Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 171

Тема: Современный взгляд на проведение праздника

  1. #46
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от norrator
    не стоит проявлять не нужную резкость
    Цитата Сообщение от профи
    Не собираюсь навязывать всем парный конферанс. Кто хочет, пусть пишет свои варианты. Мне он по нраву и собираюсь дальше работать в такой связке.
    Любейзнейший профи, так тему так и называть надо было "Парный конферанс"!
    ....У меня возникает ощущение, что стиль проведения праздника а,ля Диоген(да продлятся его творческие изыскания!) приемлем только для мужчин Вот, посмотрите сами: в КВН никогда женская команда не доходила до финала! Все наши российские и украинские клоунессы, лично у меня, кроме скуки ничего не вызывают!
    ...Наверное, не нужно пытаться открывать Америку, пусть мы будем разными Это так хорошо - нагуляется народ на праздниках с профи, захочется им чего-то душевного, со слезками, они пойдут к другому ведущему, приестся лирика - пойдут на следующий праздник звать фолькведущего, а потом опять вернутся к профи, а утого уже и прога другая, свежая:wink:
    Цитата Сообщение от профи
    Тут дама должна быть соответствующих габаритов и мелкий, забитый мужичек, вызывающий жалость у женского полу.
    А теперь прикиньте это к свадьбе. Да жених, насмотревшись на подобное, в конце вечера развод потребует.
    Тут лучший вариант М+Ж, где Ж частично прикидывается блондинкой, такая пай девочка, думающая о своем,
    а сама с мозгами и иногда вставляет в диалог умные мысли.
    Позволю себе с Вами не согласиться...У меня есть приятель, он тоже ведущий, правда, в последнее время забросил активно этим заниматься...Так вот, габариты мои не громозкие (хотя, его я пополнее буду:redface:), на блондинку я не покачу, и возраст мой несколько старше моего коллеги....Когда мы с ним совместно что-то у знакомых, друзей проводим, всех как раз и "будоражит" и веселит моя покровительственно-насмешливыя манера поведения.... Видите ли, профи, я руководствуюсь в своих выводах только реакцией людей, присутствующих на торжестве...И уверена, что не ошибаюсь!....
    Так, что "глуповатой блондинкие с проблесками ума" есть альтернатива!:rolleyes:
    ngk29@mail.ru Наталия

  2. #47
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Позволю себе с Вами не согласиться...У меня есть приятель, он тоже ведущий, правда, в последнее время забросил активно этим заниматься...Так вот, габариты мои не громозкие (хотя, его я пополнее буду), на блондинку я не покачу, и возраст мой несколько старше моего коллеги....Когда мы с ним совместно что-то у знакомых, друзей проводим, всех как раз и "будоражит" и веселит моя покровительственно-насмешливыя манера поведения.... Видите ли, профи, я руководствуюсь в своих выводах только реакцией людей, присутствующих на торжестве...И уверена, что не ошибаюсь!....
    Это Вы о чем?? Я про Вас не говорил, я высказал свою точку зрения на парный конферанс и определенную манету поведения ведущих.
    Цитата Сообщение от Касатик
    Так, что "глуповатой блондинкие с проблесками ума" есть альтернатива
    Вот здесь в отчетах http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=127960&page=86
    Читал сообщение от bycmarina Не видя её, я уже заочно влюбился в такого человека, и готов работать с ней в паре, в любой манере, хоть под каблуком.
    Это единстьвенный отчет о свадьбе, из всех понаписаных, который я готов перечитыват раз за разом, жаль, что еще пока нет финала, но чую какой он будет.
    Это взгляд так сказать со стороны, но из такого писателя должен быть супер тамада.
    P.S. Наташа, я извиняюсь конечно, но вариант, это я и мой напарник Васька- сантехник, дворник или электрик, прокатит для сантехника, дворника и электрика, да и то не всякого. Час сантехники с ВО работают, и в людях, как психологи разбираются не хуже. Поэтому увы, не катит. Там больше костюмы пойдут.:biggrin:

  3. #48
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diogen
    Ну оделись они...А потом что делают в этих костюмах..? Стоят.лежат.поют..? Зачем пираты оделись в пиратов..?
    Я бы не назвала свои мероприятия тематическими, но с сюжетом - это точно. Без сюжета я не знаю, как делать. Мне нужна завязка, кульминация, развязка сюжета!:biggrin: А раз у меня сюжет, то его и поддерживаем обыгрыванием маленькими ролями, которые исполняют гости. А для этого - они надевают элементы костюмов, для достоверности сюжета.:biggrin: А я начинаю праздник в человеческой одежде, а потом, после завязки и интриги сюжета, в перерыве, пока они едят - переодеваюсь в костюм, и весь праздник я в этом костюме, т.к. я себе беру роль ведущего персонажа праздника (штурман, проводница и т.д.). В конце - снова переодеваюсь в человеческую одежду, т.к. к финалу, как правило - путешествие закончено, нафига я буду в "образе" продолжать ходить?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #49
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    снова переодеваюсь в человеческую одежду
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Цитата Сообщение от профи
    я извиняюсь конечно, но вариант, это я и мой напарник Васька- сантехник, дворник или электрик, прокатит для сантехника, дворника и электрика, да и то не всякого
    Ну так, это ж не для всякой компании, Семен Семеееныч!...Естественно, для обладминистрации я такого не скажу, а вот на одном тридцатилетнем юбилее - очень позабавило гостей, когда я Ди-джея представила подобным образом..., а когда люди увидели, что он мне, якобы втихаря, кулак показывает, смеху было еще больше!...Конечно же, на публику смотреть нужно!
    ngk29@mail.ru Наталия

  5. #50
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Как это все таки закономерно, что эту тему поднял именно мужчина…
    Даю информацию к размышлению, именно для людей, ищущих новый формат.
    Уже довольно давно я сижу на форумах свадебных фотографов и свадебных видеографов. Форумы эти в основном мужские с небольшими вкраплениями женщин.
    И вот эти творческие мужики, где-то с 2004-2005 года пришли к единому мнению, что так как у нас проводятся и подаются свадьбы – это полный отстой и гадость! И я тогда, в 2005 году, с ними была полностью солидарна.
    С периодичностью раз в полгода задавался вопрос «Как бы вы провели свою свадьбу?»
    Ответы от фотографов – платье, фата, кольца, букет, лимузин, фотограф и никаких ВИДЕООПЕРАТОРОВ И ТАМАДЕЕВ…причем последнее слово они употребляют в более грубой форме, но я не буду, чтобы никто не обиделся
    Ответ от видеографов – платье, фата, кольца, букет, лимузин, видео и , боже упаси, ФОТОГРАФ И ТАМАДА…
    И вот все это время они были в постоянном поиске…взгляд свой кинули на Запад…поняли, что это хорошо, что там уже давно и профессионально занимаются проведением свадеб, но мы же славяне, с одной стороны люди более веселые, но совершенно не умеющие выражать свои чувства…как то в СССР нам этого не разрешали и мы все разучились, что ли…
    Теперь, чтобы много не писать, быстро подведу итог, к чему же пришли фото-фы и видеографы – акцент
    1.Чувства и естественность
    2. Настоящая красота (красота природы, цветов в букете, воздушности фаты и т.д.)
    За эти годы видео и фото изменилось кардинально!
    Итог : 2009 год, женится фотограф – фотосесия и видео в виде фильма, с написанным заранее сценарием и раскадровкой…но без ТАМАДЫ…
    Жениться видеограф – съемка в 5 камер, фотограф, и опять без ТАМАДЫ…
    Как вы думаете почему? Почему люди работающие на свадьбах, а у некоторых по 28-35 свадеб в месяц, есть такие реактивные, категорическое отторжение ведущего?
    Теперь мое мнение, мне больше нравиться позиция Инны с Питера(прошу других не обижаться, просто может другие не так откровенно участвуют в обсуждении, а думают также)…пока писала прочитала и высказывание Ясмин...
    Цитата Сообщение от Ясмин
    Мы можем много рассуждать о том, каким должен быть современный праздник. Но реальность такова, что праздники были и будут разными, потому что сколько людей, столько и мнений. Я же лично считаю, что всего должно быть в меру: переодевалок, конкурсов, лирики, шоу-программы, конферанса. В противном случае праздник рискует перерасти в балаган, "Веселые старты", передачу "От всей души", концерт и т.п. И если говорить о современном празднике, то я бы сказала, что это праздник индивидуальный и искренний. Как бы банально это ни звучало. А за счет чего создается индивидуальность программы, каждый выбирает, исходя из своего опыта и предпочтений.
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Я решила описать. как я вижу современную свадьбу:
    1. Она должна быть шикарной! Там здолжен быть живой звук (под муз. инстументы, а не нотбук) !
    2. Танцоры (2-3 разноплановых коллектива), постановка с гостями танцевалок.
    3. Бармен - шоу, фаер.., шаржист, фокусник - кто то из них должен быть тоже.
    4. Ведуий с хорошо поставленным голосом, грамотной речью, опрятно одетый.
    5. Видео-трансляции, ролики.
    6. Бабочки или голуби (вместо запуска шариков )
    7.Постановочный свадебный танец с использованием холодных или горячих фонтанов.
    Ес-но шикарный интерьер, световое шоу.
    И ведущему остается конферанс - представить гостей - весело и интересно, пару прикольных подводок к поздравлению от родителей, к тосту за родителей, и к выходам артистов....
    И к чему я пришла? К тому, что все это и раньше было (за исключением тех.новинок) на нормальных, дорогих свадьбах... и наши услуги (ведущих не владеющих в полной мере конферансом) - окажутся никому не нужны!
    Пока наше население не настолько богато - мы затыкаем этот пробел - собой... "цветными танцами",песнями - переделками и костюмами...
    Только давайте оставим эмоции, что они дураки, ничего не понимают...(я имею в виду фотографов и видеографов)
    но факт остается фактом, почему такая ситуация?
    Только не думайте, что я тут шпионю, с удовольствием буду принимать участие в обсуждениях, потому что с недавних пор это меня очень волнует.
    Но тут есть такая параноя, страх перед "геологами", кстати у мужчин этого почему то нет... и они давно в переди...или мне так показалось...
    Не кидайте сразу помидорами, а досчитайте до десяти, перекурите...и высказывайтесь, высказывайтесь, высказывайтесь...

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от профи
    я уже заочно влюбился в такого человека

    предупреждаю...в жизни я не такая идеальная...:biggrin:
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 01.10.2009 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение

  6. #51
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    Теперь, чтобы много не писать, быстро подведу итог, к чему же пришли фото-фы и видеографы – акцент
    1.Чувства и естественность
    2. Настоящая красота (красота природы, цветов в букете, воздушно
    Интересно, а кому бы это не импонировало?:rolleyes:
    Марина, скажи, пожалуйста, (можно на "ты"?) а ты лично представляешь праздник, который у Инны описан (не забывай, Иннуся в Питере живет!) в той местности, где вы с мужем работаете?...Вернее, восприятие публикой такого праздника?...Я читала твои отчеты, поэтому и спрашиваю....
    Для перехода на западный вариант, нам необходимо время, и немалое!...Поэтому спрос на услуги классического ведущего еще долгл не упадет...
    Другое дело, когда сам ведущий ищет новых путей,.... это прекрасно! Многогранность - она всегда притягивает!....

    профи, Сергей(?), хочу Вам порекомендовать одну книгу "Азбука праздника" Супертамада раскрывает секреты" автор Александр Горшков. Очень интересное и полезное издание, лучшего я не встречала. Такая манера изложения ...Вау...
    Правда, это была моя последняя книга соответствующего направления, прочитанная до появления на "Форуме".... Если Вы её не знаете, просмотрите обязательно, не пожалеете!

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от bycmarina
    Ответы от фотографов
    Цитата Сообщение от bycmarina
    Ответ от видеографов
    Марин, обрати внимание, кто ответы дает.... Те люди, которым свадьбы уже во где, они снимают одно и тоже как минимум 12 дней в месяце, а то больше! Плюс монтируют потом!...Естесно, СВОЮ свадьбу они такую же не хотят!...:biggrin:
    А тем, кто женится один раз в пятьдесят лет(особенно девушкам)?......
    Хотя, сейчас поймала себя на мысли, что у приятельницы в августе женился сын по той же схеме - платье, кольца, фата, лимузин, видео+фото. Все!!! Правда, после росписи они через три часа на поезд, в свадебное путешествие удалились!....Приятельница рассказывала, что не хватало р а с п о р я д и т е л я некоторых действий, и невеста сама:eek: рассаживала присутствующих по машинам и т.д.
    Последний раз редактировалось Касатик; 01.10.2009 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
    ngk29@mail.ru Наталия

  7. #52
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Марина, скажи, пожалуйста, (можно на "ты"?) а ты лично представляешь праздник, который у Инны описан (не забывай, Иннуся в Питере живет!)
    В данном случае деньги играют основное значение...:smile:
    Цитата Сообщение от Касатик
    Вернее, восприятие публикой такого праздника?
    Я в своем отчете пыталась объяснить, что если не очень культурным людям дать что-то "начтоящее", ОНИ ЭТО ПОНИМАЮТ... Поэтому я и привела в пример Гарри из фильма, а что потом было в фильме, ты помнишь?...
    Цитата Сообщение от Касатик
    Марин, обрати внимание, кто ответы дает.... Те люди, которым свадьбы уже во где, они снимают одно и тоже как минимум 12 дней в месяце, а то больше! Плюс монтируют потом!...Естесно, СВОЮ свадьбу они такую же не хотят!...
    А ПОЧЕМУ????? Я же написала, что раньше эти люди "ненавидели" друг друга, а сейчас...от кого зависит их нежелание?...ты же сама пишешь
    Цитата Сообщение от Касатик
    Хотя, сейчас поймала себя на мысли, что у приятельницы в августе женился сын по той же схеме - платье, кольца, фата, лимузин, видео+фото. Все!!! Правда, после росписи они через три часа на поезд, в свадебное путешествие удалились!....Приятельница рассказывала, что не хватало р а с п о р я д и т е л я некоторых действий, и невеста сама рассаживала присутствующих по машинам и т.д.
    вот...вот они эти слова!!!!!!
    ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПРИГЛАСИЛИ ВЕДУЩЕГО!!!!!! хотя деньги, как я поняла им позволяли...
    Я не в коем случае не призываю рубить с плеча...
    просто эта тема называется "Современный взгляд на проведение свадеб"...
    и вместе высказываясь и споря может мы найдем что-то...
    Кстати я сейчас с форума операторов, опять сидят борятся "за красоту и естественность"...:smile:
    Еще добавлю... вот интересно, если бы выходила замуж ведущая, как она видит свою свадьбу? Как бы все происходило?...
    К сожалению ведущие формируются где-то годам к 30 и к этому времени они уже переженились...
    а у этих фото и видео - гораздо раньше...
    Пыталась я как то раз осторожно выяснить, какую идеальную ведущую они себе представляют...так мне столько там наговорили... ужас...
    кстати мне с ведущими тоже не везло, видно хороших фотографов и операторов больше, чем классных ведущих
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 01.10.2009 в 13:10.

  8. #53
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    Ответы от фотографов
    Цитата Сообщение от bycmarina
    Ответ от видеографов
    Цитата Сообщение от bycmarina
    вот интересно, если бы выходила замуж ведущая
    А я добавлю ответы от Тамадов. Так, как не я один здесь у монитора сижу и печатаю (просто я быстрее печатаю) но и коллеги смотрят.
    На вопрос как бы Тамада видел свою свадьбу, ответ такой:
    Невеста в шикарном платье (все девушки мечтают о свадебном платье),
    жених в костюме, возможно даже фрак. Без всякого выкупа невесты и теток попрошаетк у подъезда. Лимузин, по паре друзей с каждой стороны, ну родители и сестры- братья, всех не более 10-15 человек. Видеокамера у брата, друга, для истории. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фотограф, желательно дорогой креативщик. Регистрация во дворце или выездная. Прогулка на теплоходе, карете и фуршет. Можно пару часов в ресторане, без ведущего однозначно. Затем ночь в люксе, в хорошем отеле при свечах, а утром на самолет в любую страну или на наш юг. Многие молодожены, насмотревшись на свадьбы друзей, мечтают примерно так. Но мамы и папы не хотят, чтоб потом вся родня склоняла, как их не пригласили. Поэтому тамады без работы пока не останутся. Вопрос в другом. Как еще улучшить нашу работу, чтобы быть выше по планке. Чтоб молодые не были разочарованы банальной пьянкой в ресторане с обилием костюмов и давайте изобразим сейчас….
    Я с некоторыми коллегами остановился на парном конферансе. Только новых идей, скорее реприз маловато. Проблем с конкурсами нет, их и в одиночку можно провести. Всякие кричалки, ежели они этой компании нужны вдвоем лучше смотрятся. Тут тамаду (сидячую) в соседней ветке обсуждали, а мне вспомнился замечательный музыкант Левон Оганезов. Человек с прекрасным ЧЮ, который сидя за роялем, мог, что то с юмором добавить для певца.
    Так и диджей, по большому счету у многих сидит и молчит. У нас иногда бывают короткие, заранее спланированные диалоги про имена.
    Например: молодые Сергей и Татьяна, кто-то из нас бла-бла, потом, слушай, а у нас вроде что то про их любовь даже есть, дальше бла-бла из-за пульта и нарезка Татьяна+Сергей равняется любовь. И в зависимости от имен.
    Может, у кого нечто подобное происходит???

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от bycmarina
    К сожалению ведущие формируются где-то годам к 30 и к этому времени они уже переженились...
    Так можно и по второму (третьему и т.д.) разу.:biggrin::biggrin::biggrin:
    Последний раз редактировалось профи; 01.10.2009 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение

  9. #54
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    Еще добавлю... вот интересно, если бы выходила замуж ведущая, как она видит свою свадьбу? Как бы все происходило?...
    К сожалению ведущие формируются где-то годам к 30 и к этому времени они уже переженились...
    всем привет!3ноября 2007 я женился.впервые.а мне сейчас 38(незрелая юность:wink:) если кому интересно как было у нас отпишусь,позже,лечу на роботу,но правда если интерес есть _поделюсь с удовольствием

  10. #55
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    профи,
    Цитата Сообщение от профи
    без ведущего однозначно
    ...да шож такое,а?
    Цитата Сообщение от профи
    Многие молодожены, насмотревшись на свадьбы друзей, мечтают примерно так
    ...и что их,интересно, там до такой степени отвратило?...я не кокетничаю, я действительно хочу это понять! С видео и фото я уже разобралась, теперь хочу здесь понять в каком направлении двигаться...
    Цитата Сообщение от профи
    Поэтому тамады без работы пока не останутся
    Ну хоть это радует...
    Цитата Сообщение от профи
    Вопрос в другом. Как еще улучшить нашу работу, чтобы быть выше по планке. Чтоб молодые не были разочарованы банальной пьянкой в ресторане с обилием костюмов и давайте изобразим сейчас….
    Слушай, профи, не знаю как тебя зовут в миру... а можно хотя бы схематично, как бы ты провел свадьбу один...
    Задача такая...
    Молодые, нормальные, современные ребята, деньги зарабатывают сами...ну например торгуют на 7км в Одессе...или как тебе ближе в Лужниках...смысл в том, что деньги им на голову не сыплются...
    И они действительно друг друга любят (ну по крайней мере им это так кажеться), я кстати, как оператор это сразу вижу, у них глаза другие...эстроген наверное шарахает:smile: и в глазах такой характерный блеск и свечение...
    Вот как бы ты построил программу? Ну так хотя бы схематично...
    У нас свадьба была первой и как говорят, новичкам везет...я пока не осознала, что на них так повлияло
    По нашему городку уже пошел резонанс, уже и "индейцы" с нами здороваются...

    Добавлено через 2 минуты
    norrator,
    Конкретно мне, жутко интересно, а иначе я бы здесь не сидела, когда у меня там работы...ногу свернешь...
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 01.10.2009 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение

  11. #56
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    Пыталась я как то раз осторожно выяснить, какую идеальную ведущую они себе представляют...так мне столько там наговорили... ужас...
    дай ссылку,где это почитать?можно в личку...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #57
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    Слушай, профи, не знаю как тебя зовут в миру... а можно хотя бы схематично, как бы ты провел свадьбу один...
    Задача такая...
    Молодые, нормальные, современные ребята, деньги зарабатывают сами...ну например торгуют на 7км в Одессе...или как тебе ближе в Лужниках...
    Чес слово торгашей не люблю. Они как правило всех стараются обмануть, ну где вы видели таких торгашей, как купец в фильме "Жестокий романс" и цитата оттуда: "Слово дал, честное купеческое".
    Ну в общих чертах примерно так. Порекомендовал убрать из списка гостей всех лишних, тех кто присутствует в качестве мебели. 100 человек, даже 80 я не беру обычно. Так на компаху, где 25-45 самых, самых примерно такой расклад.
    Без тряпок однозначно, диджей с хорошим цветом и аппаратом, плюс с певцом (певицей). Саксофон, гитара или скрипка, по желанию клиента. Минимум конкурсов, и без командных, типа встанем в круг, потопаем и похлопаем, ручками помашем. Один, максимум два конкурса на танцполе, немного интелектуальных за столом для всех, хотя если торгаши, то типа кричалок. Без принуждения, а только добровольцев. Обязательно с призами, но не календарики-свистульки, а например шоколад, хороший сувенирный (по 50 или 100гр.) алкоголь для ребят. Мартини, коняк, или хорошее вино самым одаренным. Ну всякие мягкие игрушки для дам, магнитики и кружки с фото молодоженов. Да и так куча мелочевки примерно на пару тысяч. Иногда постановочная миниатюра и по желанию клиента бармен шоу, пузыри, бальные танцы. Желательно короткое поздравление от каждого гостя, или одно от семьи, компании. А нафига тогда пришли??? Танцы под нормальную музыку, а не всякую дешевую попсу, типа Руки Вверх: Ты ушла, он ушел, ты не любишь, я нашел.
    Без продажи торта и выколачивания денег из карманов населения и т.д. Да собственно я так уже лет 15-20 делаю, а хочу еще лучше. Вот ищу единомышленников.:biggrin:

  13. #58
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи
    Невеста в шикарном платье (все девушки мечтают о свадебном платье),
    жених в костюме, возможно даже фрак. Без всякого выкупа невесты и теток попрошаетк у подъезда. Лимузин, по паре друзей с каждой стороны, ну родители и сестры- братья, всех не более 10-15 человек. Видеокамера у брата, друга, для истории. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фотограф, желательно дорогой креативщик. Регистрация во дворце или выездная. Прогулка на теплоходе, карете и фуршет. Можно пару часов в ресторане, без ведущего однозначно. Затем ночь в люксе, в хорошем отеле при свечах, а утром на самолет в любую страну или на наш юг.
    Эээээээээээээээх! Естественно!!! Я бы и руками и ногами "за"....Но....факт уже свершился!...
    Сама удивляюсь молодежи - вот одна пара у меня, с июля интересовались, чтоб я 30 октября не занята была!...Зачем им, клубным тусовщикам, не курящим и не выпивающим, ведущим здоровый образ жизни простая(!) свадьба? Просят конкурсов и переодевалок! Деньги на креатив у них есть - нет, надо меня! Надо Штрауса на первый танец, надо жениху песню спеть Антонова "20 лет спустя"...А пара - загляденье, красавцы, стильные оба, стойные, манерные...Жених говорит мне, что будет одет не совсем традиционно.(?)....Черная рубашка и белый галстук...Оригинально!....Вот зачем им свадьба в 45 человек? Ни артистов, ни живого звука - не надо!!! Но ведь хотят, да, жениху скоро тридцать два стукнет, невесте двадцать один годок!.....
    Ну и как вы, друзья, проведение такой свадьбы представляете, может какую мысль подкините, а? Парный конферанц пробовать у них не решусь, прочитав список гостей с характеристиками....жутковато!
    Цитата Сообщение от norrator
    если интерес есть _поделюсь с удовольствием
    Ждем с нетерпением, и.... имя бы еще узнать хотелось!
    Последний раз редактировалось Касатик; 01.10.2009 в 16:00.
    ngk29@mail.ru Наталия

  14. #59
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от norrator
    если кому интересно как было у нас отпишусь,позже,лечу на роботу,но правда если интерес есть _поделюсь с удовольствием
    Давай, ждемс, так сказать свежий взгляд тамады.

  15. #60
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    профи,
    Сижу трясусь от смеха...Буду "переваривать"...занесу себе в записник.
    Ты знаешь у нас на Украине, почти вся интелегенция ушла в "торговлю", а что делать кушать хочеться...
    а кто более творческий - в тамады и съемщики:biggrin::biggrin::biggrin:
    Так что торгаш торгашу рознь, а где работать если все стоит...в смысле предприятия...
    KAlinchik,
    Алина,мне это напомнило вот что...помнишь в газетах было, что Алла Пугачева приехала в какой то город, похамски себя вела и нецензурно выражалась...
    Так народ редакцию завалил письмами, напишите конкретно какими словами она выражалась!!!!
    Я уже пожалела, что это тут ляпнула...не хочу чтобы ты или кто-то из вас это читал, натолкнетесь сами - значит оно вам надо было...
    Вот я тут дала ссылку на ведущую, которая деньги потырила...и...короче ролик удалили...
    Теперь я с вами буду делиться только вещами несущими КРАСОТУ, ЭНЕРГИЮ И ЛЮБОВЬ...

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru