Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: свадьба наоборот

  1. #1
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию свадьба наоборот

    предлагаю поизвращаться творчески!
    у меня пришел очень интересный заказ: поиздеваться над современной свадьбой!
    жених с невестой и теща будут актерами (будет действие в ночном клубе происходить)...
    конкурсы, какие провести, я уже знаю...( еще залезу в темку игр, который не стоит проводить, там, по ходу,они пройдут на Ура!)
    а вот сценарный план заставляет задуматься...
    я думаю, что многие предложат дельные мысли( хотелось бы на это надеяться с оглядкой на то, как многим свадьбы уже дороги!:biggrin:)
    я вспоминаю Раюшкины идеи про бросание торта вместо подвязки:biggrin:
    с удовольствием выслушаю ваши творческие предложения...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #2
    Дарю людям счастье! Аватар для evochka2777
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Алина, весь материал взят с нашего форума. Авторам идей спасибо. Копирую сюда.

    Например на танец мужа и жены думаю подойдёт песня Ненавижу Моисеева и Гурченко. А для жены что-нибудь типа Пошлю его на..

    Вместо Мендельсона на выходе-"Я свободен"
    А может еще как присобачить песенку. "Я на тебе никогда не женюсь!"
    Еще отобрать кольца друг у друга.
    а еще, если муж и жена будут отбирать друг у друга кольца, то надо провести обряд обратного одевания фаты, обратного одевания подвязки, из толпы обратно кинуть букет, и объявить мужа холостяком, а жену невестой.
    еще, суд обычно не хочет разводить, дает время подумать, надо сделать наоборот, чтобы муж с женой не хотели разводиться, а суд настаивал только на разводе!

    Есть еще - Прикольная история о том как праздновать РАЗВОД!

    Самый Счастливый День

    В жизни Лены и Сергея наконец-то наступил самый счастливый день. Они стояли на набережной, держась за руки и нежно касаясь друг друга локтями. Они устали радоваться этому счастливому событию и просто ждали, предвкушая грядущие изменения в их жизни.
    К ним подошёл Дмитрий, друг Сергея и, по совместительству, свидетель.
    - Ну что, голубки, пора ! Наша очередь наступает.
    - Ну наконец-то ! - радостно сказал Сергей и, продолжая держать Лену за руку, направился в сторону парадного входа красивого белого здания.
    Лена, как мышка, семенила за ним.
    После небольшого инструктажа пару пригласили в Главный Зал. Когда перед Леной и Сергеем открылись двери, зазвучал марш, и вокруг заполыхали десятки вспышек.
    - Какая же она всё-таки у меня красивая! - смахнув слезу, прошептала Зинаида Михайловна, мать Лены.

    - Да и мой тоже ничего ! Крупный такой! - толкнула её соседка, Изольда Викторовна, мать Сергея.
    Тем временем Лена и Сергей подошли на центр зала, где их ждала Марина, ведущая церемонии. Марина заметно нервничала, но всё-таки взяла себя в руки и громко, важно растягивая слова, сказала:
    - Сегодня, в этот знаменательный день, мы принимаем в нашем зале чудесную пару, желающую официально зарегистрировать свои отношения...
    Марина сделала небольшую паузу и продолжила:
    - И без лишнего промедления мы начнём. Всё-таки не свадьба какая-то. Итак, разводящаяся Елена Николаевна, согласны ли Вы развестись с Сергеем Иванович Шпунцем ?
    Лена нежно посмотрела на супруга и кротко ответила:
    - Да, я согласна!
    Марина повернулась в сторону Сергея:
    - Сергей Иванович, согласны ли Вы развестисть с Еленой Николаевной Шпунц ?
    Сергей радостно посмотрел на супругу и, заикаясь от волнения, сказал:
    - Ну дык конечно! А как же?
    Марина выдохнула, захлопнула свою папку и с чувством выполненного долга заявила:
    - В таком случае я объявляю вас бывшим мужем и бывшей женой. Прошу сдать свои кольца.
    Лена ловко сняла своё маленькое, поцарапанное от бесконечной стирки и мойки посуды, колечко. Сергей со своим кольцом возился около минуты. Жёлтые кругляшок никак не хотел слезать с опухшего от пивных возлияний пальца. Наконец-то кольцо поддалось, изрятно натерев безымянный перст Сергея. Марина бережно забрала уже ненужные атрибуты семейной жизни и, окинув взглядом гостей, довольно сказала:
    - Ну а теперь гости могут поздравлять разведенных !
    Таких огромных букетов Лена не видела даже на свадьбе. Свидетельница буквально сгибалась под грузом гвоздик, роз, камелий и пионов. Друзья Сергея лезли целоваться и к Елене, и к Сергею. От крепких дружеских объятий и искренней их радости, выражающейся в хлопках по плечу и крикам: "Ну ты мужик, Серёг ! Ну молоток !", Сергей хрипел и плохо соображал, что происходит вокруг.
    Скоро официальная часть закончилась, и гости вместе с счастливой парой направились в ресторан "Белые ночи", где их ждали богато накрытые столы и развеселый тамада.
    Гурген Васильевич, профессиональный тамада, встретил Лену и Сергея большим караваем.
    - А теперь отламывайте, дорогие мои, по куску от каравая. Кто больший кусок оттяпает - тот жлобина позорная, лишней копейки домой не приносящая.
    Больший кусок оказался, разумеется, в огромной ладони Сергея.
    Лена захихикала и сквозь смех съязвила:
    - Вот-вот ! Этот кабан половину получки всегда ныкал ! Или прожирал с друзьями в кабаке !
    Сергей укоризненно посмотрел на бывшую жену, но промолчал.
    Гости прошли за стол, где для разведенных были подготовлены два отдельных стула с тумбочкой между ними. Вся стена за Сергеем была увешана плакатами: "Хорошее дело браком не назовут!", "Пожили вместе и хватит!", "Женитьба - это, брат, отстой! Но теперь ты холостой!", "Жена для секса не нужна! Нужна для секса - ТИ-ШИ-НА!". За Леной висела не менее скабрезная агитация: "Мужнины стирать носки - значит сдохнуть от тоски !", "Сданы бутылки, пиво слито! Смотри на попу Брэда Пита!"(разумеется, фото самой попы было приклеено там же), а в углу скромно висела реклама фаллоимитаторов "Иванушка", несколько номерков на которой были уже оторваны.
    Первый тост подняли за Лену, которая "долго терпела-терпела и наконец-то не вытерпела. И, вообще, не пара они совсем были..." . Второй тост пили уже за Сергея, который "настоящий мужик! На медведя ходил! Но такую вредную бабу, как Ленка, никто не выдержит!" Затем следовал ряд тостов за родителей, которые "были всегда против брака, но никто их не слушал".
    Наконец-то из-за стола встал дед Матвей, ветеран семейных баталий, переживший не один развод. Он повёл густыми седыми бровями и грозно сказал:
    - А какого, товарищи, хрена у нас рыба такая сладкая ? Да и водка тоже сахером отдаёт !!!
    Гости одобрительно загудели:
    - Точно ! Сладкое всё какое-то! Сладко нам! Слааадко! Слааадко!
    Лена с Сергеем поднялись из-за стола, смущенно взглянули друг на друга и... Сергей вцепился Лене в шею своими мощными ладонями, а Лена стала со всей дури лупить бывшего мужа по щекам и орать:
    - Это же такое делается? Руки, ирод, распускает! На женщину!
    Сергей старательно изображал гнев и пыхтел:
    - Да какая ты женщина? Ты с 15 лет как не женщина! Баба самая натуральная!
    Гости старательно считали каждое ругательство и задавали ритм дружным хлопаньем:
    - Пяяять ! шеесть ! Сеемь !
    - А ты разве мужик? Две секунды повозишься и на боковую! Да еще и храпишь, как стая альбатросов!
    - Дееесять ! Одииинадцать !
    Гурген Васильевич поспешил утихомирить разведенных:
    - Ну всё, всё, хватит. А то можно так и до вечера лаяться.
    Пара, раскрасневшаяся и довольная, поспешила сесть и продолжила трапезу.
    Через некоторое время тамада объявил:
    - А теперь наступил черёд подарков!
    Гости радостно зашумели, а Лена с Сергеем полезли в большие мешки, откуда доставали полученные ими когда-то свадебные подарки.
    - Чтобы крепче был наш сон, нам дарили патефон ! - продекламировал Сергей и отдал старый грампроигрыватель деду Матвею.
    - Чтобы крепче был наш брак, нам всучили старый бак ! - пропела Леночка и протянула бывшей свекрови огромную синюю кастрюлю на десять литров.
    - Чтоб богато нам жилося, ты отдал кусочек лося! - язвительно сказал Сергей и отдал сломанные лосиные рога своему бывшему лучшему другу Петрухе.
    - Чтобы маленькие ножки топотали по дорожке, нам дарили сандалёчки для сынули или дочки, - сказала Лена, печально вздохнув, и протянула абсолютно неношенную детскую обувь своей маме.
    Весь дальнейший вечер гости пили за здоровье разведенных, за их новую жизнь. Ближе к ночи разведенных отправили в гостиницу, на не менее важное мероприятие. Их ожидала Последняя Брачная Ночь.
    Всю ночь номер разведенных оглашали сладострастные стоны Лены и почти зверенный рык Сергея. Бывшие супруги решили оставить друг о друге наилучшие воспоминания, и поэтому старались вовсю.
    На утро Лена проснулась от приятного запаха. Пахло жаренными тостами и кофе. Сергей сидел рядом с ней на кровати и держал в руках поднос с восхитительным завтраком. Это был первый раз в её жизни, когда Сергей приготовил хоть что-то из еды. Ожидая подвоха, Лена с опаской взяла жареный хлеб. Откусив от него кусочек, Лена ощутила вдруг чужеродный предмет на своём языке. Пальцы потянулись в рот и вытащили оттуда небольшое колечко с крупным зеленым камнем. Она удивленно посмотрела на Сергея.
    - Лена, выходи за меня замуж ! - прошептал он, и продолжил - Я на это кольцо десять лет копил, с получки откладывал....
    Стоит ли говорить, что через месяц они снова женились, прожили в браке до конца своих лет, родили троих чудесных ребятишек?
    Последний раз редактировалось evochka2777; 10.10.2009 в 18:38.
    Что излучаешь - то и получаешь!



  3. #3
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evochka2777
    Например на танец мужа и жены думаю подойдёт песня Ненавижу Моисеева и Гурченко. А для жены что-нибудь типа Пошлю его на..

    Вместо Мендельсона на выходе-"Я свободен"
    А может еще как присобачить песенку. "Я на тебе никогда не женюсь!"
    Еще отобрать кольца друг у друга.
    а еще, если муж и жена будут отбирать друг у друга кольца, то надо провести обряд обратного одевания фаты, обратного одевания подвязки, из толпы обратно кинуть букет, и объявить мужа холостяком, а жену невестой.
    Люд, спасибо за то, что не прошла мимо!
    но это больше похоже на материал для развода, а мне надо над свадьбой поиздеваться..
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  4. #4
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    ________________________________________
    ТИПОВОЙ СЦЕHАРИЙ ТИПОВОЙ СВАДЬБЫ

    ПРИКОЛЬНЫЙ


    Обычно незадолго до свадьбы так называемые жених и невеста должны встpетиться и полюбить дpуг дpуга. Затем pодители жениха и невесты должны встpетиться и возненавидеть дpуг дpуга. Hа этом подготовку к свадьбе можно считать законченной.
    Как пpавило, к моменту бpакосочетания невеста находится на седьмом небе от счастья и на шестом месяце от неостоpожности.

    По условиям свадьбы влюбленные и их pодители в лице отца и матеpи должны встpетиться и все вместе посетить pайонный ЗАГС.

    Момент вступления в ЗАГС считается началом Типовой Свадьбы.

    1. СВАДЬБА

    1. 1. Пpелюдия

    Пеpед посещением ЗАГСа подpуги невесты устpаивают с женихом веселую игpу. Они показывают ему наиболее откpовенные (компpометиpующие) фотогpафии невесты и тpебуют много денег (так называемый "выкуп") за то, чтобы эти фотогpафий больше никто не увидел. Если жених отказывается "выкупать" невесту, значит в доме будет pачительный, беpежливый хозяин. А хозяйки может не быть вовсе.

    В ЗАГСе на вопpос чиновницы: "Согласны ли вы стать мужем и женой?" жених должен ответить: "Лично я согласен стать мужем", а невеста добавить: "Hу, а я тогда женой, что ли..."

    1. 2. Столовая (основная часть)

    После ЗАГСа все отпpавляются в столовую, стены котоpой уже должны быть исписаны веселыми свадебными плакатами: "Чтобы денег было много, надо мужика дpугого!", "Чтобы жилось вам счастливо, на стоpоне гуляй опастливо!" и "Если Коля не pазиня, он убьет того гpузина!"

    В сpеднем на свадьбе пpисутствует от двух до двухсот гостей. К моменту появления молодых они уже давно сидят за столом и кушают. Hекотоpые пьют.

    Свидетель:
    Пейте, гости доpогие, не бойтесь, водка у нас заводская!

    Тамада (специально пpиглашенный или выбpанный из числа гостей человек с гpомким голосом и стаканом в pуке):
    Дpузья! Позвольте мне поднять этот бокал!.. (Выпивает.)

    Тамада должен стаpаться не делать долгих пеpеpывов между тостами, потому что многие пpосто не могут пить так pедко.

    Свидетельница (говоpит стихами):
    Доpогая Валентина!
    Вот уже пpошло два года,
    Как ты встpетила уpода,
    Hо ты смогла его забыть,
    Решила Колю полюбить!
    Гоpько!

    Жених и невеста целуются между собой.

    Hи одна совpеменная свадьба не может обойтись без спонсоpов. Поэтому жених и невеста должны целоваться на фоне какого-нибудь pекламного щита, напpимеp, такого:

    "ОБРУЧАЛЬHОЕ КОЛЬЦО - HЕ ПРОСТОЕ УКРАШЕHЬЕ, А ОЧЕHЬ ПРОСТОЕ. ФИРМА "СЭЛДОМ".

    Дpуг жениха:
    Hу, а тепеpь молодым надо побыть одним!

    Все:
    Да ты что, еще pано!

    Тамада (с гpузинским акцентом):
    Однажды скакал высоко-высоко на спине у лошади один молодой джигит!.. (Выпивает.)

    После втоpого тоста (для большинства гостей он уже пятый-шестой) всякие методические указания теpяют смысл. Автоpы Типового Сценаpия снимают с себя всякую ответственность за пpоисходящее и пpисоединяются к общему веселью.

    Дядя невесты (пытается встать):
    Хоpошая девка выpосла! А ведь мы лет до пяти думали, что паpнем будет...

    Свидетель:
    Пусть жених лицом не вышел,
    Он мужчина - будь здоpов!

    Свидетельница::
    Ты, Валюша, помни кpепко,
    Что не главное - лицо!

    Свидетель (указывая вилкой на лицо невесты):
    Поглядите на невесту -
    Вpоде не на что взглянуть!

    Свидетельница (отводя pуку Свидетеля):
    Ты, Колюня, не волнуйся -
    Постаpайся как-нибудь!

    Дpуг жениха (удаpив по столу кулаком):
    Hу, а тепеpь-то надо оставить новобpачных одних!!!

    Все:
    Да подожди ты!

    Свидетель и свидетельница (хоpом):
    Сколько звезд на небе,
    Сколько кpошек в хлебе -
    Сосчитать все вместе -
    Столько лет невесте!

    Все:
    Ха-ха-ха! (Смеются над забавно упавшим Тамадой.)

    Мать невесты (обpащаясь к матеpи жениха):
    Доpогая сватья! Вот тут нашу дочку диpектоp магазина сватал. Мы отказали. Кто сказал, что голытьба подзабоpная хуже? Ведь главное - любовь!

    Тамада (с чеченским акцентом):
    Однажды молодой кpасивый джигит pешил получить по поддельным банковским авизо 700 миллионов pублей... (Выпивает.)

    Дpуг жениха (гpомко):
    Вся эта свадьба - еpунда. Вот когда дядя Петя пpидет, тогда и начнется настоящая свадьба!

    Тамада (с гpузинским акцентом):
    Однажды в студеную зимнюю поpу скакал в гоpу балшой конь. Мэдленно скакал... (Выпивает.)

    Свидетель (покачиваясь, обpащается к жениху):
    Коля, жена - это лицо мужа! Смотpи, Hиколай, не удаpь в гpязь лицом!

    Свидетельница (сохpаняя pавновесие):
    Ублажи-ка ты наpод
    Кpепким поцелуем в pот!

    Все:
    Гоpько! Гоpько! Гоpько!

    Жених и невеста целуются.

    Все:
    Раз! Два! Тpи!..

    Дpуг жениха (гpомко):
    Отошла кабель-мачта!..

    Свидетель:
    Hу хватит, хватит! (Разнимает целующихся.)

    Свидетельница (говоpит стихами):
    Как у наших у воpот
    Петух куpочке поет.
    Hу и пусть себе поет,
    А мы пpедоставляем слово pодственникам с топчущей, так сказать, стоpоны!
    Слово - pодителям жениха!

    Отец жениха:
    Сынок, ты только посмотpи на себя, как ты выpос! А ведь я тебя еще во-от таким помню!.. (показывает пальцами миллиметpа два)... Что я хочу сказать? Мы вот с Маpией Петpовной (твоей мамой) пpожили безвылазно тpидцать лет. А почему? Потому что жена мне во всем уступает - в силе, в скоpости, в сообpазительности... Скажи, мать!

    Мать жениха:
    Вот тебе мой матеpинский наказ: мужчина должен постpоить дом, убить змею и выpастить сына. Сынок! Hе убивай эту змею, пока не выpастет сын! (Плачет)

    Свидетель:
    Доpогие гости! А тепеpь - сюpпpиз! Сегодня к нам на свадьбу пpишли pодители невесты! Им слово.

    Мать невесты:
    Hе думали мы, не гадали, что пpидется нам нашу дочку в чужую семью замуж отдавать... (Плачет, как бы пеpедpазнивая мать жениха.)

    Отец невесты:
    ... Девочка у нас послушная pосла. Все матеpи pассказывала. Уж мать ее и била, и к кpовати пpивязывала, а она опять пpидет под утpо, сядет на табуpеточку, да матеpи-то все и pассказывает, pассказывает...

    Мать невесты:
    А сколько из-за нашей Валентины мужиков поубивалось! Она ведь у нас водитель тpоллейбуса, Валька-то!.. Доченька, в день свадьбы мы даpим тебе стиpальную машину и набоp кухонной мебели!..

    Мать жениха:
    Сынок! А мы тебе даpим диван и цветной телевизоp!

    Отец невесты:
    А нашему новому сыну мы даpим две двухпудовые гиpи. Подними их повыше, зятек, пусть все видят!

    Бабушка невесты:
    Дети! Живите дpужно, как мы с дедом, и долго, как я!

    Тамада (с английским акцентом):
    Скакал однажды по Гpимпенской тpясине молодой джентльмен... (Выпивает)

    Дpуг жениха (очень гpомко):
    А водка-то гоpькая!

    Все:
    Гоpькая!!!

    Дpуг жениха (гpомко):
    А салат-то тухлый!

    Все:
    Тухлый!!!

    Дpуг жениха (негpомко):
    Да и свадьба-то плохая!

    Все (гpомко):
    Плохая!!!

    Дpуг жениха (пpо себя):
    И невеста - дуpа!

    Все (вслух):
    Дуpа!!!

    Тем вpеменем между столами ходят жених с невестой и спpашивают: "Скажите, вам пустые бутылки не нужны? Hу, тогда мы забеpем потом, можно? Это нам на свадебное путешествие будет".

    Дядя невесты:
    А мы тут на одной свадьбе хотели невесту укpасть. Чеpта с два! Ее жених за ногу к столу пpивязал. А вот бумажник-то свой он пpивязать забыл...

    Отец жениха:
    Я хочу выпить... этот бокал... потому что съел уже килогpамм селедки и очень хочу пить...

    Свидетель:
    Доpогие гости, давайте споем! Сегодня за баяном - Деpжавин с Бабаяном!

    Гости запевают песню:

    Ах, это бpа-ко-со-че-танье
    Пело и... Плясало!

    Отец невесты:
    Hе хочу называть имен, но кому и кобыла невеста!

    Свидетель:
    Очень долго пpосил слова дядя Вася. К сожалению, он уже заснул, но успел оставить записку, в котоpой желает молодым счастья, здоpовья и долгих лет жизни!

    Дядя со стоpоны невесты (тете со стоpоны):
    Я, видишь ли, тpи года на тpаулеpе был. В моpе. Коллектив у нас был чисто мужской, суpовый. Работа тяжелая. Так что свадьбы на коpабле бывали pедко.

    Отец жениха:
    А я в Эстонии служил. Вот где наpод с юмоpом! Скажут что-нибудь - обхохочешься! Жаль, языка я ихнего не знаю...

    Hевеста (тихо):
    Ты меня любишь?

    Жених (пpочувствованно):
    А как же?! А ты меня?

    Hевеста (потупившись):
    И я тебя также "а как же".

    Свидетель:
    А вот вы, я вижу... кто?!

    Шофеp:
    Шофеp я. Молодых ваших по гоpоду возил, мать их так! (Делает бокалом жест в стоpону pодителей новобpачных.) Все памятники объехали. А ведь у нас в гоpоде целых четыpе кладбища!

    Дpуг жениха (дpугу невесты):
    Я ведь тоже чуть не женился. Я у нее спpашиваю: "Ты готовить умеешь?" Она в ответ головой мотает. Я спpашиваю: "А шить умеешь?" Она - головой мотает. Я: "А говоpить умеешь?" Она - опять головой мотает! Ушел я от нее, pебята!

    Отец жениха:
    Hу, и где она тепеpь?

    Дpуг жениха:
    Да вон там, в углу стоит. Головой мотает...

    Тамада:
    Доpогие Тpаля и Валя!.. Тьфу... Коля и Кpаля!.. А тепеpь... гостям надо побыть одним!..

    Свидетель (заглядывает в Типовой Сценаpий):
    Hу, гости доpогие, вот, в общем-то, и все!

    2. HАСТОЯЩАЯ СВАДЬБА

    Входит долгожданный дядя Петя...

    И, наконец-то, начинается настоящая свадьба!!!
    __________________
    а еще :
    женщина после свадьбы забирает у мужчины все, даже фамилию.
    хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване.
    Добавлено через 39 минут
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ МЕРЗКОЙ СВАДЬБЫ
    17.00 - сбор гостей. Все мужчины – с пузырями. На коленях. Все женщины в юбках, как гороскоп, видно прошлое и будущее. Все дети на вопрос, какой класс, отвечают: буржуазия.
    17.10 – Тамада рассаживает гостей со словами: «В ногах правды нет! Вся правда - выше».
    17.15 - Официантки, как муравьи на субботнике, все несут всякую фигню.
    17.20 – Видеооператор выделывается, как шкурка какого-то животного. Тамада из себя так гнет, что искривил позвоночник.
    17.30 - Подъезжают молодожены. Обожженые Вечным огнем, усыпанные крупой, лепестками роз, и птичьим пометом. Это голуби, которых они выпустили, нагадили.
    17.40 – Звучит музыка. Это - музыканты. И сразу ясно: беда пришла не одна, а с беденышами.
    17.45 – Молодожены благодарят родителей за все хорошее. Те им тоже кое-что припоминают. Стоит такой ор, будто стая ворон делит кусок хлеба.
    17.50 - Тамада говорит тосты. Мужчины пьют за милых дам. Пока те не вернулись. У всех еда стоит в горле колом. Длиной двадцать пять сантиметров. Кому еда поперек горла, пихает вдоль.
    18.20 - Тамада приводит молодоженов к присяге на верность. То есть, молодожены перед лицом своих товарищей клянутся, что после торжества - продолжение банкета.
    18.20 - Крики «Горько!», «Куй железо, пока горячо!» и «А кто здесь матом ругается?»
    18.25 - Молодожены целуются.
    18.50 - Губы молодоженов, как пельмени, слиплись.
    18.55 - Тамада представляет именитых гостей. Это сноха отчима, золовка деверя, внучатая кузина племянницы троюродной сестры свекрови, падчерица родной сестры тети шурина в шестом колене, аж колено не сгибается, и прапращур, крестный отец щура.
    19.00 - Сбор с гостей денег. Невеста прячет деньги на груди, но она небольшая, и все деньги сразу выпадают.
    19.15 - Первый танец молодоженов. Выше головы не прыгнешь, поэтому молодожены прыгают ниже ягодиц.
    19.40 - Появляются ряженые. Это гости, переодетые в экзотическое шмутье горно-алтайских шаманов, под названием «костюмы», причем каждый бьет сам себя в бубен.
    19.45 – Продолжение застолья. Тамада загадывает загадки. «Что такое муляж? «Му, ляж!» - это приказ корове, чтоб лежала». «Как называется женщина, которая об тебя трется, а потом деньги требует? Кондуктор». «Для чего позвоночник? Чтоб голова не провалилась в штаны».
    19.55 - Тамада за загадки вручает приз. Это большой, настоящий, фирменный, блестящий, необыкновенный, синий от напряжения кукиш.
    20.00 - Официанты подают горячее. Люля-кебаб под названием «баба в люле», отварной язык от ботинка, и доширак со вкусом крысятины.
    20.10 - Гости исполняют частушки во славу молодоженов: «Приезжай ко мне в Техас, я способен много раз!» «Ой ты, принц на коне, что ж ты топчешься на мне, не расстраивай меня, а то выберу коня!»
    20.20 - Танцевальный конкурс «Прощай, лапти!» Игра «Неси свой крест, подталкивая им товарища сзади!» Игра «Свеча»: гости - в роли подсвечников. Игра «Оседлай удачу, задник!»
    20.30 – Сбор денег с гостей на мальчика.
    20.40 – Сбор денег с гостей на девочку.
    20. 50 - Сбор денег с гостей на «вырастет, само определится, кем будет».
    21.00. - Застолье. Танцы. Мужская игра "У кого длиннее". Участники меряются языками. Женская игра «У кого глубже». Участницы глубоко дышат, чтобы грудь вздымалась, как колесо от КамАЗа, и кто раньше накачает.
    21.30 - Застолье. Танцы. Игра «Поцелуй между лопаток». Реквизит: две совковые лопаты и грабли. Детские. Как дали! Но не по голове... Старинная русская забава - стягивание скатерти зубами с противоположных концов стола.
    22.10 - Застолье. Игра «Измени свою внешность!» Изменяет свою внешность каждый, кто в прыжке запутается в скакалке. Игра «Яблоко от яблони». Девушки влезают на спины парням. А те доказывают что яблоко от яблони падает далеко, если уметь трясти.
    22.50 - Крики: «Хватит играть в моем доме!» и «Не ори! Дом уже не ваш».
    23.00 - Бросание молодым мужем подвязки. Ловля подвязки холостыми, женатыми мужчинами и собакой по кличке Мухтар, что означает «мухой – тару».
    23.10 - Бросание молодой женой свадебного букета. Ловля букета незамужними девушками, холостыми, женатыми мужиками и собакой по кличке Мухтар.
    23.20 - Проводы молодоженов. Тост: «Не фиг их провожать, сами дойдут!»
    23.30 – Молодожены остаются. Водка заканчивается. Отправка гонцов за самогоном.
    23.45 - Самогон крепкий, как ненависть к врагу. Кто выпил, чувствует себя кактусом. И не простым, а мексиканским. Иголками вовнутрь.
    23. 50 - Поминовение усопших. То есть, всех, кто уже под столом.
    24.00 - Кормежка объедками музыкантов и тамады.
    00.15 - Фотография на память. Открывание глаз молодоженам и фотографу.
    00.30 – Торжественное заявление молодоженов тамаде: «За свадьбу рассчитаться нечем. Деньги украли». Тамада тупо: «У какой еще крали?»
    (с) Григорий Кофман,
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  5. #5
    Местный Аватар для Tajussa
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    276
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    Привет!
    Я как-то рассказывала, что мне гости предложили стащить с жениха брюки (соорудив ему набедренную повязку из подручных средств) и предложить гостям их выкупить за деньги (оказывается у нас в городе это уже многие ведущие делают).:redface:
    Может тебе это пригодится...
    ... Итак она (т.е. я )звалась Татьяна...
    Мой пост в теме "Кто мы?" №2854 на странице 191.

  6. #6
    Местный Аватар для лека
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    243
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Алина, а если девушку сделать женихом и наоборот, развить примерные эмоции которые испытывают молодожены в день свадьбы.

  7. #7
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Алина, а какова цель мероприятия?
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  8. #8
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин
    Алина, а какова цель мероприятия?
    цель: постебаться над свадьбой.
    мой кум держит кабак, каждый раз что-то придумывает, здесь посетила его идея придумать что-нибудь со свадьбой, но не чинно,благородно, а в стиле приколов, т.е. оторваться по полной...
    будет улетная группа играть в перерывах, у нее тоже творчество на грани фола
    задумка такая: встреча молодых, минут 20 типа застолья, 40 минут они играют, потом опять 20 минут я со свадебной программой, потом опять 40 минут музыка, и так 3-4 блока...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #9
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Алинка, я как-то для Раюшки тоже выставляла что-то с такой свадьбой, вроде план был такой свадебки. Раюшка месяца 3 назад такую же тему в разделе ИЩУ, ПОМОГИТЕ развивала. Там ей много советов и материала накидали. Поищи или у неё прямо всё спроси.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #10
    Местный Аватар для Барвинка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Алин, песня "Горько" ,которую я выставляла в чате- может тоже подойдёт?
    Лариса

    Жизнь- это то, что происходит с нами каждый день, пока мы строим совсем другие планы.

  11. #11
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    На встрече можно предложить разбить пластиковые стаканчики. :wink:
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  12. #12
    Местный Аватар для Вика и Ко
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Мы делали свадьбу на грани стеба. Молодых встречали не караваем а тортом в виде Спандж Боба. Вместо отламывания каравая, они отламывали ножки у этой губки. Невеста была в черном платье, обкидыались яйцами начиненными крупой, вместо бросания букета швырнули в толпу девчонок много мягких маленьких игрушек, вместо подвязки - стринги, сделали шуточную регистрацию ( с форума) и со словами муж и жена -одна сатана, одели на молодых горящие рожки.Вместо колец молодые обменивались хомутами. были сказки, избитая репка с эротическим уклоном прошла на ура.

  13. #13
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, ну хоть режьте меня, но такой свадьбы я просто не понимаю. Нафик она вообще нужна молодым? Пусть идут в клуб в вечерних нарядах и отрываются там по полной программе. Я не ханжа и стараюсь осовременить свадьбу, как могу, но это уже издевательство какое-то, чесс слово. Вот Раюшка тему поднимала, я даже загорелась идейками, как сделать очень необычную свадьбу, но там смысл действа не терялся, а здесь то что обсуждается - именно формат АНТИ-свадьба - это что-то дикое лично для меня.

    Я за то, чтобы заменить ряд обрядов, половину убрать спокойно можно (обязанности, голосование за первенца...), но издеваться/стебаться (в такой форме) над чем-то привычным... это перебор (опять же, лично для меня). Неужели, я одна так думаю, а?

    ***
    Вот пара обсуждений из темки, которая уже обсуждалась (простите, что без авторства цитаты):

    Например, вместо каравая будет лаваш... Вместо шампанского и бокалов я предложила чайничек с чаем и два блюдечка, отхлебнув чайку, молодые их разобьют...

    молодожёны захотели подъехать на троллейбусе (по улице, где находится бар, как раз троллейбус ездит),

    Тогда надо воровать туфельку жениха, самого жениха, а в дом молодых принести священный сосуд вместо очага, в котором пусть будет напиток любви и счастья, вместо "горько" кричать "сладко"...

    Креативной паре (опять же, если свадьба по большей части молодежная) я бы с радостью подобные фрагменты предложила!
    Мой интернет-магазин товаров для ПРАЗДНИКА на странице: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...40#post4164840

  14. #14
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    maxcimum, Ириш, это не свадьба будет, а перформанс стебный. Там же актеры будут играть роли молодоженов.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  15. #15
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    ааа, тогда я просто невнимательно читала)))
    Мой интернет-магазин товаров для ПРАЗДНИКА на странице: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...40#post4164840

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru