Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 171

Тема: Современный взгляд на проведение праздника

  1. #1
    профи
    Гость

    По умолчанию Современный взгляд на проведение праздника

    Открываю новую тему для тех, кто готов мыслить, по новому.
    Может некоторые взрослые тети и дяди кому за 40 или 50 стесняются потерять репутацию на сайте, а готовы развить тему,
    то могут написать на почту или в личку. Там выберем, как пообщаться телефон, аська или скайп.
    Не секрет, что на сайте большинство просто смотрит и тупо копирует то, что придумали другие, а таланты просто бояться выставлять новые идеи.
    Это не закрытый раздел, где собраны сливки, это своеобразная «Черная тетрадь» для определенного круга лиц,
    что-то типа «Розовой для женщин», куда заходят те, кто не любит стихи, костюмы, песни переделки и т.д.
    Это не стендап, так как присутствуют конкурсные элементы или миниатюры
    Тема для тех, кто пришел на свадьбу, юбилей или корпоратив с микрофоном, флешкой и пакетом некоторой мелочевки, типа веревки, фломастера и т.д.
    Тема для тех, кто не подсчитывает количество используемых костюмов, или сколько гостей плакало,
    слушая ласточку или нечто подобное, когда ведущая выбивала слезу.
    Тема для тех, кто не боится украденных коллегами «фишек» и конкурсов, а сам эти фишки и конкурсы придумывает,
    постоянно развивая себя и готов работать головой, делясь мыслями с коллегами.
    Тема для тех, кто не поливает своих конкурентов грязью, обвиняя их во всех грехах, а из конкурентов делает помощников.
    Тема для тех, кто готов работать в парном конферансе, желательно М+Ж с минимумом реквизита, и максимумом общения с публикой,
    создавая им хорошее настроение, без шуток ниже пояса, а уж если и шутить, то не переступая разумную черту, на той категории публики, для которой работаешь.

    Жду предложений. Пока первая задумка для решения вопроса.
    Недавно на свадьбе вновь попалась тетенька, которая рассказывала про женщину, что раз в году превращается в змею.
    А еще дарила с умным видом подарки, типа: Вот вам лук, чтоб не было разлук, или вот вам морковь, чтоб любила свекровь.
    Нечто подобное мне рассказывали мои родители, когда сами женились.
    Нужно таким тетям тоже с юмором ответить, причем именно с юмором, но не обидеть. Так, как вариант, вот тебе компот и закрой свой рот не прокатит.
    Может, у кого есть свои идеи. А там и над другими делами помозгуем.

  2. #2
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи
    Тема для тех, кто пришел на свадьбу, юбилей или корпоратив с микрофоном, флешкой и пакетом некоторой мелочевки, типа веревки, фломастера и т.д.
    Цитата Сообщение от профи
    Тема для тех, кто готов работать в парном конферансе, желательно М+Ж с минимумом реквизита, и максимумом общения с публикой,
    создавая им хорошее настроение, без шуток ниже пояса, а уж если и шутить, то не переступая разумную черту, на той категории публики, для которой работаешь
    о.к., Сережа,я здесь, счас может и Ильич сюда подтянется
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #3
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи
    вот тебе компот и закрой свой рот
    :biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #4
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    о.к., Сережа,я здесь, счас может и Ильич сюда подтянется
    Очень много разных идей. Тут в стендапе про торт заговорили, недавно пошутил с официанткой.
    Иногда можно перед тортом на веселой свадьбе и пошутить оригинально.
    Я предлагаю на серьезе молодым: А давайте как в Америке будем бросать торт друг в друга. :biggrin:
    А потом они просто в шутку друг другу например на щеку или нос крем помажут и слизывают. И настроение хорошее у всех гостей и вроде новшество для молодых, а не тупая продажа кто дороже. Ведь не в деньгах счастье, а в улыбках на лицах

  5. #5
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мне кажется все форумное общение в разделе нашем именно это и выясняет - совпеменный взгляд на свадьбу - с разных сторон, и в стендапе и в конкурсах и в кинозале и в отчетах и в креативе...везде - везде... с юмором или с раздражением останавливая тех, кто застрял в начале века или в глухой деревеньке и жадно хватая опыт самых талантливых...
    Самый современный креатив предложила как то Раюшка: торт кидаем, букет продаем и т.д. :wink::biggrin:
    А если серьезно - надеюсь, что автору темы есть что сказать по затронутому вопросу ( торт не считается - это не взгляд на свадьбу, это взгляд на торт.) Ну и внимательно слушаем... в смысле ждем...

  6. #6
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    в конкурсах и в кинозале и в отчетах и в креативе...везде - везде
    и везде, везде, везде одно и тоже, костюмы, цветные танцы с платками, ласточки, проход невесты по мосту. Я вообще удивляюсь над женихами, что позволяют расматривать трусы на невесте :biggrin: И не хочу обидеть вас уважаемая, но Лодочник явно не катит. Здесь другая тема, а невеста на балконе из покрывала и переделка песни не тот вариант. Все Камеди ругают, потому как слово звучит почти в каждом монологе, или через раз. А ведь ребята молодцы, у них своя аудитория, которая их любит и они преподносят так, как будто с друзьями в бане пиво пьют. На свадьбу такая не пойдет, а на корпоратив, все возможно. Я знаю одну очень талантливую ведущую, причем очень востребованную и популярную у нас в городе, которая жениху с невестой предлагает умножить капиталл. Берет у молодых например тысячу рублей, кладет на стул и по очереди каждый из них попой садится и проверяет вырос капитал или нет. А затем сажает жениха, на колени ему ложит купюру, сверху на колени сажает невесту и предлагает поерзать немного, а потом спрашивает: Ну как чувствуешь что-то растет, если не чувствует, то еще поерзать. И народ в восторге, и из её уст это выглядит совсем не пошло. Хотя мне такое например язык не повернеться сказать. А есть вещи которые из уст женщины будут пошлыми, а у мужика наоборот. Надеюь я понятно выразился.
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Ну и внимательно слушаем... в смысле ждем...
    Я понимаю чего вы ждете мадам, так преже чем ждать, надо и свое предложить. Мне есть много чего дать, из 40 человек, что зашли за этот час, ни кто не продолжил продолжить тему про морковь-свекровь и т.д. А тем ой как много в голове, только одному все обмозговать не всегда есть время. Вот и предлагайте свои сюжеты или варианты. На крайняк на почту, если кто чего там думает...

  7. #7
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи
    Я понимаю чего вы ждете мадам, так преже чем ждать, надо и свое предложить
    Уважаемый, а кто темку открыл?!:confused:Насколько мне известно, тему открывает тот человек, которому есть что сказать!....А упрекать 40 форумчан в том, что заглядывают и молчат, по меньшей мере невоспитанно! ...Да, простите, пожалуйста, за невнимательность, "компот" не учла, каюсь.......
    ngk29@mail.ru Наталия

  8. #8
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Cергей, или не Сергей?:smile: Вот уже пошёл более серьёзный и конкретный разговор. Хотя я не во всём и полностью с тобой согласен (тот же "Лодочник", допустим, мне по нраву и т.д.) Но и мысли и взгляд на некоторые вещи, мне твои близки. А так как, ведущий-тамада я пока "зелёный", поэтому, как пластилин. Леплю сам из себя, что хочу! А хочу я, как раз, чего то новенького и интересненького!
    К сожалению, сейчас убегаю на встречу. Позднее, ещё объявлюсь.
    Такая манера общения, без взаимных обид и подколов, для меня гораздо приятнее и комфортнее.
    Другое общение (не столь позитивное) , предпочитаю проводить в реале, глядя в глаза своему оппоненту.
    А по поводу скайпа - я только за!
    Только мне, почему то кажется, что ты немножечко лукавишь, или нет?:smile:
    До связи!

  9. #9
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я то точно буду в этой теме только слушать... и не потому, что мне сказать нечего или не хочется... и наезды на моего " Лодочкника" - я от теб не принимаю. зная завистливый характер... а потому что выделывается здесь, автор темы, строя из себя резидента " Камеди", сумевшего воплотить его в свадьбе - а на деле возит на банкеты мятенький реквизит... синего цвета :wink:
    Ну а если серьезно - открывая тему нужно быть готовым к тому - что ты тут главный выступающий...

  10. #10
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи
    ни кто не продолжил продолжить тему про морковь-свекровь и т.д
    А "для куда" это..? Ответ из зала тёте-тамаде..? Или самому,как ведущему,это говорить..? Если самому - то в каком ключе и с каким подтекстом..?
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  11. #11
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи
    А ведь ребята молодцы, у них своя аудитория, которая их любит и они преподносят так, как будто с друзьями в бане пиво пьют. На свадьбу такая не пойдет, а на корпоратив, все возможно.
    а почемубсобственно и нет?вместо "снимаем клип..со звездой...рок-поп-фолк-группа и т.д." вали вариацию в стиле группа "Губы"на тогоже Лебединского. иещё ИМХОэту тему в клубе делают по высшиму пилотажу, да и будем откровенны,свадьбы то тоже разные нужны-важны
    Цитата Сообщение от профи
    И не хочу обидеть вас уважаемая, но Лодочник явно не катит.
    значит покатит "аргентина ямайка 5-0" или "о любви" вопрос то в идеи+подача=воплошение а использование на любом празнике в формате более 2-3часов, хорошо продуманый экспромт лишним не будет...я так думаю:smile:

  12. #12
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    А почему, собственно, обязательно надо закрыть тете рот, если она дарит морковь, чтоб целовались вновь и вновь... Я таких подарков не приношу и не пропагандирую. Но реально понимаю, что тетя готовилась, весь этот огород покупала , стишки подбирала, а может и наизусть учила?
    Нет, у каждого гостя есть право дарить то, что он хочет и говорить при этом то, что для него- верх юмора, а для нас - оскомина...
    А современная свадьба для меня-это органическое сплетение классики и новаторства. Потому у меня на свадьбе и хохочут до слёз и плачут порой от того, что душа развернулась и свернулась...
    И ничего плохого не вижу ни в Цветных танцах , ни в Ласточке... У меня к этому лежит душа, у меня получается, а гостям подходит то, что я пропустила через душу и сердце...
    В тему эту буду заходить ради любопытства. Пока жду дельных мыслей от создателя темы... Все же "папе"- главное слово...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #13
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от norrator
    начит покатит "аргентина ямайка 5-0" или "о любви" вопрос то в идеи+подача=воплошение
    тут бы хорошо что-то, чтоб у жениха было только одно слово...или звук..И песня нужна,как Караченцов в Собаке на сене - Венец творения, дивная Диана...И жених из-за спины - "А-а-а-а !" Песня нужна..Это первое...И придумать технологию с балконом...Тряпки эти - .....! Все это,конечно, для публики,которая про Караченцова (и иже) хотя бы слышали.. Я пока такой практически не видел..Иначе - лодочник... Я уже к этому пришел..пару месяцев назад..Поэтому просто забил на всё... Нет такой публики.. И новый взгляд ( если говорить о радикальном) практически не нужен..Его "играть " некому..В смысле - не для кого...Чем дольше общаюсь в этой среде ( я не про этот форум ) , тем больше убеждаюсь, что действительно - у невест " вместо мозгов кружева.."
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  14. #14
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    в стиле Камеди провести свадьбу безусловно возможно,даже есть мнение считать сей стайл востребованным Ноодним из приорететных мнений обладают родители:wink:а они зачастую присутствуют а в их присутствии слова вне этикета недопустимы(правда не всегда признаю).а по поводу
    Цитата Сообщение от профи
    продолжить тему про морковь-свекровь и т.д.
    думаю мы все действуем по местувремяобстоятельства либо в конце её спитча афоризманнекдотбайка либо вырываеш из подтекста удобную фразу и ведёш через неё к чему душа желает:smile:

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от diogen
    тут бы хорошо что-то, чтоб у жениха было только одно слово...или звук..И песня нужна,как Караченцов в Собаке на сене - Венец творения, дивная Диана...И жених из-за спины - "А-а-а-а !" Песня нужна..Это первое...И придумать технологию с балконом...Тряпки эти
    канэчно у молодого и счастливого партия минимальна а балкон я чес слово не понимаю да и антуражем я не занимаюсь
    Цитата Сообщение от diogen
    конечно, для публики,которая про Караченцова (и иже) хотя бы слышали.. Я пока такой практически не видел..Иначе - лодочник..
    мне ттт попадаются:smile:
    Цитата Сообщение от diogen
    Его "играть " некому..В смысле - не для кого...Чем дольше общаюсь в этой среде ( я не про этот форум ) , тем больше убеждаюсь, что действительно - у невест " вместо мозгов кружева.."
    нет не согласен хотяб потому что ,на банкете от30 до 300 чел кроме невест и женихов:rolleyes:
    Последний раз редактировалось norrator; 28.09.2009 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение

  15. #15
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от norrator
    нет не согласен хотяб потому что ,на банкете от30 до 300 чел кроме невест и женихов
    а я до них и не дохожу...На "кружевах" застреваю..Когда встречаюсь...Или по телефону говорю..
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru