Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 171

Тема: Современный взгляд на проведение праздника

  1. #136
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от norrator Посмотреть сообщение
    в стиле Камеди провести свадьбу безусловно возможно

    Проводят, с успехом. Гости постарше пришли внучку поздравить , а про них и не вспомнили. А когда вспоминали , то в таком темпе всё шло, что они за этим ничего не поняли.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  2. #137
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я в своей работе тоже очень часто делю свадьбу на две команды молодежь и гости немного постарше, они сами придумывают себе названия, порой самые неожиданные. Но помню всегда старое правило нельзя делить на родственников жениха и невесты.

  3. #138
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, насчет парного конферанса, мне наверное повезло у меня два сына, одному 19, второму почти 17. Младший у меня уже профессиональный диджей, а старший пошел по стопам ведущего. Я начал брать его с собой на свадьбы, пытаемся вести вместе (для клиента это бесплатно, пока). Тема основная в наших диалогах противоречие между молодым и старшим поколением. Он соответственно заводит молодежь, с обязательным использованием современного сленга, ну а я работаю со старым поколением. Темы самые разнообразные воспитание, наказание, компьютеры, отдых и т.д.

  4. #139
    Пользователь Аватар для меледин
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Руслан!!Абсолютно с Вами содидарен!!!!Создание так называемой конфликтной ситуации между гостями жениха и невесты это неплахая фишка и я ее попробую.Это мне очень близко так как я веду парный конферанс с ТАМАТОЙ и всегда хочется чтоб мы с ней как бы спорили от этого появляется динамика!!!!!!Сейчас смотрю вконтакте... я вконтакте сережа меледин 063427 99 64

  5. #140
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilyazov Посмотреть сообщение
    Я в своей работе тоже очень часто делю свадьбу на две команды молодежь и гости немного постарше, они сами придумывают себе названия, порой самые неожиданные. Но помню всегда старое правило нельзя делить на родственников жениха и невесты.
    А почему нельзя, можно делить по различным категориям, а если соотношение "сил" двух сторон примерно равное, то делю. Во всяком случае за 13 лет своей деятельности проблем небыло. Просто "делить" нужно осторожней, учитывая особенности и "способности" гостей той или иной стороны. Потом можно вообще их не делить.
    С уважением - Руслан.

  6. #141
    Пользователь Аватар для Надежда83
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У нас в городе с этим проще. Есть 4 ведущих (город маленький). И у каждого своя аудитория. У нас все знают, что молодежь - ко мне. Звонят и сразу спрашивают - это у вас без тряпок? Тогда мы по адресу!!!

  7. #142
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда83 Посмотреть сообщение
    У нас в городе с этим проще. Есть 4 ведущих (город маленький). И у каждого своя аудитория. У нас все знают, что молодежь - ко мне. Звонят и сразу спрашивают - это у вас без тряпок? Тогда мы по адресу!!!
    У нас город чуть меньше миллиона, но суть в другом:
    На вкус и цвет товарища нет, и есть люди которые обажают, как вы сказали "тряпки", есть на оборот. И если заказчики ко мне обращаются и просят эти "тряпки", то я им говорю, что пусть обрататся к тем, кто в этом стиле работает, просто они это сделают лучше чем я. И скидываю номера телефонов толковых ведущих, которые работают с "тряпками".

  8. #143
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Что можно считать новым методом ? Может стоит посмотреть на это не в плане разговорного жанра ТАМАДЫ или ВЕДУЩЕГО, стоит задуматься о новых технологиях. ФОТО ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИИ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, СМС ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс АПОЖ, возможности фотошопа. Если ведущий еще не готов перейти на новый уровень общения с публикой , например как стендап, но хочет в нести в свою работу новую волну, свежее дыхание, я считаю надо использовать современные технологии. Например, что я имею в виду, в каждом городе есть кружок авиамоделирования, если нет то в игрушечных магазинах продается куча современных роботов самолетиков(которые летают) почему бы не использовать их. Вспомните как раньше рекламировали некоторые продукты к самолету привязывали большой банер с рекламным лозунгом или картинкой продукта и запускали над пляжами над городом ит.д. Сделайте подобное: ИМЕНА МОЛОДЫХ или их фото в НЕБЕ (по мойму это не избито и достаточно оригинально) Потрудитесь над фото презентацией юбиляра, молодоженов или коллектива(если это кJрпоратив) в фотошопе - создайте новые образы вашим клиентам, для них это будет отличный подарок. В конце концов рисунок на асфальте, предложите жениху перед свадьбой написать что то любимой под ее окнами (кто то скажет избито, но согласитесь не обычно, когда инициатива идет от ведущего) Ведущий - это режиссер он должен искать интересные ходы/ я за инновации к черту "тряпки"
    покой мне только снится

  9. #144
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда83 Посмотреть сообщение
    У нас в городе с этим проще. Есть 4 ведущих (город маленький)
    А на сколько маленький? У нас тоже маленький-70 тыс. но ведущих раскрученных около 20...а самопалов одноразовых и того наверное больше...
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

  10. #145
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия flu Посмотреть сообщение
    в игрушечных магазинах продается куча современных роботов самолетиков(которые летают) почему бы не использовать их.
    Насть,молодчинка!я вообще теперь смотрю на детские игрушки иначе.такие классные стали изготавливать!грех не использовать

  11. #146
    Местный Аватар для MilaK
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    г. Лысьва
    Сообщений
    116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Надеюсь, что эту тему еще кто нибудь читает. Недавно занялась организацией мероприятий, намеренно никогда к этому не шла, но так сложилась. Получаю от всего процесса огромное удовольствие. Полностью подписываюсь под данной темой, нужен, очень нужен новый формат праздника. С красивыми номерами, шоу, стилизацией и тематикой. Город маленький, 67 тыс всего... и привыкли переодеваться по 1000 раз за вечер, изображать то пионеров, то иностранцев, Но когда рассказываешь как может пройти тематическая вечеринка, очень многие говорят да да, хотим хотим!!! Мне кажется у аудитории вкус можно сформировать, очень часто выбирают тряпки, т.к. не знают как может быть иначе. И говорить что "пипл хавает и пока есть ведущие которые предлагают на свадьбе конкурс раздавите попой шарик или конкурсы ниже пояса" то будут и люди этого просить - на мой взгляд неправильно. Если предложить выбрать стилизацию под любимый фильм, под песню, сказку, мультик, эпоху - люди сами будут вовлечены в процесс и сами смогут ощутить разницу.

  12. #147
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilaK Посмотреть сообщение
    не кажется у аудитории вкус можно сформировать, очень часто выбирают тряпки, т.к. не знают как может быть иначе.
    Цитата Сообщение от MilaK Посмотреть сообщение
    Если предложить выбрать стилизацию под любимый фильм, под песню, сказку, мультик, эпоху
    А выбирая стилизацию, мы не выбираем тряпки? У меня 15 августа была тематическая свадьба(в отчетах все описано), и были тряпки, как вы их называете. Потому как негров делала с помощью тряпок, гангстеров с помощью тряпок....... И народ пищал от удовольствия, хотя на своих классических свадьбах я костюмы почти не использую. Не люблю их просто. Любимый мультик, сказка уже предполагают наличие костюмов.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  13. #148
    Местный Аватар для MilaK
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    г. Лысьва
    Сообщений
    116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихайловА Ариша Посмотреть сообщение
    А выбирая стилизацию, мы не выбираем тряпки? У меня 15 августа была тематическая свадьба(в отчетах все описано), и были тряпки, как вы их называете. Потому как негров делала с помощью тряпок, гангстеров с помощью тряпок....... И народ пищал от удовольствия, хотя на своих классических свадьбах я костюмы почти не использую. Не люблю их просто. Любимый мультик, сказка уже предполагают наличие костюмов.
    Стилизация не подразумевают под собой переодевание. Атрибуты - может быть. Мне всегда было не по себе и мужчины и женщины приходят на свадьбу в продуманных нарядах, с прическами, девушки с макияжем - а тут их переодевают. Прическе пришел конец, макияж на одежде. Стилизация может проявляться в оформлении зала, уникального сценария, рассадочных карточках, приглашениях, индивидуальных подарков гостям наконец...

  14. #149
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    У меня появлялись бредовые идеи: без встреч с караваем, свадьба без тостов, без игр и конкурсов, без привычного застолья.
    Разбить зал на несколько секций, танцевальный, фуршетный, диванный (типа кинотеатра, просмотр фото виде молодых и их родителей), и универсальный, где можно поиграть в игры типа в бильярд в карты или пойми меня, песняка потравить хоть под караоке или баян.
    Гости приходят когда им удобно, и уходят когда захотят.
    Молодоженны самые первые со своими гостями с загса отдыхают, хотят поесть в фуршетный зал, с мини подносами в диванную секцию, захотелось подвигаться пожалуйста туда где музыка, устали от всего этого поприкалываться в универсальный зал.
    Гости пришли нашли молодых поздравили вручили подарки и в любую из секций куда душе угодно.
    На протяжении дня и вечера ни кто не напрегает никого.
    Собрался кто то домой нашёл молодых попращался.
    При этом получается своеобразная тусовка для отдыха.
    Можно в танцевальный зал к примеру певцов с диджеем, а в универсальную секцию массовика затейника, а в диванный отдел анегдотчика.
    Продумывая для себя такую свадьбу подумал о таком варианте, что бы люди могли отдохнуть при желании и от людей.
    Выглядит как бред.

  15. #150
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    Выглядит как бред.
    не скажи...
    интересненькая идея, неординарная:)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru