Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 288

Тема: Форумчане с Дальнего Востока...Welcome!

  1. #61
    Местный Аватар для ZABAWA
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тасья Посмотреть сообщение
    А то, знаем конечно! И не то что б видела, я у тебя покупки делала, и разговаривали на тему праздники и визитку ты мне давала!


    Да, очень даже прикольный, идей много! Есть что почерпнуть!


    У них отработано, а у нас изюмом будет! Конечно не всё открывают, но при твоей интересной идее, всегда помогут до ума довести, даже за тебя досочиняют...
    Главный двигатель - идея! А мясо помогут нарастить.... А старое все лежит, лишь на поверхности, а если глубже нырять, то и клад найти можно!
    На самом деле отработано то все, свежих конкурсов нет, но по новому завернешь и изумруд в оправе получается! Да и зачем тебе самой уже отработанное, зачем его хранить-то, пусть и выходит в массы, ты не обеднеешь, лучше тебя его все равно никто не проведет... Оно то вроде лежит, а взять не можешь...реализовывать тяжело, когда не свое....

    Оля, там справа, под всеми постами стоит кнопа спасибо.., ты ее чаще нажимай, а то статистика какая-то там идет....
    А, что за статистика, я смотрю здесь с админом, ругаются постояно?

  2. #62
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZABAWA
    А, что за статистика, я смотрю здесь с админом, ругаются постояно?
    Кол-во спасиб тебе, другим, личных сообщений, и т.д. и т.п.
    Ну в общем, как в армии "ФРУМЩИНА":biggrin::biggrin::biggrin:
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  3. #63
    Местный Аватар для ZABAWA
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Пока ты мне отвечала, я штук 40 поблагодарила, Я до воскресенья работаю, заказы прут, ты 31 декабря работаешь?

    Добавлено через 10 минут
    Ну раз я тебе визитку давала, мой телефончик у тебя есть, а кто у тебя ди-джей?
    Последний раз редактировалось ZABAWA; 02.12.2009 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение

  4. #64
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZABAWA
    Пока ты мне отвечала, я штук 40 поблагодарила, Я до воскресенья работаю, заказы прут, ты 31 декабря работаешь?
    Скорее всего да, но пока - абсолютно свободна!.... Если за 30000 заказ возьму, то работать буду, за меньше лучше тогда самой напиться!
    А ты как? Уже взяла кого-нить?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ZABAWA
    а кто у тебя ди-джей?
    Доча....

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Тасья
    Я до воскресенья работаю, заказы прут
    Я тоже на выходных работаю, надо готовиться, а то не успею.....
    Последний раз редактировалось Тасья; 02.12.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  5. #65
    Местный Аватар для ZABAWA
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тасья Посмотреть сообщение
    А то, знаем конечно! И не то что б видела, я у тебя покупки делала, и разговаривали на тему праздники и визитку ты мне давала!


    Да, очень даже прикольный, идей много! Есть что почерпнуть!


    У них отработано, а у нас изюмом будет! Конечно не всё открывают, но при твоей интересной идее, всегда помогут до ума довести, даже за тебя досочиняют...
    Главный двигатель - идея! А мясо помогут нарастить.... А старое все лежит, лишь на поверхности, а если глубже нырять, то и клад найти можно!
    На самом деле отработано то все, свежих конкурсов нет, но по новому завернешь и изумруд в оправе получается! Да и зачем тебе самой уже отработанное, зачем его хранить-то, пусть и выходит в массы, ты не обеднеешь, лучше тебя его все равно никто не проведет... Оно то вроде лежит, а взять не можешь...реализовывать тяжело, когда не свое....
    Цитата Сообщение от Тасья Посмотреть сообщение
    Скорее всего да, но пока - абсолютно свободна!.... Если за 30000 заказ возьму, то работать буду, за меньше лучше тогда самой напиться!
    А ты как? Уже взяла кого-нить?

    Добавлено через 1 минуту

    Доча....

    Добавлено через 5 минут

    Я тоже на выходных работаю, надо готовиться, а то не успею.....
    У меня на НГ был, даже залог дали, но народ боятся не набирут, сказали на всякие пожарные взять другой, залог не стали забирать, комписация, но предложенья идут пока выбор есть, я если честно, 8 лет дома не отмечала, каждый год говорю дочери, что буду с ней, беру заказ и обманываю, что в последний раз, если в этом году будет не срост, я не растроюсь, ведь меня родные вообще не видят, и они скучают по мне, так что подарю если что близким праздник, и опять если что...

  6. #66
    Ирина Аватар для viki
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZABAWA
    в Артёме второй такой же магазин
    Оля, подскажи ,а где в Артеме этот магазин? Мне до него ближе добраться,а то я ведь в пригороде сейчас живу.

  7. #67
    Местный Аватар для ZABAWA
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viki Посмотреть сообщение
    Оля, подскажи ,а где в Артеме этот магазин? Мне до него ближе добраться,а то я ведь в пригороде сейчас живу.
    В доме быта 2этаж 221 бутик, я когда там открыла, на меня смотрели как на инопланетянина, там вообще такого товара нет, я была в шоке

    Добавлено через 8 минут
    Девчонки полуночницы, не спите, пишите, (мой кстаит тоже DJ ещё на банкете, он с Людмилой работает, его мама) а как же ваши мужья, не бубнят?
    Последний раз редактировалось ZABAWA; 02.12.2009 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение

  8. #68
    Ирина Аватар для viki
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZABAWA
    В доме быта 2этаж 221 бутик, я когда там открыла, на меня смотрели как на инопланетянина
    Спасибо за адресок, будем заезжать.А то ,что в Артеме такого нет ,это уж точно. Была там в одном свадебном салоне,так там такой утиль продают...мама дорогая.

    Цитата Сообщение от ZABAWA
    Девчонки полуночницы, не спите, пишите, (мой кстаит тоже DJ ещё на банкете, он с Людмилой работает, его мама) а как же ваши мужья, не бубнят?
    Мой уже закаленный. Поначалу кровь сворачивал,а сейчас привык.Ложится и засыпает в гордом одиночестве,а я уже под утро прихожу в люлю.

  9. #69
    Местный Аватар для ZABAWA
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, я скоро открою на повороте в Артём оптовку с масками ну и всею атрибутикой, так что осложнений точно скоро не будет, самой иногда масок не хватает народ разбирает

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Тасья Посмотреть сообщение
    Скорее всего да, но пока - абсолютно свободна!.... Если за 30000 заказ возьму, то работать буду, за меньше лучше тогда самой напиться!
    А ты как? Уже взяла кого-нить?

    Добавлено через 1 минуту

    Доча....

    Добавлено через 5 минут

    Я тоже на выходных работаю, надо готовиться, а то не успею.....
    \
    Я даже если у меня костюмы не готовы, иду и праздник проходит на ура, ты тоже готова, так что отдыхай и всё будет нормально
    Последний раз редактировалось ZABAWA; 02.12.2009 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение

  10. #70
    Пользователь Аватар для lyusi-09
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Приморский край, курорт Шмаковка
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Оля, ты напиши во Владивостоке адрес своего магазина и название, а то мне район такой-то улицы ничего не говорит.Вдруг буду в командировке, обязательно посещу.
    Девченочки спасибо, что подсказали о открытии разделов. Почему-то где-то в обсуждении читала про цифру 50, поэтому и не ждала, гуляла по другим привычным темам.
    Мой телефон сотовый 89241359884. Вдруг кто-то поедит к нам отдыхать или какая-то информация про отдых в Шмаковке потребуется для себе или знакомых обращайтесь. А если едите мимо нас заезжайте в гости, место для ночлега всем хватит!!!!

  11. #71
    Местный Аватар для ZABAWA
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyusi-09 Посмотреть сообщение
    Оля, ты напиши во Владивостоке адрес своего магазина и название, а то мне район такой-то улицы ничего не говорит.Вдруг буду в командировке, обязательно посещу.
    Девченочки спасибо, что подсказали о открытии разделов. Почему-то где-то в обсуждении читала про цифру 50, поэтому и не ждала, гуляла по другим привычным темам.
    Мой телефон сотовый 89241359884. Вдруг кто-то поедит к нам отдыхать или какая-то информация про отдых в Шмаковке потребуется для себе или знакомых обращайтесь. А если едите мимо нас заезжайте в гости, место для ночлега всем хватит!!!!
    Калинина 281 магазин "ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА" мой тел 77-04-26, будешь в командировке, заезжай в гости буду рада, только позвони

  12. #72
    Местный Аватар для Тира
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viki
    Ирина,ты чего расшумелась.Здесь мы,на на просторах форума.
    Давненько не заглядывала сюда!! РАДУЕТ!!!Народу побольше стало!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от lyusi-09
    Вдруг кто-то поедит к нам отдыхать или какая-то информация про отдых в Шмаковке потребуется для себе или знакомых обращайтесь. А если едите мимо нас заезжайте в гости, место для ночлега всем хватит!!!!
    Договорились!! Если заказ на Новый год не возьму,то поеду в Подгорное ,а там и реальное знакомство не исключено!!:biggrin:

    Как у вас там со снегом??? Лыжи,санки??
    Последний раз редактировалось Тира; 05.12.2009 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение

  13. #73
    Пользователь Аватар для lyusi-09
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Приморский край, курорт Шмаковка
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тира
    Как у вас там со снегом??? Лыжи,санки??
    Сегодня ночью 15 см выпало. Сейчас еще метет. А вчера днем +2 было и последний снег подсел. Вчера вечером с отдыхающими общалась и говорила, что раньше в Шмаковке зимой всегда снега было. Зимой в Шмаковку стремились из-за того,что можно покататься на лыжах, коньках и на горках. Последнее время (2 года) с лыжами трудновато. С утра смотрела погоду в интернете, вроде целый день снег. А представляете на вторник +4, может это ошибка. Так не хочется чтобы снег выпавший сегодня опять подсел. Вот такие Шмаковские новости.
    Всем удачного выходного.

  14. #74
    Местный Аватар для tenden
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сахалинская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Видно сахалинцев еще пока нет на форуме?! Буду одной из первых! Очень рада что есть люди близкие по духу! Я работаю в школе организатором, и вечерами иногда "тамадю ". Вроде получается! Рада новым знакомствам!

    Добавлено через 3 минуты
    Пока разберешь, что да к чему здесь на форуме, поседеешь!:smile: Ну, буду стараться!
    Последний раз редактировалось tenden; 06.12.2009 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
    Полный позитив!

  15. #75
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tenden Посмотреть сообщение
    Всем привет! Видно сахалинцев еще пока нет на форуме?! Буду одной из первых! Очень рада что есть люди близкие по духу! Я работаю в школе организатором, и вечерами иногда "тамадю ". Вроде получается! Рада новым знакомствам!

    Добавлено через 3 минуты
    Пока разберешь, что да к чему здесь на форуме, поседеешь!:smile: Ну, буду стараться!
    Анюта, здравствуй!
    Рады что ты отметилась в нашей беседке, но тебе нужно еще и в других темах для новичков отметиться! Здесь, так принято!
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru