Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 179

Тема: Смешно!

  1. #46
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/1006611.gif[/IMG]

    ***
    Танцы под Сердючку наглядно показывают, что деградировать можно в любом
    возрасте.

    ***
    - Ксюха, а меня вчера Серега на танцы водил! Правда, он так сильно
    потом смеялся!
    - Над тобой?
    - Да нет, над тобой - он же твой парень!

    ***
    В олимпийском комитете Намибии паника, оказывается, метание слона, перетягивание кобры и танцы у костра это не олимпийские виды спорта.

    ***
    Катя вернулась в танцы. Женщина-хоровод удивит вас шестью скоростями.

    ***
    После выхода передачи «Танцы со звездами», где звезд российской эстрады учат танцевать, решено запустить новый проект «Песни со звездами», где их наконец-то научат петь.

    ***
    Танцы, танцы, танцуют девчонки, а парни пусть постоят в сторонке… Гей - клуб «В сторонке», наш адрес, Нескучный переулок, 14.

    ***
    Должен признаться, что с каждым днем все ниже и ниже падают наши брэйк-дансисты. И сейчас перед вами лауреаты конкурса "Смех из-за наркотиков" с композицией "Хип-хоп чешуя, танцы до упаду".

    ***
    Павел и Наташа будут зажигать под музыку разных поколений…50-е, 60-е, 70-е, 80-е, 90-е, наше время, новая волна… музыка меняется, времена меняются, все меняются… русские танцы не меняются.

    ***
    Танцы - это движение под музыку. Примечание: движение похоронной процессии танцем не является.

    ***
    - Американцы подсчитали, что если на заводе включить музыку, то производительность труда сразу же возрастет на 25%.
    - А кстати, потом она еще возрастет, если музыку выключить и запретить танцы.

    ***
    - Ой, девочки, за что только мы плохих танцоров то любим, а?
    - Думай что говоришь-то, а?

    ***
    Не хочу в футбол, хочу в балет!
    Футболистов в России и так не счесть.
    Плохим футболистам оправдания нет,
    А плохим танцорам – есть!

    ***
    Буратино работает танцором в стриптиз баре. Он раздевается и Мальвина наконец видит то, о чем мечтала всю жизнь. Смотрите на видео «Щепка».

    ***
    - Каждое движение в балете называется – па.
    - Значит, чтоб стать папой, нужно сделать как минимум два движения.

    ***
    Спортивная секция «Балет на льду» приглашает мальчиков…поржать над своими одноклассницами.

    ***
    Если во время танго упала партнерша, интеллигентный человек обязан этого не заметить.

    ***
    - А сейчас для наших гостей лезгинка.
    - А что означает ваша эта лезгинка?
    - Ну, наши люди в танце выражают то, что хотелось бы сказать, но не получается.
    - А почему вон тот так странно танцует?
    - Ха, а это парень из соседнего села, он так матерится.

    ***
    Магазин «Вина Кубани» - спонсор стриптизов на дискотеках Анапы

    ***
    Пригласив девушку на танец и получив ее согласие, не спешите радоваться, сначала придется все-таки потанцевать.

    ***
    Приграничная дискотека «Вечерняя Абхазия» приглашает девушек с отсутствующим инстинктом самосохранения на ночное шоу «Ночь пожирателей водки»!

    ***
    Дети! Дискотека окончена! Шаг вправо, шаг влево – будут расцениваться как попытка станцевать ”Ламбаду”!
    Делай добро проходящим мимо тебя

  2. #47
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ПОДУМАЛОСЬ МНЕ ЧТО ЭТУ ИСТОРИЮ ДОЛЖНЫ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ.
    манана-пролог
    высоко высоко в горах кавказа проходит урок физкультуры.все девочки крутят хулахуп.одна манана не крутит.почему?не влезает она в хулахуп -застревает.иди манана домой.

    часть первая-гости из Сочи

    голос за сценой объявляет следующую конкурсантку
    -эстрадно цирковая студия мечта г.Сочи.киселёва марина(имена изменены дабы никого не обидеть)
    мы все в искушении смотрим на сцену в ожидании чуда.и когда это чудо появляется на сцене по залу слышатся нервные пересмешки.девочка размером со слона в восточном костюме пританцовывая танец живота и всего остального жира пытается работать с обручем.я первые две минуты пыталась сдерживаться и не ржать как конь и ещё детей своих зашугивала чтоб молча смеялись.но когда наступила финальная часть номера девочке вынесли"бочку"-это когда много-много обручей крутятся на теле гимнастки одновременно.так вот эта самая бочка не проделав и пол заданного пути на пол обороте рухнула камнем вниз.девочка как ни в чём не бывало выпорхнула из обручей лёгким па де ша ещё разочек поразила не искушенного зрителя прелестями восточного танца и поспешила раскланяться.

    манана-часть вторая.обсуждение

    пока мы ждали в голубой гостиной членов жюри на обсуждение то успели не много познакомиться с рук-лями.и лишь одна сидела как бы в стороне от всех и с видом гордого горного орла посматривала презренно в нашу сторону.когда члены жюри таки озарили нас своим пришествием эта тётенька орёл двумя прыжками пересела на первый ряд по центру.ну эти члены сказали пару общих слов а далее по рядам касаясь конкретный коллектив начали разбор полётов.всё было довольно вежливо и по конкретным ошибкам.человек называет коллектив -дяденьки из жюри комментируют номер.
    и вот кульминация-очередь доходит до орлицы.она оказалась руководительницей пресловутой мананы.
    так вот не дав сказать ни слова членам жюри эта тётенька сова начала-(далее для удобства буду писать от первого лица)
    -ну что я хочу сказать девочка с номером справилась,музыкально,зажигательно,эмоционально.в кодочку вступила в финал вошла.это очень удачное выступление.(у всех трёх членов вместе с председателем отвисла челюсть)
    жюри-а вот она у вас бочку не докрутила -сорвалась?
    сова-нет зачем сорвалась так и было задумано а зачем много это ведь два стиля соединено танец и цирк такого больше нигде не встретишь.цирк ведь умирает.цирка нет.
    жюри-но вот хочется побольше трюков ну хоть один раз бочка должна всё таки перекрутиться?
    сова-я прошу учесть что девочка с ограниченными возможностями у нас..
    тут у всех хореографов кот до этого на задних рядах уже сползли под кресла-перекосило лица.ну как же мы дуры могли смеяться над больным ребёнком?
    жюри-простите за вопрос а что с девочкой какой диагноз?
    внимание апогей
    сова--ТАК ПОЛНЕНЬКИЕ МЫ.
    тут нам окончательно стало плохо захлёбываясь прихрюкивая давясь от смеха мы загнувшись под креслами пытались не выглядеть не воспитанными москалихами.сова всё не унималась.
    сова-так девочка чудо музыкальная растанцованная пластика прелесть.
    жюри-а есть ещё номера у неё почему только один номер привезли?
    сова так не знали мы у нас и цыганский есть и эстрадный и одних восточных только 8 штук вот бабушка сама шьёт костюмы а я заняла 50000руб и вот привезли девочку в столицу.надо же ребёнка вывозить на международный уровень поднимать.

    жюри-ну давайте следующий коллектив.

    сова-подождите ну а вы своё мнение то скажите по девочке?
    жюри(явно сдерживаясь от смеха)-ну а что всё сказали мы уже.девочка пластичная музыкальная лишь бы самой нравилось.приезжайте ещё.(по воле судьбы сразу после неё шла моя очередь.
    ФИНАЛ.
    жюри-как называется ваш ансамбль?
    я-карамельки
    жюри не напомните под каким вы номером шли?(заглядывает к себе в протокол)
    я-да не ищите всё равно мы с номером справились в кодочку вступили в финал вошли.

    и всё больше у присутствующих сдерживаться сил не было и все стали ржать во все гланды.началась массовая истерия.короче дальше всё проходило на такой же жизнерадостной волне.
    КОНЕЦ.

  3. #48
    Местный Аватар для lola
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurgulya
    часть первая-гости из Сочи
    Они видно адресом ошиблись, надо было ее на конкурсе восточного танца выставлять, там таких полненьких девочек море,а если еще и с хулахупами........
    Призовое место обеспечено.
    Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать,покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться...

  4. #49
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  5. #50
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    элина назарова 6 лет сидит на правом шпагате и спрашивает
    -А когда нога лежит на животе её надо вытягивать?
    -Элиночка а что у ноги есть живот?
    -да есть живот и спина
    -??????????
    -на пятке это спина а на подъёме живот.
    -почему?
    -потому что когда лежишь на спине на полу лежат пятки значит это у стопы спина.

  6. #51
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Делай добро проходящим мимо тебя

  7. #52
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    а я детей своих ругаю за то что они ржут когда кто то падает на сцене или на репетиции.человеку же больно.а если ребёнок падает то для него это вообще трагедия.у меня партнёр по ансамблю однажды должен был обежать меня и встать с права.смотрю у всех партнёры стоят а моего нет.оборачиваюсь-лежит глаза закатил.оказалось ногу сломал он со сцены отполз а я одна дотанцовывала.зал ржал а у меня слёзы катились крокодильи.

  8. #53
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurgulya
    а я детей своих ругаю за то что они ржут когда кто то падает на сцене
    Почему-то, когда падают спортсмены на соревнованиях никто не ржёт. А вот если дело происходит на сцене, то воспринимается по-другому...
    Сама своих ругаю. Не понимаю я причину такого смеха...

  9. #54
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=3PUhw...eature=related-медведев и путин жгут.смотреть всем.

  10. #55
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Делай добро проходящим мимо тебя

  11. #56
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Symeon,
    спасибо!Насмеялась...Этот КВН мне особенно запомнился тогда,я его на повторе записала даже.А этот танцующий парень до сих пор ассоциируется у меня именно с этим номером.
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  12. #57
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    плохо станцевали конкурсный танец на уроке я у них спрашиваю и какое место вы планируете взять за такое исполнение?
    всё та же моя ученица элина назарова 6 лет.
    -третье(очень грустно)
    девочки ей подсказывают
    -первое
    элина назарова
    -а третье тоже хорошее там тоже медаль золотую дают.только золото пластмассовое.

  13. #58
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию



    НАСТУПИЛИ ХОЛОДА

    Добавлено через 30 минут
    девочки история не моя но очень смешная.


    У нас, как и в любом крупном городе, есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: «КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д. Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени...

    Но ситуацию сравнял один малыш, который подошел во время занятий к преподавателю и сказал: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет». После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все. С этого дня я для вас просто Гена»...

    Последний раз редактировалось nurgulya; 23.01.2010 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение

  14. #59
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию


    и смех и грех.вот и верь мировым производителям спортивной одежды.
    я думала переодеваться побежит.вот что значит спортивный характер.

    Добавлено через 55 минут
    Последний раз редактировалось nurgulya; 23.01.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение

  15. #60
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    сына я окрестила в год.он орал как Омен.никто и слова не услышал батюшкиного.за всё это время он ни разу крест с себя не снимал но и особого интереса к нему не проявлял.я пару раз ему кажется говорила что это крест и что боженька его охраняет.сег.утром мой уже четырёхлетний сын впервые обнаружил на мне крестильный крестик и с большим удивлением спросил мама а что у тебя тоже есть меч?:smile:

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru