Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 288

Тема: Форумчане с Дальнего Востока...Welcome!

  1. #136
    Ирина Аватар для viki
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тасья
    Ирина!!! - Viki
    По части встречи на Ханке, идея отличная, но мне кажется далековато!
    Надо все таки поближе место искать...
    Идея то отличная,но смущают некоторые моменты....первое-это комары,которых на берегу озера предостаточно,второе- не имею понятия,как можно связать между собой сельское хозяйство и праздники.Поэтому предлагаю рассмотреть другие варианты...это должно быть место, где нам будет наиболее комфортно и уютно...а по части веселья,думаю с этим проблем не будет,так как сами мы- люди творческие.

    Цитата Сообщение от ZABAWA
    Не знаю как все пошу как бобик, банкетов валом, в основном юбилеи,
    Ольга,по юбилеям и у меня заказы поступают,только вот приходится отказываться,как правило просят всего на три часа,а мне смысла нет,дольше буду добираться, да аппаратуру устанавливать,лучше уж подожду реальных клиентов....а по свадьбам ,так вобще пытаются по цене дешевле договориться,ссылаются на то, что не сезон,а мне какая разница,говорю "не устраивает цена, ищите дешевле".

    Цитата Сообщение от Тира
    Часть денег она отдала в феврале,оставшиеся обещала не раньше
    Ирин, ты чего, договор с ними не заключала что ли?

  2. #137
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viki
    как правило просят всего на три часа
    Вот, блин! Если честно, то такая же фигня!!!
    Меня аж бесят звонки, ну вы приедьте на пару часиков (когда мы уже в кондицию войдем), поколбасьте... или наоборот - доведите нас до кондиции, а то мы трезвые начать стесняемся...(а потом свалите по-бырому...):biggrin::biggrin::biggrin:
    Че за "не до праздники" - не понимаю!
    Разбаловали мы их, чесссс сссслово!!!...... или надо ценник за час делать, как например автомобили для свадьбы, так там заказ не менее чем на 6 часов идет по одной цене, и почасовая разбита так, что при любом раскладе, они свою сумму возьмут, ак и нам надо! заказ не менее чем на 3 часа и ценник - не менее 7,5 тыс - хотите больше, то 5 часов вам в 10 тыс обойдется, так причем многие и работают, хоя тем самым мы их и балуем..., дешевле - не значит лучше, и смысл теряется выезжать...
    С юбилеями и того хуже, я так вообще, только из-за ценника - не хочу за них даже браться...
    Они то понятно - сэкономить пытаются, а нам и жить на это, и костюмами обживаться, которые вечно воруют, да и по программе обновлять надо... Обидно, что ценник опускается!!! а их потребности при этом возрастают.., не правиильно как-то...:frown:
    Вот как раз! Нужно этот вопрос рассмотреть на нашей встрече!
    Потому как, удержание ценовой политики, это не маловажный вопрос! и его надо решать... в условиях кризиса, мы сами заламываем эту цену....., должна быть типа сплоченной договоренности, только тогда цена будет держаться....
    Последний раз редактировалось Тасья; 01.03.2010 в 16:19.
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  3. #138
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот кого нашла!!!
    Только что-то - не общительный парниша!
    http://forum.in-ku.com/member.php?u=11075
    Надо бы его к нам позвать! Как думаете, или сам придет?
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  4. #139
    Местный Аватар для Тира
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZABAWA
    Прими и прости, Бог всё видит и скаждого потом спросит, не опускайся до их уровня, будь выше
    Я и так уже всё простила!Бог им судья!
    А по поводу "собраться на Шаморе" не реально,сами понимаете:август- народу-тьма!!!
    Надо искать,что-то другое!

    Ирин, ты чего, договор с ними не заключала что ли?[/QUOTE]
    Нет,шли по "своим "каналам! Поверила!
    А во вторых:я работаю,как частное лицо! А ты "ИП"?
    Последний раз редактировалось Тира; 02.03.2010 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение

  5. #140
    Местный Аватар для ZABAWA
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тасья Посмотреть сообщение
    Вот, блин! Если честно, то такая же фигня!!!
    Меня аж бесят звонки, ну вы приедьте на пару часиков (когда мы уже в кондицию войдем), поколбасьте... или наоборот - доведите нас до кондиции, а то мы трезвые начать стесняемся...(а потом свалите по-бырому...):biggrin::biggrin::biggrin:
    Че за "не до праздники" - не понимаю!
    Разбаловали мы их, чесссс сссслово!!!...... или надо ценник за час делать, как например автомобили для свадьбы, так там заказ не менее чем на 6 часов идет по одной цене, и почасовая разбита так, что при любом раскладе, они свою сумму возьмут, ак и нам надо! заказ не менее чем на 3 часа и ценник - не менее 7,5 тыс - хотите больше, то 5 часов вам в 10 тыс обойдется, так причем многие и работают, хоя тем самым мы их и балуем..., дешевле - не значит лучше, и смысл теряется выезжать...
    С юбилеями и того хуже, я так вообще, только из-за ценника - не хочу за них даже браться...
    Они то понятно - сэкономить пытаются, а нам и жить на это, и костюмами обживаться, которые вечно воруют, да и по программе обновлять надо... Обидно, что ценник опускается!!! а их потребности при этом возрастают.., не правиильно как-то...:frown:
    Вот как раз! Нужно этот вопрос рассмотреть на нашей встрече!
    Потому как, удержание ценовой политики, это не маловажный вопрос! и его надо решать... в условиях кризиса, мы сами заламываем эту цену....., должна быть типа сплоченной договоренности, только тогда цена будет держаться....
    Я думаю, что цену каждый себе знает, вот операторы договорились, поставили ценник 15-20 тыс., и сидят теперь дома, а те у кого любительская камера есть, работают за 2000-3000, а наши операторы логти кусают, так-же и мы, не забывайте летом институт исскуств на подработке, те вообще копейки берут, народ потом плюётся, но всё равно берёт, рынок ни чего не поделаешь

  6. #141
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZABAWA
    те у кого любительская камера есть, работают за 2000-3000, а наши операторы логти кусают,
    Ага..., это верно подмечено!!!
    Я сталкивалась пару раз с одним, обхохочешься!... Он и фотик, он и видик - два в одном! а главное, что ценник всего 6 тыс, за весь день... Там такое чудовище.. врагу не пожелаешь!, видок у него еще тот - жирный, не мытый, не стриженый, даже затрудняюсь возраст угадать, может ему и 40, но видок, на все 60.. и он похоже, не париться по части монтажа и всех этих дел.., у него через три дня - все готово, а что там? - остается только догадываться!...... не знаю как его зовут, но рамсанула с ним капитально!
    Делает все, чтоб сломать программу.., просто хозяин и распорядитель! первый раз осудила себя, что мож наговариваю на чела, воображение что ли расшалилось, а на втором мероприятии, блин, пожалела, что в прошлый раз промолчала...
    у него просто кредо - навреди тамаде! вынес мне мозг, при зажжении очага..
    я понимаешь ли речь лирическую веду, слезину вышибаю с мамашек, до молодых сердец пытаюсь достучаться, а тут он - какой молодец! Помог тамаде! чисто выкрик на весь зал: "Так, все идем на воздух, надо освежиться, у молодых срочное фото на улице, а то стемнеет, не успеем.!"..:eek:
    Я ему оту свечку, что в руках держала, чуть в одно место и не засунула, пришибить была готова... по окончанию банкета, как я кипела!, ой! как я кипела!!! матюкала его, во всех уменьшительно ласкательных!, и надеюсь, что больше на мои глаза, не попадётся!... он то точно, мое имя запомнил! есть еще кантики в наших селеньях...
    А вообще, стесняюсь спросить, почему видики могут держать договоренность, а мы нет!?
    Тамадей всегда был дороже чем видик, а теперь... почти в два раза меньше:redface:.... нет, так низзя, надо и правда продумать, что с этим мона сделать, чёж мы, уже - и правда!, как на базаре стОим...
    То, что у видиков есть свое объединение - это уже показатель! (кроме того они на слеты гоняют в Хабаровск!), а у нас даже секты своей нет! мы типа конкуренты - друг друга типа не знаем:cool::biggrin:
    Предлагаю, начинать, потихоньку встречаться в первый вторник, каждого месяца! На стаканчик пива!..:biggrin: Кто за!? подымите руки!
    Последний раз редактировалось Тасья; 03.03.2010 в 20:01.
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  7. #142
    Местный Аватар для ZABAWA
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тасья Посмотреть сообщение
    Ага..., это верно подмечено!!!
    Я сталкивалась пару раз с одним, обхохочешься!... Он и фотик, он и видик - два в одном! а главное, что ценник всего 6 тыс, за весь день... Там такое чудовище.. врагу не пожелаешь!, видок у него еще тот - жирный, не мытый, не стриженый, даже затрудняюсь возраст угадать, может ему и 40, но видок, на все 60.. и он похоже, не париться по части монтажа и всех этих дел.., у него через три дня - все готово, а что там? - остается только догадываться!...... не знаю как его зовут, но рамсанула с ним капитально!
    Делает все, чтоб сломать программу.., просто хозяин и распорядитель! первый раз осудила себя, что мож наговариваю на чела, воображение что ли расшалилось, а на втором мероприятии, блин, пожалела, что в прошлый раз промолчала...
    у него просто кредо - навреди тамаде! вынес мне мозг, при зажжении очага..
    я понимаешь ли речь лирическую веду, слезину вышибаю с мамашек, до молодых сердец пытаюсь достучаться, а тут он - какой молодец! Помог тамаде! чисто выкрик на весь зал: "Так, все идем на воздух, надо освежиться, у молодых срочное фото на улице, а то стемнеет, не успеем.!"..:eek:
    Я ему оту свечку, что в руках держала, чуть в одно место и не засунула, пришибить была готова... по окончанию банкета, как я кипела!, ой! как я кипела!!! матюкала его, во всех уменьшительно ласкательных!, и надеюсь, что больше на мои глаза, не попадётся!... он то точно, мое имя запомнил! есть еще кантики в наших селеньях...
    А вообще, стесняюсь спросить, почему видики могут держать договоренность, а мы нет!?
    Тамадей всегда был дороже чем видик, а теперь... почти в два раза меньше:redface:.... нет, так низзя, надо и правда продумать, что с этим мона сделать, чёж мы, уже - и правда!, как на базаре стОим...
    То, что у видиков есть свое объединение - это уже показатель! (кроме того они на слеты гоняют в Хабаровск!), а у нас даже секты своей нет! мы типа конкуренты - друг друга типа не знаем:cool::biggrin:
    Предлагаю, начинать, потихоньку встречаться в первый вторник, каждого месяца! На стаканчик пива!..:biggrin: Кто за!? подымите руки!
    Я за, но пиво вообще не пью

  8. #143
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ZABAWA,
    Под фоткой есть надпись "Цитата выделенного", выделяешь, то что хочешь прокоментировать, и нажимаешь, на цитата выделенного......., дописываешь свой коментарий и жмешь отправить..., так гораздо удобнее!..
    Я за, но пиво вообще не пью
    Так что там про пиво? не пьем?, можно и кофе, лишь бы повод был!..
    Последний раз редактировалось Тасья; 04.03.2010 в 23:18.
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  9. #144
    Местный Аватар для Тира
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Милые дамы!
    Вот и наступил НАШ праздник:праздник весны,красоты! В природе всё оживает!!!Мы становимся с каждым днём всё красивее и ярче!Надеюсь,что и клиенты тоже почувствовав весну побегут в ЗАГСы! Всем любви,счастья,много хороших клиентов и заказов!Всех с праздником!!!!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ZABAWA
    Не знаю как все пошу как бобик, банкетов валом, в основном юбилеи, но и суета в магазинах, сильно устала нервы на приделе
    Ольга,молодец!!!Не знаю ,как "твои нервы",а вот ассортимент в магазине "ОТЛИЧНЫЙ"
    Недавно забегала,порадовалась за тебя!Молодец!Так-держать!
    Последний раз редактировалось Тира; 07.03.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение

  10. #145
    Пользователь Аватар для lyusi-09
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Приморский край, курорт Шмаковка
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ВСЕХ НАШИХ ДЕВЧОНОК-ДАЛЬНЕВОСТОЧНИЦ С ПРАЗДНИКОМ!!!Желаю нам всем творить, чудить и удивлять!!!!И соответственно благодарных клиентов легких на подъем!!!Вы все такие умнички и все у Вас будет великолепно!!!
    nika-love.09@mail.ru

    сотовый 89241359484

  11. #146
    Местный Аватар для ZABAWA
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ольга,молодец!!!Не знаю ,как "твои нервы",а вот ассортимент в магазине "ОТЛИЧНЫЙ"
    Недавно забегала,порадовалась за тебя!Молодец!Так-держать!

    Спасибо, Ещё сейчас цветами настоящими займусь и всё пучком, девочки заказала всякие примбасы для декора квартир, вообще обалдено, приходите вам со скидкой в моём магазине, пароль
    ZABAWA? позвоните мне я продавца предупрежу, всех с праздником, всех вас люблю, целую и благодарна за то, что вы есть!!!

  12. #147
    Мягкий и пушистый Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Преображение, Приморье
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, привет!
    Я гляжу, у вас тут тусовка. Звукорежиссёра из тайги примите?

  13. #148
    Ирина Аватар для viki
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котяра
    Всем, привет!
    Я гляжу, у вас тут тусовка. Звукорежиссёра из тайги примите?
    Конечно примем ,землякам тут всегда рады.....проходи располагайся,чувствуй себя как дома

    Друзья,а где все остальные ...неужели в геологи подались:biggrin:

  14. #149
    Мягкий и пушистый Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Преображение, Приморье
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viki
    неужели в геологи подались
    А геологи - это кто?

    Добавлено через 4 минуты
    Девочки, введите в курс, пожалуйста. У вас тут тема какая-то постоянно обсуждается? И про первое июня кто-то что-то намекал.
    Последний раз редактировалось Котяра; 21.04.2010 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение

  15. #150
    Ирина Аватар для viki
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котяра
    А геологи - это кто?
    Геологи -это те,кто приходит на форум ни ради общения,а за нужной информацией:biggrin:.

    Цитата Сообщение от Котяра
    Девочки, введите в курс, пожалуйста. У вас тут тема какая-то постоянно обсуждается? И про первое июня кто-то что-то намекал.
    Обсуждали мы тут дружескую встречу земляков,но видно не судьба ей состояться...что -то неактивно народ подключается,видать желающих мало.

    Про первое июля - это в другой теме было....там речь шла по поводу акции ко дню защиты детей ,Даша- Isadora какие-то идеи предложить хотела,но почему-то куда-то пропала:biggrin:

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru