Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 291

Тема: Эксклюзивная методика доцента Сёминой Л.Р

  1. #271
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    УВАЖАЕМАЯ ЛАРИСА РУДОЛЬФОВНА!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ПОСОБИЕ ПО ВОКАЛУ.ВОТ МОЯ ПОЧТА danilchenco@ua.fm

  2. #272
    Местный Аватар для v_irina
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    я живу на севере - и я заметила, что у большинства коренных жителей (здесь это ненцы)- женщин, мужчин, детей хрипловатый голос....может это их особенность такая?

  3. #273
    Новичок Аватар для Ликуська
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Лариса Рудольфовна, Здравствуйте!Хочу купить Ваше пособие!Моя почта anjelaaxe@mail.ru

  4. #274
    Местный Аватар для Лариса Рудольфовна
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    157
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию УРОК 13. ЮБИЛЕЙНЫЙ )))

    От этой цифры многие исполнители пытаются уйти в сторону, не проводить 13го (в пятницу) сольные концерты, не выходить под этим номером на сцену, и т.д. Всё это называют традиционно "предрассудками", "суеверием"... Поговорим об этом.

    Возможно, певец напрасно придаёт значение этому, не спорю. При этом, кто-то увидел чёрную кошку перед входом в театр и .. не смог издать звука в начале исполнения! Или встретил "чёрный" взгляд" перед конкурсным выступлением и.. начал петь со 2го куплета , сам не понимая - почему?

    Мы можем как угодно к этому относиться, но психофизический фактор в вокале никто не исключал. ГОЛОС - инструмент,исключительно ПОДВЕРЖЕННЫЙ этому фактору. Ранее я говорила,что " голос должен выспаться". Могу добавить к этому: Голос должен поесть 1,5-2 часа назад. Голос должен не разговаривать по телефону или в гримёрке с неприятными ему людьми или обсуждать конфликтные ситуации. Голос должен быть в ЗДОРОВОМ теле, в момент пения у певца не должен болеть желудок, печень,зуб, или палец на ноге. Всё это отвлечёт от главной миссии, которую несёт голос.

    Правильно ли,что взрослая певица берёт с собой мягкую игрушку на концерт? Нужно ли молиться перед выходом на сцену? Надо ли перед встречей со зрителями подкалывать на костюм булавку?

    ЕСЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ РЕЗУЛЬТАТУ, ТО ВСЁ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ. Главное, чтобы голосу было комфортно. Главное,чтобы певец собрался и смог аккумулировать энергию. ВЕДЬ НА СЦЕНЕ НУЖНО ЕЁ ОТДАВАТЬ.


    Р.S..Вот и миновал 13й урок))

  5. #275
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, ув. Лариса Рудольфовна! Пишет Вам ваш коллега, преподаватель теоретических дисциплин, Жанна Станиславовна. Заинтересовалась вашими уроками по вокалу и с особой чувством хочу поблагодарить Вас за возможность познакомиться с Вашими наработками. Хочу обратиться к Вам за советом. Мой сын отслужив армию, уехал в Москву,он очень любит петь и мечтает научиться эстрадному пению. Вопрос заключается в следующем: если Вы живёте в Москве, не могли бы давать частные уроки моему сыну или, возможно, порекомендуете нам преподавателя, который сможет с нами заниматься? С ув. Жанна. Мой контактный телефон 8904 6897649

  6. #276
    Местный Аватар для 2204
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Лариса Рудольфовна, я рада, что получила ответ и с большим удовольствием начну наше общение.
    helena_tyglo@mail.ru
    скайп: helena22042
    Елена

  7. #277
    Пользователь Аватар для Duet_kapriss
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    присоединяюсь

  8. #278
    Новичок Аватар для Шампанская
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Лариса Рудольфовна. Я бы тоже хотела приобрести Ваше пособие. И меня интересует цена :-)

  9. #279
    Местный Аватар для Лариса Рудольфовна
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    157
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошо, я отвечу в мэйле.

  10. #280
    Новичок Аватар для Шампанская
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Лариса Рудольфовна, я извиняюсь, но мне так ничего и не пришло на почту :-)

  11. #281
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемая Лариса Рудольфовна! Я как-то закружилась в конкурсах и временно потерялась на этом сайте.Если вспомните меня со Старого Оскола, которой Вы отправляли свою методичку, буду рада. Очень жаль, что в связи со своим здоровьем не удалось с Вами встретиться этой весной на конкурсе "Улыбка мира-2012" в Одинцово, где вы были в жюри. Моя ученица, Кристина Папян, в возрастной категории 10-11 лет, стала победительницей в этом конкурсе- Гран-При. Если вспомните её выступление, буду признательна услышать от Вас, в правильном ли направлении мы движемся? Вам я верю. Но разные конкурсы и везде разные условия по ним. Где-то не приветствуется пение на английском языке, нужны только российские детские песни. Но сами понимаете, что на детском репертуаре далеко не уедешь по качественному скачку. Вот и лавируем, чтоб волки были сыты и овцы целы.Какие бы конкурсы Вы нам посоветовали? Нина Константиновна.
    новичок

  12. #282
    Местный Аватар для Лариса Рудольфовна
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    157
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, а давайте-ка поговорим о подготовке к конкурсам, всяким и разным.?..
    Приглашаю к полемике, к обмену опытом, к обсуждению больных тем))
    Нина Константиновна, напомните, пожалуйста, ЧТО пела ваша ученица))

  13. #283
    Новичок Аватар для dalma
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,Лариса Рудольфовна,меня очень интересует вопрос" ПРАВИЛА ОРФОЭПИИ в современном вокале". На конкурсах все поют по разному, как к этому относится жюри и нужно ли их соблюдать.Перенос согласных - это святое дело, а вот:Солнце-сонце,дождь-дощь,песня-песьня.

  14. #284
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, Лариса Рудольфовна! Опять заработалась(День города и т.д.)сразу не ответила.Девочка пела песни "And I am telling" и "Расскажите, птицы". Н.К.
    новичок

  15. #285
    Новичок Аватар для Frutela
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Лариса Р.!
    Перечитала "от корки до корки" всю тему - супер! я обыкновенная певица в ресторане, Хабаровск, но постоянно совершенствуюсь. и ВОТ ОН! Бесценный материал! СПАСИБО!

    В самом начале Вы упомянули дыхательную гимнастику Стрельниковой. Уже опробовала, и просто счастлива, что у меня есть ВЫ! и форумчане, которые задают Вам вопросы.

    Скажите..... Реально ли с Вами заниматься по Скайпу? Понятно, что звукопередача не та, но мы оооочень далеко живём, в самом начале России (у нас же солнце восходит ), детки у меня. Ну никак не выехать к Вам. В общем-то и на тему вышла, когда искала уроки джазового вокала онлайн.

    Жду Новых уроков!

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru