Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 171

Тема: Современный взгляд на проведение праздника

  1. #61
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Естественно, для обладминистрации я такого не скажу, а вот на одном тридцатилетнем юбилее - очень позабавило гостей, когда я Ди-джея представила подобным образом...,
    Не..Не правильно...Для администрации надо сантехника...А для сантехников - представителя администрации.. Смайлик не ставлю..Это не шутка..

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от Касатик
    е люди, которым свадьбы уже во где, они снимают одно и тоже как минимум 12 дней в месяце, а то больше! Плюс монтируют потом!...Естесно, СВОЮ свадьбу они такую же не хотят!...
    Цитата Сообщение от Касатик
    а ты лично представляешь праздник, который у Инны описан (не забывай, Иннуся в Питере живет!) в той местности, где вы с мужем работаете?
    Я вам так скажу...По поводу свадьбы,которая во где...Админ нашего кабака, которая в течении нескольких лет по выходным была вынуждена слушать одни и те же мои программы, пригласила провести ей свадьбу.. Провел..А наш звуковик, который все эти годы по выходным сидит за пультом и знает мои тексты наизусть
    решил тут ожениться и обратился с этой же просьбой...Но... Но ! Это люди в какой то мере из моей же среды...Они много чего видели...И от многого их воротит... А вот обычным невестам с кружевами в голове я нафиг не нужен.. Проверено..Так что описанную Инной свадьбу не увидишь не только в одесской области, но и в Питере..Евросвадьба с конферансом - дохлая перспектива...Надо делать не новый взгляд на свадьбу, а новый взгляд на шляпу-лодочника-ручеёк-теремок и что там ещё..
    Последний раз редактировалось diogen; 01.10.2009 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  2. #62
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    Ты знаешь у нас на Украине, почти вся интелегенция ушла в "торговлю", а что делать кушать хочеться...
    а кто более творческий - в тамады и съемщики
    Мда, сложно у вас там. Че то у нас я не замечаю интеллигенцию на рынках, больше
    одни и те-же пропитые, прокуренные и наглые физиономии, готовые втюхать все что угодно.
    Да и редко торгаши попадаются, больше менеджеры среднего звена да интелегенция:biggrin:

    Цитата Сообщение от bycmarina
    Так что торгаш торгашу рознь
    Да-да, особо на рынке в жару и мороз постоишь лет десять, каждый день с новыми коллегами интелегентами,
    все сразу такие честные, чистые и пушистые становяться.. :biggrin:
    Хотя в Одессе тепло. А там у Вас какой взгляд на свадьбу??

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от diogen
    Евросвадьба с конферансом - дохлая перспектива
    Эт точно.
    Последний раз редактировалось профи; 01.10.2009 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    профи,
    Цитата Сообщение от профи
    А там у Вас какой взгляд на свадьбу??
    Я пока про ведущих ничего сказать не могу.
    Была в качестве гостьи на крутой свадьбе, там был ведущий-дядя, среднего возраста...так как я в то время была лицо незаинтересованное - мне понравилось...а чего там конкретно было - не помню...как то все было ненавязчиво, точно не переодевался никто, была классная дискотека, светомузыка...и чего то мы там кричали, и букет кидали...впечатления хорошие

  4. #64
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Высказываю сугубо субъективное мнение. Вот пример современной свадьбы.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  5. #65
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин
    Высказываю сугубо субъективное мнение
    Ася!:frown: Ссылка не работает!!!
    ngk29@mail.ru Наталия

  6. #66
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Ася! Ссылка не работает!!!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #67
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    У них время от времени ложится сайт. Попробуйте чуть позже зайти. :)

    Хотя... это главная страница не грузится. Попробуйте зайти через их блог.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  8. #68
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    !
    Цитата Сообщение от diogen
    Надо делать не новый взгляд на свадьбу, а новый взгляд на шляпу-лодочника-ручеёк-теремок и что там ещё..
    Снимаю шляпу!

    профи,
    Сергей, а слабо идейки подкинуть для парного конферанса? Пару я уже нашла, очень хочется рискнуть!...
    Ребята, поделитесь мыслями, пожалуйста, кто может
    Примерный план передачи микрофона для поздравлений:
    1. -Итак, Вася, как думаешь, кому мы сейчас должны дать слово?
    -Конечно, мужчине.
    -Обоснуй!
    -Ну, как мужчина в доме хозяин, добытчик, защитник, в конце-концов!
    -Убедил, молодых сейчас поздравит руководитель охранного предприятия, очаровательная Мария Петровна!
    2.-Наташа, как думаешь, куда по пятницам будет ходить наш новоиспеченный муж?
    -Домой, конечно, а куда ему идти от такой красавицы-лапочки жены!?
    -Нет, после медового месяца?
    -Домой, только домой!
    -Ну, что у него не может быть других дел?
    -Ааааа! Могут, конечно, гараж!
    -Правильно, гараж! А что там, в гараже?
    -Конечно, машина!
    -Не обязательно, ну, еще..
    -Запчасти различные...
    -Ну, да, но что еще там?
    -Ну, я не знаю, что может быть в гараже, кроме этого!!!
    -Эх, ты! Мужики, подскажите, что в гараже самое главное?..
    (Ответ из зала "друзья") Вот им сейчас и слово!

    .......Ребята, что не так? Критикуйте, скажите, направление правильное взято?
    Только сильно ненадсмехайтесь,....пожаааааалуйста..
    ngk29@mail.ru Наталия

  9. #69
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Наташа, по первому предложению нормально, только где взять Марию Петровну.
    По второму, слишком затянуто наверное.
    Уж если про друзей, то проще загадать загадку: Слово из шести букв, без которого практически невозможна свадьба. Пусть гости отгадывают называя буквы. А тамада или вдвоем с напарницей говорят есть это буква в слове или нет. Ведь большенство орут буквы Г-горько, Т- тамада, С-счастье или свадьба, Л- дюбовь, ну и т.д. Букву Д очень мало вероятности кто назовет, а кто угадает слово ДРУЗЬЯ, тому маленький презент, а микрофон передать друзьям. Вот такой у меня вариант.

  10. #70
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Ждем с нетерпением, и.... имя бы еще узнать хотелось!
    олег меня зовут:smile:ребят с радостью отпишусь подробно,но позже ,сейчас цейтнот :rolleyes:а что стало с профи,ничё не понятно "тролль-клон"кто нибуть обьяснит?:confused:

  11. #71
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин
    Высказываю сугубо субъективное мнение. Вот пример современной
    Ася, ты понимаешь, если б каждая пара могла б оплатить:"Сценарий всего вечера был наполнен и другими элементами в стиле бондианы: бело-черное такси для всех гостей; белый Aston Martin DB9 для невесты; черный вертолет Robinzon для жениха; серебряные значки с буквой Q всем гостям, камерный оркестр на плавучей сцене, исполняющей «Тоска» Пуччини; вечерняя церемония обмена клятвами на плоту, торт в виде чемодана супершпиона; маленькая лодочка на финал…"......здесь ДРУГИЕ деньги соотвественно и разговор ДРУГОЙ.....мы говорим не об богатых ....а о потоке свадеб.....не знаю как вы.... но для большей части моих молодых дорого даже приглашённые артисты.....а помечтать и я могу не хуже чем на том сайте......:biggrin:
    свадьба в стиле"Космо"- молодожёны в скафандрах, арендованный тренажёр невесомости, ну и свадебное путешествие-запуск на ракете имени молодых вокруг земли....

  12. #72
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Иринка Бафф, меня спросили - я ответила. Мне кажется, что здесь нужно говорить не сколько о бюджете, сколько о подходе. Мышъ тоже начинал не с многотысячных бюджетов. Сейчас он вышел на уровень, когда креатив определяется бюджетом. Но почитайте его отчеты за 2004 год. Там нет такой роскоши, но есть индивидуальный подход и креатив.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  13. #73
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    !
    Цитата Сообщение от norrator
    "тролль-клон"кто нибуть обьяснит
    Олег, не помню в какой теме, наверное в "Беседке №7", Саша Свингин(модератор) всю классификацию по этим терминам давал...К сожалению, ссылку дать не могу...
    Цитата Сообщение от norrator
    а что стало с профи
    Я не совсем понимаю, что может сделать Администратор, но что-то типа "забанить", т.е. убрать у человека возможность общаться на Форуме. профи сильно рассердил Админа, вот и ...Это, моё мнение....И, еще, некоторые форумчане считают что профи это кто-то из "бывших", сменивший свой Ник...т.е. клон...
    ngk29@mail.ru Наталия

  14. #74
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет!как и обещал о нашей свадьбе.суббота 3 ноября 2007г.день был ясный и солнечный,в 11ч приехал за невестой(ретро лям + духовой оркестр)выкуп нам устроили бескомпромисный,жена МСМК и её подруги таккже спортсменки-чемпионки(да ещё и военнослужашие)так что было и творчество и ловкость-находчивость. затем поехали покататься-пофоткатся(в Питере есть ещё островки"естественной красоты") выходной день,улицы пусты и приветливы,солнышко лассково светит,класс,эйфория!15.30 роспись.важный аспект музыка,я заранее договорился с регистратором и официоз церемонии приятно смягчили Стинг,Элвис,Бенсон и Понаморёва.(мы принципиально не хотели Мендельсона и вальс-гимн-туш из стандартн набора).потом сразу в ресторан. мама Ани(жены)встречает нас хлебом солью, благословляет,благодарим принимаем эстафету и приглашаем разделить с нами каравай,затем за столы.первый тост говорит мой друг детства(свидетель),весело и трогательно он это умееткрикнули горько и понеслось!дальше микрофоном управлял я .спец.приглаш.ведуш. не было априори(зачем?)на свадьбе родни небыло,только брат жены и Наша Мама.остальные все друзья.пригласили Только тех кому рады всегда.со стороны жены всё спортспорт(а эти ребят атлеты междунар.уровня обьехали пол мира и энергии у них позитивной вёдрами)мои друзья-коллеги доминировали в плане творческих сюрпризов-подарков.Мы много пели и танцевали. была абсолютная-искреность и импровизация.поздравлять вызывались сами и в ответ,мы с Аней дарили фото-картины(Анечка сделала для всех коллажи с их фотками,комуто кртина комута футболка и тд)я присёк попытку похишения и спел песню(петь не пою но на своей свадьбе и для любимой с радостью) и пригласил на первы танец(Армстронг) свою законную и обожаемую жену.но срвазу после,во избежание рецидива:wink:свидетель отжёг огнимётом на танц поле:smile:был салют и оригинальный торт (стилизован под наш стиль)за букет и подвязку сражались как спартанцы в многоходовом розыгреше.я сам провёл подвязку ну а букет понятно Аня.время пролетело незаметно а уже 24ч говорим с Аней речь и домой.
    свадебного путешествия небыло в силу обстоятельств.
    ЗЫ а 26 июня 2008 первыми криками оповистили этот мир о своём прибытии Елисей (3150гр)и Ярослав(3130)и это самое главное

  15. #75
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья и коллеги!подскажите как всавить в пост фото и видео,мне ни как не розабраться:redface:спасибо зараннее

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru