Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 521

Тема: О женщинах

  1. #46
    Ронька
    Гость

    По умолчанию За что мужчины ненавидят сильных женщин?

    За что мужчины ненавидят сильных женщин?

    «…Ненавижу я тебя, Тумовская! – в сердцах крикнул верстальщик Сергей. – Всей душой ненавижу! Ты отвратительное создание! И мировоззрение твоё идиотское, эмансипированное, просто выносить не могу!»

    …Рабочий день был в разгаре. И не только потому, что в этот день мы сдавали очередной выпуск газеты. Но и потому, что полгода сдерживающий себя Серёжа дал волю эмоциям. Конечно, многого он в тот день не сказал. Но то, что он хотел сказать, я хорошо знала без слов. Знала потому, что в течение 3,5 лет, как мы знакомы (и, кстати, когда-то дружили одной компанией) в той или иной форме время от времени Сергей высказывал мне свою точку зрения на место женщины в социуме и семье.

    За что нас любить?

    - За что же меня любить? - подумала я. – За то, что у меня всегда есть собственная точка зрения? За то, что не молчу и спорю независимо от того, кто мой собеседник – мужчина или женщина? За то, что не считаю своим призванием готовку, мытьё окон и заботу о супруге? За то, что не хочу замуж? За то, что я сама, «без блата», всего добилась в жизни – закончила два вуза, купила себе квартиру, нашла три работы? И главное – за то, что я свободна и независима, за то, что живу с мужчинами не «из-за детей», «не из-за квартиры» и не потому, что «надо же с кем-то жить», а потому что я так хочу! А не захочу – ни с кем жить не буду! Потому что никто меня не держит, ничто не сдерживает! Да я хоть завтра могу начать жизнь с нового листа – переехать в другой город, найти себе новую работу и нового мужчину!

    Да уж… За такое точно не любят! За такое только ненавидят…

    Кто ненавидит эмансипе?


    Сам Сергей полтора года назад женился на типичной пэтэушнице – девушке, которая никогда ни блистала масштабным интеллектом. Зато как всегда блистал на её фоне наш Серёженька! Чего стоит только его изысканная лексика! «Тривиальный», «нивелировать», «изъясняться», «изволите», «сквозь призму»… Например, о том, что по электронной почте пришло предложение о продлении договора с фирмой «К» Сергей известил редактора газеты в следующей форме:
    - Светлана Александровна, общество с ограниченной ответственностью «К» осведомляется, не имеет ли редакция нашей газеты намерения пролонгировать договор…
    Манерой Сергея изъясняться восхищались в нашем офисе все. Никто бы никогда не поверил, что он всего год проучился в вузе… Но… импозантностью и изысканностью манер, пожалуй, всё и ограничивалось. Сергей никогда не был «рвачом». Он не уяснил, что у нас не Европа, где достаточно иметь одну работу, чтобы обеспечить свою семью всем необходимым. У нас, на постсоветском пространстве, «рвать» нужно всем для того, чтобы нормально жить самому и иметь возможность дать всё необходимое своему ребёнку. Теоретически Сергей это понимает… А вот практически…
    Практически он не хочет об этом думать. Он не желает напрягаться, искать себе постоянную подработку… Лишь раз в год накануне Нового года он соглашается поработать Дедом Морозом (для чего берёт часть отпуска в конце декабря). Да и то с подачи тёщи, которая работает в культурной сфере, и не без некоторого давления жены. Это, безусловно, делает Сергею честь. Но, боюсь, единовременная подработка раз в год семье не очень-то поможет.
    А вот жена Сергея работает много. Ира куда активнее своего мужа. Она вообще всегда славилась тем, что всё и везде успевала: и работу свою выполняла, и коллегам помогала, и на подработку любую соглашалась. Чего только она в своей жизни не делала: и дизайн рекламы разрабатывала, и рефераты набирала, и фотографии в «Photoshop» обрабатывала, и афиши оформляла… Даже сейчас, будучи в декретном отпуске, она с ребёнком в «рюкзаке» ходит в библиотеку, где берёт материал для рефератов!
    А Сергей… Сергей – просто Мужчина. Просто Мужчина, который зарабатывает в 2,5 раза меньше своей жены, а после работы любит погонять с друзьями в футбол и попить пива. И при этом считает себя «Полубогом» (о чём открыто заявляет коллегам).
    А Ира… Ира молчит, потому что хочет сохранить семью, хочет, чтобы у её сына был отец. Ира не говорит ни слова, не возмущается, не требует финансовой помощи от мужа. Да и как от него потребовать? Он же Мужчина, Глава семьи… Сергей считает, что половых признаков не просто достаточно, чтобы быть Главой. Они являются тем стержнем, который с точностью до сотых определяет «кто главный?» и «кто всегда прав?».

    …А тут я со своим «эмансипированным мировоззрением». Кто же такое потерпит? Да, не просто не потерпит, а будет бестактно, агрессивно, забывая обо всех канонах профессиональной этики (всё-таки мы в офисе, а не на частной вечеринке), называть меня «отвратительным созданием».

    Оскорбление – вообще самое мощное оружие из арсенала слабых людей. Когда заканчиваются аргументы и сказать просто нечего, негативные эмоции начинают просто-напросто захлёстывать. Хочется нахамить, накричать, оскорбить… Иногда – даже ударить… Я думаю, в такие моменты таким мужчинам, как Сергей, очень жаль, что существует Уголовный кодекс, а то бы они «быстро показали, кто где главный».

    Их много, а я одна…

    Похожие отношения, но чуть в более мягкой форме, у меня сложились не только с коллегой Сергеем. На самом деле, когда я знакомлюсь с мужчинами, то вызываю у них вполне определённое отношение, относящееся к одному из полюсов. У одних - восхищение, у других – неприязнь, скрыть которую они просто не в силах…

    Например, друг моего бой-френда Андрей всегда (при каких бы обстоятельствах не проходила наша встреча) обвиняет меня в том, что я не знаю, чего хочу, и называет «странной женщиной».

    Другой, Дима, утверждает, что со временем «я стану такая, как все» и захочу уюта и детей. И всё потому, что я женщина. А женщина, в его понимании, другой быть просто не может. Видите ли, в психологии пола заложено…

    Я не сражаюсь с такими мужчинами, не пытаюсь переубедить. Наверное, непринятие другой, противоположной, точки зрения тоже «в психологии пола заложено». По крайней мере, некоторых его представителей…

    Почему я не молодец?!


    …А будь я, Марина, мужчиной, и звали бы меня, к примеру, Эдик, разговор с Сергеем у меня был бы совершенно иным...
    - Правильно, Эдик! – сказал бы Серёга, похлопав меня по плечу. – Никогда не женись. Гуляй, пока молодой!
    А ещё он сказал бы мне:
    - Ты, Эдик, молодец! В наше-то нелёгкое время купил квартиру в центре города без помощи родителей. Сутками и в выходные пашешь, «косишь» «бабки» без отдыха! Работяга! Молодец! Настоящий мужик!

    Вот именно – настоящий. А если качествами «настоящего мужика» обладает женщина, она становится не «молодцом», а отвратительным созданием. Стервой, которую ненавидят всей душой вместе с её «идиотским» эмансипированным мировоззрением…

    http://blogs.mail.ru/community/otnos...37989CD7BD75D5

  2. #47
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ронька
    За что нас любить?

    - За что же меня любить? - подумала я. – За то, что у меня всегда есть собственная точка зрения? За то, что не молчу и спорю независимо от того, кто мой собеседник – мужчина или женщина? За то, что не считаю своим призванием готовку, мытьё окон и заботу о супруге? За то, что не хочу замуж? За то, что я сама, «без блата», всего добилась в жизни – закончила два вуза, купила себе квартиру, нашла три работы? И главное – за то, что я свободна и независима, за то, что живу с мужчинами не «из-за детей», «не из-за квартиры» и не потому, что «надо же с кем-то жить», а потому что я так хочу! А не захочу – ни с кем жить не буду! Потому что никто меня не держит, ничто не сдерживает! Да я хоть завтра могу начать жизнь с нового листа – переехать в другой город, найти себе новую работу и нового мужчину!

    Да уж… За такое точно не любят! За такое только ненавидят…
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  3. #48
    Ронька
    Гость

    По умолчанию

    Под этим платьем только тело...

    Под этим платьем только тело.
    Глаза скользят по откровенным линиям,
    Вздыхает издали несмелость,
    А смелость, распустив хвосты павлинии,
    Размазывает сладкие слова
    По сердцу женскому, томлённому.
    Вокруг неё роятся временно влюблённые,
    Пока не выяснены шансы и права.
    Соперниц нет, они в углах, как мышки,
    Сидят, шушукаясь, рассматривают книжки.
    Она одна средь приторности брючных
    Пьёт восхищения и вина,
    Так сексуальна и невинна,
    Так раздражительно благополучна.
    Застольем долгим этот вечер длится,
    От платья к рюмкам носится вниманье,
    В салаты падают мужские лица,
    Не дожидаясь часа обниманья.
    С усмешкой смотрит месяц из-за шторы,
    Как женщина хмелеет незаметно,
    В салат не канувшие ухажёры
    Купаются в мечтах запретных.
    А ей плевать, ей просто сладко –
    Побыть дразнящей шоколадкой.
    Но дело всё же близится к рассвету,
    Приглушен свет, поставлена кассета,
    В экстазе задыхается гитара,
    Либидо в мраке склеивает пары.
    И так, открыт, к манящим формам доступ,
    Но женщина не очень злится,
    Она догадывается как непросто –
    Мужским рукам не течь по пояснице.
    Сегодня ей нисколько не противно,
    Что брюки безнадёжно откровенны.
    Ей нравится смотреть на примитивных,
    Кидающихся к ней попеременно.
    В конце концов, вся эта мишура
    Даёт в себе уверенность и радость.
    Но дома ждут. Давно уже пора.
    Кого-то выбрать на дорожку надо.
    На улице во всю уже светло.
    Она и полутрезвое трепло,
    Смотрящее восторженно и нежно,
    По улицам прохладным и пустым,
    Минуя и подъезды и кусты,
    Идут, он – тормозя, она – поспешно.
    Её подъезд. Прощальный поцелуй – любя.
    Под цокот каблучков растаивает дама.
    Уходит он, вздыхая про себя –
    Шикарная подруга, но динамо...

    (Роман Балашов)

  4. #49
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ронька
    Уходит он, вздыхая про себя –
    Шикарная подруга, но динамо...
    Ронька,
    :biggrin:

    ЗАМУЖНИЕ ДАМЫ

    Женщина кормит ребенка грудью. Второй малыш сидит на горшке. Третий -- нюхает клей в подъезде. Пьяный муж валяется на продавленном диване. Вздохнув, женщина берет телефон и звонит подруге. Подруга в это время сидит в саду своего шикарного загородного дома, пьет свежевыжатый апельсиновый сок и читает Шекспира в подлиннике. "Ох, -- говорит ей замужняя женщина, -- как вспомню, что ты там одна-одинешенька, прямо сердце кровью обливается".
    (Анекдот)

    :biggrin:
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  5. #50
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Бабушка российского криминала

    СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА
    (Шейндля-Сура Лейбова Соломониак, Софья Блювштейн)



    По свидетельству очевидцев, она не была красавицей. Но женщинам-обольстительницам не нужна броская красота, у них есть своя магия, свои приемы. Здесь не только артистизм и дар перевоплощения, они нутром чувствуют, как сделать послушным любого человека. Софья Блювштейн обладала этим природным даром сверх всякой меры, что и сделало ее королевой преступного мира Петербурга.
    Сонька жила обманом, поэтому спустя 100 лет мы почти ничего не знаем о ней достоверно.
    Шейндля-Сура Лейбова Соломониак появилась на свет в местечке Повонзки Варшавского уезда в 1855 году(по другим данным в 1846,1849, 1859 годах). Семейка была та еще - скупали краденое, занимались контрабандой. Старшая сестра Фейга тоже была талантливой воровкой, но Сонька обскакала всех.
    Софья Блювштейн не любила мелких дел и экспромтов. Готовилась тщательно, старалась предугадать случайности. Для нее не существовало ни высоких стен, ни государственных границ. Она говорила на пяти языках, прекрасно усвоила светские манеры и после удачного "дела" предпочитала расслабляться в Мариенбаде по подложным документам какой-нибудь баронессы. Удивительно, что при этом Сонька оставалась "аристократкой" уголовного мира. Она гордилась своей кличкой как придворным титулом, у нее в любовниках ходили самые знаменитые питерские мошенники. Предпочитая действовать в одиночку, она все же создала собственную шайку, пригласив известного вора Левита Сандановича, и даже стала членом престижного уголовного клуба в Москве "Червонные валеты".
    У Золотой Ручки были свои "фирменные штучки". Под специально отращенные длинные ногти она прятала драгоценные камни, для краж в магазинах имела платье-мешок, в котором мог спрятаться целый рулон ткани. Выходила на дело с обезьянкой - пока хозяйка торговалась, зверек проглатывал камни, а дома освобождался от них при помощи клизмы.
    "Гутен морген!" Может быть, именно Сонька изобрела этот знаменитый способ гостиничных краж. Метод был простой и наглый - красиво одетая, элегантная Соня проникала в номер жертвы ранним утром и начинала его "шмонать". Если постоялец просыпался, она делала вид, что ошиблась дверью, смущалась, но редко уходила "несолоно хлебавши" - для пользы дела она могла и переспать с богатым кавалером, а потом уже спокойно обчистить его карманы.
    Поначалу Соня попадалась на удивление редко, да и в этих случаях ей удавалось выйти сухой из воды. Когда Сонька Золотая Ручка впервые оказалась на скамье подсудимых, об этом сообщили все российские газеты. За несколько дней, проведенных в смоленской тюрьме, Соня очаровала надзирателей - она читала им стихи на разных языках, травила байки о жизни в дальних странах... В общем, один жандарм устроил побег и бежал вместе с ней. После его поймали и судили, а Соня продолжала "бомбить" богатых дураков. Однажды она обчистила даже собственного адвоката, но тот все равно защищал ее.
    Публика была в восторге от Сониных проделок. Нам так весело смотреть, как облапошивают других, пока жертвами не становимся мы сами. Популярность Золотой Ручки в народе была настолько велика, что в эпоху отсутствия телевизионных новостей ее узнавали на улице. На первых порах ей это даже помогало - возбужденная толпа могла оттеснить полицию. Но вскоре известность начала серьезно мешать Сонькиным аферам. К тому же с годами Софья Блювштейн стала сентиментальной. Вернула 5000 рублей обворованной ею же вдове, у которой были две дочки. Актеру Малого театра в порыве чувств послала на сцену золотые часы, снятые в зале у соседа. Увидев в гостиничном номере спящего молодого человека, возле которого лежали револьвер и письмо к матери с признанием о растрате 300 рублей, выданных на лечение сестры, Соня вынула 500-рублевую ассигнацию и выскользнула из номера. Кроме того, она тратила огромные деньги на обучение дочек, которые, унаследовав артистический талант матери, выступали впоследствии на опереточной сцене, но тщательно скрывали свое происхождение.
    В конце концов Сонька действительно безумно влюбилась, и эта поздняя страсть ее сгубила. Юный красавчик вор Володя Кочубчик (в миру Вольф Бромберг, начавший карьеру в 8 лет) легко переквалифицировался в альфонсы. Он проигрывал все "заработанное" Золотой Ручкой в карты, а она была вынуждена все больше рисковать, нервничала, делала ошибки, и в конце концов удача ей изменила окончательно. После невероятно громкого судебного процесса Софья Блювштейн отправилась на Сахалин. Провожала свою героиню вся Одесса. А ее молодой любовник, отделавшись 6 месяцами "рабочего дома", стал состоятельным землевладельцем на юге России.
    С Сахалина Сонька бежала трижды. В первый раз ее просто вернули и пожурили, после второго - заковали в кандалы (это была первая закованная женщина в истории каторги!), на третьей попытке, совершенной то ли в одиночку, то ли с любовником убийцей Богдановым, Софья сломалась. По некоторым данным, она вскоре умерла. По другим - смирилась, стала содержательницей квасной, развлекала местных жителей.
    На самом деле даже начальство каторги не было уверено, что срок отбывает именно Софья Блювштейн, а не подставное лицо. Особенно после того, как по Европе в конце девяностых прокатилась серия краж, очень знакомых по почерку.
    Одесситы утверждали, что жила Соня инкогнито на улице Прохоровской. А в 1921 г., когда ЧК расстреляла ее последнего любовника, ехала в авто по Дерибасовской и разбрасывала деньги "на поминки мужа". Говорят, что последние деньки Золотая Ручка доживала в Москве у дочек, которые скрывали от людей свою непутевую мамашу, потому здесь и похоронена...
    Много что говорят, да только никто не знает, как оно было на самом деле. Ясно, что Софья Блювштейн когда-то закончила свой земной век, а вот Сонька Золотая Ручка до сих пор кружит по нашей планете.
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  6. #51
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Где женщины,которые хотят?

    О, женщины, которые хотят,
    У них всегда опасный дерзкий взгляд!
    Так просто соблазняют всех подряд
    Те женщины, которые хотят.

    Недаром их боятся мужики
    Они доступны, вроде и легки.
    Похожие на маленьких котят
    Все женщины, которые хотят…

    Застенчивые, скромные почти –
    Они тигрицы тайные в ночи.
    Мгновение – и вы у них в когтях!
    О, женщины, которые хотят…

    Не стоит этих женщин соблазнять.
    Они ведь могут захотеть опять!

    А мне бы раз попробовать, хотя…
    Где женщины,которые хотят?:eek:

    :biggrin:
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  7. #52
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком ее благоверного:
    "Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена - 3400 рублей".
    Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает:
    - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по двести рублей - 1400 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 3400.
    На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания:
    "Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Мужик о...евает, врывается в хату начинает орать:
    - Ты че, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!!!
    На что получает вполне обоснованный ответ:
    - А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 7рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  8. #53
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ронька
    За что мужчины ненавидят
    ненависть очень сильное чувство, отнимающее много энергии.
    рациональнее любить или хотя бы оставаться нейтральным,- пользы от этого куда больше :biggrin:

    Жалко бабу, когда, счастье губя,
    Добиваясь верховенства оплошно,
    Подминает мужика под себя,
    И становится ей скучно и тошно
    кажется Губерман

    Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа.
    Войцех Бартошевский
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  9. #54
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ронька
    Под этим платьем только тело...
    Под этим платьем только тело,
    Но в теле этом есть душа.
    Не только в теле этом дело,
    С Душою Баба - ХОРОША!

  10. #55
    Ронька
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daddy777
    Жалко бабу, когда, счастье губя,
    Добиваясь верховенства оплошно,
    Подминает мужика под себя,
    И становится ей скучно и тошно
    если мужик для дамы/бабы и умом и сердцем король, то она его даже пальцем не понизит в ранге...
    в противном же случае она лучше отдаст своё предпочтение шуту...

  11. #56
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ронька,
    дамы разные бывают иногда и королевы :wink:
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  12. #57
    Ронька
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daddy777
    дамы разные бывают иногда и королевы
    Daddy777,
    рядом с настоящим королём любая дама перевоплощается в королеву...:smile: ...
    ну а валет, так он и в Африке валет...

  13. #58
    Истина в посл. инст. Аватар для zrzh
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Galaxy far, far away
    Сообщений
    2,373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi
    Женщина кормит ребенка грудью. Второй малыш сидит на горшке. Третий -- нюхает клей в подъезде. Пьяный муж валяется на продавленном диване. Вздохнув, женщина берет телефон и звонит подруге. Подруга в это время сидит в саду своего шикарного загородного дома, пьет свежевыжатый апельсиновый сок и читает Шекспира в подлиннике. "Ох, -- говорит ей замужняя женщина, -- как вспомню, что ты там одна-одинешенька, прямо сердце кровью обливается".
    Узнаю своих замужних подруг.:rolleyes:
    ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ. В БОЛbШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.

  14. #59
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zrzh
    Узнаю своих замужних подруг.
    Цитата Сообщение от zrzh
    прямо сердце кровью обливается".
    :biggrin:
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  15. #60
    Истина в посл. инст. Аватар для zrzh
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Galaxy far, far away
    Сообщений
    2,373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ledi,
    :biggrin:
    ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ. В БОЛbШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.

Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru