Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 329

Тема: КвН в дополнительном образовании

  1. #91
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    знакомая ситуация!!!!))) У меня в марте открытый урок-"Разминка":smile:
    Но,думаю,справлюсь....
    Кстати,программа пришла! Огромное спасибо!!!! Буду кумекать..

  2. #92
    Пользователь Аватар для Irinitti
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик Совмари!Я руководитель театр- студии и танцевального коллектива.Поступило предложение заняться КВНом, можете выслать мне ваши замечательные программки,о них здесь столько всего хорошего написали.
    irinitti@yandex.ru
    Заранее огромнейшее спасибочки!!!!!!

  3. #93
    Местный Аватар для Юлия Андреева
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Лесозаводск - Кемерово
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Эх, у меня единственное, что хорошо получается - клипы и видеоролики. Сейчас сижу и рассматриваю положение об апрельской игре, с одной стороны - ролики эти заколебали, с другой - это наш единственный шанс не опозориться совсем, поэтому я рада, что одним из конкурсов будет видеоролик.
    Команда моя расслабилась - на этой неделе не было ни одной нормальной репетиции - соберутся, поржут и разошлись, ну, что это такое? Опять ждут, когда я за них все напишу?
    Меня аж бесит вот эта инфантильность:mad:

  4. #94
    Пользователь Аватар для РЭДА
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Совмари, столько прочитала про вашу программу, что сил нет, как хочется её тоже увидеть живьём. Я руководитель школьного ВИА а моя коллега руководитель школьного театра. В прошлом году нас попросили подготовить ребят к окружному КВН, мы этим никогда не занимались, ну и решили так просто "пошутить". В общем, прошли и полуфинал и финал. У нас правда фишка - живая музыка. Т.е. ребята ещё и все играют в ансамбле. Теперь нас уже обязали готовить КВН. А опыта нет. Очень прошу, пришлите обе программы, если не трудно.
    elbru@mail.ru

  5. #95
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    РЭДА,
    Irinitti

    девочки,кинула.. проверьте почту)))))))

    дкмаю вас всех надо познакомить поближе с моими детьми)))
    зайцами и пчелками, а иногда баранами))

    http://vkontakte.ru/club1086119


    кстати,у нас недавно прошел вечер встречи)) команде 8 лет. и мы года 4 уже встречаемся каждую первую пятницу февраля..
    в этот раз было особо много народу
    у



    ну а потом выпускники ко мне домой пехали))




    у меня иногда в личке спрашивают, что нужно делать ну для такой команды, что бы была
    матерые руководы меня поймут- надо просто жить с командой. жизнью этих детей

    кстати, руководители- педагоги.. давайте поактивнее рассказывайте о своих ребятах..
    фото выставляйте)) будем дружить))
    первый состав))) я так радовалась)))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  6. #96
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    очень тихо..
    как будто и квном никто не занимается))) коллеги давайте сделаем,все же так.. у васех же есть опыт работы..а то ,первое сообщение..ох и мы занимаемся квном тоже,дайте программу..
    а программу присылаю и в тему никто не заходит,как будто только в программе суть школьного квна..
    давайте сообразим так..программой я буду делиться с теми,кому она,,действительно,нужна..кто занимается с ребятками и может поделиться с форумчанами своим опытом, историями,байками..это же так интересно..
    а то получается так: получили программу и в кусты- не рассказать,как применили ее, как успехи команды..тишина.. как в прорубь..
    мое сообщение касается,не всех,не принимайте все в свой адрес..поймите.я просто хочу. что бы спецы (а такие тут есть) были активными)))и сами делились ..
    вот..как то так...
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  7. #97
    Местный Аватар для Юлия Андреева
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Лесозаводск - Кемерово
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Мне пока писать не о чем, в плане достижений - готовимся к апрелю:tongue:
    У меня есть еще ролики, как сожму выложу. Сейчас со временем попадос. Как тамада почти каждый день работаю. На прошлой неделе 4 дня подряд юбилеи работала.
    Но с Машей согласна в теме по сути мы вдвоем обитаем, остальные программку получили и пока, ай - яй - яй, девочки :mad:

  8. #98
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Андреева Посмотреть сообщение
    Как тамада почти каждый день работаю. На прошлой неделе 4 дня подряд юбилеи работала.
    :
    вот и я разврываюсь сейчас между школой квн в сибе и тамадеей в том же сибе..
    в одни даты,представляешь?
    вот и думай..что делать
    с одной сторон.ы..приработок
    с другой стороны..совсем юная (новая) команда..старики уходят)))
    учить надо
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  9. #99
    Местный Аватар для Юлия Андреева
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Лесозаводск - Кемерово
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я сижу просто в трансе от предчувствия "большого счастья". У меня капитан команды, вот эта моя Валюшка - снегурочка, уходит на практику с 1 марта, а она у нас как говорится "и швец, и жнец, и а дуде игрец". Без нее в команде не дыра, а дырища получается. Она единственный поющий человек в команде.
    Я сама ей нашла место для практики, где у нее будет возможность на репетиции хотя бы через день появляться, так нет же у нас в училище все через .
    Мастер ее уперлась как баран, причем повода нет. Какая разница или она будет торговать обоями, или канцтоварами, нет хоть тресните, но идите туда работать, куда мастер сказала, вот не дура ли а? Всем училищем уговаривали, нет, человеку хочется потешить свое самолюбие, а то, что у нас теперь на регион училище представлять просто некому, ну, нет пока равных Вальке.
    Мы ж уже в и театре моды платье в новой коллекции по ее меркам сшили, где я найду человека абсолютно идентичного по телосложению, слышащего музыку, и умеющего показать наряд.
    Короче, мне аж с утра с сердцем плохо стало, голову до сих пор ведет.
    Ну чё за отношение то такое?
    Мы же уже на КВН программу делаем, полтора месяца всего осталось, до студвесны вообще месяц, и все вокруг Вальки закручивается, бли-и-ин, у меня истерика.

  10. #100
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Андреева
    Я сижу просто в трансе от предчувствия "большого счастья". У меня капитан команды, вот эта моя Валюшка - снегурочка, уходит на практику с 1 марта, а она у нас как говорится "и швец, и жнец, и а дуде игрец". Без нее в команде не дыра, а дырища получается. Она единственный поющий человек в команде.
    Юль, у тебя хоть на время, а у меня выпускается капитан моей команды, человек, на котором все построено было, т.к. он- самый играющий человек, и замены ему пока реально нет, и единственная девчонка в команде, тоже большой талант...
    у нас в следующую субботу-последняя игра в этом составе,что дальше буду делать-ума не приложу...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #101
    Местный Аватар для Юлия Андреева
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Лесозаводск - Кемерово
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ты думаешь на время? Да у них практика год, они теперь только в следующем январе появятся. :eek:Если б это было на короткий период я бы и не парилась. :frown:

  12. #102
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    вот и у меня костяк,который шел со мной с 6 класса,школу заканчивает
    сложный период..у меня каждый год потери- кто -то уходит..но последняя,такая большая,была в 2005 году..
    а 2года назад один излучших авторов закончил школу..
    где-то,как то,научилась терять..но частичка сердца умирает с уходом детей..
    но я в прошлом году сообразила,что пора вводить народ в команду..ввела..и поэтому не совсем на голяке..но все же))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  13. #103
    Пользователь Аватар для РЭДА
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совмари Посмотреть сообщение
    РЭДА

    девочки,кинула.. проверьте почту)))))))
    К сожалению на почте тихо, как в танке. Если можно, повторите.

    А это наши КВНщики, по совместительству актеры школьного театра и музыканты школьного ансамбля. Короче это мы! Студия "ШЭМ"
    [IMG]http://*********org/297276m.jpg[/IMG]

    А это наше домашнее задание. Типа "Волшебник Изумрудного города".
    [IMG]http://*********org/276796m.jpg[/IMG]

  14. #104
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    приветик! Прошу прощения,что тоже я пропала...Совмари,програмку получила ,спасибо,изучаю....пока не применяла,мы тут сейчас к игре готовимся в нашей лиге 26 февраля...сами понимаете...
    _______________
    вот и у меня костяк,который шел со мной с 6 класса,школу заканчивает
    сложный период..у меня каждый год потери- кто -то уходит..но последняя,такая большая,была в 2005 году..
    а 2года назад один излучших авторов закончил школу..
    где-то,как то,научилась терять..но частичка сердца умирает с уходом детей..
    но я в прошлом году сообразила,что пора вводить народ в команду..ввела..и поэтому не совсем на голяке..но все же))
    __________________
    до боли прям-таки знакомо!!!! Но такова специфика нашей работы,мы им отдаём частичку себя,а они годика через 2-3 уходят,и хорошо,если всегда помнят,с чего всё начиналось..Я теперь стараюсь не пускать близко в сердце воспитанников..Хотя,у меня не получается,тогда страдает работа!!!!! Плохой я педагог видимо....

    Добавлено через 1 минуту
    ой,прочитала,так много опечаток делаю,извиниите...просто пишу быстро и не всегда на те клавиши нажимаю.эмоции))))....
    Последний раз редактировалось tanyg; 23.02.2010 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение

  15. #105
    Пользователь Аватар для Ольчегг
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Девочки, дорогие сто лет не писала, простите !!! Много работы было. Немножко освободилась - и тут же к Вам. У нас в городе КВН не очень развит, а если самим шутки писать, так это вообще из сферы фантастики. Поэтому я очень рада, что есть форум, где можно и поплакаться и порадываться за кого-то и поболеть
    А насчет того, что дети иногда вырастают и уходят, так это мне знакомо. В этом году я выпускаю тоже единственную девочку в команде, а еще уходит один толковый мальчишка, один из авторов команды. Но дальше - хуже. В следующем году я выпускаю всю команду КВН, вообще всю... Новый набор ОЧЕНЬ слабый, я прям и не знаю, что делать...
    Ой, Совмари, а можно спросить, а что это за программа у Вас о которой все говорят, у меня правда на работе с документацией все просто - в начале года план мероприятий, в конце года - отчет, в течении года - журнал и все. Но если честно, просто любопытно.

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru