Показано с 1 по 15 из 177

Тема: Сценарии на все случаи жизни для городских мероприятий

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Местный Аватар для БУЛАНОВА
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    СТОЛИЦА БАМа г.Тында
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий городского конкурса красоты «Мисс - 2009»

    (Звучит музыка. выход пирата и пиратки»)

    Пират: Право руля! На Абордаж ,свистать всех на верх!!! 1000 чертей,
    ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА!!!СКОЛЬКО ТРУДА ПОЛОЖЕНО БЫЛО, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВСЕХ ВАС НА ЭТОМ КОРОБЛЕ
    Пиратка: Дамы и господа просим вас не делать резких движений, не поддаваться паники и самое главное не покидать свои места,

    Пират: Узнав, что в вашем славном городе проходит конкурс красоты, где естественно принимают участие самые красивые девушки. И самые щедрые спонсоры меценаты……

    Пиратка: Мы решили захватить всех вас в заложники.

    (Песня пиратов)
    Пиратка: Вы удивлены?

    Пират: Все очень просто Ваши меценаты спонсируют наше кругосветное
    путешествие, ну а мы с легкой руки разрешаем провести конкурс на нашем корабле, и мы обещаем что сегодня вы станете невольными свидетелями самого эксклюзивного, самого экстремального конкурса красоты

    Пиратка: из 10 прекрасных девушек нужно будет выбрать одну – самую обаятельную, самую привлекательную, самую очаровательную. В общем, самую-самую. которая с гордостью будет называться
    «Мисс-2009»!
    Пират: И так дамы и господа
    Сегодня вас ожидает незабываемое морское путешествие
    Генеральными спонсорами, которого являются


    Пират: А теперь, разрешите познакомить вас с теми, кому не смотря на морское волнение, и штормовое предупреждение предстоит сегодня решить не лёгкую задачу: из множества красавиц, выбрать одну единственную, которая станет «Мисс - 2009».
    Пиратка: Знакомьтесь, наше профессиональное жюри:

    Пиратка:
    подводить итоги конкурсных заданий будет
    счетная комиссия


    Пират:
    И мы напоминаем что конкурсантки, оцениваться будут по 8 бальной системе

    Пиратка: Дамы и господа, мы поднимаем якорь ,и отправляемся в путь!

    Пират:
    И вот когда наш корабль отправился в дальнее плаванье. Пришло время наконец-то поближе познакомиться с каждой конкурсанткой.


    Пиратка:
    Мы объявляем первое испытание. Визитная карточка

    (1 конкурс «Визитная карточка».)

    (ПРОХОДКА)
    УЧАСТНИЦА №1


    Пиратка: Ну вот, знакомство состоялось! Бесс*****, все они красивы, стройны, а главное - у них есть стремление добиться чего-то в жизни, есть цель.
    Пират:Они думают о карьере, любви и, конечно же, они добьются своего.
    (участницы уходят)
    Пират:
    С участницами познакомились, а теперь прошу вас, компетентное жюри, по достоинству оценить конкурсанток. И так участница№


    Пират: Наш корабль на всех парусах мчится по заданному пути. И мне даже немного жаль девушек! Ведь они долго готовились. Ежедневные тренировки дыхание, по 4 часа оттачивания дефиле, проходки по трапу, Работа с аквалангом, рыбная диета, борьба с морской болезнью. Не каждая девушка такое выдержит.

    Пиратка:
    Сегодня, на этой палубе, все и решится, и мы узнаем имя самой смелой и самой красивой ,Ну а впереди
    еще много испытаний.

    Пират:
    Тогда не будем терять ни минуты и наш курс лежит к берегам сказочной Греции.

    две песни _____________________________________________
    _____________________________________________________



    (выход пирата и пиратки)


    Пиратка : Почему Греция?

    Пират:
    Все очень просто, вы девушки все время утверждаете нам мужчинам, что каждая из вас индивидуальна и неповторима.

    Пиратка: Тысяча чертей, это истинная правда!!! И не один мужчина на этом корабле с этим не поспорит.

    Пират:
    А вот я попробую оспорить этот факт, Греция как вы знаете родина мифов легенд и богов, ну а самое главное родина богинь!

    Пиратка:
    Ты как всегда прав, только не возьму в толк, к чему ты ведешь?

    Пират:
    Все очень просто, наши конкурсантки должны раскрыть значение своего имени, представив себя в образе мифологической или исторической героини

    Пиратка: И тем самым доказать, всем нам свою причастность к божественной сущности!
    .
    Пират: И так мы объявляем начало второго конкурса Я- Богиня

    (2 конкурс «Творческий конкурс «Я-БОГИНЯ»)



    Пиратка: Не знаю как вы капитан, а я думаю что после этого конкурса девушки произвели настоящую революцию в сердцах и умах мужчин.

    Пират: На этот раз ты оказалась права, Но нужно поднимать якорь и плыть дальше. нас ждут другие испытания.

    2 номера ___________________________________________
    _____________________________________________________________
    (выход пиратов)
    Пиратка: Капитан становится, жарко. Девушки жалуются на невыносимые условия и страшную духоту.

    Пират:
    Ну что ж, я так и знал, что без девичьих слез, наше путешествие не обойдется! А жарко им , потому что наш корабль приближается к берегам знойной Африки, так что свистать всех наверх , форма одежды, ну ты знаешь какая

    Пиратка:
    А Мы продолжаем. И на сцене вновь конкурсантки. Этого выхода зрители всегда ждут больше всего. Итак, вам предоставляется возможность оценить наших участниц в купальниках. Говорить ничего не буду. Такая красота просто не нуждается в комментариях.

    (3 конкурс «Дефиле в купальниках)

    Пиратка: Аплодисменты всем нашим участницам

    Пиратка: И пока, наш капитан находится под впечатлением от увиденного, я
    обращусь к уважаемое жюри,- «смелее за таблички, пришло время оценить конкурсанток за это испытание». И так участница№1



    Пират: Внимание дамы и господа !
    После произведенного фурора, нам срочным образом придется покинуть Африку! Не беспокойтесь туземцы подобны сухопутным черепахам, им нас не догнать.
    2номера___________________________________________

    _____________________________________________

    Пират: Наш корабль на полных парусах мчится на самый знаменитый пиратский остров «Самали»

    Пиратка:
    Капитан, это же так опасно. говорят это Родина настоящих пиратов, про них рассказывают самые невероятные истории, они нечего не боятся и не кому не подчиняются.

    Пират:Без паники, Самали моя родина
    Боятся ничего, тем более наши конкурсантки сразят наповал моих собратьев.

    Пиратка:
    И каким же образом это произойдет.

    Пират: Я открою тебе секрет, суровое сердце настоящего пирата, растопит
    Хороший пиратский танец, а если его исполняют самые очаровательные девушки, это зрелище тысяча чертей, незабываемо!!!

    Пиратка:
    Думаю можно рискнуть, вы готовы? Тогда мы приступаем!

    (4 задание - «Танцевальный конкурс»)
    Пират: Спасибо красавицы порадовали старого волка.

    Пиратка: Прошу уважаемое жюри оценить танцевальный конкурс.
    И так участница№1




    Пиратка: А пока конкурсантки готовятся к следующему испытанию,
    а наш корабль по синей глади моря отправляется дальше, мы предлагаем немного отдохнуть.

    2номера
    ____________________________________________________________
    (Выход пиратов)
    Пиратка: Капитан, можно узнать?
    Пират: Очередной глупый вопрос?

    Пиратка: Куда проложен курс нашего корабля?
    Пират: Мы приближаемся к берегам Венеции!

    Пиратка: Как здорово, девочки будут в восторге, Венеция это же рай, это самое романтическое место на земле!!!

    Пират: Ну, спасибо нужно говорить не мне а спонсорам которые любезно предоставили нам эту возможность. Ведь
    именно, здесь, мы узнаем кто из конкурсанток станет обладательницей звания «Мисс - 2009» и главного приза, который любезно предоставили нам генеральные спонсоры :



    Пиратка: Да, развязка все ближе и ближе. Мы вплотную подошли к тому моменту, когда все становится на свои места.
    Пират:
    Итак, мы приступаем к последнему испытанию, к дефиле,

    (5 конкурс -«Дефиле в вечерних платьях»)

    Пират:
    Итак, волнующий момент! За последний конкурс оценки от
    жюри! участница№1





    Пиратка:
    И прежде чем мы узнаем итоговые
    баллы каждой участницы за весь конкурс - вам, уважаемые,
    предоставляется возможность выбрать понравившуюся
    конкурсантку и проголосовать за нее в дополнительной номинации
    на приз зрительских симпатий. От вас требуются всего одна, ваша
    подпись в графе понравившейся участницы. А мы еще раз
    напоминаем, что участница номер№


    Пират:
    А пока, вы голосуете,
    Номер;___________________________________________________________-
    Песня «Мы пьем до дна

    Пиратка: И вот настал тот торжественный момент, наш корабль благополучно вернулся домой. И мы приглашаем конкурсанток, под ваши бурные аплодисменты,
    (выходят конкурсантки)

    Пират: Прежде чем мы узнаем имя победительницы, мы приглашаем на сцену директора ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    (награждение )
    Пират;:
    На этом наш конкурс подошел к завершению, приглашаем всех на палубу нашего корабля .поздравить конкурсанток.
    ФИНАЛ.





    Т

    Добавлено через 3 минуты
    Здравствуйте, может кому нибудь пригодится сценарий конкурсной программы "Мисс-2009"
    Последний раз редактировалось БУЛАНОВА; 10.01.2010 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
    Анжела Буланова

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru