Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 304

Тема: Гадание на первенца

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    раза два выпускала "группу детского сада"(3-4 чел), читали поздравлялки смешные, потом гадали на ползунки, еще у нас продаюся плакаты "Голосование на М. или Д." с голубыми и розовыми сердечками, проводили подписную эстафету с синими и красными фломастерами, какого цвет подписей будет больше.

  2. #32
    Местный Аватар для Елена Дианова
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Было время наряжала свидетелей в младенчиков, потом были буратино и мальвина. Теперь иногда запускаю аиста, под музыку Птица счастья, Аист бегает и раздает шарики синие и красные. Потом шарики надуваем, и приглашаю всех гостей в на танц пол. Считаем шарики. Каких больше. Потом гости с синими шариками немного танцуют под музыку из Буратино, а гости с розовыми шариками танцуют под музыку Если долго по дорожке, из Красной шапочки, а потом делаем салют в честь будущих детей молдоженов.

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Елена Дианова за это полезное сообщение:

    Simonja (16.07.2017)

  4. #33
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polli
    1. это сбор подписей (спасибо тем кто подкинул идею на форуме) проходит отлично весело и без лишних вымогательств...
    Зорово! Можно добавить - мужчины подписи, женщины поцелуи на бумагу

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Светлана пион
    Переодеваем свидетелей в малышей, в руках у них ползунки, начинаем собирать на мальчика и девочку денежки!
    Это лишь моя позиция - Ну, не люблю я гостей переодевать, уже и так к тумаде относятся - вот сейчас из нас клоунов делать будут, поэтому бывает на конкурс не вытащить ни кого.
    Я вожу с собой парик клоунский (с лысиной и красный нос впридачу), иногда даже одеваю со словами - смешней меня уже ни кого не будет...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от optimistka17
    -Молодым дают пустышки И они их выплевывают... Чья дальше улетела- тот и определяет пол будущего первенца

    - Яблоко утыкано спичками Одна из спичек с обрезанным концом. Молодые по очереди вынимают спички, пока не встретится меченная. Если она досталась жениху- то родится мальчик и наоборот....
    Классно!!!

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от optimistka17
    -Как вариант,- в танцевальном перерыве выходим на улицу. В руках невесты- розовый шар. В рках жениха- голубой. По счету раз ,два ,три, молодые отпускают шар в небо. Если выше взлетел шар жениха,- то типа родится первый мальчик( соответственно с розовым шаром- наоборот)
    Да, вроде на форуме был этот вариант - в зал молодым выносят красиво украшенную коробку с бантом шикарным... молодые рвут. открывают и из коробки - вылетают шарики голубой/ые и розовый/ые. Который первый до потолка долетит тот и родится первым...
    Да только не долетели... Представляете... они у меня посерединке зависли... я думал в обморок упаду, все гости на меня смотрят - типа, что детей не будет ВООБЩЕ???
    Так что думайте - рисковать аль нет...

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от ЯАлекс
    А я когда молодые против сбора денег, предлагаю собирать только "металлические" -гости входят в азарт всю мелочь вынимают, а потом на вес решаем мальчик или девочка
    Саша привет!
    Собираю мелочь и я, только ты не расшифровал как да куда...
    1. Можно в ползунки и розовые и голубенькие - у кого больше (тяжелее). Я даже бизменчик маленьки ношу... взвешиваем
    2. берем два бокала, ленты повязываем роз. и голуб. и мелочь туда. Потом зрительно сравниваем - кто победил.

    Добавлено через 22 минуты
    А лучше все сразу...
    Серия тестов на беременность (шучу), ведь одному женщины никогда не верят...

    Еще:
    - кто громче крикнет - мальчик или девочка... (все знают, но никто не написал)

    - и (да подсмотрел) - вызываются жених и невеста становятся друг на против друга, в руках фломастеры. Свидетели берут ватман А1, сложенный пополам и держат его между молодыми. Ведущий к молодым - рисуем глазки вашего будущего ребенка, меняемся местами (к молодоженам), теперь носик, меняемя, потом ротик, ушки, брови и т.д.
    К гостям - вот посмотрите - как в жизни - ротик мамин, глазки папины, подбородок тещи...
    После этого эти половинки ватмана (две половинки А2) сварачиваем в кулек (как раньше под конфеты) и в них собираем деньги - свидетель за мальчика, ну а свидетельница за принцессу маленькую...
    Последний раз редактировалось Алексей Пашин; 17.12.2009 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Алексей Пашин за это полезное сообщение:

    Noel (05.06.2016)

  6. #34
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    еще: две компании по 3 человека- мужская и женская) плетут косы - кто быстрее Ж или М - тот и родится М или Д...

  7. #35
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию А еще видел

    да, где-то видел - жених и невеста ножницами из бумаги вырезают - кого хотят - мальчика или девочку...

    А еще можно дать молодоженам два пупса (мальчик и девочка) плотно завернутых в газеты...
    даже перевязать ленточками, как в роддоме...
    Итак - кто быстрее и у кого кто...:tongue:
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  8. #36
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    А вот еще есть вариант "свадебного УЗИ"...

    Просите гостей достать свои сотовые телефоны и показать...:rolleyes:

    И говорите: я Вам сейчас продиктую свой номер телефона и кто первый дозвониться... Мужчина - пацан красавец родится. женщина - девчушка симпатичная. И так...
    У меня, например, 9-270-27...........5, последнюю цифру тяяяяяяяяяяянем и называем...

    Я обычно всех опережаю и разыгрываю сцену, что жена мне звонит... :eek:
    Шутка...:tongue:

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати, незатейливая и очень продуктивная рекламма Вас и Ваших неподражаемых и блестящих празднечных услуг.
    Последний раз редактировалось Алексей Пашин; 21.12.2009 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Алексей Пашин за это полезное сообщение:

    Tanuxatexas (10.05.2019)

  10. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    540
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Перечитывала собранные сценарии, вырезала то, что может мне пригодится. Вот нашла такой вариант гадания на первенца, здесь он по-моему не описывался.

    Безденежный вариант:
    Заранее нужно надуть несколько шариков разного цвета и в каждый вложить маленький листочик бумаги, свернутый в трубочку. На двух из них написать " мальчик" и "девочка". Обычно свидетели ищут ту заветную бумажку. Лопаются шарики при помощи ног. Каждая записочка должна быть поднята и развернута - чтобы они были не пустые я пишу " ищем дальше" когда найдется записочка "мальчик" или "девочка" гадание останавливаем.

    Два больших сердца из картона., с тыльной стороны пишем "мальчик" или " девочка" и произвольно разрезаем, типа ПАЗЛ. Ссыпаем в корзинку и свидетели собирают пазл, кто первый собрал - читаем что написано и определяем первенца.

  11. #38
    Пользователь Аватар для Людок
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    84
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    У меня гадание на первенца проходит с горшками, традиционно, только сам процесс "наполнения" горшков гостями происходит так, денежки вкладываются между коленок и под музыку гости допрыгивают до нужного горшка, потом деньги считаются молодыми, на кого больше набрали, на мальчика или на девочку, исходя из этого вывожу "младенца" сначала одного, потом второго. далее следует небольшое интервью для будущих бабушек и дедушек с последующим исполнением колыбельной, в этот момент включается трек с детским пронзительным плачем, я советую выбрать более веселую песенку для детей. когда уже вся свадьба начинает помогать дедушкам и бабушкам, включаем задорный детский смех. Получается здорово, затем прошу "деток", молодых, их родителей и старшее поколение сфотографироваться всем вместе ( в этот момент звучит песня Валерии "Мы вместе"). Всегда проходит на "Ура"!


    p.s. Идея была взята с форума, спасибо автору!
    Спасибо за то, что Вы есть!!!!

  12. #39
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********org/248109m.jpg[/IMG]
    я делаю гадание на первенцев с аистами, я яйца они деньги собирают
    [IMG]http://*********org/240941m.jpg[/IMG]
    а до этого "гнездо" для молодоженов строят,
    Сначала я гостям раздаю длинные шары, потом вызываю свидетелей, говорю, что все знают откуда берутся дети- их приносят аисты, переодеваю их в аистов, и для начала предлагаю свидетелю и свидетельнице, по отдельности, построить свой вариант гнезда из камыша-шариков, причем каждый может для этого привлечь помощников из зала( всегда много таковых находится), а потом свидетели должны прокомментировать полет своей "архитектурной" мысли

  13. #40
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Пусть знают наши молодые, что после свадебных затей,
    Частенько в домики пустые приносят аисты детей.
    То оставляют их на крыше, а то приносят прямо в дом
    Чтоб ни печали и не грусти не поселилось в доме том.
    1-ое гадание
    Молодым даётся коробка, которую выносит аист:
    Молодые открывают коробку, там 2 гелевых шарика.
    Молодые выходят в центр зала и отпускают шары – какой первый потолка коснётся – того пола и будет малыш.
    2–ое гадание
    Вызываются жених и невеста становятся друг на против друга, в руках фломастеры. Свидетели берут ватман А1, сложенный пополам и держат его между молодыми. Ведущий к молодым - рисуем глазки вашего будущего ребенка, меняемся местами (к молодоженам), теперь носик, меняемя, потом ротик, ушки, брови и т.д.
    К гостям - вот посмотрите - как в жизни - ротик мамин, глазки папины, подбородок тещи...
    Поскольку наши ляльки получили своё очертание – мы под аплодисменты приглашаем их сюда. (Молодым ставятся 2 стула в центре зала, по 2 стороны садятся пупсы)
    3 гадание
    . Гости делятся на две команды: за девочку, за мальчика.
    Сейчас мы пошаманим – древние люди танцем просили танцем богов – исполнить желание. По 3 муз отрезка ( девочкам женственная музыка) на мальчика (лезгинка, восток, тяжёлая музыка).
    Потом все гости садятся– малыши собирают деньги, а тамада с аистом их считают.
    Тост:
    Папа очень хочет сына
    Мальчугана-сорванца,
    Чтобы в доме рос мужчина
    Силой, статью весь в отца.

    И, конечно, же мечтает
    Дочку вырастить жена,
    Пусть по дому помогает,
    Будет ласкова, умна.
    В жизни спор такой бывает
    Уступить никто не рад.
    Вот так вот и назревает
    В молодой семье разлад.

    Чтоб сберечь супругов чувства,
    Выход им помочь найти,
    Просим двойню очень скоро
    Всем родным преподнести.


    Это то, что у меня получилось на основе моих конкурсов и того, что форумчане предлагают. Огромное всем спасибо

    Добавлено через 3 минуты
    http://*********org/337704.jpg - аист
    http://*********org/333608.jpg - капуста
    Последний раз редактировалось Florimell; 22.03.2010 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  14. #41
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apch-hi Посмотреть сообщение
    ЯАлекс,
    Саш, из чего яйца?
    Папье маше

  15. #42
    Пользователь Аватар для Пухляш
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Какие есть интересные варианты!
    А я гадаю на мальчика и девочку следующим образом. Если сценарий свадьбы "Путешествие по странам", провожу это действо в восточном блоке. Раздаю каждому гостю по шарику и ленточке. Затем спрашиваю, какой самый символичный атрибут восточного гардероба? Подвожу к ответу - восточные шаровары. Выношу эти самые шаровары, облачаю с них свидетелей: его - в голубые, ее - в розовые. И объявляю, что тот, кто хочет, чтобы в семье появился мальчик, надувает, завязывает шарик и опускает в шаровары к свидетелю, за девочку соответственно - к свидетельнице. Проходит весело и шумно. Потом считаем эти шары: хором или невеста за девочку, жених за мальчика. Если вижу, что у гостей продолжается кураж, объявляю, что это были предварительные итоги, а для конечного результата надо подкрепить свой выбор денежными знаками. Происходит обычный сбор денег.

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Пухляш за это полезное сообщение:

    Noel (05.06.2016)

  17. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    540
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ia-malina
    Девчонки она предложила просто какой то другой денежный конкурс....я думаю может "поможем на свадебное путешествие" и подносик кто последний купюру положит тому приз от молодоженов...
    На форуме был описан конкурс продажи шампанского, кто купюру последний положит тот и обладатель, но класть не меньше допустим 500 рублей, больше можно. Может и здесь взять какую-нибудь красиво украшенную банку и провести голосование (тот кто бросает денежку, спросить за кого голосует: считаем – за мальчика 1..2..), участвуют все гости, отталкиваться от ставки, все это быстро комментировать, заводить гостей (чтоб как можно больше набросали) и кто последний (счет до 3-х) тот и первенец.

  18. #44
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    http://*********org/390846.jpg - вот пример такой банки - обычная банка объклеенная деньгами - подделками, раньше ещё закатывали такую...
    Сейчас вообще так не делаю, но еж ли интересно расскажу)
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  19. #45
    Новичок Аватар для Ленок19
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    п. Сосьва Свердловская область
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    -А сейчас проведем ГАДАНИЕ НА ПЕРВЕНЦА ПО ПОЛЗУНКАМ.
    Тот, кто хочет чтобы первой родилась у ____________________________ девочка положите денежку в розовые ползунки, а за мальчика – в голубые.

    -Нужна жениху новая машина,
    А невесте нужен дом.
    Жених первым хочет сына,
    А невеста дочку в нём.
    Прежде деньги, чем давать.
    Призадуматься Вам надо……..
    На дочку иль на сына дать……
    Впрочем, всем здесь будут рады!
    -А мы потом все подсчитаем
    И огласим вердикт здесь наш.
    Как же всё будет – погадаем?
    Скорее, ждём мы выбор Ваш!


    Украсить жизнь детьми желаем,
    Любовь использовать сполна.
    Поднять бокалы предлагаем
    И выпить всем сейчас до дна!

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Ленок19 за это полезное сообщение:

    Noel (05.06.2016)

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru