Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Стоит задуматься!

  1. #1
    ANTIDAV Аватар для VAD
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,026
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Стоит задуматься!

    http://videosaver.ru/load/24-1-0-253261

    посмотрите фильм...
    Стоит задуматься!
    Вечна только музыка!

    vadmid@mail.ru

  2. #2
    Местный Аватар для prozvuk
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Как-то потоньше?
    Тут все полит лабухи.
    Нет?

  3. #3
    Prioritet_dobrU ) Аватар для oleg99
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    2,813
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAD
    посмотрите фильм...
    3 минуты просмотра ..-и уже
    Цитата Сообщение от VAD
    Стоит задуматься
    --в принципе,-всё так и происходит..как ни странно и не печально((--надо понимать,нас спасёт только новая революция..:eek:-т.к.-теперь они добровольно ничего не отдадут и не поменяют..если витиевато сказал,-не надо цепляться к словам..-а вообще-тема -"в тему"..да только поймут ли людишки??-вернее-надо-ли это им?
    :frown:

  4. #4
    БОКАЛИСТ Аватар для Johnalkash
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я бы по-другому вопрос поставил бы:
    В последнее время в свободном доступе появляется куча всякой информации, которая прямо противоречит официальным теориям, мнениям, законам и прочее.
    - В Истории - это Фоменко, Чудинов и другие
    - В Политике - куча документальных фильмов как про президента, так и про всякие операции (обязательно с припиской "Запрещено к показу в РФ" или "на телевидении")
    - В Обществе - всякие фильмы про растление, про отупление через образование и прочие институты, про загнивание через бухло (в общем, дофига источников - кто ищет, тот найдет не напрягаясь)
    - Религия - мировые течения и различные новые теории (возрождения славянского язычества и прочее)
    - И уж вообще глобальные проблемы - международный терроризм и диверсия 11 сентября, мировое правительство и документальный фильм "дух времени"

    Если предположить, что нас действительно травят, мучают, изживают, то:
    а) нам этого не скажут, пока не вытравят нас до конца
    б) эти силы достаточно могущественны, чтобы не допустить даже малейшей утечки информации (не говоря уже о той огромной куче информации, которая сейчас появилась в свободном доступе)

    Вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ НАЧАЛИ АКТИВНО ПОЯВЛЯТЬСЯ И РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ В ТАКИХ ГРОМАДНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ?


    kapustin83@gmail.com
    icq: 207577098
    Skype:EvgenNovosibirsk

  5. #5
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnalkash
    ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ НАЧАЛИ АКТИВНО ПОЯВЛЯТЬСЯ И РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ В ТАКИХ ГРОМАДНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ?
    Вот этот вопрос, на мой взгляд, самый правильный!!!!
    По поводу фильма, могу сказать следующее: Фильм очень не однозначный. Я бы даже сказал, что абсолютно бездарный. Очень многое просто притянуто за уши. Во многом идет подмена понятий. Очень много противоречий. Я говорю не по сути, а по постановке вопроса и доказательных пояснений. Культура, духовность, воспитание и образование, в первую очередь зависит от экономического состояния общества. Так чего уж тут говорить.....

  6. #6
    Особый статус Аватар для regata
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,895
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V.Kostrov Посмотреть сообщение
    Фильм очень не однозначный. Я бы даже сказал, что абсолютно бездарный..
    такое же впечатление.. вкрадчиво-зомбирующий теткин голос в озвучке, чей-то однобокий взгляд, 2-х минут просмотра было предостаточно..

  7. #7
    Prioritet_dobrU ) Аватар для oleg99
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    2,813
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Печаль

    Цитата Сообщение от Johnalkash
    ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ НАЧАЛИ АКТИВНО ПОЯВЛЯТЬСЯ И РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ В ТАКИХ ГРОМАДНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ?
    -это что,подозрение в нечестности и предвзятости создателей фильма?!:redface::mad:-тогда у меня 2 варианта;содержание поста-либо глупо,либо предвзято-ангажированно!!-имхо..без обид!
    -там в районе 65-80 минуты очень наглядно показанно,как из 13-14 летних детей (пусть и не во всех школах,-но всё-же Я думаю мало кто из родителей добровольно согласился-бы на это..)-пытаются сделать гинекологов и андрологов..(не спрашивая их мнения),-разве не так?!

    Может вы ещё скажете,что у нас(в Москве)-"пoрнo-журналы" в открытом виде,доступным и для несовершеннолетних детей, не продают?!:eek:

  8. #8
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg99
    там в районе 65-80 минуты очень наглядно показанно,как из 13-14 летних детей (пусть и не во всех школах,-но всё-же Я думаю мало кто из родителей добровольно согласился-бы на это..)-пытаются сделать гинекологов и андрологов..(не спрашивая их мнения),-разве не так?!
    К сожалению, у нас на каждом шагу полно извращений хороших идей, но это не значит, что надо отказываться от этих идей. В данном фильме, сама постановка вопроса идиотская, поэтому и выводы идиотские.

  9. #9
    Prioritet_dobrU ) Аватар для oleg99
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    2,813
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Печаль

    Цитата Сообщение от V.Kostrov
    поэтому и выводы идиотские.
    -и жизнь-не жизнь,а полное нагромождение
    Цитата Сообщение от V.Kostrov
    извращений хороших идей
    ..-что не законопроект,-то фикция!_-что не новая программа-то провал!..и вор на воре..-\хоть и не совсем в тему,-но 100% точно\:wink:

  10. #10
    БОКАЛИСТ Аватар для Johnalkash
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    V.Kostrov,
    oleg99,
    Конкретно по этому фильму ничего не скажу, ни по постановке вопроса, ни по притягиванию за уши... Я уж лучше немножко про другое поразмышляю....
    Цитата Сообщение от oleg99
    -это что,подозрение в нечестности и предвзятости создателей фильма?!
    Ну во-первых, в подобных темах нужно быть а) предельно ясным и понятным в своих выражениях, б) избегать поспешных и ложных выводов.
    А) Я предельно четко и ясно дал понять, какой вопрос волнует меня
    Б) При этом я НИ ЕДИНОГО СЛОВА не сказал о своем отношении к фильму, поэтому размышлять над моим отношением к этому фильму как минимум безосновательно и как максимум тупо.
    Собственно, к моему мнению: Фильм я не смотрел (конкретно этот фильм), но видел много подобных. Да, многое в них притянуто за уши, НО в официальной информации как правило за уши притянуто в сотни раз больше. Да, зомбирующая музыка и вкрадчивые голоса рассказчиков, НО к примеру официальный долбоящик уже давно бросил теже самые приему и вваливает нам свое гамно в уши на полной громкости и открытым текстом, а МЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕМ! Это ли не страшнее вкрадчивых голосов????
    Я не могу доверять подобным фильмам на 100%....
    Но я не могу доверять официальным источникам даже на 1%...
    Я пытаюсь принять к сведению все факты (но только факты, а то МНЕНИЕ которое нам впихивают под соусом ФАКТОВ), и потом уже пытаться осмыслить их, вписав в одну картину. И меня меньше всего волнует, совпадет ли эта картина с официальной.
    Цитата Сообщение от oleg99
    -там в районе 65-80 минуты очень наглядно показанно,как из 13-14 летних детей пытаются сделать гинекологов и андрологов
    А вот теперь подумай.
    Те, кто пытаются это сделать, явно люди очень могущественные ибо в противном случае у них не было бы ресурсов чтобы портить целые народы.
    Если они это делают, значить им это нужно. И значит, им не нужно чтобы мы этому препятствовали...
    А если так, то накой хрен нам об этом рассказывать?
    Утечка информации???
    Нет, слишком много власти у этих теневых воротил для такой утечки....
    Партизанские движения???
    А чего же они активизировались только сейчас???? А раньше они где были??? И почему их раньше затыкали а сейчас не могут??? (только не надо меня кормить бредятиной про демократию)
    Собственно, вопрос, заданный выше, остается актуальным
    :smile:


    kapustin83@gmail.com
    icq: 207577098
    Skype:EvgenNovosibirsk

  11. #11
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnalkash
    Собственно, вопрос, заданный выше, остается актуальным
    Жень, я на 99% уверен, что ни о какой заботе о воспитании у этой группы создателей фильма, даже и в мыслях небыло. В журналистики сплошь и рядом: Хочешь засветиться по крупному-подними скандальную тему. При том, чем выше структуры затронешь, тем выше поднимешься. И пофиг какой будет конечный результат, хотя на словах: "Борьба за наше будущее".

  12. #12
    БОКАЛИСТ Аватар для Johnalkash
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Видишь ли, Володь, что за хренотень получается...
    Да, с одной стороны - журналисты, которым надо заявить о себе....
    С другой стороны не всегда это все притянуто за уши...
    К примеру, те же разоблачающие фильмы про терракты 11 сентября. Ты веришь, что это диверсия американских спецслужб?
    А между тем, это очень хорошо вписывается в ленту событий "Первая Мировая - Вторая Мировая - Вьетнам - Ирак": Везде спецслужбы устраивали США большую жопу, маскируя это под удар противника, чтобы потом оправдать свое участие в мировом конфликте...
    И уж если эти люди играют настолько крупно, то заткнуть рот журналюшке для них - чо комара прихлопнуть...
    А меж тем растление присутствует, наших дете не только растлевают, из них делают дебилов, зомби, наркоманов, психов и т.д....
    И если мы сравним балланс сил между закулисьем и какими-то там журналистами, то опять вопрос: почему это всплывает наружу? Зачем (пускай даже через надуманные репортажи непрофессиональных журналистов) нам позволяют это узнать?


    kapustin83@gmail.com
    icq: 207577098
    Skype:EvgenNovosibirsk

  13. #13
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Johnalkash,
    Хммммм. Ну ты широко копнул... Тут без поллитры не обойтись.
    Если не вдаваться очень глубоко в каждый твой тезис, скажу очень просто и обобщенно:
    Цитата Сообщение от Johnalkash
    А меж тем растление присутствует, наших дете не только растлевают, из них делают дебилов, зомби, наркоманов, психов и т.д....
    В конце 19-го, начале 20-го века, воспитывали тоже дебилов, зомби и дальше по твоему списку, относительно воспитания в 17-ом, 18-ом веке. В середине 20-го века тоже воспитывали по твоему списку относительно 19-го, начала 20-го века. Сейчас воспитывают по твоему списку, относительно середины 20-го века. И этот процесс не отменить. В той или иной степени он будет изменяться в соответствии с развитием техники, экономики, информативности и т.п.
    Это очень широкая тема. Тут нет однозначных ответов, даже на твой вопрос.

  14. #14
    Авторитет Аватар для igord
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    МО г. Жуковский
    Сообщений
    2,198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnalkash
    Вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ НАЧАЛИ АКТИВНО ПОЯВЛЯТЬСЯ И РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ В ТАКИХ ГРОМАДНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ?
    Жень, прочитав всю тему, я бы в твоём вопросе поменял "ПОЧЕМУ" на "ЗАЧЕМ"...
    Нет, в мире счастья нет, но есть покой и воля...
    igord2000@mail.ru
    +7 916 269 7756
    Skype igord2000

  15. #15
    Аз есмь viktorius12 Аватар для Strelez
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnalkash
    ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ НАЧАЛИ АКТИВНО ПОЯВЛЯТЬСЯ И РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ В ТАКИХ ГРОМАДНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ?
    Иногда для дела и правду открывают.....выпуская понемногу пар из котла,чтобы котел не взорвался ....ну и зарабатывать можно не только на растлении,но и на "матке-правде":smile:......маркетинг мля и никаких революций:biggrin:
    Пойду себя пивом растлевать
    "Зайдешь в гости в инет на 5 минут, а пролетело 2 часа"):):
    ---------------------------------------------------

    viktorius64@googlemail.com

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru