Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 158

Тема: О Фотошопе серьезно. Вопрос/Ответ.

  1. #61
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Kuku, огромное Вам спасибо за колоссальную работу, очень давно хотела эти уроки! Надо как-то раструбить об этом по всему форуму, чтобы все нуждающиеся узнали.


    P.S. Стихи - чудо!
    Снимите с гостей вашей свадьбы заботы - есть профи, пусть он занимается фото!

  2. #62
    Пикассо Рембрантович Аватар для kuku
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Немецкие Арийские Штаты
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O-lusha
    огромное Вам спасибо за колоссальную работу
    :biggrin::biggrin::biggrin:Мадам не смеши меня !!!
    Сылка из инета !!!
    задаешь в Гогле то что тебе надо и сервер на которм должно быть !!!!!
    Вот так и в принципе и вся работа и это за 1 секунду


    Вот так : http://www.google.de/#hl=de&q=%D0%A4...3c103d2f71320a
    [IMG]http://s4.******info/5c8385298091607e320ed09dcf3d4afd.gif[/IMG]Если голова у вас не растёт из зтого места , значит она на правильном месте
    -------------Душой я всегда тут, пока лампочка горит -----------
    gerzenw@mail.ru

    Лицом прекрасным станет ****,
    пройдя сквозь фильтры Фотошопа!!!:biggrin:

  3. #63
    Пикассо Рембрантович Аватар для kuku
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Немецкие Арийские Штаты
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Фотошоп с нуля в видеоформате 2 +





    "Фотошоп с нуля в видеоформате" Диск 2



    Если Вы в фотошопе "ноль", "чайник" или даже "ситечко От чайника", не беда.

    Узнайте о самом результативном способе изучения фотошопа, без посещения дорогих курсов, без черно-белых самоучителей и без метода тыка.

    На диске записаны следующие курсы:
    Практический курс - только самые нужные уроки!
    Продолжительность: 57 уроков - 9 часов 11 минут

    Здесь Вы начнете применять полученные в предыдущем курсе знания на практике и к окончанию курса получите около 60-ти готовых работ, если конечно будете ответственно подходить к урокам и повторять все действия за автором курса.

    Все знания, которые Вы получите в теоретическом курсе, пригодятся Вам для выполнения практических заданий. Здесь Вас ждут интересные и нужные уроки, такие как: создание коллажей, ретуширование фотографий, дизайн логотипа, уроки по web-графике и т.д.


    В курс вошли 57 уроков общей продолжительностью 9 часов 11 минут.


    РУБРИКА 1: Ретуширование фотографий.


    Урок 1 - Повышение резкости фотографии.
    Из этого практического урока Вы узнаете, какие фильтры в Фотошопе помогут Вам повысить четкость фотографии.
    Мы с Вами сравним несколько способов и увидим, какой из них сделал свою работу лучше. Не попустите мимо себя эту информацию, и тогда на Ваших фото не останется эффекта "мутного стекла".

    Урок 2 - Удаление шума с фотографии.
    Эффект "зерна" или "шума" невероятно уродует фотографию. Но этого можно избежать с помощью некоторых Фотошоп фильтров.
    Из этого урока Вы узнаете, где находятся фильтры по удалению шума, и как ими пользоваться.

    Урок 3 - Удаление нежелательных объектов с фотографии.
    Из этого урока Вы узнаете:
    С помощью каких техник и инструментов можно удалить нежелательный объект с фото (предмет, дату и т.д.)
    Как замаскировать его так, чтобы и следа не осталось!

    Урок 4 - Реставрация старых фотографий.
    Если Вам дорога история вашей семьи, то Вы не позволите старым фотографиям истлевать в пыльных альбомах. Подарите им второе рождение - отреставрируйте их! Ваши Бабушки и Дедушки будут невероятно рады такому подарку.
    Из этого урока вы узнаете:
    -Какие хитрые техники применяют профессионалы, и что они делают для того, чтобы 100-летнее фото смотрелось как новенькое.
    Заказать реставрацию в салоне будет стоить вам немало денег, лучше научится этому самостоятельно.

    Урок 5 - Возвращение цвета старым фотографиям.
    Мне кажется, что Вы именно из тех, кто не останавливается на достигнутом. Поэтому предлагаю Вам продолжить омоложение старинных фотографий. Как? Добавить им цвета!
    Из этого урока Вы узнаете:
    3 (три) способа, которые применяются для колоризации черно-белых фотографий.
    Какой для Вас будет лучше - смотрите сами.

    Урок 6 - Портретная ретушь.
    Наверно нет на свете женщины, которая не хотела бы иметь идеально гладкую матовую кожу. Если уж не в жизни, то хотя бы на фото.
    В этом уроке я расскажу о том, как удалить все дефекты с кожи и придать ей аккуратный бархатистый вид.


    РУБРИКА 2: Фото превращения


    Урок 1 - Состаривание фотографии.
    В наши дни наравне с ультрамодными течениями очень популярным остается создавать вещи "под старину". Чем старее вещь, тем выше она ценится.
    Давайте попробуем и мы сделать что-то подобное!
    В этом уроке я расскажу Вам о том, как из современной сделать старую потрепанную временем фотографию.
    Предлагаю простейший и наиболее эффективный способ.
    -В папке с дополнениями вы найдете очень полезные для этого урока материалы.

    Урок 2 - Превращение фотографии в рисунок.
    Хотите почувствовать себя настоящим художником? Нет проблем! Всего несколько замечательных фотошоп фильтров, и Ваша фотография превратится в рисунок!
    В этом уроке я расскажу, какие фильтры и в какой последовательности нужно использовать для создания такого эффекта.

    Урок 3 - Превращение фотографии в картину, написанную маслом.
    Если вы видели когда-нибудь картины написанные маслом на близком расстоянии, то замечали, какая у них своеобразная текстура: толстые грубые мазки краски дают картине рельефность, объем...
    В этом уроке я покажу Вам, как создается такой эффект.


    РУБРИКА 3: Оформление Фотографий


    Урок 1 - Создание рамок с помощью Фотошоп фильтров и кистей.
    После просмотра этого урока Вы узнаете:
    О специальных техниках, с помощью которых можно легко создать более 100 различных рамочек (Или вы собираетесь все фотографии размещать в однотипные рамки?).

    Урок 2 - Рамка "3 в 1".
    Этот урок Рамка "3 в 1" одновременно можно назвать и уроком по созданию коллажа.
    В процессе урока Вы:
    -Вспомните о таких операциях в Фотошопе как, тонирование, вырезание, дублирование, деформация и другое.
    Создадите оригинально оформленный коллаж.

    Урок 3 - Деревянная рамочка.
    Дерево - это классический и в то же время стильный материал для оформления фото.
    -В этом уроке Вы научитесь рисовать деревянную рамку в Фотошопе. Это очень увлекательное занятие. Попробуйте и Вы!

    Урок 4 - Рамка <Игра теней>.
    Самый простой способ сделать классную рамку - использовать стили слоя. 2 минуты и рамка готова!
    Какие стили могут быть использованы, Вы узнаете из этого урока.

    Урок 5 - <Полосатая> рамочка.
    В этом уроке Вам откроется уникальная техника по созданию оригинальных рамок. Здесь используется само изображение, один инструмент и режимы наложения.
    Как это все соединить вместе, чтобы родилась рамка, Вы узнаете из этого урока.


    РУБРИКА 4: Оформление свадебных фотографий


    Урок 1 - Романтический ореол.
    Свадебные фотографии - особенные... Сколько в них романтики, любви, настроения. Как все это подчеркнуть?
    Как добавить эффект таинственности и фантастичности портретам с невестой, я покажу в этом уроке на своем собственном фото.

    Урок 2 - Опьяненные любовью (фотоколлаж).
    Самый страстный поцелуй жениха и невесты можно оформить очень интересным способом - поместить их в фужер с вином.
    Как сделать так, чтобы молодожены были именно ВНУТРИ фужера, а не висели снаружи как наклейка, Вы узнаете из этого урока.
    -Различные варианты изображений с фужерами прилагаются.

    Урок 3 - Ах, эта свадьба (фотоколлаж).
    Самые торжественные свадебные моменты запомнятся вам еще лучше, если Вы оформите их подобным образом.
    Как сделать такой сложный, но очень красивый коллаж, смотрите в этом уроке.


    РУБРИКА 5: Коллажи и открытки


    Урок 1 - Девушка на закате.
    Этот великолепный коллаж, где девушка словно мираж озаряется на фоне неба, эффектно смотрится и прост в изготовлении.
    В этом уроке я покажу Вам, как такое возможно реализовать. Обязательно посмотрите этот урок и поразите свою девушку до глубины души.

    Урок 2 - Портрет на долларе.
    Вы когда-нибудь мечтали, чтобы ваше лицо было на долларе? А может быть об этом день и ночь грезит ваш знакомый, потому как для него деньги - это смысл жизни?
    Сделайте для него такой коллаж, он будет в восторге.
    В этом уроке я расскажу, как добиться максимальной реальности изображения.
    -Картинки с долларами прилагаются.

    Урок 3 - Лицо на монетке.
    Вычеканить лицо на монетке в 1 Euro тоже почетно!
    В этом уроке я покажу, как создается такой эффект. А Вы потом достанете монетку и сверите, все ли я правильно сделала.

    Урок 4 - Выход из фото.
    Этот эффект здорово будет смотреться на тех фото, где объект съемки находится в движении: шагает, бежит, протягивает руку, выглядывает и т.п.
    В этом уроке я продемонстрирую Вам, как создать этот удивительный эффект "выход объекта из фото".
    После просмотра этого урока у Вас появится много оригинальных идей по созданию подобных коллажей.

    Урок 5 - Поларойдная фотосессия.
    Фотографии, где изображена группа людей (в моем случае была группа кошечек), интересно можно оформить, используя эффект поларойдных рамочек.
    Как это сделать, Вы узнаете из этого урока.

    Урок 6 - Открытка ко Дню Рождения.
    Создание открытки на День Рождения - вещь непростая, больше даже не в техническом смысле, а именно на пути определения идеи композиции.
    Ведь в открытке хочется выразить многое - свое отношение к человеку, пожелания и поздравления.
    Как это удалось мне (и удастся Вам), смотрите в этом уроке.

    Урок 7 - Календарь.
    Если Вы самостоятельно хотите научиться создавать календари с фотографиями своей семьи или друзей, то вам обязательно нужно посмотреть этот урок.
    -Календарные сетки есть в дополнительных материалах.

    Урок 8 - Виртуальный костюм.
    Если Вы думаете, что фотографии 3х4 делают исключительно в салонах, то Вы сильно ошибаетесь! Фото на документ Вы можете сделать в домашних условиях всего за несколько минут.
    С техникой создания подобных фото Вы сможете ознакомиться из этого урока.
    -Коллекция виртуальных костюмов для мужчин и женщин ждет Вас в дополнительных материалах.

    Урок 9 - Выдавливаем кусочки фото.
    Этот эффект "выделенных кусочков" будет здорово смотреться на любой фотографии.
    Из этого урока Вы узнаете очень простой и интересный прием создания коллажа.

    Урок 10 - Муза.
    Из этого фантастического урока "Муза", как из драгоценного ларца, Вы сможете достать уникальные Фотошоп приемы и техники, например:
    Как создать эффект "выход из темноты".
    Как рисовать луч света и посыпать его волшебными звездочками.
    Как разместить на человеке крылья от бабочки, чтобы они смотрелись красиво и натурально.


    РУБРИКА 6: Фоны и текстуры


    Урок 1 - Фон <Цветная паутинка>.
    Из этого урока Вы узнаете о том:
    Какие Фотошоп фильтры нужно использовать, чтобы создать вот такую воздушную цветную паутинку.

    Урок 2 - Фон "За гранью разумного".
    Кто-то любит все белое, нежное и доброе, а кому-то подавай черное, грубое и жестокое... Пожалуйста!
    Для любителей ужастиков и фантастики, этот урок по созданию умопомрачительного бэкграунда.

    Урок 3 - Волнообразный фон.
    В этом уроке Вы узнаете еще один простой способ создания красивейшего узорного фона.
    Кроме того, я расскажу, какие режимы наложения нужно использовать, чтобы получить очень аппетитные текстурки, например, шоколадные, карамельные и др.

    Урок 4 - Мраморная текстура.
    Это удивительно, но программа Фотошоп позволяет создавать текстуры идентичные натуральным, так например, мрамор.
    В этом уроке я расскажу про один фильтр, который Вам понадобиться, чтобы вытесать глыбу мрамора. А потом Вы сможете применять этот материал для оформления рамочек или интерьера на фотографии будущего дома.

    Урок 5 - Мятая бумага.
    Чтобы продемонстрировать Вам этот эффект, мне пришлось помять этого милого ежика.
    В этом уроке Вы узнаете, как создать текстуру мятой бумаги, и как наложить на нее фотографию.

    Урок 6 - Шерсть леопарда.
    После того, как Вы сделаете этот урок, вам захочется погладить монитор!
    Потому как шерсть получится настолько натуральной, что Вы и впрямь поверите, что перед Вами живая спина леопарда.


    РУБРИКА 7: Текстовые эффекты


    Урок 1 - Искажение текста.
    В этом уроке Вы научитесь "укладывать" текст на плоскость, например, на дорогу. Здесь я предложу Вам 2 способа по деформации текста, оба с учетом перспективы.
    -Первый способ - использование инструмента "Свободная трансформация".
    -Второй способ - применение очень полезного фильтра "Исправление перспективы".

    Урок 2 - Текст по сложному контуру.
    Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Это выражение будет верным в данном случае, так как разместить текст вокруг сложного объекта (здесь летящего мальчика) будет затруднительно без подсказок специалиста.
    В этом уроке будут использоваться маски, контуры, текст. Не пропустите этот нужный для Вас урок.

    Урок 3 - Зеркальное отражение текста.
    Это очень стильно, модно, современно... Сейчас многие дизайнеры используют этот эффект - "отражение от зеркальной поверхности".
    Вы только представьте, как будет выгодно смотреться товар или текст в рекламном буклете на блестящей лаковой поверхности.

    Урок 4 - 3D текст.
    В этом уроке Вы найдете хороший совет по созданию объемного текста.
    Здесь же мы вплотную поработаем со стилями слоя, и Вы увидите, как эти стили будут изменять текст.
    На заключительном этапе урока я научу Вас добавлять тексту красивый блик.

    Урок 5 - Текст-анимация "Огонь".
    В этом уроке Вы впервые встретитесь с замечательным инструментом под названием "Анимация"
    С помощью него Вы научитесь создавать пылающий горящий текст. Языки пламени будут плавно возгораться и затухать.


    РУБРИКА 8: Природные эффекты


    Урок 1 - Лето-осень-зима.
    Невероятно, но факт! В Фотошопе легко можно превратить лето в осень, а осень в зиму.
    Как это сделать, вы узнаете из этого урока.

    Урок 2 - Дождь в Париже.
    Вам когда-нибудь удавалось запечатлеть яркую ветвистую молнию? Нет? Не переживайте, потому как сильный ливень и яркую молнию можно легко подрисовать в Фотошопе.
    В этом уроке я покажу Вам, как это сделать.

    Урок 3 - Огни большого города.
    Ночью город преображается до неузнаваемости! Найдите в своем архиве какой-либо снимок из ночной жизни Вашего города.
    Я покажу, как добавить к нему эффект сияющих огней.

    Урок 4 - Туман и облака.
    Как добавить на фото легкий туман или мощный облачный взрыв, узнаете Вы из следующего урока.


    РУБРИКА 9: Рисование с нуля


    Урок 1 - Рисуем сферу.
    В этом уроке мы нарисуем с Вами круглую сферу. В нее можно будет посадить кого угодно, например, мышку или человека.

    Урок 2 - Школьная доска.
    Этот урок - небольшое воспоминание о веселых школьных днях.
    Здесь мы с нуля будем рисовать школьную доску, а потом писать по ней мелом.

    Урок 3 - Модный фон.
    Векторные картинки сейчас в моде, более того, они на пике популярности.
    Уверена, не раз Вам уже попадались красивые векторные фоны, а Вы не знали, как и с помощью каких инструментов, они создаются.
    Так вот Вам мой урок по рисованию таких же!

    Урок 4 - Кредитная карта.
    В наше время кредитной картой уже никого не удивишь, она есть в кошельке почти каждого гражданина. А попробуйте взять и нарисовать свою кредитку в Фотошопе!
    Подробное руководство по рисованию Вы узнаете из этого урока.

    Урок 5 - Мышка-норушка.
    Хотите научиться рисовать Пером с белого листа прикольного мышонка? Тогда смотрите этот видеоурок.
    Здесь Вас ждет очень много полезных приемов и техник.


    РУБРИКА 10: Дизайн


    Урок 1 - Создаем стильный логотип.
    Как нарисовать стильный логотип для своей компании, Вы узнаете из этого урока.

    Урок 2 - Обложка для журнала.
    Вы или Ваши знакомые мечтали когда-нибудь появиться на обложке гламурного журнала, например, Cosmo?
    Так вот теперь у Вас может появиться все необходимое для осуществления этой мечты: знание техник и приемов, логотипы известных журналов, творческий настрой.

    Урок 3 - Реклама товара.
    Из этого урока про создание рекламки товара Вы узнаете:
    Как представить Ваш товар в выгодном свете.
    Как негласно рассказать о нем и настроить покупателя на его приобретение.

    Урок 4 - Флаер на вечеринку.
    Организуйте вечеринку для друзей и пригласите их с помощью флаеров, созданных своими руками! Вот будет радости и удивления!
    О том, как нарисовать флаер на вечеринку, Вы узнаете из этого урока.


    РУБРИКА 11: Web-графика


    Урок 1 - Кнопка на сайт.
    Она такая гладкая, блестящая, прозрачная, будто сделана из стекла... кнопочка для сайта.
    Если Вы хотите научиться делать такие же кнопки, которые так и кричат "Нажми на меня", то это урок для Вас.

    Урок 2 - Иконка в виде часов.
    Здесь мы будем рисовать иконку в виде часов.
    Из этого урока Вы узнаете, как украсить ваш сайт стильными объемными иконками.

    Урок 3 - Шаблон для сайта.
    В этом уроке Вы узнаете о том:
    Как рисуется шаблон для сайта.
    Как создать стильную навигацию и шапку для сайта.
    Как нарисовать небольшой бокс, куда Вы сможете разместить любой текст: новость, анонс или рекламу.

    Урок 4 - Реклама на сайт.
    Если у Вас появилась идея создать качественную привлекательную рекламу на сайт, то советую Вам обязательно посмотреть этот урок.
    Из этого урока Вы сможете выписать для себя множество полезных приемчиков, например:
    -Как самостоятельно создавать текстуру и накладывать ее на объект.
    -Как добиться 3D эффекта на изображении.
    -Как добавить глубину цвету.
    -Как корректировать готовые стили слоя, чтобы получить нужные эффекты на кнопке и др.


    РУБРИКА 12: Aнимация


    Урок 1 - Аватарка.
    Вы должно быть знакомы с таким явлением, как аватар. Это небольшое графическое часто анимационное изображение Интернет пользователя, которое он использует, например, на форумах, для презентации себя самого.
    Если В

    * Добавлено: 16/10/2008
    * Просмотрено: 3209


    [IMG]http://s4.******info/5c8385298091607e320ed09dcf3d4afd.gif[/IMG]Если голова у вас не растёт из зтого места , значит она на правильном месте
    -------------Душой я всегда тут, пока лампочка горит -----------
    gerzenw@mail.ru

    Лицом прекрасным станет ****,
    пройдя сквозь фильтры Фотошопа!!!:biggrin:

  4. #64
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuku
    Мадам не смеши меня !!!
    Сылка из инета !!!
    Вольдемариус... Это для тебя два пальца об дорожное покрытие...

    А людям действительно нужна помощь...

  5. #65
    Пользователь Аватар для Шураша
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу вернуться к первому посту, по части вырезания пушистых волос. В качестве нелирического отступления, эта проблема, отчасти напоминает вопросы, на музыкальных ветках, о том как из фонограммы убрать голос для получения минусовок. Однозначно адекватно, не то, не другое - невозможно! Будут потери, а вот степень и заметность этих потерь зависит от задачи. Даже в случае однородности фона, заменить светлый фон на тёмный,(тёмный на светлый), сменить цвет, почти невозможно, так как волосы прозрачные, да и цветовые рефлексы на них именно от этого фона. Я написал "почти", потому что есть способы покуролесить; режимы смешивания слоёв, выделение и изменение периферийных частей волос...и далее, в рамках задачи.
    Теперь про конкретную фотку. Никто почему-то не предложил эффективный и быстрый инструмент для данного случая. "Выделение > Цветовой ряд". Пипеткой отмечаем тёмную часть фона, затем, пипеткой с плюсом прибавляем часть посветлее. Ползунок двигаем максимально вправо, если хотим оставить максимальное количество волос. Жмём окей. Вы увидете выделенный фон. В отличие от волшебной палочки, это выделение не надо растушёвывать, оно само меняет степень своей выделенности по мере изменения тона. Из этого свойства следует такая закавыка. Лицо девущки тоже, отчасти, в меру своей светлости, будет выделенно. И если мы подложим на выделение фон, этот фон отчасти ляжет и на лицо. Чтобы этого не случилось надо с помощью лассо+Alt отминусовать лицо. Чтобы лицо стало светлее я продублировал слои и смешал их в режиме "экран".

    [IMG]http://*********ru/1479084.jpg[/IMG]

    А подскажите ещё, как сюда вставлять картинки с превьюшкой.

  6. #66
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шураша
    А подскажите ещё, как сюда вставлять картинки с превьюшкой.
    Примерно так...
    [IMG]http://*********ru/1479084m.jpg[/IMG]

    Когда картинка закачалась на сервис - выбирай второй пункт из предложеных -
    2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой):

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Тирасполь (Молдавия)
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Kuku Спасибо за видео уроки!!!

  8. #68
    Людмила Аватар для lumarus
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    kuku,
    Спасибочки за видеоуроки

  9. #69
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Знатоки фотошопа! У меня такой вопрос: когда накладываешь тень на обьекты - они все под определенным углом и этот угол действует на все обьекты. А можно ли его изменить, т.е. например на одном обьекте 120 градусов, а на остальных 130 и как это сделать. Спасибо всем кто откликнется!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  10. #70
    Пользователь Аватар для Шураша
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Выделите объект в новый слой, и делайте с ним что хотите. Это настолько очевидно, что я задумался, может я не понял вопроса?

  11. #71
    Авторитет Аватар для LINSLI
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    3,406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,247
    Поблагодарил в

    357 сообщениях

    По умолчанию

    annuschka, если правильно понял, то вот посмотри как действует вот эта галочка.
    [IMG][IMG]http://*********org/759649m.jpg[/IMG][/IMG]
    Игорь
    ТС ЛИГА https://vk.com/tsliga

  12. #72
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шураша
    Выделите объект в новый слой, и делайте с ним что хотите. Это настолько очевидно, что я задумался, может я не понял вопроса?
    Нет, изменение угла тени на каком либо слое приводит к изменнию на всех слоях автоматически!

    Цитата Сообщение от LINSLI
    вот посмотри как действует вот эта галочка.
    Спасибо, ты Гений! Все так просто оказывается,... вот еще чему то научилась!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  13. #73
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Как всегда - самое сложное, это дать правильный ответ на простой вопрос...:biggrin:

  14. #74
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    PAN,
    Паш, а тебе не кажется,что пора новый конкурс соображать? У нас уже столько специов по фотошопу!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #75
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    kuku,
    что-то ссылки на 2-й диск пропали?
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru