Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 444

Тема: Творческая мастерская Пигмалиона

  1. #76
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kley
    сшила корову, конечно далеко не такая, как свинка в ролике, но для первого раза нормально. 1 раз использовала - было нечто. Вот теперь на своём корпоративе опять попробую.
    я в восторге от коровки!!!! и тоже хочу! тем более, что по-моему я такую голову тоже осилю (я имею в виду, как в твоём костюме).
    если можно советы по шитью.
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  2. #77
    Танюша и сестры Аватар для Norma
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    где-где?В Караганде
    Сообщений
    277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ребята,вот наконец диски с записью Устами младенца у меня на руках.Но лучше поздно,чем никогда.Еще толком их не прослушала,сегодня у меня первый выход,время катострофически не хватает.Выставляю пока Аудио формат,слушайте,отгадывайте:http://files.mail.ru/UJ5QKM Видео формат еще загружается(пишет осталось 3 часа,может я что-то там напутала?).Как загрузится,через пару часов выставлю.По-моему мнению не совсем то,что я хотела,но звук неплохой.Сегодня буду опробывать,правда к сожалению на кинопроектор мой ресторан так и не раскошелился.Кстати,спасибо Пигмалиону-Петру за идею,это он стал ее прокачивать.
    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=233

    Мой е-мейл:roj.76@mail.ru
    В Скайпе: kupalica1

    Человек не стар до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам.

  3. #78
    Пользователь Аватар для Lyutik
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Чувашская Республика
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ужасно не хватает времени на то, чтобы активно поучаствовать в обсуждениях, но вот ломаю голову над одним единственным корпоративом, за который взялась в этом году. (Детей не с кем оставлять по-вечерам). Я вот думаю, сделать, может, программу вроде "укротим тигра" (не могу никак удачно название придумать). Или, лучше, "задобрим тигра"....(НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!) Вот. И пусть я буду играть роль тигринного посла, который придумывает разные испытания, по результатам которых будут выбраны те, к кому Тигр проявит наибольшую благосклонность. В конце он появится с Быком, будет ритуал передачи короны или скипетра от Быка к Тигру (спасибо Ёжику за помощь!) и Тигр вручит награды по номинациям. А может, обыграть это как соревнование африканских племен (там командно просто любят больше играть, нежели индивидуально). Допустим, его (Тигра) нужно хорошо накормить (конкурс с приготовлением блюда из продуктов со стола). На случай, если он слишком будет злым, свить кнут (кто длиннее из подручных вещей)... Что еще бы добавить?

    Добавлено через 8 минут
    Пигмалион, спасибо за идею с новогодними блюдами. Основная моя профессия - кормить людей :smile:. Обязательно попрошу девочек поставить на столы такие праздничные салаты! Гостям понравится!
    Последний раз редактировалось Lyutik; 25.12.2009 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
    Не стоит плакать от того, что все прошло - улыбнись, потому что это было!

  4. #79
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла материал на сайте Одноклассники, может кто-то воспользуется!

    НОВОГОДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ ТИГРА:

    Клянусь усами, лапами, хвостом:
    придет со мною счастье в каждый дом!
    Своих желаний составляйте списки-
    их исполненье, обещаю, близко:
    Всем повезет и с дружбой и с любовью,
    Коль нужно денег много-на здоровье!
    А если цены подрастать начнут,
    их припугну я так,что упадут!
    Веселья, развлечений вы хотите?Красивых праздников?
    Все будет точно, ждите!
    Устроить это с радостью готов!
    Жизнь сделаю роскошной и отличной,
    ведь я серьезный тигр и энергичный,
    решусь на все сегодня ради вас:
    В моем году все будет просто класс!!!

    **********
    2010 год! ГОД ТИГРА

    Год две тысячи десятый
    Необычный — полосатый.
    Он наряжен очень броско —
    В черно-рыжую полоску.
    Храбрый, мудрый, справедливый,
    Волевой, трудолюбивый.
    Он находчив и силен,
    Добротою наделен.
    Быстрый, умный, гордый, властный,
    Но немножечко опасный.
    Мы вам эту мощь и прыть
    Пожелаем укротить!
    Счастья всем вам и достатка!
    Спать — так долго, есть — так сладко!
    Дом, наполненный любовью
    И тигриного здоровья!
    Новых впечатлений ярких
    И, конечно же, подарков!
    Все исполнится едва
    Вступит тигр в свои права!
    ******
    В НОВОГОДНИЙ СКАЗОЧНЫЙ вечер

    БЕЛЫЙ тигр спешит нам навстречу,
    Он всегда идёт впереди
    За собою других ведет.
    Тигр, несет нам всем удачу,
    Счастье, радости в придачу.
    Смелость и отвагу, волю
    И веселого застолья!
    Празднечных больших хлопот.
    Пусть счастливым будет год!
    ********
    НОВОГОДНИЙ КОНФЕРАНС

    1. Без чего Новый год не Новый год? Вот вы, например, считать умеете? До 4-х умеете? Будете начальник. Начальник – это тот, кто начинает. 1,2,3,4! Я вам рукой махну. Ты чего киваешь? Я махну, и ты махни! Давай!

    2. Нового года без этого не может быть. Это ещё на голову падает… Кто сказал кирпич? Без снега Новый год не Новый год. Будете снежинками. Танец снежинок знаете?.. Забудьте! Будете падать по моей команде. Как падать? Как кирпич, тьфу, как снег на голову. Руками вверх – вниз. Падаем! Молодцы с первого раза сделали вид, что поняли.

    3. Новый год без этого не Новый год. Это туда – сюда – обратно. Тебе и мне приятно. Не смейся. Сразу видно, что за покупками не ходил. Будешь носильником. Опять смеется. Носильник – это тот, кто покупки носит. Вот так сможешь сделать? Итак, по команде побежал!!!

    4. Если в новогоднюю ночь сели за стол, то что делают? Всем, обычно, кажется, что едят, но со стороны виднее. Будешь гостем. Сделай хрум-хрум!

    5. Любишь выступать? Любишь… по глазам вижу. Будешь президентом. Как зовут? Я не тебя, я президента спрашиваю. Дмитрий Анатольевич, можно к вам обратиться? Т-с-с! Ничего не говори, только головой кивай. Отлично, по моей команде, господин президент говорите: «Добрый вечер»! Пробуем. Давай. Конечно, слов многовато, но для начала сойдет.

    6. Без чего Новый год не новый год? Они после президента тоже по голове бьют. Часы? Это у тебя дома часы, а в Кремле Куранты. Убивать умеешь? Да, я про время спрашиваю. Умеешь, я по глазам вижу. Будешь курантами. Поставь стрелки на 12. натуральный стрелочник, железнодорожник. Стрелки на12, куранты бьют ку-ку! Сам ты ку-ку! Где ты на курантах кукушку видел? Я сказала? Куранты – БАМ – БАМ! Дослушал? Повтори! Молодец, на лету схватываешь!

    7. Пить умеешь? Да ты передо мной не извиняйся. Я про воду спрашиваю. А бухать умеешь? Будешь фейерверком. Делай «Бу-бух, бу-бух!»! и руками не забывай махать. Тренируйся!

    8. Тебя С Новым Годом поздравляли? А тебя? А меня ни разу. Все время я поздравляю. Будете все вместе меня поздравлять. Вот так: «С Новым годом»! По моей команде начали!

    9. Приятно, но как-то безадресно. Любишь рекламу? Нет? Я тоже. А в рекламе хочешь сняться? Хочешь, будешь сниматься в моей рекламе. Будешь кричать: «Ведущая»! Только без рифмы. Тогда соединяем с поздравлением. Реклама! Поздравление! Теперь все вместе по - порядку. Начальник, снежинки и т.д. Я буду командовать!

    НАЧАЛЬНИК: 1,2,3,4!
    СНЕЖИНКИ: (МАШУТ РУКАМИ) ПОЗДРАВЛЕНИЕ:
    НОСИЛЬНИК: (БЕГАЕТ) ( С НОВЫМ ГОДОМ)
    ГОСТЬ (ХРУМ-ХРУМ)
    ПРЕЗИДЕНТ (ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!)
    КУРАНТЫ (БАМ-БАМ)
    ФЕЙЕРВЕРК (БУ-БУХ)
    Вот эта игра понравилась очень, думаю что интересно получится!
    ************
    Телеграмма №1
    «Наступаю! Встречайте!» (Новый год)

    Телеграмма №2
    «Имейте в виду: залезу на елку и буду звездеть, сколько захочу!» (Звезда)

    Телеграмма №3
    «Мы с вами тут скоро все чокнемся!» (Бокалы)

    Телеграмма №4
    «Помогите! Опять ко мне клеится какой-то дед!» (Борода)

    Телеграмма №5
    «Снимите же с меня шубу! Я вся вспотела!» (Селедка под шубой)

    Телеграмма №6
    «Когда все в душе моей перегорело, бесполезно ждать огня от остальных». (Лампочка из гирлянды)

    Телеграмма №7
    «Ехать далеко, тащить тяжело, внучка не слушается, пропади пропадом такая работа!» (Дед Мороз)
    *************
    Кричалочка

    Он для нас желанный гость,
    Старый,добрый,кто?...Дед Мороз!
    Ни сигар,ни папирос
    Кто не курит?...Дед Мороз!
    Д,Артаньян,Атос,Портос,
    Кто четвёртый?...Дед Мороз!
    Не нужна Дедуле лодка,
    Похмеляться любит……водкой!
    У Дедули на столе
    Есть закуска…оливье!
    Он,когда дойдёт до точки,
    Ест солёные…грибочки!
    Нет зимой на речке трещин,
    Любит Дед красивых….женщин!
    Ну,а каждый Новый год
    Веселит хмельной….народ!!!!
    *******

    Добавлено через 6 минут
    А ещё вот сказочка....тоже интересная!!

    Дед Мороз: « С Новым годом, пошёл на фиг!»
    Снегурочка: «А я только с мороза. Я как майская роза!»
    Ледяной дворец: «Вы что обалдели? Закрывайте двери!!!»
    Главная Ёлка: «А я такая, блин, такая!!!»
    Посох: «Подержись, не ошибись.»
    Сани – Мерс: «Наливай, прокачу!»
    Мобильный: «Это твой телефон говорит. Эй хозяин тебе кто-то звонит!»

    Действие 1.
    Занавес открывается: Стоит Лед. Дворец. В Л.Д. живут Д.М. и Сн-ка, их лица светятся неподдельной радостью. Скоро Н.Г./ Дед М. и Сн-ка собирают подарки, рядом лежит Посох. Вдруг Д.М слышит знакомые позывные своего Мобильника и из SMS- сообщения узнаёт, что надо зажигать Ёлку. Д.М. немедленно садиться на Сани-Мерседес и уезжает. Сн-ка видит, что он забыл взять Посох. Хватает Посох, а заодно и Моб-к, и с ними выбегает из Л.Д-ца.
    Занавес…

    Действие 2. Занавес открывается: Главная Ёлка замерла в ожидании, когда её зажгут. Тут неожиданно появляется на Санях-Мер-се Д.М., который паркует Сани-Мер-с неподалёку от Гл.Ёлки и внимательно оглядывается по сторонам. Но пока никого нет. Гл.Ёлка ждёт решительных действий. В это время появляется Сн-ка в руках у неё Посох, на шее висит Моб-к./ Д.М.радостно обнимает Сн-ку, целует Посох и забирает Моб-к. Гл.Ёлка чувствует приближение волнительного момента. Д.М. касается Посохом стройных ветвей Гл.Ёлки. от волшебных прикосновений Гл.Ёлка тут же заискрилась чудным светом. Увидев всё произо- шедшее, Сн-ка громко хлопает в ладоши, Сани-Мер-с неожиданно пускаются в пляс, радостно кричит Д.М., энергично помахивая Посохом. Всеобщее ликование под громкие позывные Моб-ка. Занавес.
    *******

    Добавлено через 24 минуты
    Игра-гадание у елки. ( понадобится катушки ниток)

    Давным-давно под Новый год
    Гадал всю ночь честной народ.
    Возьмите в руки свою нить, ее придется вам крутить
    Вопросы буду задавать, а вам придется отвечать:
    Если согласен, не забудь, разок мизинчик обернуть,
    А если нет, то раза два ,обвяжешь пальчик свой тогда.
    Немедля двинемся вперед: узнаем, что вас дальше ждет.
    -Презент большой? Иль очень мал?
    -Тяжелый он… Я угадала?
    -А скушать можно?
    -Мягкий он?
    -Пушистый?
    -Теплый?
    -Пахнет он?
    -Для спорта эта вещь нужна?
    -Для дома?
    -Хобби?
    -Ну тогда ,она украсит лишь тебя?
    -Отправит в дальние края?
    -А может, загадал ты здоровье лет на сто?
    -Чтоб в лотереях крупно тебе всегда везло?
    -Или ты очень хочешь счастливым быть всегда?
    -Взять и забыть про время и не считать года?
    -А может, ты мечтаешь о страсти неземной?
    -И хочется романтики в палатке под луной?
    -Чтоб на работе первым ты был всегда во всем?
    -А дом был полной чашей и с гением-дитем?
    -Быть может, хочешь мира ты на родной земле?
    Желаний очень много, а нить всего одна.
    Давай-ка, обрывай же, здесь кончится она.
    А нитку аккуратно расправь и положи
    И поперек ладони ты пальчиком прижми.
    И на ладонь неспешно наматывая нить,
    Считай, в котором месяце судьба тебе сулит
    Исполнить то желание, то загадал себе!
    ******

    Добавлено через 54 минуты
    Нашла вот такие хорошие слова!
    *****
    Провисли снегом небеса,
    Мы ждём, что в полночь чудеса Начнут случаться, как в волшебной сказке. Осталось несколько минут – Год Старый свой окончит путь,
    А Новый закружит нас в новой пляске! …
    Уходит год, приходит год, И снова празднует народ –
    Мы отмечаем года Нового рожденье! В ноль-ноль часов всего на миг
    Раздастся звон, раздастся крик – А что потом? Какое продолженье?
    Мы загадаем в этот час, Чтоб жизнь порадовала нас –
    Ну, не изысками, а лишь добром и миром, И чтоб теплом согрела всех,
    И чтоб был слышен детский смех, И чтоб дефолтом нас не придавило!
    Давайте верить в чудеса – Ну, хоть на миг, на полчаса! –
    Ведь в этом – счастье! Счастье окрыляет! Под звон курантов над страной
    Мы продолжаем путь земной, И пусть исполнится, что каждый загадает!
    Мы реалисты или нет? – За ночью следует рассвет,
    А там и день в свои объятья примет. И побегут за днями дни, –
    Мы все для счастья рождены! – Кто в очередь за счастьем? Я – за ними!..
    ****
    Последний раз редактировалось natascha-sam; 29.12.2009 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение

  5. #80
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Петр, я немножко отойду от новогодней темки. Еще актуальна твоя просьба об игре " Устами младенца"? Я вот тут накопала немножко. то. что успела напечатать-выкладываю. Продолжение обязательно будет.

    УСТАМИ МЛАДЕНЦА.

    ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА.
    _______________________________________


    Если за ним не ухаживать,то оно может заболеть.Ветрянкой, например или краснухой. А у собак оно нормальное.
    На нем укреплены голова, ноги, руки. И оно может одеваться как угодно: в халат или шубу.
    ( ТУЛОВИЩЕ)

    Она – такой полукруг. Когда она затекает, ей стучат об пол. И еще она совсем лысая. ( ПЯТКА)


    Они отходят прямо от головы. Бывает правая такая штука и левая. От них растут руки. Шевелят ими редко, потому что шевелить руками гораздо удобнее.
    Мужчины их отращивают, чтобы побольше были. Специальные упражнения делают. А женщины вместо этого такие пластмассовые штуки под платьье подсовывают. С ними и ходят.
    ( ПЛЕЧИ)

    Ну, по виду они такие резиновые. Ну, вроде такой зеленой резиновой жидкости. Когда ребенок маленький, они тоже маленькие. А когда он убольшается, то они убольшаются вместе с ним.
    Они к нам приделаны в том месте, где волосы. Они туда вложены, чтоб мы думали головой. Это бывает у всех людей, даже у нас, маленьких.
    ( МОЗГИ)

    С ее помощью человек может жить, дышать, мечтать.
    Она расположена около шеи. Человек ею пользуется, чтобы в церковь ходить.
    ( ДУША)

    У гиппопотама ее нет. И у слона. У всех четвертоногих ее нет, поскольку им сгибаться не надо. На четверых лапах – зачем сгибаться? А вот у курицы она есть. А то как бы ей удавалось клювать с земли?
    У мальчиков ее нет. Для чего она им? Ведь им же юбки не одевать!
    ( ТАЛИЯ)

    Моя мама делает ее замечательно. Поэтому к нам домой всегда приходят мужчины и женщины. Они дарят конфеты, шампанское… А когда мама утром встает, то у нее ее нету. Куда же она за ночь могла подеваться?
    Она бывает « ежиком», а бывает « петух». А если не очень брежно это сделано, то это – « взрыв на макаронной фабрике»!
    ( ПРИЧЕСКА)


    На нем обычно держится рот, зубы там всякие…
    ( ПОДБОРОДОК)



    ЗА МОРЯМИ, ЗА ДОЛАМИ….

    На нем чем хорошо? Там снега выпадает много. Может так много выпасть,
    Что весь твой дом засыплет, и к тебе ни один ворюга не проберется.
    ( СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС)

    Климат там плохой. Те, кто там родился, те еще как-то приспосабливаются, а тем, кого туда отправляют, тем гораздо хуже. Поэтому туда и отправляют всех заключенных. Вот Пушкина, например, сослали…
    ( СИБИРЬ)

    Они живут в лесу, без майки.
    У них в голове перья, они стреляются из лука и бросаются топорами.
    А живут они в хате, похожей на шалаш, где-то в Европе.
    Они красят лицо кровью, сметаной и всякими другими продуктами.
    ( ИНДЕЙЦЫ)

    На Северном полюсе ее нет, потому что там очень холодно. А вот в Африке- жарко. Там ее сколько угодно.
    В Москве ее тоже нет- тут климат плохой. Ананасы не растут и бананы тоже…Какая уж тут она?
    ( ЭКЗОТИКА)

    Он своим женам что угодно приказать может. Чтобы полы помыли во дворце, например. Или ковры выбили. Или, вообще, чтобы в лес ушли и больше не возвращались.
    Если он приказывал, а слуги ничего не делали, то он мог позвать палача, чтобы он отрубил им головы. Или еще чего-нибудь. И повесил их…
    ( СУЛТАН)

    Они нападают на путников, грабят их и съедают. Если больше некого, то они съедают друг друга. А по праздникам они съедают целого белого человека.
    ( АБОРИГЕНЫ)

    У них желтые зубы, потому что они всегда трубку курят. Они всегда злые, неумытые, лицо у них грязное. Они бывают без глаз, без рук, без ног… А зверей они любят Особенно попугаев.
    ( ПИРАТЫ)

    Он загорелого цвета. И он питается всего один раз в день. А то будет толстый и у него ничего не получится. А выкрутасы делать сложно!
    ( ЙОГ)

    Обычно ее делают осенью, когда созревают разные фрукты. Она бывает с яблоками или засохшими цветами. А бывает с осиной, с елкой. В общем, со всякими живыми существами.
    ( ИКЕБАНА)





    Их часто можно встретить в белорусских лесах. Они там на лошадях прячутся.
    Они защищают женщин, потому что их любят. Они их носят на руках и танцуют с ними на балу. И девушки тоже выручают из всех бед этих своих любовников.
    Они обращаются с лошадью, как с другом. Они ее кормят, поят.Но в меру. А то будет толстая и бегать не сможет. Ну, а с женщинами они…Ну, как все мужчины…
    ( ГУСАРЫ)


    ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ….


    Раньше из-за нее дрались на дуэлях. Она бывает между мужчиной и женщиной. А у детей бывает редко.
    На концертах это тоже бывает. Например, приехала к нам какая-нибудь звезда, а мужчина вокруг нее крутится-крутится… А у жены на душе неспокойно. Боится. Мало ли что, можно и мужа ведь потерять с этими концертами.
    ( РЕВНОСТЬ)

    Сначала он поженился на одной. Потом на улице увидел другую и влюбился в нее. Когда у него есть время, он ходит то к одной женщине, то к другой. А сам говорит обеим, что пошел на работу.
    Это происходит, когда муж с женой поссорятся. И муж уходит обиженный в какой-нибудь ресторан. И встречает там молодую и красивую женщину. А его жена в это время находит себе какого-нибудь молодого, ухоженного и богатого.
    ( ИЗМЕНА)

    Ну, с двумя женами еще можно как-то справиться. С тремя – уже труднее. Где взять столько денег, чтобы каждой по цветочку подарить? Вот, например, если миллионер заведет себе 20 жен… Сначала он, конечно, сможет им и по 12 даже цветов дарить. Или по 10 роз. Пройдет так год-другой, он посмотрит –« Господи! Я уже и не миллионер вовсе! Лучше бы у меня одна жена была бы…»
    А когда много жен, они все мужу обед готовят, и стирают, и ругают его все вместе…
    ( ГАРЕМ)

    Встречает мужчина женщину и спрашивает: « Можно я это сделаю?» А женщина отвечает: « Что вы, не надо, не надо!» А потом это все равно происходит.
    А когда мужчина и женщина женятся, они это на свадьбе делают с большим удовольствием.
    ( ПОЦЕЛУЙ)


    Это происходит, когда мужчина начинает на женщину очень пристально смотреть. А женщина видит, что он в нее влюбляется, и отказываться, естественно, не собирается. А то так от всех откажешься и что потом делать?
    Ну, договорятся они с родителями и начинают покупать свадебное платье, цветы, шампанское и курицу, чтобы зажарить.
    ( ПОМОЛВКА)



    ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ.

    Чаще бывает у мальчишек. У девчонок тоже, конечно, бывают, но примерно на два меньше, чем у мальчишек. Обычно он бывает под глазом, а бывает на коленках и на попе иногда, если с горки упадешь…
    ( СИНЯК)

    Мой брат с дерева упал, у него после этого он был…Пришлось даже гипс накладывать.
    У моего попугая тоже он был. Попугай по комнате летал и случайно головой о стекло ударился. И он у него случился…
    ( СТРЕСС)

    У них много лапок и они быстро бегают. А живут они в земле. Они там норы роют.
    Они живут в речке. Кто у мамы не спрашивает, а идет купаться, они того и съедят!
    Они живут в снегу. Поэтому детям много снега есть нельзя!
    ( МИКРОБЫ)

  6. #81
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию Кто хочет стать миллионером...

    Добрый вечер – это программа «Кто хочет стать миллионером» с Максимом Галкиным и я ее ведущий – Дмитрий Дибров…:eek:

    Жмем руку участнику и приглашаем присесть:biggrin:

    Здравствуйте, как Вас зовут, с кем вы сегодня пришли на игру и кто за Вас будет болеть?

    И так, первый вопрос…
    Первый вопрос и одна тысяча рублей…

    В Новогодней песне поется - «Маленькой елочке…» продолжите…

    Варианты:
    А – Маленькой елочки весело одной
    Б – Маленькой елочке хочется домой
    В – Маленькой елочке холодно зимой
    Г – У Маленькой елочки бутерброд с икрой

    Значит Вы утверждаете..., что правильный ответ…

    А так или нет мы узнаем… прямо... сейчас…

    Еще не поздно поменять ответ... и забрать деньги…

    Но так как это первый вопрос вы унесете только те деньги с которыми пришли…

    Мне очень грустно и печально, и к моему большому сожалению... мне придется... продолжить с Вами игру – Ваш ответ верный…

    Второй вопрос и 2000 рублей

    Вопрос:
    В каком году впервые прозвучала песня «В лесу родилась елочка…»

    Варианты:
    А – 1903
    Б – 1905
    В – 1925
    Г – 2009

    У Вас есть три подсказки
    - Звонок другу
    - 50 на 50
    - помощь зала

    Используем подсказки...
    И правильный ответ… 1903 году…

    А у нас рекламма:
    - момент настал прими Гастал, Гастал настал прими момент…

    Внимание – мы продолжаем…

    И первая не сгораемая сумма на кону…
    Пять... рублей… (железные 5 рублей)

    Вопрос:
    На протяжении 15 лет и по сей день телевизионную программу «Поле чудес» ведет:

    А - Якубович
    Б - Якубович
    В - Якубович
    Г - Якубович

    И помните – только один из Якубовичей будет правильным ответом...

    Ваш ответ…

    Время нашей программы истекло – увидимся…:tongue:
    Последний раз редактировалось Алексей Пашин; 22.01.2010 в 17:31.
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  7. #82
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин
    На протяжении 15 лет и по сей день телевизионную программу «Поле чудес» ведет:

    А - Якубович
    Б - Якубович
    В - Якубович
    Г - Якубович
    Правильный ответ:
    Л.Якубович!

    Добавлено через 2 минуты
    И за правильный ответ вы получаете баночку огурцов и костюм доярки!
    Последний раз редактировалось Порубовы; 22.01.2010 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  8. #83
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Новый год уже прошёл, но очень понравились слова, возможно кто-то воспользуется...

    Хлоп!.. И шампанского струя, звеня,
    Вливается в бокалы.
    И чтобы все успеть сказать
    Осталось времени так мало...
    Я в этот миг хочу Вам пожелать
    Улыбок, радости и счастья.
    И пусть все Ваши беды и ненастья
    покинут Вас,
    Как уходящий старый год...
    И все плохое
    В этот час
    Пускай же вместе с ним уйдет!
    Зажгите свечи!..
    Вслушайтесь в хрустальный звон бокала,
    Вы слышите? - уже звенят колокола!..
    А это значит, что уже Начало!
    И Новый Год вступил в свои права.
    Что Вам могу еще сказать?..
    Пусть Новый Год Вам принесет
    Все то, чего себе желаете Вы сами.
    Я лишь хочу, чтоб научились Вы мечтать,
    Поверили в счастливую Удачу
    И в Радость, Счастье и Любовь под небесами.
    Да, Новый Год вошел в Ваш дом!
    И хоть Вы вовсе ни при чем
    Я все же Вас хочу поздравить
    И этот стих на память Вам оставить...
    Я поздравляю Вас особым годом -
    С волшебной датой!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  9. #84
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Наверное здесь я быстрее найду ответ на проблему.
    Дорогие мои! Нужна помощь.Предложили работу на турбазе, проводить каждые выходные тематический вечер.может у кого и было что-то похожее???
    например :День Нептуна, день пива, Праздник Ивана Купала и т.д
    а дальше? Надо на все лето, осень
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  10. #85
    Авторитет Аватар для GlazOlga
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    4,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAMATA
    Дорогие мои! Нужна помощь.Предложили работу на турбазе, проводить каждые выходные тематический вечер.может у кого и было что-то похожее???
    например :День Нептуна, день пива, Праздник Ивана Купала и т.д
    а дальше? Надо на все лето, осень
    Наташа, у нас в спортлагере был женский день (когда собирали с мальчишек пожелания в виде записочек в ящичек), а потом концерт с исполнением, обыгрыванием в течении дня, аналогично мужской день, пусть напишут за неделю, весь сценарий построится в зависимости от их желаний, может быть очень интересно... но, конечно, мы студентами были и хорошо друг друга знали.... еще можно сделать "Банный день", т.е. все что бани касается, на форуме много материала. шоу мыльных пузырей, девочек-снегурочек ПИГМАЛИОНовских взять, где в тазике ножки мокнут, подкорректировать...
    какой-то спортивный праздник. ведь турбаза...
    Последний раз редактировалось GlazOlga; 26.01.2010 в 15:49.

  11. #86
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    КРИЧАЛКА
    "За Новый год! За коллектив!"

    Сегодня все вместе коллеги -друзья,
    Вы дружные, цельные, вы -как семья!
    Спасибо за труд, за Ваш позитив,
    Все: "За Новый год! За коллектив!"

    Все ваши затеи, мечты о прекрасном,
    Нелёгкий Ваш труд - это всё не напрасно!
    Забудем ненастье, печаль, негатив.
    Все: "За Новый год! За коллектив!"

    Мужчины - полнее бокалы нальём,
    И вместе с дамами дружно встаём!
    Друг друга поздравьте, ведь праздник красив -
    Все: "За Новый год! За коллектив!"
    **********

  12. #87
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAMATA
    Наверное здесь я быстрее найду ответ на проблему.
    Дорогие мои! Нужна помощь.Предложили работу на турбазе, проводить каждые выходные тематический вечер.может у кого и было что-то похожее???
    например :День Нептуна, день пива, Праздник Ивана Купала и т.д
    а дальше? Надо на все лето, осень
    Мне кажется, там же будет меняться контингент, а потом сколько праздников у нас всяких, в журнальчиках "Чем развлечь гостей" в конце пишут: день радио, космонавтики, и т.д.
    ИРИНА
    azatamada@mail.ru
    Мой телефон: 8-902-628-68-41
    Моя аська : 39-34-93-186
    Мой скайп : azatamada

  13. #88
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Кричалка «Раз в году, под Новый год!»

    ВЕДУЩ.: Праздник этот мы встречаем…..
    Гости : «Раз в году, под Новый год!»
    Все друг друга поздравляем
    «Раз в году, под Новый год!»
    Премию мы получаем
    «Раз в году под Новый год!»
    Магазины выпиваем
    «Раз в году, под Новый год!»
    Все припасы доедаем
    «Раз в году. под Новый год!»
    Всей Россией мы гуляем
    «Раз в году, под Новый год!»

    **********
    Я в стихах не сильна, но наверное можно ещё продолжить кричалку!!! Может кто-то дополнит....

  14. #89
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН
    Да я не против ... только сам я ведь этого проделать не могу ... глянул и ничего не понял, как это делается...
    Надо было давно обратиться с модераторам или админам. :wink: Название темы изменила, теперь рядом находится отдельно темка для новогодних идей
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #90
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Просьба Жанны перенести Петину тему из новогоднего раздела натолкнула меня на мысль о создании отдельного раздела таких мастерских. Что я и cделаю.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru