Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 100

Тема: Музыкальной группе для совместной аренды

  1. #31
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kliakca
    Лев,юмор я понимаю(если он к месту),
    Читай правила раздела...

  2. #32
    Проезжала мимо Аватар для Kliakca
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    В дороге.
    Сообщений
    2,859
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лев
    Читай правила раздела...
    :wink:
    Разрешено всё, что не противоречит общечеловеческой морали
    А его морально опустили...
    Лев,не надо выкручиваться, люди читают и всё видят.
    Кто-то пытается найти себя в жизни, а кому то лишь бы поржать!!!

  3. #33
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro116
    Тут форум людей, не особо нуждающихся в репетициях. Ресторанные музыканты, лабухи- ферштеен? Далеко не- Снуз-музыканты
    Цитата Сообщение от Лев
    Если юмор не понимается и не принимается,
    ЭТО ЮМОР??? Меня взбесили не шутки, которые тут выдают наши старички (это как раз нормально, раздел свободного общения) а принципиальное непонимание где некоторые люди находятся... ЧТО у нас за форум и ПОЧЕМУ надо отправлять куда-то в сеть человека, который задал НОРМАЛЬНЫЙ вопрос связанный с музыкой? Уже ДАВНО форум не одних лабухов, с того самого момента, когда удален был раздел обмена. Все страждущие ушли вслед за минусами, в нирвану. Здесь общаются люди, которым ЕСТЬ о чем поговорить на музыкальные темы РАЗНЫЕ (заметьте), пофлудить, поприкалываться. И заметьте, никогда музыкантов или тех, кто интересуется музыкой у нас НЕ ОТПРАВЛЯЛИ на сторону! Надеюсь, мне больше не придется напоминать об этом.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. #34
    Авторитет Аватар для КП
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6,896
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    722
    Поблагодарил в

    378 сообщениях

    По умолчанию

    Честно говоря,а какой еще можно дать совет Капризу В ПОИСКЕ КОМПАНЬОНОВ для аренды гаража ? А ведь он конкретно хочет с кем-нибудь вскладчину арендовать гараж для репетиций.Я лично никого даже близко не могу подходящего ему на форуме посоветовать.Может разве у кого из форумчан кто из детей захочет позаниматься-теоретически такое может быть.
    Если подумать-то посоветовать что-ли дать обявление на форуме-"У кого из форумчан- Москвичей есть знакомая молодежь,которая хочет арендовать реп-базу?"
    Он собственно не по музыке и не по творчеству вопрос задавал.
    Чисто деловое предложение нам сделалПричем в свободном общении.
    А развеселились мы потому,что представили себе как к примеру я,Маэстро,Лев,Марк,Билли,Самсон и др. вскладчину арендуем гараж чтобы в нерабочее время,с опухшими на работе от музыки головами пошуметь еще немного.Он нас так убедительно агитировал.Ну мы как представили себе эту картину маслом,как мы толстые,седые и старые сходимся в гаражах поиграть,нас и понесло.:biggrin:
    Цитата Сообщение от Каприzz
    Посоветуйте, если знаете, какие-нибудь сайты или форумы для размещения подобного рода объявлений. А то их совсем немного((
    Между прочим Маэстро не "посылал" Каприза на другие форумы,а на его вопрос отвечал.
    Да и вообще-не такие уж мы и плохие.
    Последний раз редактировалось КП; 10.10.2009 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
    Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
    Этот мир простоит еще тысячи лет
    Нас и раньше тут не было-после не будет
    Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..

  5. #35
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    Да и вообще-не такие уж мы и плохие.
    Да ладно оправдываться, просто Мариша не в настроении была:smile:

  6. #36
    Проезжала мимо Аватар для Kliakca
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    В дороге.
    Сообщений
    2,859
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    КП,ну не все же на форуме,
    Цитата Сообщение от КП
    толстые,седые и старые
    ...есть полно молодёжи, которые просто стесняются таких толстых, седых и старых лавеласов музыки. Просто они боятся упасть лицом в грязь, зная, что вот такие дяденьки их просто засмеют, а не помогут.
    Сколько народу собирается на встречах, все усталые и с дороги, но поют же на таких тусовках и не высмеивают друг друга, а радуются и помогают чем могут.
    Цитата Сообщение от КП
    Чисто деловое предложение нам сделал
    А вы уверенны, что именно вам? На форуме только ваша компания? А другие разделы и живущие в них люди, это не форумчане?
    И что я тут делаю...:rolleyes:

  7. #37
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kliakca
    И что я тут делаю...
    Не увереНа, так будь увереННой
    Действительно, везде нос суёшь сколько раз прищемляли, а всё неймётся:biggrin:

  8. #38
    Мастер Аватар для mark kalman
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    israel
    Сообщений
    943
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КП
    А развеселились мы потому,что представили себе как к примеру я,Маэстро,Лев,Марк,Билли,Самсон и др. вскладчину арендуем гараж чтобы в нерабочее время,с опухшими на работе от музыки головами пошуметь еще немного.
    Напрасно смеётесь,у нас в городе ребята по старше меня,давно это сделали,одна группа лабает джаз,очень клёво,другая рок в стиле пёрпл,очень в кайф их слушать,столько драйфа.....а так почти все работают в кабаках под минусовкиТак,что для души и на всякие конкурсы они ездят и занимаются творчеством своим собственнымЯ им завидую белой завистью:rolleyes:

  9. #39
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mark kalman
    Напрасно смеётесь,
    Вот именно! Взять к примеру, НАШЕГО ОПЫТНОГО форумчанина Эльдара Шейкера- он тоже сколотил живую группу, теперь работают в ресторане не под минусы, от которых уже воротит, а в живую. Мало того, он предлагал (правда во времена минусовочного обмена) приезжать к ним на заработки, оказалось, некому предлагать было... меня тогда это так расстроило. И я очень рада, что после удаления минусовочной халявы сюда СТАЛИ приходить МУЗЫКАНТЫ, которым она не нужна, а если и нужна, то не заменяемая твою сущность музыкальную. И их вот так отфутболивать я не позволю.
    И Левочка, я не в плохом настроении была вчера, наоборот, в очень хорошем, после замечательно проведенного крупного мероприятия в Берлине, на котором ОПЯТЬ говорилось о живой музыке. А вот эти посты ИМЕННО которые я выделила (обратите, пожалуйста, внимание!!!) меня не просто расстроили, меня взбесили! Это как надо не понимать внутренний состав форумчан, чтоб вот так парой фраз поставить на нас на всех клеймо. А если я НИКОГДА не пела в ресторане и к сожалению, НЕ МОГУ назвать себя лабухом, мне что, тут уже и места нет??? Я уважаю Олега за ОЧЕНЬ высокий профессионализм, но если он не прав, я не могу промолчать и сказать: "Ну да ладно, у него было вчера просто плохое настроение или он только в своем любимом разделе общается, флудит, а дальше носа не кажет". НЕТ! Если ты заявляешь такое во всеуслышание, на аудиторию, которая насчитывает 3000 пользователей ежедневно, если что-то пишешь на форуме, где регистрируется каждый день 40-50 человек СОВЕРШЕННО разного направления в музыке- и учителя, и муз. работники, и организаторы праздников, и просто творческие люди к музыке не имеющие отношения, то будь добр, фильтруй базар.
    Единственная ошибка автора темы, что он открыл ее не в том разделе. Нужно было запоститься в разделе "Обо всем" Но указать ему на это- мало, надо обратить внимание еще и модераторов. Вы все ПРЕКРАСНО знаете где расположен знак внимания Так почему НИКТО из вас не воспользовался им??? Почему стали над парнем прикалываться так, что вряд ли он теперь захочет вообще остаться у нас?? Хотя НИЧЕГО сверхестесственного он не попросил.

    Добавлено через 5 минут
    Первый пост Каприzz, копирую в другой раздел. Хотя, боюсь, уже бесполезно. Сомневаюсь, что парень захочет у нас тут еще появляться и тем более что-то спрашивать.
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 10.10.2009 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. #40
    Проезжала мимо Аватар для Kliakca
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    В дороге.
    Сообщений
    2,859
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лев
    Не увереНа, так будь увереННой
    В себе я всегда уверена!!! Чего и вам желаю...:wink:
    Речь шла, что форум не из пяти человек состоит и не только ими живёт, как и не только от Москвы зависит, Быть музыкантам или всё живое похоронить и перейти уже всем на "болванки"?
    Цитата Сообщение от Лев
    везде нос суёшь сколько раз прищемляли, а всё неймётся
    По себе судите??? Ну если неймётся, то уймитесь, кто вас заставляет поддакивать и щипать...:smile:
    Цитата Сообщение от mark kalman
    у нас в городе ребята по старше меня,давно это сделали,одна группа лабает джаз,очень клёво,другая рок в стиле пёрпл,очень в кайф их слушать,столько драйфа.....
    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Хотя, боюсь, уже бесполезно. Сомневаюсь, что парень захочет у нас тут еще появляться и тем более что-то спрашивать.
    :frown:

  11. #41
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Клякса, Лев! Да ну вас, в самом деле! :mad: Прекращайте лаяться, было бы - о чём...:wink:
    Тут действительно- лажа произошла с Капризом, ничего не скажешь, Марина права на 100%.:confused:
    Ко мне народу с Союза много приезжает, со Ставрополя, Челябинска, Хабаровска, да со всей России. У меня в зале частенько лабаем сами для себя, молодость вспоминаем.
    А с Капризом вот так и вышло, ГАРАЖ, млин...:biggrin::biggrin:(если отвлечься, само по себе прикол, А?:biggrin: КаприZZ и тут же- Гараж:)))
    старый толстый

  12. #42
    Авторитет Аватар для Ksana tenlarks
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Пенза-Москва
    Сообщений
    1,901
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    А чё, нормальная идея с гаражом-то...:rolleyes:
    Я вот например нуждаюсь в помещении для занятий (репетиций), да ещё как!
    тел 89273979518
    Ziminasnova@yandex.ru

  13. #43
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro116
    У меня в зале частенько лабаем сами для себя, молодость вспоминаем.
    Вот и я о том... это же такой кайф. Никакие минусовки, пусть написанные самыми супер- пупер специалистами не заменят живого исполнителя. А если он сам к нам пришел не нужно его отфутболивать.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #44
    Авторитет Аватар для Светла ночка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Много шума из ничего ! :biggrin:

  15. #45
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А что? Вот и предлагаю свои услуги по репетиционным делам. Место хорошее, 5 минут от метро Домодедовская. Правда, время ограничено, с 9-00 до 18-00. Актовый зал на 400 мест, сцена, аппарат какой никакой есть, кила 4. Ударной установки нет, но если сильно надо- привезу ТАМА живые и YAMAHA DTXPL электронные. :rolleyes:
    Гараж- это уж совсем...
    старый толстый

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru