Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 231

Тема: Год тигра (идеи) - 2010

  1. #16
    Анна Аватар для Aniani
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Очень удобно найти год тигра. Время экономит. Ведь тематика будет всем нужна. А в новом годе можно мнооого часов повести.. Итак вот что я нашла: Тимофеев О.Н.Супер-рецепты любимых праздников.- Москва: Атберг 98,2006.
    Он усатый, волосатый
    И любитель разных игр,
    НЕ котенок полосатый -
    Настоящий хищный (тигр)

    Итак о тигре. это знак человека необыкновенных действий исключительной судьбы. Трудно сопротивляться его магической и магнетической силе. Это воин, чувствительный, эмоциональный и способный на глубокие размышления, сильную любовь. Естественная власть дает ему преимущества перед многим. Именно таких людей я приглашаю сюда, ко мне
    звучит "Ап, и тигры у но моих сели"
    забава "Охота на тигра"
    Ведущий
    Для Вас, родившихся в тигриный год, испытание "охота на тигра", хотя это не столько испытание, сколько детская забава.
    запомните след. жесты
    = тигр - вскинуть руки над головой растопырив пальцы , как бы изображая рычащего тигра;
    =охотник – указат. Пальцы прижать над губами, изображая усы охотника;
    =ружье – вскинуть руки вперед так, как будто держит в руках ружье и целимся из него.
    Соревноваться будете парами, стоя спиной друг к другу. Я считаю до трех, и вы изображаете один из трех вариантов: тигра, охотника или ружье. Но при этом запомните
    =тигр проигрывает ружью, но выигрывает охотника
    =ружье проигрывает охотнику, но выигрывает тигра,
    Охотник проигрывает тигру, но выигрывает ружье

    Списала с книги как есть, а уж Вы идею вертите и совершенствуйте кому как удобнее. Очень выручит такая игра при работе между столиков. можно пригласить по человеку от нескольких столиков. Всем удачно отработать и не озвереть!

  2. #17
    Новичок Аватар для Николясик
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Предложили сделать новогодний сценарий по Гайдаевским фильмам.......
    Как будут наработки сразу выложу....с удовольствием почитаю и ваши мысли по этому поводу:biggrin:
    Никто мне не друг и не враг, но каждый мне учитель!!!

  3. #18
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aniani Посмотреть сообщение
    может пригодится, игру можно и на катке делать. 2-ве команды стоят(плвают) лицом друг к другу междуними граница(В Вашем случае либо на буях, либо помощники ленту держат) пока муз. играет команды танцуют вперемешку, муз стоп и нужно в свою сторону утащить соперников. играем в несколько туров.
    Потом любые перекидывания шариков(у одой команды один цвет у другой - другой. нужно как можно больше шаров перекинуть соперникам).
    Подойдут любые эстафеты. Главное, предупреждать заране, что нам необходимы люди,умеющие плавать, Танцы типа Макарена и утята. да почти все можно переделать. Удачи! НУ и денег за работу побольше)
    Спасибочки большое за помощь и поддержку!!!!!!!!

  4. #19
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня идея с ростовой куклой тигра сделать, какой-нибудь трюк, как в цирке....
    Вот стоит перед глазами картина, когда дресировщик, в пасть тигру голову суёт....
    Так прикольно было бы чтоб он сунул а высунул.............................. Вот только что?
    Но решила точно делать выход тигра, как тигра- в цирке, можно еще и гирьку бросить в кого-нибудь......

    Добавлено через 2 минуты
    а еще хотела сделать тигра- каратиста... Можно какой-нибудь номер с привлечением гостей сделать...
    Последний раз редактировалось нарспи; 04.11.2009 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

  5. #20
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николясик Посмотреть сообщение
    Предложили сделать новогодний сценарий по Гайдаевским фильмам.......
    Как будут наработки сразу выложу....с удовольствием почитаю и ваши мысли по этому поводу:biggrin:
    Эту программу в прошлом году несколько раз делал, очень хорошо проходит:smile:

  6. #21
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯАлекс Посмотреть сообщение
    Эту программу в прошлом году несколько раз делал, очень хорошо проходит:smile:
    А может, поделишься?
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  7. #22
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Давайте подумаем над идейкой.
    Новогодняя программа - стилизация. Основа - фильм "полосатый рейс"
    женщина ведущая может быть Маришкой.
    мужчина - укротителем-кулинаром.

    глава компании - капитан
    замы - штурман и боцман
    секретарь боса - радист
    бухгалтер - кок, потому что всех кормит

    к программе могут привязываться любые морские конкурсы. пару тигриных.
    викторину по тиграм (мы пока не писали, но наверняка Оптимистка сделает - у неё они просто шикарные) можно оформить, как лекцию укротителя.
    нужна основная идея.

    начало понятно - все сели на корабль и знакомятся.
    всю программу думаем завязать на том, что всюду находятся тигриные следы. они могут быть напечатаны на бумаге,

    а с другой стороны какие-нибудь задания. какие?
    окончание - надо найти тигра. тигр принесёт подарки?
    высказывайте идеи!

    П.С.: подобную стилизацию можно юзать не только весь год, а постоянно!!!!

  8. #23
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита Посмотреть сообщение
    А может, поделишься?
    Пожалуйста:

    Предыстория: Режиссер Якин, в сопровождении своей очаровательной ассистентки, (а можно и без нее) приезжает в Петербург, чтобы снять «римейк» на основе комедий Гайдая, и, конечно же, ему не обойтись без творческой помощи сотрудников компании «Заказчика»…

    В зале размещен проектор и экран, с помощью которого, в течение праздника демонстрируются самые известные сцены фильмов. Мероприятие разбивается на несколько тематических блоков, в которых обыгрываются определенные эпизоды легендарных фильмов.
    - Конкурс на знание крылатых фраз и песен из фильмов Гайдая, с помощью «видеошпаргалок» (с помощью экрана- показывается эпизод из фильма и звучит начало фразу потом звук замещается музыкой надо продолжить фразу)
    - дефиле гостей («Брюки превращаются»)
    - Примерить гипс из «Бриллиантовой руки» сможет любой желающий, но вот не каждый сможет «в гипсе» открыть бутылку шампанского - ( есть такой номер не помню у кого, когда в 2 рукава вставляется палка и необходимо проделать ряд действий, например налить шампанское из бутылки и выпить)
    - караоке «Песня про зайцев» и «Песенка о медведях» (с помощью экрана)
    - Школа танцев «берем один окурок и делаем хоп-хоп-хоп»
    - Кастинг на исполнение ролей знаменитой троицы: Трус, Балбес, Бывалый и не только… - ( танцы)
    - конкурс для мужчин «Если бы я был султан», а женщины-в роли «Кавказской пленницы»
    - Видеодискотека (с помощью экрана)
    -Конкурс "Угадай по детали" (с помощью экрана - на экране эпизод из фильма на стоп кадре, но видно только одну деталь, остальное все размыто, нужно по этой детали отгадать фильм)

  9. #24
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Порубовы,

    Я смутно помню "Полосатый рейс", и почти не знаю его содержания, т.к. почему-то толком ни в детстве не смотрела, ни во взрослом состоянии - он как-то мимо меня прошёл. Про что там, если коротко?
    Но идея ваша понравилась. Морских конкурсов в принципе - много. Только что с тиграми делать? Искать сбежавший из клетки символ 2010 весь праздник, заглядывая в капитанскую рубку, к радисту, к штурману, повару (в виде конкурсов)? И в итоге - тигра найдёт Дед Мороз? И пошёл блок с Дедом Морозом?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #25
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Порубовы,

    Я смутно помню "Полосатый рейс", и почти не знаю его содержания, т.к. почему-то толком ни в детстве не смотрела, ни во взрослом состоянии - он как-то мимо меня прошёл. Про что там, если коротко?
    Но идея ваша понравилась. Морских конкурсов в принципе - много. Только что с тиграми делать? Искать сбежавший из клетки символ 2010 весь праздник, заглядывая в капитанскую рубку, к радисту, к штурману, повару (в виде конкурсов)? И в итоге - тигра найдёт Дед Мороз? И пошёл блок с Дедом Морозом?
    можно рейс объединить с круизом и побывать на разных континентах, а это уже не только морские конкурсы, но и конкурсы по странам, а в каждой из них есть свой ДМ

  11. #26
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    ЯАлекс, простите, но круизы уж сильно приелись.
    шоу-балеты вечно так подаёшь. то одна страна, то другая. заказчиков от этого уже тихо трясти начинает.

  12. #27
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Все зависит от того, какие конкурсы и игры проводить, как это подавать, а если вот Франция- шоу балет "канкан", вот Испания- "фламенко", то тогда конечно всем надоест:smile:

  13. #28
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    И в итоге - тигра найдёт Дед Мороз? И пошёл блок с Дедом Морозом?
    с финалом у самих плохо.
    Цитата Сообщение от skomorox
    Про что там, если коротко?
    повар не выносит африканской жары и мечтает вернуться в родной СССР. Его отправляют на корабле домой. Только он заменяет заболевшего дрессировщика. Он сопровождает груз. тигров и льва. на корабле его все принимают за дрессировщика. просят рассказать лекцию о тиграх.....
    в это же время на корабле племянница капитана жутко влюблена в штурмана. из-за этого портачит любую работу и её разжаловали в уборщицы. Штурман любви её не видит и поэтому она решает отомстить - следит по всему кораблю трафаретом лапы тигра. на корабле паника. но штурман её раскрывает.
    всё вроде утихло... но.
    фирма, продавшая советскому цирку тигров, сделала презент - ящик, из которого выскочила шампанзе и стала шкодить.
    её приказано найти и утопить. но сердце шкипера сжалилось. он стал тайно приручать и дрессировать бибизянку. а она убежала из каюты и открыла клетки с тиграми....
    дальше общая МЕГа паника. тигры даже спрыгивает и приплывают на советский пляж(кажись одесский), где звучит крылатая фраза: красиво плывут, вон та группа в полосатых купальниках.
    по счастью тигры слушаются Маришку, она их возвращает на корабль и в клетки. все расходятся с корабля.
    всю эту историю рассказывает псевдодрессировщик буфетчице в цирке. та жалеет, что Маришкина любовь ничем не закончилась. и тогда повар ведёт её к манежу: там Мариша - дрессировщица и её штурман. теперь уже муж. такой хеппи энд.
    фух....
    но лучше посмотрите фильм. потратите 1,5 часа , выиграете год жизни от смеха.

  14. #29
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Порубовы,

    Я смутно помню "Полосатый рейс", и почти не знаю его содержания, т.к. почему-то толком ни в детстве не смотрела, ни во взрослом состоянии - он как-то мимо меня прошёл. Про что там, если коротко?
    Но идея ваша понравилась. Морских конкурсов в принципе - много. Только что с тиграми делать? Искать сбежавший из клетки символ 2010 весь праздник, заглядывая в капитанскую рубку, к радисту, к штурману, повару (в виде конкурсов)? И в итоге - тигра найдёт Дед Мороз? И пошёл блок с Дедом Морозом?
    Увидела фразу "морские конкурсы":vah, они мне так нужны:rolleyes:, не могли бы вы подеоиться информацией

  15. #30
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, присоединяюсь к обсмысляловке....
    Как вам вариант, разрабатывала его для свадьбы...
    Мы отправляемся в плавание семейной жизни, и соответственно у нас будут остановки.... на островах.. страны я принципиально не обозначаю....
    Мы находим карту и в рейс......
    Нарисовала карту и мы выходим из "Тихой Гавани"
    1. остановка - остров Малых Аборигенов...
    2. Божественный остров...
    3. Таинственный остров...
    4. Остров Неожиданности...
    5. Райский остров.... или Остров Сокровищ...... где и будет Семейная гавань...

    Между 3 и 4 пунктом, идет Пиратский пролив (Пиратский путь и соответственно пещера с сокровищами)... Самалийские пираты сейчас актуальны....
    Попадая на какой-либо из островов, соответственно, там нас ждут, те или иные приключения... Но путь у меня, свадебный, поэтому может быть переименовать их в актуальные... Типа пришло письмо от Деда Мороза, что он заблудился, или кризис, на дорогу денег не хватало, сам добраться не может, т.к.пираты захватили его в плен и требуют выкуп.... На острове должны найти или подарок от Д.М или какое-нибудь послание задание....
    1. Например, Кризисный Остров, тут можно и денежные конкурсы и для бухгалтерского состава что-нить придумать... из преодоления препятствий.... да любых, "Почеши меня по вымени" там случайно гуляла....
    2. Остров полосатых аборгенов,.. а там и тигры и зебры, растут арбузы, дойные пчелы или осы.....
    Может быть придумать что-то из этой серии... Тут и заморачиваться сильно не надо... Хотелось бы ваше мнение услышать....

    Кстати, кто может поделится этой веселой песенкой "Почеши меня по вымени", хоть раз услышать бы!...
    Последний раз редактировалось Тасья; 06.11.2009 в 20:35.
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru