Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 304

Тема: Гадание на первенца

  1. #61
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала в этой теме все посты и пришла к выводу, что практически многие ведущие(в том числе и я) используют на гадание именно переодетых малышей с горшочками. Когда малыши под песенку "Я рисую"(Шмакодявка) выбегают с горшочками, делают несколько танцевальных па, после чего я подхожу к ним и говорю следующее:
    Дорогие гости!
    Срочно нам выяснить помогите,
    что в жизни новобрачных ждёт?
    Кого им добрый аист принесёт?!?
    Вам кажется - дочурка будет, дочка?
    Тогда кладите в этот горшочек деньги срочно!
    А может - сына, сыночка, сыночек?
    Тогда кладите в этот вот горшочек.
    Вообщем, все дружно мы гадаем
    И через несколько минут, результат узнаем....
    И пошло гадание.
    Человек - кузнец своего счастья!

  2. #62
    Ведущий-Диджей Аватар для DJOnic
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А мы вот так гадаем на первенца уже пару лет - http://www.youtube.com/watch?v=ZZXN0Sqm3Sk

    А "ползунки, горшочки и чепчики" - только по желанию молодоженов... Мы от этого уже ушли...
    Руководитель и идейный вдохновитель
    праздничного агентства "Горько!" в г. Томск

    Евгений, Мой сайт, gorko@sibmail.com, ася - 423-672-877, тел. (3822) 93-62-88.

  3. #63
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Ребят,у меня за плечами совсем не много свадеб.Но... при сборе на ребенка -всегда побеждал мальчик!!! А у вас как? За кого голосуют чаще?

    И еще хотела бы посоветоваться.Пока идет сбор денег,я пытаюсь развлечь гостей.То,провожу типа кричалки "кто за девочку -похлопали","кто за мальчика- посвистели",или спрашиваю у молодых ,у родителей, кого бы они хотели первенцем? Но замечаю,что "видеокамера" делает судорожные движения от свидетелей ко мне и т.д. Как у вас с этим?Чем занимаете это время?

    На последней свадьбе (ее я вела у дочери ведущей) мне приготовили свои ползунки ( у меня розовые и голубые) Мне вручили зеленые,и одна ножка перевязана голубой лентой,а другая - розовой.Сказали,что так удобней собирать: свидетели находятся рядом и помогают друг другу,оператору легче снимать,потому что они рядышком.
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  4. #64
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Ингуша
    У меня за четыре года работы только на 2 свадьбах больше насобирали на девочку и то только потому, что у одной из сторон(по-моему, сторона невесты) у старших детей уже были мальчики и соответственно бросали усиленно на девочку.А на мальчиков собирают, сумма раза в 2 больше получается.
    Когда свидетели собирают деньги, включаем веселую детскую песню. Всегда ажиотаж, гостям в этот момент не до разговоров, они все "в процессе":biggrin:
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  5. #65
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джина
    Когда свидетели собирают деньги, включаем веселую детскую песню. Всегда ажиотаж, гостям в этот момент не до разговоров, они все "в процессе"
    Танюш,оно то может и так.... гости то заняты...а мне вот стоять и молчать,как то неловко..
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  6. #66
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ингуша
    а мне вот стоять и молчать,как то неловко..
    Цитата Сообщение от Ингуша
    Чем занимаете это время?
    Я ничем не занимаю. Они итак всё своё внимание уделяют происходящему процессу. Ну не должны мы каждую минуту во всё вмешиваться, плохо, когда идёт переизбыток ведущего. Вот недавно была на юбилее гостьей у подруги. Боже, как много было тамады. Ни на минуту не закрывал рот и всё что-то кричал, кричал... Даже во время дискотеки Как мы от него устали.
    Но честно, я для себя не могу решить, где та грань. Вот юбилей отвела у заместителя Госкомитета экологии. Руководитель их благодарил и особенно за ненавязчивость. О, думаю, то, что я и старюсь делать. Но зато подруга моя, которая гостьей была, на следующий день делясь эмоциями, рассказывала, как ей было весело, как смеялась. Но при этом добавила, что даже поесть некогда было. Бац - и в лоб. Вот теперь дилема. :eek: А молчать всё-таки надо.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  7. #67
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,
    Я заметила за собой одну особенность....Когда мы работали только музыкантами ,и свадьбы я еще не вела,я четко видела со стороны ,где ведущего "много".Первую и вторую свадьбу провела и наш оператор говорила:"Ты умница,четко чувствуешь грань...".Но...с каждой свадьбой меня все больше..... паузы и даже небольшое затишье -ужасно действуют на мою психику...И мне кажется "пора,затягиваешь выход и т.д." По-видимому - это наркотик,и он затягивает.....Будем работать над собой!Спасибо!
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  8. #68
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    рассказывала, как ей было весело, как смеялась. Но при этом добавила, что даже поесть некогда было.
    Думаю,она просто хотела сделать вам,Ира,приятно.....А то что поесть не было когда - отождествляла с наивысшей похвалой! Она же не знает всех тонкостей...Хотела ,как лучше - получилось ,как всегда...:smile:
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  9. #69
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ингуша
    .А то что поесть не было когда - отождествляла с наивысшей похвалой!
    Нет. Я то ведь всё уточнила, ведь подруга. На полном серьёзе сказала. Согласилась правда со мной, что на горячее время я им дала. А вот остальное.... даже поболтать некогда было с другими. :cool:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  10. #70
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,

    добрый вечер! На армянских свадьбах периодически выключается музыка минут на 15.В зале тишина.А даются эти минуты,чтоб люди пообщались и отдохнули от шума:smile: Может ,это правильно? Ведь люди приехали из разных мест,многие не видели друг друга долго.И хочется пообщаться. Я раньше нервничала,когда тишина или кто-то не танцует.А сейчас спокойно переношу все это,не дергаю людей.Моя подруга как-то говорит:"Хочу праздника,ведущую,чтоб было весело."А я ей-А я хочу,чтоб никакая ведущая передо мной не мелькала,просто дружеского общения и :выпил-танцы,поговорил,выпил-танцы,поговорил:biggrin:
    галина
    в теме "кто мы?" пост№3583

  11. #71
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ингуша
    а мне вот стоять и молчать,как то неловко..
    А я всегда, пока идет сбор денег беседую с родителями молодых, бабушками, дедушками. Сколько хотят внуков,правнуков, как считают - кто первый родится, а почему мама жениха думает, что первым будет мальчик и т.д. Все слушаю, смеются - всегда проходит хорошо.

    А на счет сбора денег - у нас обязательно собирают,поэтому я сшила аистов, увидела их на встрече в Феодосии, предложила их Ksyusha S (Украина, Донецкая обл., г.Шахтёрск). Загорелась этой идеей. У нас не хотят люди переодеваться, а это им очень нравится - Ксюше - Ура за идею!
    Посмотрите в Феодосийской теме, там есть эти аисты!

    А если публика немного пафосная и переодевалки вообще не идут, то снимаем с жениха пиджак прикрепляю ленточки - красную на один карман, синюю на другой - пиджак застегиваем - даем свидетелям - они берут за плечи - ходят по залу и собирают.
    inplast001@yandex.ru

    Я не могу делать определенных вещей и не буду, но лично вас это не к чему не обязывает, вы вольны поступать, как считаете нужным!

  12. #72
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=DCDJ3...eature=related

    деньги собираются не в горшки, не в скорлупки, а прямо в собственные трусы....
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  13. #73
    Пользователь Аватар для yuiova
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    г. Изобильный
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    привет всем! у меня детям посвящен целый блок.
    1. Идет сбор денег на детей- соорудили детские маленькие люльки от колясок- голубая и розовая. тутж же их считаем, и для чесности молодые обмениваются этими колясками и считают друг у друга.Заисляем 1 балл на того кто выйграл.
    2. любая подвижная соревновательная игра между командой за девочку и командой за мальчика. зачисляется опять бал на победителя.
    3. музыкальный конкурс типа стенки на стенку. И главное всегда подзадоривать, коментировать и подбадривать команды.
    Потом голосуем кто лучше станцевал( кричим шумим и т. д. ) Потом шучу, что прям как дети расшумелись и делаем вывод- кто больше баллов набрал, тот и победитель, тот и родится!
    Все проходит с азартом и очень весело.
    yuiova@yandex.ru
    Удачного дня всем!

  14. #74
    Местный Аватар для romashakun
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Приднестровье, Тирасполь
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Я ничем не занимаю. Они итак всё своё внимание уделяют происходящему процессу. Ну не должны мы каждую минуту во всё вмешиваться, плохо, когда идёт переизбыток ведущего. Вот недавно была на юбилее гостьей у подруги. Боже, как много было тамады. Ни на минуту не закрывал рот и всё что-то кричал, кричал... Даже во время дискотеки Как мы от него устали.
    Но честно, я для себя не могу решить, где та грань. Вот юбилей отвела у заместителя Госкомитета экологии. Руководитель их благодарил и особенно за ненавязчивость. О, думаю, то, что я и старюсь делать. Но зато подруга моя, которая гостьей была, на следующий день делясь эмоциями, рассказывала, как ей было весело, как смеялась. Но при этом добавила, что даже поесть некогда было. Бац - и в лоб. Вот теперь дилема. :eek: А молчать всё-таки надо.
    И я ничем не занимаю гостей. Собирают деньги свидетели, а в это время звучит музыка, кусочек песни" Дай денег". А потом, когда произведён подсчет, я спрашиваю у свидетелей, сколько кто собрал. И если победил мальчик, спрашиваю гостей: "Кто голосовал за девочку поднимите руки? Они поднимают, думая, что победили. А я говорю: "Вы проиграли, победил мальчик. " Все смеются. И наоборот.
    e-mail: rosinka-l@rambler.ru
    skype: shakun-l

  15. #75
    Местный Аватар для светик семицветик
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    я родом из Сибири
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    а можно сделать чтобы в эти сочки собирали денежки красного и синего цвета , кто больше по количеству насобирал , тот и будет)

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru