Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Кто с понтами к нам придет, от понтов и погибнет

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Кто с понтами к нам придет, от понтов и погибнет

    Дорогие друзья, все знают, что я очень спокойный человек и редко выхожу из себя. Но сегодняшняя ситуация меня просто взбесила.
    Выношу на всеобщее обсуждение.
    Начало истории здесь
    Но, почему же ты тогда у себя не даешь ссылку на форум?
    Мне кажется, если человек хочет раскурутить свой портал, то хотя бы обратиться ко мне стоило бы? Если в партнерах нет нашего форума, мы это переживем, собственно, раскручиваемся не мы. :biggrin:
    наверное, я бы и не вспомнила про этого раскуручивальщика. если бы не сегодняшние его личные сообщения.
    Копирую
    Пришлите ссылку - посмотрю....но с вашего форума на мой сайт (имеется ввиду сайт Радио Сцена) сегодня пришло, чтобы не соврать 107 человек и я не против сотрудничать)))) Конкуренция хороша, позволяет людям выбрать именно тот ресурс, который наиболее удобен.
    Нормальный ответ, я уже начала писать, как можем найти общие точки соприкосновения, ведь, дествительно, каждый находит свою нишу и своего читателя или слушателя.
    Но тут мне приходит сразу следом второе сообщение-
    Да, забыл...насчёт конкуренции - увижу, что содрали идею или ещё что - засужу, тем более, что воплощение идеи зарегистрировано через статью в известном издании с указанием алгоритма, воплощения и т.д.
    Вот тут я была вообще в шоке... О каком авторстве может идти речь?? Во-первых, уж если на то пошло, Радио Алла может засудить сотню таких мелких хозяев сайтиков, как твой, Максим. Это идея уже в англоязычном интренете как минимум 7-8 лет существует, а в рунете- лет 5 и Алла, кстати, тоже не сама ее придумала. И зашло к тебе сегодня 107 человек ТОЛЬКО потому, что Толик в одной из тем выложил ссылку на него с просьбой проголосовать за их дуэт, что друзья с удовольствием и сделали.
    Я всегда относилась и буду относиться с творческим людям с огромным уважением и все, что от меня лично зависит, буду помогать им в продвижении их идей и сайтов. Только понтов я очень не люблю.
    Так что, прочти внимательно название темы...
    А радио у нас тоже будет, и конкурсы, и слушание, и трансляции, и рейтинги, КАК У ВСЕХ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Добавлено через 4 минуты
    Да, кстати, о нашем радио мы говорили на встрече в июле в Москве, присутствовало много форумчан и даже был выбран Боссссссс :biggrin: и его помошник. Есть даже видео. :wink:
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 10.11.2009 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru