пиратскую шапку на голову одевают: из двух половинок, сшитых по бокам. Теперь держиться нормально..
    Цитата Сообщение от senovaoxana
    http://club.osinka.ru/topic-11006 посмотри здесь может , что пригодится
    Девочки, спасибо! Вот, я себе и шила такой простяцкий... Такого как надо нет, но для другой цели, мне понравился один из предложенных...
    Спасибо!
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  11. #10
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    ЯАлекс,
    Вот, что я предлагаю Заказчикам на корпораты по теме "Полосатый рейс"

    «Где тигр? Я его буду укротить!»
    Эта Новогодняя программа разработана специально к наступающему 2010 году- Году Тигра и поэтому… Добро Пожаловать на «Полосатый Рейс»!

    Концепция праздника: Все гости оказываются участниками увлекательного новогоднего приключения.
    «Хорошо плывут…Вон та группа в полосатых купальниках.»
    Итак, анимационная группа- «группа в полосатых купальниках» приглашает всех на борт корабля, совершающего кругосветное путешествие.
    «Товарищи, не жуйте трап! Я же в воду свалюсь!»
    Алекс, на многих сайтах встречала описание подобного сценарного хода... и вы пишите, что именно описанное предлагаете заказчикам?! Откуда подробный сценарий?!
    Или это другие сайты слямзили у вас? :smile:

    на этом сайте, например, http://pozitiffspb.ru/corporation/39#polos_reys
    Последний раз редактировалось Dium; 19.11.2009 в 03:29.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  12. #11
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    и в теме Год Тигра (идеи) тоже самое :smile:
    цитирую
    Николясик......новогодний сценарий по Гайдаевским фильмам.
    ЯАлекс Эту программу в прошлом году несколько раз делал, очень хорошо проходит.......Пожалуйста:

    Предыстория: Режиссер Якин, в сопровождении своей очаровательной ассистентки, (а можно и без нее) приезжает в Петербург, чтобы снять «римейк» на основе комедий Гайдая, и, конечно же, ему не обойтись без творческой помощи сотрудников компании «Заказчика»…

    В зале размещен проектор и экран, с помощью которого, в течение праздника демонстрируются самые известные сцены фильмов. Мероприятие разбивается на несколько тематических блоков, в которых обыгрываются определенные эпизоды легендарных фильмов.
    - Конкурс на знание крылатых фраз и песен из фильмов Гайдая, с помощью «видеошпаргалок» (с помощью экрана- показывается эпизод из фильма и звучит начало фразу потом звук замещается музыкой надо продолжить фразу)
    - дефиле гостей («Брюки превращаются»)
    - Примерить гипс из «Бриллиантовой руки» сможет любой желающий, но вот не каждый сможет «в гипсе» открыть бутылку шампанского - ( есть такой номер не помню у кого, когда в 2 рукава вставляется палка и необходимо проделать ряд действий, например налить шампанское из бутылки и выпить)
    - караоке «Песня про зайцев» и «Песенка о медведях» (с помощью экрана)
    - Школа танцев «берем один окурок и делаем хоп-хоп-хоп»
    - Кастинг на исполнение ролей знаменитой троицы: Трус, Балбес, Бывалый и не только… - ( танцы)
    - конкурс для мужчин «Если бы я был султан», а женщины-в роли «Кавказской пленницы»
    - Видеодискотека (с помощью экрана)
    -Конкурс "Угадай по детали" (с помощью экрана - на экране эпизод из фильма на стоп кадре, но видно только одну деталь, остальное все размыто, нужно по этой детали отгадать фильм)
    таких описаний ...эх.... полно ... Стоит в поиске набрать!!! а сам сценарий?! может поделитесь, а?? :smile:
    и вот.. оттуда же :))) http://pozitiffspb.ru/corporation/39#stfog

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  13. #12
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dium
    Алекс, на многих сайтах встречала описание подобного сценарного хода... и вы пишите, что именно описанное предлагаете заказчикам?! Откуда подробный сценарий?!
    Или это другие сайты слямзили у вас?
    Цитата Сообщение от Dium
    таких описаний ...эх.... полно ... Стоит в поиске набрать!!! а сам сценарий?! может поделитесь, а??
    :biggrin: Светлана ..... У меня возникал такой же вопрос ..... хотелось бы конкретных наработок!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  14. #13
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вы абсолютно правы, что эти сценарии выложены http://www.pozitiffspb.ru/corporation/39 правда надо учитывать, что это мой сайт, и я учредитель фирмы, более того это не только написанные сценарии, это еще и необходимый специальный реквизит изготавливаемый под программы, это специальное музыкальное- видео сопровождение и т.д. И поэтому не очень понятно в чем вы меня упрекаете. Надо написать конкретный текст который будет говориться, так идет интерактивное общение, у меня нет заготовленных текстов, как думаю и у многих, я не использую стихи- не мое. У каждого своя манера ведения, и это нормально. Если не понятно какие конкурсы включены в программу, так спросите конкретно, что не понятно. А расписывать те конкурсы, которые люди уже знают, как нечто уникальное, считаю некорректно. Не хочу с умным видом говорить банальные для всех вещи :smile:
    Я готов делиться и материалом и идеями, только бы понять конкретно какими, поэтому и цитирующую материалы со своего сайта.

  15. #14
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вот например мой сценарий новогоднего уличного гулянья "НеОлимпмийские игры" мы работаем все одновременно 4 чел.
    1. Встреча посадка гостей в автобусы, (деление по автобусам), анонс «НеОлимпийских игр», придумывание название команд, речевки для команды, выборы капитана, высадка из автобусов, организованно по командам идем на «Допинг- контроль»,размещение
    2.Приветствие команд по названиям, прокричать речевку.
    3.Последняя проверка перед стартом, мед. Комиссия, массаж, физкультура
    4.Приглашаем всех организованными колоннами пройти к месту проведения состязаний
    5.Торжественное открытие «Не Олимпийских игр»,
    объявление команд участников, вручение медалей (у нас сегодня все наоборот), Организуется публика для зажжения НеОлимпийского огня: маханием флагами и построением из обручей (5 шт.) знака Неолимпийских игр, аплодисменты, кричалки , вынос факелов, передача его 2м капитанам, они делают круг почета, от них все участники зажигают бенгальские огни (артисты помогают). Запускаем «Мышь» -звучит " До свиданье наш ласковый Миша"
    6. Анонс площадок, распределяем по площадкам:
    1.«Страус- Бойня» 10- 20 чел
    2.«Остаться в живых» (веревочный курс) до 50 чел.
    3.«Неспортивный Фристайл» комментарии, анонсы
    7.Всех приглашаем на барбекю, аниматоры провожают в гардеробе перед рестораном раздеваются
    8.1.Приглашаем и провожаем группу бойцов на пейнтбол звучит песни про пейнтбол
    8.2. Боулинг, бильярд, дартс- звучат песни про бильярд
    8.3. «Страус- Бойня»
    9. Собираем всех на спортплощадке, торжественное закрытие «Игр», взвешиваем конфетки, вручаем бутыль виски «Невыигравшей команде»
    Сейчас попытаюсь выложить музыку и фото. Только напишите интересно ли это кому либо, или я делаю это зря:smile:

  16. #15
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Александр, ты извини конечно же .... Все это здорово!... Но немного не в мою тему ты... :smile:... Вот у тебя написано, что ты ведущий, свадеб, выпускных, юбилеев... .... Так причем же здесь футбол и бильярд и проч.!????.... Для меня (думаю и для большей половины заглядывающих сюда форумчан) все-таки важнее корпоративы... .. И конкретные сценарии, отдельные номера... Для чего и создал эту тему!
    С уважением, Петр.....

    Прошу форумчан высказаться (обсудить тему).... может быть я и не прав....


    Думаю, что запросто можешь открыть другую тему... Ну к примеру.... ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВЫХ ПРАЗДНИКОВ

    [IMG]http://*********ru/938144.gif[/IMG]
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

Страница 1 из 30 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru