Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 171

Тема: Современный взгляд на проведение праздника

  1. #31
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи
    зашел на сайт твой, посмотрел как дяди и тети сковородками и половниками промеж ног привязанными стучат, как на скользком полу с девками на шее прыгают, да в бассейн парни ныряют, это не мой стиль, тем более тряпки вообще не катят.
    есть такое:biggrin:
    и самое главное-вот иду на встречу с клиентом,несу свеженький диск-где тряпок-и половников нет-и что вы думаете? разочарованно так тянут: "а костюмов нет? а ряженные где? " показываю тот ролик( трехгодичной давности) и чтоб вы думали? как-то глазки начинают блестеть, сразу разговор налаживается....
    а потом на свадьбе , тот баул с костюмами так и остается неиспользованным...и ничего....никто не предъявляет претензий.....:biggrin:
    НО...например,мне далеко до Кости диогена,который сам пишет тексты, обыгрывает их, импровизирует и т.д. ......я на самой низшей ступеньке лестницы ведущих..зато я точно знаю ЧТО я хочу ....
    а про перченное.....я сама конфликт не создаю,но иногда....вот на встрече молодых...всех гостей построила в коридорчик, раздаю лепестки...вижу детей и говорю :" сначала самым маленьким"один молодой чел услыхав лезет вперед напирая на всех и громко орёт:" МНЕ дайте, МНЕ... Я-маленький"...я спокойно поворачиваюсь к нему и говорю (жаль интонацию не передать):"У КОГО маленький?".......ВСЁ.... посмеялись (он первый) и больше проблем не было.....

  2. #32
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы его получили те, для кого праздник сей был сделан!....
    На моих праздниках люди песен не поют, и не танцую под гармошку, и то, я считаю, достижение

    Я сама - наблюдатель, и мне не нравится, когда меня заставляют что-то исполнять! Даже на концертах меня бесит, когда артисты микрофон к публике направляют, что б зрители пели!.....
    И, уверяю, я не одна такая!!!!
    Главное, чтобы его получили те, для кого праздник сей был сделан!....
    Полностью согласен! А это, ИМХО, и есть наша основная задача!
    "На моих праздниках люди песен не поют, и не танцуют под гармошку, и то, я считаю, достижение"
    Наталья, а что плохого в том, что люди, на "твоих" праздниках, немного попоют? Тем более, если этого им захочется?
    Я сама - наблюдатель, и мне не нравится, когда меня заставляют что-то исполнять!
    А никого, и ничего и не надо заставлять исполнять! Всё должно происходить полюбовно, по предварительному согласованию!:biggrin:
    Поверьте, далеко не всем, нравится на праздниках, быть только в роли пассивного наблюдателя. Наоборот, зачастую слышишь: "Не хотелось бы, чтобы наша свадьба превратилась в концерт. И здесь опять, наша основная задача, чтобы всего было в меру, органично, и созвучно пожеланиям и критериям заказчика. Но иногда, он сам (заказчик) точно не знает своих предпочтений!
    И тут нам, ему нужно помочь! :biggrin:

  3. #33
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    Я-маленький"...я спокойно поворачиваюсь к нему и говорю (жаль интонацию не передать):"У КОГО маленький?
    ООООООО это здорово.:biggrin: Такие вещи сам могу ляпнуть, но из уст женских, они несут совсем другую юморную нагрузку. Передам напарнице мысль на вооружение, спасибо.
    Что касаемо "Плясок на шее", то первое, что бросилось в глаза, это скользкий пол.
    Я не против подобных развлечений, но техника безопасности прежде всего. А если они упадут и разобьют башку, то виноват тамада.
    Половники промеж ног, ну как сказать?? Я с ностальгией вспоминаю старые времена, когда мы с приятелем привязывали гостям картошины промеж ног и они загоняли ими коробки спичечные в футбольные ворота из женских ног. А в конце вечера под баян и гитару пели "Бродячих артистов", под овации зала.
    Клиенту, если он этого хочет, нужно показывать разные ролики, с разной тематикой.
    Хотя мы с парнями вообще нефига не показыаем, на слова верят, ну фотки иногда.

  4. #34
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    а потом на свадьбе , тот баул с костюмами так и остается неиспользованным...и ничего....никто не предъявляет претензий.....
    и я такую же тактику провожу.
    Пыталась избавиться от фоток с костюмами, сославшись на праздники в стиле, на другой вариант праздника. Перестали звонить. Вернула все фотки обратно. Снова пошли звонки!:biggrin: Оставила, как заманилово.
    Но, потом, уже, когда они за меня зацепились, начинаю говорить о другом варианте. Они соглашаются, т.к. просто не знали, что можно и под другим соусом подать то, к чему они привыкли! Ну, совсем без переодевалки - пока не получается. Есть, но очень мало, только для поддержания сюжета. Я считаю это обоснованным. Если мы путешествуем по странам, то почему итальянская мафия не может прийти с ограблением в шляпах, подтяжках, галстуках и с автоматами? А если мы на корабле, то почему не могут быть пираты в тельняшках и банданах? И им потом нравиться в этих атрибутах костюмов фотографироваться. На фотках это смотриться ярко, им есть, что вспомнить!:tongue:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #35
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи
    ООООООО это здорово
    так таким вещам не учатся....они сами приходят..:smile:
    раз на свадьбе 2 девчонки собирают в трёхлитровую банку денежки....(по желанию заказчика)..120 чел....утомились.... не знаю, как это получилось но я сказала " а теперь давайте наградим аплодисментами честных ....собиралок"( как-то так...или сказала есть честные давалки а у нас собиралки...точно не помню,но девчонки не обиделись и у одной из них веду свадьбу 17 окт) а народ тоже лежал....

  6. #36
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    И им потом нравиться в этих атрибутах костюмов фотографироваться
    Да, тельняшки, шляпы, хорошо, а вот полураздетые мужики с женскими лифчиками на голом торсе, лично у меня вызывают отвращение, и не только у меня.

    Цитата Сообщение от skomorox
    Ну, совсем без переодевалки - пока не получается
    Я уже писал где-то что у нас в городе, есть очень популярная женщина ведущая, что и спошлить может, но её именно знают, как ту, которая не возит костюмы. Я по работе с ней иногда часами могу спорить, обсуждая разные празничные моменты.
    А есть и мужики с костюмами.....Но енто.....не обсуждаемо.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    так таким вещам не учатся....они сами приходят
    Они приходят, иногда из них рождается своеобразный диалог, иногда их забываешь.
    Я на форуме нашел от lezi список фраз, она их в интернете сама нашла, но мне некоторые вещи понраву и беру на заметку такие штуки.
    Ссылка здесь:http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=84075&page=27

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    или сказала есть честные давалки
    :biggrin:
    Красивой женщине с хорошим ЧЮ, многое простительно.
    Последний раз редактировалось профи; 29.09.2009 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение

  7. #37
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Если мы путешествуем по странам, то почему итальянская мафия не может прийти с ограблением в шляпах, подтяжках, галстуках и с автоматами? А если мы на корабле, то почему не могут быть пираты в тельняшках и банданах?
    а кто эти костюмы одевает..? гости ? А что они в них потом делают ? Поют - танцуют или ..? зачем они их одевают ?
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  8. #38
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    diogen,

    Цитата Сообщение от diogen
    а кто эти костюмы одевает..? гости ?
    конечно гости! Не я же! Хотя, я тоже в костюме работаю. Диоген, ты же тоже в кителе капитана работаешь, для поддержания своего образа.:biggrin:
    А гости выполнили свою роль в этих костюмах и я их тут же отправляю в гримёрку, снимать все атрибуты с себя и положить именно туда, где и взяли, т.к. меня в это время с ними нет, я в зале нахожусь.

    Цитата Сообщение от diogen
    зачем они их одевают ?
    Костя, не прикалывайся, что ты нечего не понял! Я уже написала, что пираты должны выглядеть, как пираты, мафия - как мафия. Чем они тогда будут отличаться от тех гостей, которые "не в ролях"?
    У тебя, Костя, на праздниках - на тебя смотрят, да на приглашённых артистов, а у нас - друг на друга, т.к. артисты стоят кучу денег.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #39
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Мы можем много рассуждать о том, каким должен быть современный праздник. Но реальность такова, что праздники были и будут разными, потому что сколько людей, столько и мнений. Я же лично считаю, что всего должно быть в меру: переодевалок, конкурсов, лирики, шоу-программы, конферанса. В противном случае праздник рискует перерасти в балаган, "Веселые старты", передачу "От всей души", концерт и т.п. И если говорить о современном празднике, то я бы сказала, что это праздник индивидуальный и искренний. Как бы банально это ни звучало. А за счет чего создается индивидуальность программы, каждый выбирает, исходя из своего опыта и предпочтений.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  10. #40
    кукушонок Аватар для diogen
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,507
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox,
    да не..Ну оделись они...А потом что делают в этих костюмах..? Стоят.лежат.поют..? Зачем пираты оделись в пиратов..?
    Моя тема в разделе "Для ведущих" - ссылку удалил,поскольку тему стёрли,блин...
    Моя тема в разделе "Шоу-бизнес"http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=90390
    Заходите..
    Мой сайт:Проведение праздников

  11. #41
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    Тема эта безумно мне интересна.
    Но..... не нашла до сих пор ничего конкретного. Всё вода да вода.

    По поводу меня.
    У меня бывают свежие идеи, мои авторские, пусть малюююсенькие, но лично мои, ноу-хау. Дай Бог здоровья форумчанам, благодаря форуму держусь в тонусе, соображалка будет работать - ещё чего-нибудь настрогаю. НО!!!!! Делиться своим авторским материалом не в личку, а тут, публично, не буду!!! Многие, наверное, понимают, почему.
    Форум не только активные его участники читают.

    По поводу парного конферанса.
    Я не против! Только за! При соблюдении условий:
    - напарник будет равен мне по интеллекту, но без звёздной болезни, то есть не будет считать себя пупом земли и первой скрипкой в парном конферансе, а я - сбоку-припёку;
    - клиенты будут способны оплатить двойную стОимость работы за работу двух человек.

    Минусы в парном конферансе - ну не люблю я ничего общакового!!!:smile: Рано или поздно дуэт может распасться, и бывший напарник станет конкурентом, унесёт частицу меня непонятно куда и подарит непонятно кому.....

    Поправьте меня, если я заблуждаюсь.

    П.С. Против Камеди ничего не имею, но иногда их шутки с лёгкой перчинкой, а иногда - тупейшая пошлость.
    И "Смех без правил" тоже уважаю.
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  12. #42
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    По поводу парного конферанса.
    Я не против! Только за!
    Я тоже шибко заболела этим, все в голове крутится, и, наверное рискну поэксперементировать на одной свадьбе (кандидат, правда, об этом еще не знает). В паре, безусловно много плюсов, я давно это ощущаю, поэтому все праздники на своем предприятии так и устраивала - с двумя, а то и с тремя ведущими, правда, ума не хватило разговоры между собой включать!:frown:
    Раюшка, согласна с твоими требованиями к "напарнику", точки нужно расставлять срауже!...Но, какой чел мужского полу пойдет на то, что в паре главным является дама?...Ладно, если без воды, немного расскажу, как это вижу я, естественно, примерно, и кусками:smile:
    После слов приветствия, я говорю, что мой коллега приболел, а так как я одна волнуюсь выступать перед вами, то пригласила с собой знакомого сантехника, электрика и т.д. Ваську. И он обещал мне помогать, посмотрите на него, как вам? Нормально? Ну, и замечательно.....
    В процессе вечера, примерно такие диалоги:
    -Вася, как ты считаешь, кому мы должны дать слово? Муж - Жен?
    -Конечно Муж!
    -Почему ты так уверен?
    -......бла-бла!
    -Хорошо, ты меня убедил, и поэтому я с удовольствием передаю микрофон мужественному, отважному и удивительно красивому человеку - Марии Ивановне...
    ....Примерно в таком ключе я это вижу!!!.....

    Секундочку!!!! Попрошу по-деликатней высказываться!.....
    ...... Но-но, только без рук!:tongue:
    ngk29@mail.ru Наталия

  13. #43
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    Тема эта безумно мне интересна.
    Но..... не нашла до сих пор ничего конкретного. Всё вода да вода.
    А Вы её профильтруйте в голове, вот Скоморох например про тельняшки и пиратов говорила.
    Костюмы не мой стиль, но может, кто и прикинет в паре такой вариант работы с костюмами на свадьбе.
    1. Встреча молодых хлебом и солью. Парень в рубахе, кепка с бантом, штаны, хромовые сапоги.
    Девушка в кокошнике и сарафане.
    2. Пока дарят подарки, быстро переодеваются дама в вечернее платье, парень костюм (фрак) бабочка.
    Так первое, более торжественное застолье проходит.
    3. Пока танцевальный блок идет, наступает черед тельняшка, бескозырка и т.д. или как костюм у Диогена,
    можно с попугаем на плече, там боцманская дудка и т.д.
    4. Следующий танцблок, переодевание, дальше например ковбойский стиль.
    Шляпы, пистолеты, виски и конкурсы соответствующие за столом и на танцполе.
    5. Следующий вариант, да хоть в ментов переодевайтесь и проверяйте на трезвость,
    забирайте пьяных со свадьбы с наручниками и шутливыми избиениями. Тут непаханое поле для соображалки.
    Ментовская темы всегда у нас в России популярной будет. Ну и примерно весь банкет вести в таком стиле.
    Только гостей не надо в свои костюмы переодевать.
    В крайнем случае, иметь лишние шляпы, бескозырки или накрайняк тельняшки, для тех, кто любит поприкалываться или фотографироваться.
    Я раньше одевал рубаху красную и кепку с розой, выходил с гармошкой, но сейчас уже надоело,
    работаю летом брюки, белая рубашка, зимой обычные мужские костюмы, для разных заведений разные.
    Напарница в вечерних платьях, гармонирующих под цвет стен кафе.
    И еще мне смешно над теми, кто приезжает в кафе, не зная где там розетка, как стоят столы и т.д.
    Неужели трудно съездить заранее и все посмотреть, если кафе незнакомое.
    Читаешь отчеты и удивляешься над теми, кто называет себя профессионалом, а кафе не знает.
    Я всегда, прежде чем дать добро молодым, сначала смотрю зал, или они сами меня везут, хоть за 200 км. и показывают.

    Цитата Сообщение от Касатик
    Но, какой чел мужского полу пойдет на то, что в паре главным является дама?
    Тут дама должна быть соответствующих габаритов и мелкий, забитый мужичек, вызывающий жалость у женского полу.
    А теперь прикиньте это к свадьбе. Да жених, насмотревшись на подобное, в конце вечера развод потребует.
    Тут лучший вариант М+Ж, где Ж частично прикидывается блондинкой, такая пай девочка, думающая о своем,
    а сама с мозгами и иногда вставляет в диалог умные мысли.
    Три года мы в нечто подобном стиле работаем и гонорара хватает, чтоб с одной свадьбы спокойно месяц прожить,
    но хочется что-то новое. Рекомендую послушать радио Маяк. Там лично мне по нраву дуэты:
    Тутты Ларсон и Владимир Аверин
    Антон Комолов и Ольга Шелест
    Елена Батинова и Роман Трахтенберг.
    Так вот Трахтенбегг и Батинова имеют самый большой рейтинг и самое рейтинговое время с 17-00 до 20-00.
    Трахтенберг конечно перегибает иногда палку, но в целом слушать их шоу одно удовольствие.
    А еще можно тем, кто работает постоянно в одном кабаке, можно сшить большое сердце, набить его поролоном,
    и сажать на него молодых, типа как в камеди на мешках сидят. Или трон для жениха и поменьше для невесты,
    или для юбиляра и жены, директора и любовницы. :biggrin:

  14. #44
    Олег Аватар для norrator
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от профи
    Ты скоро год как на сайте и что...Я имею ввиду, что хотел хорошего в этой теме сказать, да и в других тоже, написав за год 56 практически пустых бессмысленных сообщений....
    не стоит проявлять не нужную резкость.приятно и гордо мне от осознания того что настояший пофи прочёл все мои посты и проанализировав вынес свой вердикт но я пишу коряво и медленно,извините великодушно,:smile:если не точно выразился и царапнул соррия за равноценный обмен и бескорыстную помшь(и за любой кипиш,кроме голодовки:wink:)

  15. #45
    профи
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от norrator
    я за равноценный обмен и бескорыстную помшь
    И я тоже, только пока больше сам долблю на клаве буквовки, цепляясь за идеи, чтоб их можно обмозговать соответствующим образом. Не собираюсь навязывать всем парный конферанс. Кто хочет, пусть пишет свои варианты. Мне он по нраву и собираюсь дальше работать в такой связке.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru