Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 329

Тема: КвН в дополнительном образовании

  1. #76
    Местный Аватар для Юлия Андреева
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Лесозаводск - Кемерово
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    а я на всех обиделась и не готовлю новогоднее мероприятие в училище. Меня очень администрация обидела. И я решила, что теперь работаю только на свои коллективы, а концерты пусть кто - нибудь другой организует - это в мой функционал не входит. Номера пожалуйста, предоставлю, а с какой стати я должна выполнять работу педагога - организатора, а зарплату получать, как пдо, причем голый оклад?
    Я уже год так работаю и не сопротивляюсь - детки у меня хорошие, работать с ними иногда бывает сложно (контингент, сами понимаете из неблагополучных семей), но очень интересно.
    Но ведь материально тоже нужно как то помогать. Вы не представляете чего мне стоило выклянчить комп и проектор на ДР коллектива просто попользоваться один раз. КВНщикам нереально работать на музыкальном центре, ну, да что я вам объяснять буду. В прошлом году я из дому приносила свой комп, но совесть то надо иметь, муж мне в этом году его просто не дал. И они еще имеют наглость мне говорить, что "пользовались же мы в прошлом году каким - то компьютером, куда вы его девали"?
    Во, неделю молчала, как меня прорвало то...:eek:

  2. #77
    Пользователь Аватар для Ольчегг
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Юличка, держитесь! Такая наша доля нелегкая! Мы тоже пишем в каридорах, репетируем к каком-то кабинете... Ужас! Зато, как всегда руководство очень много хочет, а условий ни каких!!!! Все ж только требуют и на молодежь ругаются, а реально чем-то помочь...:mad: Я сама так от этого устала!
    Ну, ни чего! Мы ж работаем ради детворы, она у нас (у ВСЕХ нас) хорошая!!!! Главное, чтоб глазки у них горели, а мы за этот блеск любую стену сломаем и любые ветра выдержим!!!
    МЫ (ВСЕ МЫ) - сильные, все выдержим, у нас выбора нет

  3. #78
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет
    сегодня для вечера встреч выпускников квн набрала некоторые старые финальные песни
    будем дела попурри
    если кого интересуют текста
    вот:http://narod.ru/disk/16967561000/%D1...0%B8).doc.html

    Добавлено через 12 минут
    http://narod.ru/disk/16967983000/%D0...D0%B0.mp3.html

    а это музыкальная нарезка к этому попурри
    Последний раз редактировалось Совмари; 16.01.2010 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  4. #79
    Местный Аватар для Юлия Андреева
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Лесозаводск - Кемерово
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А мои КВНщики выиграли в конкурсе "Студенческие ДМ и С - 2010".

    Извините за качество, снимала трясущимися от волнения руками.
    Посмотрите наш ролик - презентацию.
    http://www.youtube.com/watch?v=Muw-dABkf2o

  5. #80
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки. Готовить команды для выступления мне уже не светит... Теперь мне надо организовывать игры.
    Несколько лет у нас не было качественного КВНа, игры - от случая к случаю... Никакого куража.
    А теперь, внимание))) Вопрос, если не трудно... Как у вас в городах организованны игры? Каким образом распределяются команды для встреч? Сейчас у меня на столе лежат заявки от 15 команд (и это не предел). Жеребьёвка на несколько 1/4ых?... И школьники, и команды рабочей молодёжи(до 30 лет). Есть ли смысл их делить на 2 категории? Ведь уровень шуток у них уже разный, соперничать сложно.. Или не заморачиваться?
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  6. #81
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    вокся ...
    мое мнение такое: стоит школьные разделять со взрослыми1 непременно стоит!
    пусть они ф финале встретятся,когда дойдут
    вы правы
    разный уровень шуток! разные темы.
    взросляки будутшутить на темы взрослые,детям это слышать нельзя,а уж тем более шутить
    а почему вы решили проводить 1,4? кажется,кубковая система полезнее,кто вылетел в первой 1,4 не будет же развиваться дальше. а это вредно для команд.
    мы в городеорганизовываем игры так. есть старший дивизион. в нем играют команды ссузов,вузов города и области.
    есть школьный дивизион.только школьные команды.
    лиги между собой взаимодействуют (школьникам бесплатно можно ходить на взрослые игры). а победитель школьного дивизиона играет в финале старшей лиги. вот
    у нас 26 игра школьной лиги. 8 команд и никто сам не готовится ..все приезжают иих готовят мои сборники...
    блин,мы подустали..((

    вокся

    вам удачи!
    когда у вас игра?
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  7. #82
    Пользователь Аватар для Ирямбер
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Совмари, а можно взглянуть на вашу программу. Раньше я занималась с КВНщиками со своих знаний то, что преобрела, когда сама играла в КВН и ездила на школы КВН. А теперь, для того чтобы мы официально стали клубом, требуется документация. Помогите в этом

    Добавлено через 1 минуту
    Моя почта irisha2684@yandex.ru. Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Ирямбер; 18.01.2010 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение

  8. #83
    Местный Аватар для Юлия Андреева
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Лесозаводск - Кемерово
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совмари Посмотреть сообщение
    вокся ...

    разный уровень шуток! разные темы.
    взросляки будутшутить на темы взрослые,детям это слышать нельзя,а уж тем более шутить
    Я столкнулась с этой проблемой в прошлом году. Мои квнщики по сути еще дети, а соперники наши на 3-4 - 5 лет старше. А пропасть между шутками подходящими для 20 - летних и 15 - летних квнщиков огромная.

  9. #84
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Андреева Посмотреть сообщение
    Я столкнулась с этой проблемой в прошлом году. Мои квнщики по сути еще дети, а соперники наши на 3-4 - 5 лет старше. А пропасть между шутками подходящими для 20 - летних и 15 - летних квнщиков огромная.
    Я тоже с этим сталкивалась:frown: проблема ещё та...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Совмари
    когда у вас игра?
    реанимировать КВН мы начнём 1 апреля. Товарищеская встреча ветеранов КВН (те, что гремели в 2003-2005 гг) и молодняка (у них за плечами только игры в стенах школ между классами и одна встреча в прошлом году "на людях")
    а насчёт игр, ради главной победы...Пока вопрос открыт(((
    Последний раз редактировалось вокся; 22.01.2010 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  10. #85
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    девчат, все, кто просил программу и кому я её не выслала..
    повторите запрос, плиз..
    желательно, сразу с почтой
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  11. #86
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня!!!
    Ну ,наконец-то!!!!! Коллеги,как я вам рада! Я уже думала,что одна такая- занимаюсь с детьми КВН в ДТДиМ...Программ никогда никаких в глаза не видела.,поэтому разрабатывала всё сама,но так до ума и не довела...Я здесь веду Лигу и несколько команд от школьников до 1-х курсов....
    Была бы очень рада,если бы вы поделились своей программой,а то мне скоро категорию повышать,а я никак не доделаю свою,хоть убей!!!! Ни времени,ни желания нет!моя почта: gaicalo_tany@mail.ru

    Добавлено через 25 минут
    Совмари!!!! Вы умничка! Видно,что вы давно КВНом занимаетесь.Мне тоже доводилось ездить со своими в юниорку,играли,до финала дошли!А сейчас сил нет бегать по спонсорам деньги искать!!!!! Организовала я с ребятами неск лет назад у себя в городе Лигу для юниоров,обучаем игре в КВН,и не только,главная задача-не высшая ЛИга,а создание условий для самореализации молодых...Тем более,что самой до сих пор интерено заниматься КВНом!!! Мы все на нём помешаны!!!!! Но,поскольку,приходится ещё официально работать,т.к. надо и з/п получать,чтобы жить на чтто-то,то и приходится программы писать!!! Я даже ни к кому не обращалась за помощью,т.к. уверена,была никто таких никогда не делал!!!! И когда увидела эту тему тут на форуме,безумно обрадовалась!!!!!!Я,кстати,к вам в контакет постучалась,давайте дружить.....А ещё заходите к нам в гости http://vkontakte.ru/club3833638..Будем дружить..
    У нас вообще в городе туго с КВНом,огромное количество талантливых ребят,но,городу не нужен КВН! В бюджете не заложено!!!!!!! Грустно!

    Добавлено через 30 минут
    Даже уходить не хочется с форума,вдруг пропущу ваш ответ!!!!:confused:
    Так мало единомышленников,тех,кто понимает,о чём речь вообще!!!!!
    Последний раз редактировалось tanyg; 31.01.2010 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение

  12. #87
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирямбер!!! Привет..Я вам вроде бы ответила,не знаю,получили сообщение?:smile:

  13. #88
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanyg
    Ирямбер!!! Привет..Я вам вроде бы ответила,не знаю,получили сообщение?
    Если вас зовут Таня. то ваше сообщение пришло мне на почту. :wink: Ничего страшного, благодаря этому я зашла к вам в раздел. Сама по молодости и участвовала, и писала, и готовила. Девчата- Творческого вам вдохновения!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #89
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ой,да? Просто я ещё не совсем разобралась тут на форуме)))))))....Но всегда рада знакомству!!!!

  15. #90
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanyg Посмотреть сообщение
    Доброго дня!!!

    Даже уходить не хочется с форума,вдруг пропущу ваш ответ!!!!:confused:
    Так мало единомышленников,тех,кто понимает,о чём речь вообще!!!!!
    ну, по этому поводу- не волнуйтесь.
    учитывая мое место нахождение (Сибирь) я на связи только нашими Сибирскими вечерами и вашими Ростовским днями)))
    программа в стадии отправки
    поствавила отправить и зашла сюда))))
    отвечать вам)))
    к счастью (сожаленью) в дополнительном образовании, что бы ты не делал, надо подтверждать документально)) и какие бы не были заслуги- без бумагт..тв..ай ай ай
    :biggrin:

    у меня в этом месяце открытый урок..я ,оказывается,в наачале года учебного, февраль поставила открытое...
    а тема..."скейтчи и клипы" ... теперь надо разрабатывать конрестное занятие
    не до того, учитывая , что у меня 5 числа вечер встреч, а второго марта уже городская школьная игра,на которую моя сборная (соответственно и я) готовим 8 школьных команд)))):biggrin::biggrin:
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru