Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 171

Тема: Современный взгляд на проведение праздника

  1. #91
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    профи,
    ОЙ .простите ,28 раз блондинку kuku ,что то вы товариСчь мутный.
    то, вам ни то, энто ,вам ни это.
    ВАСЯ КТО ВЫ И С ЧЕМ ВАСССС ЕДЯТ???????????
    так мы клево рассуждаем ....
    а дальше то что?
    Выпендриваться вы ( товарисчь) мастер ...
    а хде креатиффффффчик?
    давай ПОРВИ НАС ТЕТОК С БАЯНОМ:mad:
    НО... за год кроме ВОНИ...НЕ ХР...НА НЕ ВИДЕЛИ
    (НИ ПЛАЧЬ ТОЛЬКО, ВДРУГ НЕ ПЕРЕЖИВУ)
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  2. #92
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Sens, они начинали только со свадеб. В 2003 году, если не ошибаюсь. Потом, когда среди их клиентов стали появляться бизнесмены, решили, что грех отказываться от заказов на корпоративы. Ну, а детские у них только в прошлом году появились. Или в этом. Но при этом все равно они известны в большей степени как свадебное агентство. На рынке корпоративных праздников Москвы есть более успешные игроки.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  3. #93
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    свердловская обл
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    современная свадьба для меня-это органическое сплетение классики и новаторства.
    спасибо ! Очень точная формулировка.

  4. #94
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, вот нашла в сети интересную фишку - вот это точно современный взгляд на праздники (ИВС): http://www.eko-korporativ.com/corporative.html
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  5. #95
    Пользователь Аватар для Lyutik
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Чувашская Республика
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от norrator
    Его "играть " некому..В смысле - не для кого...Чем дольше общаюсь в этой среде ( я не про этот форум ) , тем больше убеждаюсь, что действительно - у невест " вместо мозгов кружева.."
    Цитата Сообщение от diogen
    а я до них и не дохожу...На "кружевах" застреваю..Когда встречаюсь...Или по телефону говорю..
    diogen,
    Эх, ну плохо Вы женщин знаете. Просто мы всегда хотим, чтобы все было идеально, а новшество - это всегда риск. Поэтому все чаще традиционное предпочитают. А глупость (так называемое кружево) - это качество ИНЬ, как и мудрость, впрочем:smile:
    Не стоит плакать от того, что все прошло - улыбнись, потому что это было!

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!я новичок ,помогите пожалуйста со сценарием 70 летнего юбилея мужчины.Незнаю с чего начать

  7. #97
    Пользователь Аватар для Ласкина
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    мы стали больше использовать в своих программах проектор с экраном. делаем на нем поздравления, номинации, интерактивные моменты - это может быть "музей чего-либо" - связанное с конкретной темой праздника, репортаж или новости

    снимаем ролики или фильмы с участием гостей - тот кто снимается в эпизоде не знает что делал другой гость до него. таким образом все очень ждут фильма - удивляются что согласились на такое...

  8. #98
    Местный Аватар для rob1962
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошая идея с экраном. Лет 15 назад мы так на свадьбах делали, токо вместо экранов были простые телевизоры. Тогда это было супер-фишкой. Но все "новое" это хорошо забытое старое.Оно и сейчас актуально.

  9. #99
    Марина Аватар для Kaplya neba
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А мы на экране делаем слайд-шоу для свадеб "История любви" с фотографиями молодых с младенчества до свадьбы, для юбиляров - тоже с младенчества и до юбилея, для корпоративов - история компании в фотографиях. При удачном выборе дизайна и подборе музыки получается очень неплохо. Для свадеб снимаем иногда досвадебный фильм с определенным сюжетом.

  10. #100
    Пользователь Аватар для Елена Бекиш
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик перечисляла составляющие шикарной свадьбы:

    "Бармен - шоу, фаер.., шаржист, фокусник - кто то из них должен быть тоже.

    Постановочный свадебный танец с использованием холодных или горячих фонтанов".

    Почитала, согласилась, но, увы, после пожара в "Хромой лошади" не многие захотят использовать пиротехнику, свечи и даже бенгальские огни... :frown:

    Добавлено через 16 минут
    [QUOTE=профи;2453935] сообщил: " ... тамада выступает в роли заставки между пожеланиями, фокусниками, цирковыми номерами и т.д.
    Как результат, приходишь домой как выжатый лимон. Потому, как все нервы истратишь на стыковку артистов, заполняя паузы и одному без парного конферанса сложно".

    А я люблю, когда свадьба проиллюстрирована всевозможными номерами. Это даёт мне время передохнуть, а гостей, естесственно, радует. Стыковка ещё ни разу не вызывала трудностей. Никогда не страдала от того, что работаю сольно. А для парного конферанса нужен подходящий напарник, а это уже просто подарок судьбы. Два сработавшихся ведущих - редкость.
    Читала всё очень внимательно, но ничего нового так и не заметила. Сама, к сожалению, тоже не могу поделиться чем-то свежим и достойным внимания. А потому, общаясь с клиентами до проведения мероприятия, стараюсь как можно тщательнее выяснить, чего они сами ждут от моей работы. Ведь то, что на мой взгляд ново и клёво, может диаметрально противоположно расходиться с запросами заказчика.
    Но, я не теряю надежды прочитать в этой теме что-то действительно полезное. Мне кажется, что даже просто поговорить на эту тему - уже настроить себя на поиск новых идей.
    Последний раз редактировалось Елена Бекиш; 09.12.2009 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение

  11. #101
    Пользователь Аватар для Елена Бекиш
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    Кстати, вот нашла в сети интересную фишку - вот это точно современный взгляд на праздники (ИВС): http://www.eko-korporativ.com/corporative.html
    Всё это прекрасно так же как и дорого для среднего клиента. Насколько я понимаю, речь идёт о новациях в работе именно ведущего (тамады), а не использование дорогостоящих фишек, будь то танцы, фокусы, вертолёты и бассейны и пр.

  12. #102
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Срочно нужен сценарий на русскую зиму (народное гуляние) помогите!!!

  13. #103
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Бекиш
    Но, я не теряю надежды прочитать в этой теме что-то действительно полезное. Мне кажется, что даже просто поговорить на эту тему - уже настроить себя на поиск новых идей.
    Так вот и нужно начинать разговор...с чего-то, например, как ты сама представляешь, даже, если это бредом сначала покажется - можно будет потом зерна от плевел отделить!:wink:
    Мечты о чтении я тоже вынашивала, да вот, только реальные разговоры и непосредственное в них участие могут к чему-то "полезному" или новому привести!:wink:

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ниса
    Срочно нужен сценарий на русскую зиму (народное гуляние) помогите!!!
    Здравствуйте! Вам лучше посмотреть новогодние темы и самим что-нибудь подобрать. В этой теме вряд ли можно найти сценарий, даже если попытаетесь это сделать.
    Последний раз редактировалось Касатик; 20.12.2009 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
    ngk29@mail.ru Наталия

  14. #104
    Олеся Аватар для Eralashka
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Современная свадьба для меня это:
    - свадебное платье со светодиодами
    - встреча молодых пивом и пиццей
    - поздравления в стиле реп
    - первый танец микс
    - зажжение очага в виде коктеля
    - клятва молодоженов с использованием фоторяда их lovestory
    это все что пришло сейчас на ум, и примерно то что я рассказываю невестам о современной свадьбе:smile:

    Добавлено через 25 минут
    Я совсем забыла про проектор, современнее не куда
    На новогоднем корпоративе я на проектор делала нарезки из новогодних сказок, фильмов, мультфильмов, клипов. А когда были костюмированные поздравления вставляла по темам Цыганку, Гейшу, Лебедей. И на поздравление Грузинов, они у меня выходят по лезгинку, ставила вот это http://www.youtube.com/watch?v=_iEB81kNY0w (обезьяны танцуют лезгинку) , в этот раз грузинами были 3 начальника, и танцевали на фоне проектора не видя что твориться у них за спинами. Я даже не надеялась на такой эффект Это было непередаваемо, лежал весь зал, и я с ними:biggrin: хорошо у начальства современный взгляд и хорошее чувство юмора
    Последний раз редактировалось Eralashka; 26.12.2009 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь необходимо наполнять событиями!
    Граф Калиостро

    Eralashka@bk.ru

    Я ВКонтакте http://vkontakte.ru/eralashka

  15. #105
    Новичок Аватар для natdolzhikova
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    bycmarina,
    ну если честно я так и делаю ... рассказываю практически все !!! оставляю несколько моментов недосказанные и то молодожены знают что несколько сюрпризов все равно будут !)
    Здравствуйте.
    А если другой вариант. Вы им всё рассказали, все карты раскрыли, а они - мы подумаем... И отказались. Потом пришли к другой ведущей и говорят: сделайте нам то-то и то-то. Обидно. Сейчас я сразу при первой встрече спрашиваю Вы ещё в поиске или пришли именно к нам ( обычно если гуляли с нами или по рекомендации - возвращаются). Если ещё не определились, то все секреты рассказывать не буду.А как у вас? Интересно.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru