Страница 1 из 35 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 521

Тема: О женщинах

  1. #1
    Местный Аватар для Van der Graaf
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию О женщинах

    Различные Женщины ходят по свету.
    Буквально два слова - на тему на эту.
    Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
    Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
    Драконы и змеи. И тысячи кисок.
    (Тут крик из толпы: 'Огласите весь список!')
    Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
    Есть Женщина-'Hива' и Женщина-'Вольво'.
    Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
    Женщина-лезвие. Женщина-йод.
    Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
    Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
    Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
    Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
    Два мира, два полюса: Женщина-хмель
    И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
    Манящая Девушка-бригантина
    И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
    Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
    И просто конец всему - Женщина-точка.
    Hет двух одинаковых Женщин на свете.
    Мы кое-что поняли в этом предмете.
    Мягки и податливы Женщины-клецки.
    Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
    Всегда предсказуема Женщина-эхо.
    И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
    У Женщины-бабы - простая натура.
    А Женщина-пуля - как водится, дура.
    Все время колеблется Женщина-синус.
    И есть свои плюсы у Женщины-минус.
    У Женщины-червы - огромное сердце.
    Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
    Прекрасны на Женщине-иве сережки.
    У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
    Сильна интуицией Женщина-Глоба.
    Сильна конституцией Женщина-сдоба.
    Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
    Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
    В беседках беседы - у Женщины-ямб.
    Hо сладость победы - у Женщины-штамп.
    Ведут себя Женщины неодинаково.
    Уж мы-то от них навидалися всякого.
    С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
    А вечером - Женщина-Камасутра.
    От снега, от ливня, от града укроет
    Hадежная Женщина-рубероид.
    Лишит разом разума Женщина-ром.
    Hа место поставит нас Женщина-бром.
    Hаделает крошек нам Женщина-плюшка.
    По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
    Согреет до косточек Женщина-юг.
    Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
    Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
    Стирает старательно Женщина-ластик.
    Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
    А Женщина-раз нас зачем поменяла?
    Чего надо Женщине-не-уходи-же?
    Куда навострилися Женщины-лыжи?
    Доколь подстрекать будут нас на поступки
    Зовущие, жадные Женщины-губки?
    Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
    Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
    Заметим от имени всех мужиков:
    Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
    А именно: мама, супруга, подруга,
    Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
    Оазис в пустыне и плот в океане,
    Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
    Заботы о частном и мысли о вечном,
    Часовня на Красном и звезды на Млечном.
    Вам скажут и прапорщики, и поэты:
    Зимою и летом все мысли - про это.
    А именно: здорово, хоть и непросто,
    Объять необъятную Женщину-космос,
    Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
    И выиграть Женщину-высшую-лигу,
    В постель положить с собой Женщину-книжку,
    Все деньги поставить на Женщину-фишку,
    И высшее счастье - вскочить среди ночи
    С заботой о Женщине-тамагочи.

    продолжим?:smile:
    Всё, сказанное мною выше, является исключительно моим мнением и у меня нет желания кому либо его навязывать!

  2. #2
    Кэт...радистка Кэт Аватар для Italika
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    135
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Van der Graaf,
    Ну блин!!!!

  3. #3
    Нелицедейка Аватар для Фиалка
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Van der Graaf
    Всё, сказанное мною выше
    Van der Graaf, это уже не новость. Ты решил копировать и выкладывать то, что выкладывала я? И как часто это будет повторяться? :wink:

    «Сих 12,послал Иисус,говоря:“На путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите,а идите к погибшим овцам дома Израилева; проповедуйте им,что приблизилось Царство Небесное”(Мф.гл.10).
    “Спросил Андрей,ученик Его:«Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?»Ответил Иисус:«Идите к народам восточным,к народам западным, к народам южным,туда,где живут сыны дома Израилева.К язычникам севера не ходите,ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»(Ев.от Андрея гл.5)

  4. #4
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фиалка
    Ты решил копировать и выкладывать то, что выкладывала я? И как часто это будет повторяться?
    Фиалка,
    До бесконечности!
    Потому что ещё раньше это произведение выкладывала я/так что :biggrin: / на старом форуме :wink: /тема со стихами в архив ушла :biggrin: /
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  5. #5
    Нелицедейка Аватар для Фиалка
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Счастье

    Цитата Сообщение от Ledi
    До бесконечности!
    Ledi, и быстрее, чем круговорот воды в природе :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    «Сих 12,послал Иисус,говоря:“На путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите,а идите к погибшим овцам дома Израилева; проповедуйте им,что приблизилось Царство Небесное”(Мф.гл.10).
    “Спросил Андрей,ученик Его:«Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?»Ответил Иисус:«Идите к народам восточным,к народам западным, к народам южным,туда,где живут сыны дома Израилева.К язычникам севера не ходите,ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»(Ев.от Андрея гл.5)

  6. #6
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Из инета

    СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ
    --------------------------------------------------------------------------------
    Бог творя женщину уже шестой день работал сверхурочно.
    Показавшийся ангел спросил: "Почему ты так много времени проводишь над
    работой с ней?"
    На что Бог ответил: "А ты видел инструкцию? Она должна не
    бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200
    движущихся деталей, и все они должны замениваться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем;она должна иметь шесть пар рук."
    Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
    "Шесть рук! Ну уж нет!" вскрикнул ангел.
    Бог ответил: "О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз,
    которые обязана иметь каждая мать!"
    "И это всё в типичной модели?" - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
    Бог кивнул: "Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь
    закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются,
    хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать,
    хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб
    взглянув на разбалованного ребёнка без слов сказала ему, что любит и
    понимает его."
    Ангел пытался остановить Бога : "Но ведь это столько работы,
    на сегoдня хватит, закончишь завтра."
    "Но я не могу",- ответил Бог- "Я уже почти заканчиваю свой шедевр,
    который так близок к моему сердцу"
    Ангел подошёл и прикоснулся к женщине. "Бог, но она такая нежная"
    "Да, она нежная" - согласился Творец. - "Но я её сотворил и крепкой.
    Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать"
    "А она умеет думать?" - спросил ангел.
    Бог уверил: "Она не только умеет думать, она может аргументировать и
    доказать"
    Тогда ангел, что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
    "Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты
    пробуешь за много всего в неё поместить."
    "Не протекает", -опровергнул творец.-"Это слеза!"
    "А зачем ей слеза?"- удивился Ангел.
    Господь разъяснил: "Через слёзы она может проявить свою радость,
    переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость"
    Ангел был восхищен. "Господь, да ты гений! Ты всё обдумал,потому что
    женщина точно необыкновенная"
    Женщины своей силой удивляют мужчин.
    Они растят детей, выносят все трудности, тянут трудную лямку,
    но в тоже время светятся счастьем, любовью и радостью.
    Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
    Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
    Они борятся за то, во что верят. Они смело противятся несправедливости.
    Они не принимают ответа "нет", когда верят, что есть решение лучше.
    Они отказываются от новой обуви, но покупают её своим детям.
    Они провожают испугавшегося друга к доктору.
    Они любят без никаких условий.
    Они плачут, когда их детям везёт и радуются,когда друзья получают награды.
    Их сердце разрывается, когда умирает друг.
    Они знают, что прикосновениями и поцелуями могут вылечить разбитое сердце.
    Женщины бывают разных размеров, цветов и форм.
    Они будут ехать, лететь бежать, слать письмо по электронной почте, чтобы
    показать, как вас любят.
    Сердце женщины - вот что заставляет вертеться мир!
    Женщины не только рожают. Они несут радость и надежду.
    Они и поймут, и пoжалеют.
    Женщины могут много что сказать и много чего дать.
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  7. #7
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ledi,
    просто кладезь простых истин!
    Кажется всё просто,но почитаешь твои изречения и понимаешь, что раньше неправильно понимала жизнь.:smile:
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  8. #8
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Элен,
    :wink:
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  9. #9
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    А мне то за что? Тебе спасибо за истину :smile:
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  10. #10
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Наткнулась сейчас на статейку одну :wink:

    Особенности женской дружбы (мужской взгляд).

    Сначала я хотел бы опровергнуть распространенное ранее правило, касающееся дружбы в целом – скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе – кто ты. Никогда не судите о человеке по его друзьям; у того же Иуды они были безупречны. А теперь в путь по тайникам человеческой души… Воистину - дружба - это искусство и самопожертвование; друзья помогают нам жить и мешают работать …

    В основе взаимоотношений женщин между собой лежат открытые и откровенные формы соперничества за мужское внимание и власть над мужчинами. Термин «женская солидарность» применим лишь к сокрытию любовной связи и этим ограничивается …
    Несколько зарисовок из жизни: подруги жен (по собственной инициативе) значительно чаще становятся любовницами мужей подруг, чем наоборот – друзья мужа – любовниками их жен; редко дружат друг с другом красивые женщины: одна из «подруг», как правило, уступает другой в отношении внешности (это положение помогает менее красивой,как бы находясь в тени, пользоваться отблесками славы красавицы), но нынешнее время внесло свои коррективы - на смену красоте приходит другое понятие – ухоженность женщины, и здесь дружба между одинаково ухоженными женщинами вполне допустима - все компенсирует равенство высоких доходов, которое упрощает стиль отношений …

    Два коротких примера из далекого прошлого, которые собственно и подвигли на глубокое изучение темы: в давнюю «эпоху талонов» на одежду я стоял в очереди вместе с женой с талоном на женское пальто; перед нами было несколько человек. Хорошее, красивое пальто подходящего размера, фасона и цвета было лишь одно, а претендентов несколько; в настоящее время его меряли две наши хорошие знакомые - подруги «не разлей вода»; одной оно не подходило не по каким параметрам, а второй подошло по размеру, но,честное слово, сидело на не как на корове седло, это видела вся очередь (в том числе и я), и в это же время ее ближайшая подруга убеждала ее в том, что в этом пальто та - эталон элегантности; вокруг все молчали, возмутился один я и честно сказал, что думаю об этой композиции - девушка и пальто. Каким взглядом меня испепелила подруга без пяти минут жертвы «дружбы»!
    Еще один случай из жизни: если у мужчины в одежде непорядок, то можно быть уверенным, что тебе подскажут сразу и не сделают посмешищем в глазах окружающих, если только это не передача для дебилов «Скрытая камера». У женщин все диаметрально наоборот; наиболее яркий пример из длинной и полной наблюдениями жизни - очень жаркое подмосковное лето !989 года, овощной магазин, часовая очередь медленно движется, воздух в магазине раскален, вторая половина дня, две молодые симпатичные продавщицы еле живые, белые халаты надеты практически на голое тело, передо мной остается до прилавка шесть женщин, неожиданно у одно из продавщиц растегивается еще одна верхняя пуговица (уже совершенно лишняя) и наружу практически вываливается правая грудь, она явно не замечает этого, также делают вид, что не видят этого и стоящие передо мной женщины, для мужчин стоящих в очереди – хоть какое-то развлечение. Как результат эксперимента – только когда подошел к прилавку я, то взглядом показал ей на некоторое несоответствие одежды моменту (та покраснела и убежала в подсобку).

    Когда я начал внимательнее наблюдать за женщинами (до этого я просто любил свою жену), то статистика жизненных примеров из моей личной жизни и наблюдений за окружающими покатились как снежный ком, но не буду перегружать ими текст.
    За последние 15 лет я накопил некоторый материал, который сформулировал в виде Законов подбора подруг:
    - не имей близких подруг вовсе (это подходит на 100% сильным женщинам, но таких мало), но если Вы слаба - для периодического (не чаще двух раз в месяц) плача в жилетку имейте подругу где-нибудь подальше (не ближе 100 км, лучше в другом городе)

    - близкие подруги подбираются таким образом, чтобы не быть Вам конкурентоспособными ни по каким параметрам (прежде всего - внешность и одежда; уровень доходов особой роли не играет, если Вы ведущая, то сможете разрешить ведомой оплачивать некоторые Ваши расходы)

    - внешность Вашей подруги должна быть неброской, волосы должны быть на «уровне», но обязательно перекрашеные; избегайте дружбы с натуральными блондинками, но тем более с ненатуральными – ничего нет вульгарнее светлых волос с темными корнями (крашеная блондинка – это глупая брюнетка, пытающаяся копировать чужой образ жизни, мыслей и взглядов, это уже искривленная психология)

    - неплохо, если Ваша подруга имеет некоторою пышность форм - сторонница диет и пытается сбросить вес в пределах не более 10 кг; на фоне жаждущей похудеть женщины любой нормальный человек выглядит вдвойне нормальным. Размер груди Вашей подруги не должен превышать второй номер- неправда, что кто-то из мужчин предпочитает женщин с маленькой грудью, скорей всего – это скрытые гомосексуалисты. Размер груди женщины обратно пропорционален количеству ее жизненных проблем (правило работает при размере груди до №5), размер №2 - оптимальное сочетание решаемых и нерешаемых проблем, Вам же не нужна подруга - сплошная проблема.

    - в отношении эрудиции Вашей подруги – знание иностранных зыков не обязательно – достаточно «читаю со словарем», наличие ученой степени – ни к чему; наличие диплома о высшем образование – естественно; лишь бы ее эрудиция не основывалась на чтении женских журналов и женских иронических детективов и романов, а также просмотре сериалов; все, что выходит за пределы этого – уже можно считать эрудицией, но Вы должны быть хотя бы на полголовы выше

    - наличие дорогого автомобиля нежелательно, вполне достаточно скромной «девяточки» (естественно – жигулевской) или вообще отсутствия автомобиля. Общественный транспорт оказывает гораздо большее влияние на формирование положительных коллективистских человеческих качеств, нежели индивидуализм автомобиля. Тем более постоянное нахождение в московских дорожных «пробках» делает женщину мужеподобной с непробиваемой мужской психологией


    - наличие детей и мужа у Вашей подруги должно полностью зависеть от наличия «этого» у Вас; по закону жанра у нее должно быть «минус один»: у Вас двое детей, у нее один, у Вас есть муж – у нее нет, у нее муж – у Вас муж и любовник, у не муж, любовник, один ребенок – у Вас двое детей, муж, два любовника … но не перебарщивайте в отношении детей и любовников, не превращайте жизнь в гонку; ведь Ваша подруга лишь должна подчеркивать своим существованием одно – как хорошо у Вас сложилась Ваша жизнь

    - вкус, такт, манеры, воспитание Вашей подруги вполне могут быть на Вашем уровне; здесь важно лишь место их проявления: если Вы с ней в благочинной домашней обстановке, это одно; если отдыхаете вдвоем на юге – это другое (дома любят скромных, а вне дома - разнузданных)


    - одежда и косметика – ни при каких обстоятельствах Ваша подруга не должна быть вульгарной (все остальное допустимо). Вульгарность – это именно та грань, переходить которую женщине нельзя. Вульгарность во многом признак, присущий женщинам некоторых национальностей. Оптимально для самой хитрой женщины всегда находится на грани, но чувствуя границы поведения

    - сексуальность, темперамент, количество мужчин в жизни Вашей подруги не играет никакой роли, если Ваш брак удачен; если неудачен постарайтесь ее превосходить хотя бы в количестве мужчин, а также в стервозности обращения с ними. Быть счастливой стервой невозможно, надо выбирать одно из двух…

    - проведение отпуска - лучше всего, если Ваша подруга проводит отпуск на даче, а также возможны одна – две поездки в Турцию

    - посещение салонов красоты, фитнесс-клубов, соляриев, баров, ресторанов, тусовочных мест ночной жизни – пусть Ваша подруга будет ограждена в разумных пределах от всего этого мракобесия современной жизни

    - религиозность Вашей подруги – она должна верить в искупление всех грехов еще при жизни без посредства ухода в монастырь

    - работа и профессия – желательно коммерческая. Бюджетная деятельность превращает женщину либо во взяточницу (а это нехорошо, если возможно), либо в неудачницу. Все еще зависит от возраста, я не знаю - куда исчезают женщины, которым под 40, в коммерческих структурах их практически нет, а в бюджетных не прокормишься

    - отношение к моде должно быть спокойным, лучше иметь подругу - приверженицу классики. Даже двадцатипятилетняя женщина на московской улице с голым пупком с пирсингом вне пляжа, в коротком топике и открывающих низ ягодиц джинсах, в босоножках с загнутыми как у старика Хоттабыча носами (вот оно издевательство модельеров над людьми, которые просто не осознают, что носят) смотрится несколько непонятно (смотри пункт о вульгарности)

    - и последний параметр – любовь к своему мужу, детям, преданность семье – лучше всего, если в подруге все это присутствует. Наличие этого создает дополнительную свободу действий для Вас

    Мой перечень Законов подбора подруг содержит 147 пунктов, не хватит целого журнала даже для краткого перечисления. Вы можете дополнить их сами.
    Напоследок лишь две последние рекомендации: Господь даровал тебе родных, но подруг Вы вольны выбирать себе сами, а также будь Вы другим человеком, хотели бы стать своей подругой?

    Самое главное мое наблюдение за 30 лет активного общения с женщинами: найти настоящую подругу гораздо сложнее, чем хорошего мужа, или так же сложно, но ищите – «ищущий, да обрящет». Только определитесь – для чего Вам нужна подруга?

    Вадим Дробиз
    26.06.2005
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  11. #11
    RobinDronat
    Гость

    По умолчанию

    Браво! Молодца! А может о мужиках что-нибудь придумаешь? Было бы приятно!

  12. #12
    Свой Аватар для SHAIKER
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,068
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ledi,
    Вот новое нащёл!
    СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ
    --------------------------------------------------------------------------------
    Бог творя женщину уже шестой день работал сверхурочно.
    Показавшийся ангел спросил: "Почему ты так много времени проводишь над
    работой с ней?"
    На что Бог ответил: "А ты видел инструкцию? Она должна не
    бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200
    движущихся деталей, и все они должны замениваться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем;она должна иметь шесть пар рук."
    Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
    "Шесть рук! Ну уж нет!" вскрикнул ангел.
    Бог ответил: "О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз,
    которые обязана иметь каждая мать!"
    "И это всё в типичной модели?" - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
    Бог кивнул: "Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь
    закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются,
    хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать,
    хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб
    взглянув на разбалованного ребёнка без слов сказала ему, что любит и
    понимает его."
    Ангел пытался остановить Бога : "Но ведь это столько работы,
    на сегoдня хватит, закончишь завтра."
    "Но я не могу",- ответил Бог- "Я уже почти заканчиваю свой шедевр,
    который так близок к моему сердцу"
    Ангел подошёл и прикоснулся к женщине. "Бог, но она такая нежная"
    "Да, она нежная" - согласился Творец. - "Но я её сотворил и крепкой.
    Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать"
    "А она умеет думать?" - спросил ангел.
    Бог уверил: "Она не только умеет думать, она может аргументировать и
    доказать"
    Тогда ангел, что-то заметил, протянул руку и




    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Или ужу было?
    Мыло Шмыло MSKShaiker@mail.ru
    Человек околочивающийся рядом с музыкантами т.е.Барабанщик:biggrin:

  13. #13
    Пользователь Аватар для Гена
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Теория неудовлетворенности:
    к чему приводит имитация оргазма

    Сексуальные и околосексуальные игры полов в той или иной степени связаны с обманом. Особенно в эпоху «поучительного» глянца на наших коленках и наигранного Голливуда в телевизорах.

    Мужчины давно уже считают нормой свою полигамию, поэтому постоянно прикидываются хорошими перед своими пассиями, но налево бегают регулярно. А женщины тоже не отстают в блефе, и поэтому научились симулировать оргазм и корректировать свою внешность за счёт косметики и других женских «штучек» настолько массово, что это стало походить на культ. И что самое главное, представители обоих полов не задумываются, насколько зависит их поведение от блефа друг друга. Люди заигрались, и воспринимают эти игры, как часть жизни, тем самым постоянно пребывая в подвешенном состоянии с полуправдивыми проявлениями себя.

    А связь между сексуальными обманками существует. И она довольно существенна, поскольку определяет поведение полов и ставит их в определённую систему координат, которая не имеет никакого отношения к математике, но тела в ней тоже действуют по определённым законам. И я сейчас попытаюсь доказать Теорему Полов: «Мужчины ходят налево, потому что женщины симулируют оргазм». И наоборот. Помните, как в алгебре: от перестановки слагаемых сумма не меняется. И пускай это громкие слова, но так оно и есть, если разобраться.

    Начнём с того, что не требует доказательств: измена и симуляция являются блефом. А обман всегда вызывает ответную реакцию. Почему же люди строят замки на таком непрочном фундаменте? Начнём с женщин. Имитация оргазма дамами придумана где-то в том же веке, что и фригидность - мужчинами. Вот тогда и началась у женщин маниакальная привычка доказывать, что она способна получать оргазм. С того момента все барышни стали просто сверхчувствительны, на каждое прикосновение мужчины они выдают в эфир такие сладострастные звуки, что спокойно могли бы посоревноваться с героинями из порнофильмов.

    И всё, казалось бы, хорошо - мужчина удовлетворён и плотью, и реакцией женщины, но это чревато последствиями. В мужском видении получается нестыковочка картинки и ощущений, что сводит на «нет» все вздохи партнёрши.


    Проблема в том, что при имитации женщинами оргазма, мышцы влагалища у них не сокращаются. И, если симулировать такие сокращения некоторые талантливые девушки уже научились, то сокращение матки не сымитируешь. Поэтому, знающий мужчина обязательно почувствует, когда его барышня блефует, и вряд ли это его вдохновит. Не может между партнёрами возникнуть настоящей близости, если кто-то из них притворяется. И мужчине ничего другого не остаётся, как подсознательно искать человека, с которым сойдётся пазл.

    А подсознательный порыв - это уже половина дела. Тело дальше само найдёт другой потенциальный объект для проверки на состыковку. Вот вам, женщины, и предпосылка к мужской полигамии. А вы ещё добавьте силиконовые лифчики, голубые линзы и корректирующие косметические средства, и блеф выйдет просто феерическим. Со всеми вытекающими.

    Поехали дальше. Обернём теорему и попытаемся понять полярную связь: «Женщины симулируют оргазм, потому что мужчины им изменяют». Тут всё предельно просто. Поскольку, мужчины склонны к полигамии, что выплывает из предыдущей теоремы, то в борьбе за сердце своего принца женщина способна на всё, и обман - это даже не тяжелая артиллерия в арсенале влюблённой амазонки. Дама, зная падкость сильного пола на женские прелести, будет пытаться показать себя перед избранником с наиболее выигрышной стороны, чтобы лишить конкуренток всех шансов.

    Им же кажется, что если мужчина после проведённой вместе ночи не увидит её доведённой до точки кипения, то - пиши-пропало. Ошибка в подходе. Для эффекта нужно, чтобы он почувствовал эту взрывоопасную пульсацию, а не увидел картинное представление, пускай даже исполненное в лучшей технике актёрского мастерства.

    Теоремы доказаны. Но задача не решена. Как же разъединить этот замкнутый круг? Думаю, как всегда всё придётся взять на себя женщинам.


    Забудьте о слабости и начните менять свой подход к сексу, пускай даже огнём и мечём. Вы же амазонки, где-то глубоко внутри. Хотя, от амазонок вам понадобится в этом правом деле только настырность и рвение.

    Оружием в этом бою будут для вас ваши пальцы. Думаю, уже не трудно догадаться, о чём это я. Да-да, вам придётся мастурбировать и искать в себе взрывные точки до того момента, пока не изучите себя «от» и «до». Фригидных женщин на самом деле единицы, а то что кто-то не испытывает оргазм - это скорее всего неумелое использование своего тела. Вам повезло, если для испытания вагинального оргазма партнёру достаточно сделать просто пару верных телодвижений в хорошем ритме. Но если этого нет, то это ещё далеко не фригидность.

    Изучайте себя, чтобы в постели с мужчиной вместо направления своих талантов в симуляционный жанр, направлять руки партнёра в нужное русло. Или сами помогайте себе, а потом и он научится. Главное же, что оргазм будет настоящим. И мышцы сократятся правильно. И вполне возможно, что они сократятся настолько правильно, что пережмут именно ТУ краеугольную жилу в мужчине, которая отвечает за их полигамию. Дерзайте.

  14. #14
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    КАК НАЙТИ ПОВОД ПОЗВОНИТЬ ЕМУ, ЕСЛИ ТВЕРДО РЕШИЛА САМА НЕ ЗВОНИТЬ?

    Как найти повод позвонить ЕМУ, если твердо решила сама не звонить?

    Ещё в 1981 году героиня фильма «Карнавал», спела наполненный тоской призыв «Позвони, мне позвони!» И стояла она около большой телефонной будки.

    Прошли годы. И теперь девушки терзают изящные мобильные телефоны. А желания остаются всё теми же. Так хочется, чтобы ОН позвонил. А ОН – не звонит.

    А если отношения ещё и запутались, то принимается твёрдое и окончательно решение: «Я не буду ЕМУ звонить первой. Надо же и гордость иметь. Пусть хоть раз ОН сам мне позвонит!»

    Но заняться работой, делами, детьми, учебой – не получается.
    Мысль настойчиво продолжает искать убедительный повод, чтобы позвонить ЕМУ.

    Для всех – хорошая новость! Теперь большинство лазеек выявлено и озвучено. Можно их просто распечатать и пользоваться в удовольствие.

    Вполне возможно кто-то найдёт в этих 20 причинах позвонить ЕМУ, если твердо решила сама не звонить, до боли знакомые мысли.

    1. У меня срочный вопрос по делу. Звоню!
    2. Надо узнать, как ему вернуть книгу (запонку, носовой платок, зажигалку) что он забыл. Звоню.
    3. Сегодня плохие метеопогодные условия и надо узнать, как его самочувствие. Звоню.
    4. Он стесняется звонить. Позвоню сама.
    5. Он очень гордый, и сам первый никогда не позвонит, хотя очень хочет со мной пообщаться. Позвоню сама.
    6. Он устал от многочисленных дел и боится расстроить меня уставшим грустным голосом. Позвоню сама.
    7. Мы давно не разговаривали. А вдруг на него напали бандиты? Он попал под машину? Да и мало чего могло с ним случиться! Надо позвонить.
    8. Ой! мой телефон глючит. Вдруг он что-то важное в этот момент сообщил. Надо позвонить.
    9. У меня один неотвеченный вызов… и номер не определился! Может, это был он? Звоню.
    10. Есть прикольная информация о знакомых, ему будет интересно. Звоню.
    11. Выпила, и мне теперь «море по колено» Звоню.
    12. Мне так плохо! Какая, к черту, женская гордость?! Звоню.
    13. Мне так классно! Какая, к черту, женская гордость?! Звоню.
    14. Я на вечеринке! Шумно и весело. Пусть знает, что я не одна. Звоню.
    15. Видела радугу. Это же к счастью! Звоню.
    16. Ой! случайно набрался его номер…
    17. Я так соскучилась, что нет сил терпеть. Звоню.
    18. Я чувствую: он хочет, чтобы я позвонила. У меня же сильно развита интуиция! Звоню.
    19. Я видела летающую тарелку и пришельцев. Звоню!!
    20. В мире землетрясения, селевые потоки, террористы. Мир летит в пропасть. А я тут со своими глупыми решениями! Звоню!

    Всё. Причины кончились – я позвоню ЕМУ просто так!
    Я просто скажу: «Привет! Как ты?» и услышу его голос… ВСЁ! ЗВОНЮ!!

    «Аппарат вызываемого абонента отключен или находится вне зоны действия сети»…

    :biggrin:
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  15. #15
    Ронька
    Гость

    По умолчанию

    География мужчины и женщины

    География женщины:

    Между 18-21 - женщина как Африка или Австралия. Она наполовину открыта, наполовину дика и прекрасна от природы.

    Между 21-30 - женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги или автомобили.

    Между 30-35 - она как Индия или Испания. Очень горячая, расслабленная и сосредоточенная на своём внешнем виде.

    Между 35-40 - женщина как Франция или Аргентина. Она может быть наполовину разрушена войною - но она ещё может быть привлекательна и желательна для посещения.

    Между 40-50 - она как Югославия или Ирак. Она потеряла всё во время войн и разрушена прошлыми ошибками. Необходима глобальная реконструкция.

    Между 50-60 - она как Pоссия или Канада. Очень широка, тиха и границы практически не контролируются... но люди её избегают из-за холодного климата.

    Между 60-70 - женщина как Англия или Монголия. Со славой или прошлыми завоеваниями - но, увы, без будущего.

    После 70 она становится Албанией или Афганистаном. Каждый знает, где это - но никто ни хочет туда ехать.

    География Мужчины:


    Между 15-70 мужчина как Зимбабве - озабочен своим членом...

Страница 1 из 35 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru