Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 171

Тема: Современный взгляд на проведение праздника

  1. #121
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Меня сегодня мой же оператор обидел.Пожалуюсь вам.Я делаю демку (рекламный ролик), собрала весь материал, чтобы костюмы были и т.д., а он мне , мол это Наталья отстой твои костюмы, пахнет селом, дешевой свадьбой .Как-то я не ожидала такого.Вроде и народ просит переодеваться сам, я никого не заставляю никогда.И вроде он прав.
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  2. #122
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAMATA
    Меня сегодня мой же оператор обидел
    Мужчины вообще не умеют быть тактичными. Может грубо, но сказал то, что чувствует. А мог льстиво улыбаться и елозить!!! Вам повезло - рядом настоящий друг, желающий работать вместе. Этот не предаст! Этот дает толчек на новый виток и рост. Я бы предложила вам вместе сесть за стол переговоров, за рюмочкой чая и поговорить. Уверена, что ему есть что сказать, только теперь он сам осознает, что обидел и вряд ли знает выход из этой ситуации.

  3. #123
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Все в поряде!!!выставлю ролик, только научиться надо.Ролик в двух вариантах, с костюмами и без.
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  4. #124
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет, я тут новичек.
    Пытался прочесть все коментарии в этой теме, и первые три страницы только осилил (и последнюю)........
    Самого начала атор этой темы конкретно расписал суть, но об этом практически все забыли, и про переодевалок всё равно говорят.......
    Если моё виденье современной свадьбы тут уже озвучивалось, простите не все коментарии осилил.

    Автор этой темы интуитивно чувствует суть современной свадьбы, и предлагает вариант парного ведения.
    Уважаемые коллеги, предлагаю идею (которую наверняка вы интуитивно чувствуете и воплощаете) создавать "конфликтную" ситуацию - т.е. либо среди двух ведущих и тогда часть гостей за одного, другая часть гостей за другого.
    Либо (так как в паре мне нескем работать, да и двух ведущих в нашем городе не оплатат) создавать ситуацию типа кто за мальчика первенца, кто за девочку; либо кто со стороны жениха гости, кто со стороны невесты.
    Что даёт конфликтная ситуация?: первым делом конечно мы их не конкретно ставим по разные барикады, настраивая друг против друга, а наоборот, провоцируем более выкладываться за свою "команду".
    К примеру: вот начало свадьбы, готовитесь к встречи под марш мендельсона молодоженов, начинаете провоцировать гостей как бурно они будут встречать их - гости со стороны невесты покажите пример, а гости со стороны жениха? Отлично с обеих сторон, но гости со стороны жениха были убедительней и вам плюс один бал, счет один ноль в ползу жениха! И снова можно "провакацию" повторить.
    А чья сторона на протяжении свадьбы больше заработает баллов, то либо жених либо невеста будет главой в семье.
    На протяжении свадьбы эту нить поддержывайте в танцах, в играх, в песнях, в чем угодно, нежалея раздавать баллы на право и налево (особенно когда призов нехватает или их нет совсем).
    Гости стараются быть активными во всем ради своей команды (к стати им я не говорю даже подобного слова "команда"), ради желания стараться за жениха, или невесту.
    Не уверен, что я ясно изложил свою мысль, и поймёте ли что я имел ввиду...
    Но предлагаю посмотреть ролик, там танцевальный конкурс, где именно сторона жениха и сторона невесты выкладывались на всю, ради своих жениха и невесты.
    Суть конфликтной ситуации, когда гости сами того незаметив, активно участвуют ради "идеи" которую ведущий "подложил". Свадьба проходит очень динамично, не требующая переодевалок (хотя с переодевалками так же всё проходит на УРА).
    Атмосфера свадьбы иная чем в обычном проведении. А конкурсы, игры и т.д. это как обрамление а не основное. Провакация на подвиги ради невесты или жениха - в корне меняет свадьбу в динамике, в темпоритме, в настроении.
    вот ссылка на конкурс, простите за качество:

    http://vkontakte.ru/video33244556_141071580

  5. #125
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAMATA Посмотреть сообщение
    Меня сегодня мой же оператор обидел.Пожалуюсь вам.Я делаю демку (рекламный ролик), собрала весь материал, чтобы костюмы были и т.д., а он мне , мол это Наталья отстой твои костюмы, пахнет селом, дешевой свадьбой .Как-то я не ожидала такого.Вроде и народ просит переодеваться сам, я никого не заставляю никогда.И вроде он прав.
    Возможно ваш видеооператор прав, но моё мнение таково, если вы добиваетесь нужного результата в своей работе, то значит вы на коне, и какая разница с реквизитом или без.
    Это видеооператору надоело, но не гостям. Вот если заказчики или гости вам скажут, что это попахивает селом, тогда и карты вам в руки в модернизации.
    Я хоть и не стороник использования багажа, но неоднократно видел работу других ведущих, которые без багажа и порог дома не переступят, и мне очень интересно было наблюдать (однажды участвовать) за красочными переодеваниями. У гостей глаза от азарта начинают блестеть, всем любопытно.
    Есть ведущие, которые используют "переодевалки" (к примеру), и всё это "пахнет" нафталином, а есть ведущие, которые подобные моменты превращают в незабываемое шоу, и никакого нафталина в помине нет, наоборот - какоето новаторство. Индивидуальная подача и всё тут.
    Думаю, вам не стоит так близко к сердцу приимать замечания вашего видеографа!
    С уважением - Руслан.

  6. #126
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Меня сегодня мой же оператор обидел.Пожалуюсь вам.Я делаю демку (рекламный ролик), собрала весь материал, чтобы костюмы были и т.д., а он мне , мол это Наталья отстой твои костюмы, пахнет селом, дешевой свадьбой .Как-то я не ожидала такого.Вроде и народ просит переодеваться сам, я никого не заставляю никогда.И вроде он прав.
    __________________
    У меня нет постоянного оператора. То с одним работа связывает, то с другим. После каждой свадьбы всегда беру видео, копию и смотрю. Не было случая , чтобы я не заметила косяков оператора. Очень редко поподается хорошее видео: качественная съемка и оригинальный сюжет. В основной массе ( процентов 70 ) откровенная халтура. Зато цены "дерут". И у каждого второго операторв- звездная болезнь. Так, что зря вы обижаетесь. По- моему у вашего оператора тоже зведная болезнь начинается. Хочу вас сразу предупредить - это плохо лечится.
    Работа тамады- это тяжкий труд ( держать 7 часов в хорошем настроении подвыпившую публику). Люди , которые вместе с вами работают на свадьбе ( ди-джей, фотограф, видеоператор) должны друг -друга поддерживать. Это ваши друзья -однополчане. А если ваши "однополчане палки в колеса вставляют", то зачем вы их на себя вешаете? У вас на работе мало стресссов что ли?
    Я как то тоже раньше сотрудничала с фотографом и видеоператором. Подгоняла им заказы. расписывала их перед клиентами. Они мне за каждый заказ по 500 рублей платили. А потом я посмотрела как они работают- халтурят. да еще и ноют постоянно:"Когда домой?" Нет, мне этих денег не надо, репутация дороже Человек, если ему клиентов на блюдечке приносишь, относится к своей работе "спустя рукава". Теперь работаю одна, так спокойно, хорошо. Если вас видеоператор обидел, не подгоняйте ему больше клиентов, пусть в следующий раз ценит чужой труд.

  7. #127
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel18 Посмотреть сообщение
    У меня нет постоянного оператора. То с одним работа связывает, то с другим. После каждой свадьбы всегда беру видео, копию и смотрю. Не было случая , чтобы я не заметила косяков оператора. Очень редко поподается хорошее видео: качественная съемка и оригинальный сюжет. В основной массе ( процентов 70 ) откровенная халтура. Зато цены "дерут". И у каждого второго операторв- звездная болезнь. Так, что зря вы обижаетесь. По- моему у вашего оператора тоже зведная болезнь начинается. Хочу вас сразу предупредить - это плохо лечится.
    Работа тамады- это тяжкий труд ( держать 7 часов в хорошем настроении подвыпившую публику). Люди , которые вместе с вами работают на свадьбе ( ди-джей, фотограф, видеоператор) должны друг -друга поддерживать. Это ваши друзья -однополчане. А если ваши "однополчане палки в колеса вставляют", то зачем вы их на себя вешаете? У вас на работе мало стресссов что ли?
    Я как то тоже раньше сотрудничала с фотографом и видеоператором. Подгоняла им заказы. расписывала их перед клиентами. Они мне за каждый заказ по 500 рублей платили. А потом я посмотрела как они работают- халтурят. да еще и ноют постоянно:"Когда домой?" Нет, мне этих денег не надо, репутация дороже Человек, если ему клиентов на блюдечке приносишь, относится к своей работе "спустя рукава". Теперь работаю одна, так спокойно, хорошо. Если вас видеоператор обидел, не подгоняйте ему больше клиентов, пусть в следующий раз ценит чужой труд.
    В точку попала.Я согласна на все 100.Ну прям как про меня.
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  8. #128
    Пользователь Аватар для Фирсова Людмила
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Астраханская область
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Руслан Шумилов, извините, но мне кажется неправильно сталкивать друг с другом гостей невесты и жениха.
    Ход ваших мыслей мне понятен, мне очень нравится с людьми разговаривать, общаться на что-то их провоцировать. Может имеет смысл людей делить по другим категориям: светловолосые, темноволосые или ещё другие признаки.

  9. #129
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фирсова Людмила Посмотреть сообщение
    Руслан Шумилов, извините, но мне кажется неправильно сталкивать друг с другом гостей невесты и жениха.
    Ход ваших мыслей мне понятен, мне очень нравится с людьми разговаривать, общаться на что-то их провоцировать. Может имеет смысл людей делить по другим категориям: светловолосые, темноволосые или ещё другие признаки.
    Фирсова Людмила, вы меня не совсем так поняли (наверняка сумбурно я высказывался), дело в том, что ни в коем случае нельзя сталкивать лбами гостей - это, понятно, чревато.
    Я имел ввиду зарождать и развивать азарт гостей, и не в том смысле "делить" их по категориям, а провацировать на те или иные действа. В две "команды" удобней.
    Вести "сюжетную" линию на протяжении всей свадьбы.

  10. #130
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов
    Я имел ввиду зарождать и развивать азарт гостей
    Руслан, это нормальный прием, используемый, наверное, многими.
    Мне лично нравится делить не на "жениховских и невестиных" команды,а на "пионеров" и "комсомольцев". Даже стараюсь за столы усадить таким образом, чтобы находились поблизости друг от друга. Так и объявляю: "Дорогие гости! Сегодня у нас такая молодая свадьба, т.е. не только наши очаровательные молодые, но и вы, присутствующие здесь. Посмотрите, есть у нас пионеры (кто-то добавляет - октябрята, дошколята и т.д.), а есть комсольцы ( это взрослые), на наих всегда партия опералась. И т.д. Люди соглашаются, улыбаются На конкурсы удобней вызывать. Т.к. у меня более массовые в количественном отношении, так и говорю - Свидетель со своим пионерским звеном, или теща, комсорг и её ячейка. Где-то так.

  11. #131
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Руслан, согласна с вами и с таким подходом к проведению мероприятия. Самм\а присутствовала на свадьбе, где тамада таким образом работал - понравилось! Удачи вам!

  12. #132
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel18 Посмотреть сообщение
    Люди , которые вместе с вами работают на свадьбе ( ди-джей, фотограф, видеоператор) должны друг -друга поддерживать. Это ваши друзья -однополчане. А если ваши "однополчане палки в колеса вставляют", то зачем вы их на себя вешаете? У вас на работе мало стресссов что ли?
    А может "однополчанам" со стороны виднее???
    Недавно посмотрела фотографии одной нашей питерской ведущей - море костюмов, дурацких, не красивых, не опрятных - люди действительно смеются. Невеста на следующий же день фотки в социальной сети выставила... А там натуральный: колхоз, сельпо и откровенное дерьмо в виде памперсов...
    Девченки, не обижайтесь, не о тех речь, кто тут пытается расти и развиваться, а вообще, к слову...
    И кому, как не видеооператору, которому ЕСТЬ с чем сравнить (они ведь с разными ведущими работают) видно наши недостатки...
    Расскажу свою историю с видеооператором.
    Два года назад он снимал мою свадьбу в крутом ресторане, жених иностранец... но программа у меня была стремная именно из за тряпок: малыши в прорези, чепчики, мужики в косыночках и юбках... свадьба классная получилась! Но мне всю свадьбу портил видеооператор... Он не снимал. невеста все время просила меня на него повлиять, я влияла... мы ворчали друг на друга и он сказал: да не хочу я вашу хрень снимать, только важные серьезные моменты буду... в итоге он не успел отснять, как летел букет и невеста разревелась... я была на него злая...
    Прошло 2 года и этим летом мы встречаемся на другой свадьбе ( в тот день отключалось по всему Питеру электричество). Он меня сразу вспомнил - сказал: Я вас помню - вы очень красиво говорите, но программа у вас - ужас!
    Началась свадьба. Он снимал ВСЕ! Ни на минуту не отходил от меня. Переживал - хватит ли ему аккамуляторов... Переснимл положеное время, молодые отказались ему доплачивать, но он не огорчился... Когда уходил, взял визитку, и сказал: Инна, забираю свои слова обратно про вашу программу. Ничего интереснее я давно не видел! Отлично!
    Кстати - на той свадьбе прошла всего 1 костюмированная игра, с надувными костюмами и больше никаких тряпочек...
    Да это уже настолько очевидно! Современный праздник - это никак не сборище ряженых...

  13. #133
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    дело в том, что ни в коем случае нельзя сталкивать лбами гостей - это, понятно, чревато.
    Никогда не поделю свадебную компанию на две команды - сталкивать лбами две разных семьи ни в коем случае нельзя. Иногда под градусами люди начинают выяснять отношения, что переходит в откровенный скандал и все это отражается на будущем молодой семьи. Пусть бы вы и поделили их по другим признакам (цвет волос, принадлежность к клану жениха или невесты, кто когда родился) - девиз моих праздников - МЫ РОДНЯ! И делить никогда никого не надо. Так будет спокойней и разумней.
    Лидия...

  14. #134
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    А может "однополчанам" со стороны виднее???
    Иногда этих "однополчан" так распирает "звездная болезнь"... У меня полгода назад один попался, который орал на всю вселенную, что он самый крутой, а остальные ему в подметки не годятся... А Я его постоянно искала прежде чем у меня конкурсы начинаются - он постоянно отсутствовал... Потом, правда, уснул на диване в холле Мне было неприятно, что он изначально свысока на все смотрел, даже не зная моей программы. Но мне повезло больше других - мой любимый муж - видеооператор. Хотя и он иногда правду-матку в глаза выдает Теперь прежде чем что-то выпустить в свет - советуюсь с ним, он у меня первый зритель и главная модель для примерок
    Лидия...

  15. #135
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    И кому, как не видеооператору, которому ЕСТЬ с чем сравнить (они ведь с разными ведущими работают) видно наши недостатки..
    Да это точно, недавно, один оператор заходил ко мне и мы вспоминали прошедшую свадьбу. Он мне сделал правильное замечание, я раньше не обращала на тот пусть и неказусный факт никакого внимания, а после этой встречи была встреча с фотографами, которые так же подчеркнули один из моментов ведущих, которые не всегда красят фото и видео.
    Теперь я стараюсь всегда помнить об этом, и не повторять ошибки.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru