Результаты опроса: Нас много на шар&#1077

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    29 50.00%
  • Украина

    15 25.86%
  • Белоруссия

    7 12.07%
  • Молдавия

    0 0%
  • Казахстан

    2 3.45%
  • Страны Кавказа

    0 0%
  • Узбекистан

    0 0%
  • Германия

    1 1.72%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    0 0%
  • Великобритания

    0 0%
  • Другие страны Европы

    3 5.17%
  • Друние страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 1.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Давайте знакомиться

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    Восклицание Давайте знакомиться

    Дорогие форумчане. Вы давно выросли из штанишек одной темки. Посмотрите, каким интересным стал раздел, куда я всегда с удовольствием захожу. И мне кажется, уже назрела ситуация, когда пора познакомиться поближе, ведь вас с каждым днем приходит все больше и больше. Поэтому хочу предложить всем написать о себе несколько слов и отметиться - в какой стране вы проживаете. В других разделах такие темы уже давно существуют и помогают нам лучше узнать друг друга. О нас можно почитать здесь, а тут посмотреть кто откуда.
    Начну с себя.
    Я Марина Зайкина, по профессии- музыкант. Работала учителем музыки в школе, преподавала Методику музыкального воспитания в детском саду в пед. училище, создала и вела Дневной центр психологической реабидитации для инвалидов и людей старшего возраста. Кроме того: пою, организовываю, веду праздники и админююююю.
    Двое замечательных деток, один из них- автор того логотипа, который украшает шапку нашего форума (как НАСТОЯЩАЯ мамочка, не могу не похвастаться... ).
    Живу в Потсдаме. Потсдамскую конференцию помните:wink:? Моя работа...:biggrin::biggrin: А если серьезно- очень люблю этот город.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Меня зовут Екатерина. Я из Нижнего Новгорода. В этом году закончила педагогический университет, специальность - музыкальное образование. Три года назад, выпустилась из стен нижегородского педагогического колледжа. Пока нигде не работаю, находилась в декретном отпуске. Сейчас начала водить дочку в садик, так что надеюсь скоро устроиться на работу.
    А вот собственно и я (счастливая с дипломом о высшем образовании, да еще и красным)
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  3. #3
    ОЛЕСЯ Аватар для попруго
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    КРАСНОЯРСК
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я, Попруго Олеся, живу в России в городе Красноярске, работаю в школе №23 учителем музыки , Мхк, педагог организатор, до этого года работала на 1-4 классах, теперь добавили 5 и 6 классы. В 2005 году закончила Кемеровский государственный университет культуры и искусств, по специальности дирижер академического хора. Хормейстер. воспитываю сына Матвея, в ноябре этого года ему исполнится уже 4 года:biggrin: очень рада , что я живу на таком замечательном форуме, и знакома с такими талантливыми людьми, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ

  4. #4
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Меня зовут Лена, живу в Беларуси, в Минске. Закончила Белорусский пед. университет в 1998 г. по специальности 'начальные классы и музыка'. Работаю в средней школе с эстетическим направлением учителем музыки, вокально-хоровых дисциплин, а с этого года ещё и сольфеджио (короче, спец широкого профиля). Замужем, двое мальчишек, 4 и 6 лет. Считаю, что в жизни есть много вещей, заслуживающих нашего внимания, поэтому увлечения мои разносторонни и иногда поражают даже меня саму. Подписываюсь под словами Олеси и Марины: наш форум - самый доброжелательный и добрый, здесь можно не бояться быть самим собой.
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  5. #5
    Местный Аватар для kaznarina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Меня зовут Ирина. Образование - муз. школа по классу ф-но, высшее образование педагог-психолог с красным дипломом. Работаю в средней общеобразовательной школе в селе учителем музыки с 2004 года, 2-9 классы. Кроме того, с 2002 года веду вокальный кружок в этой же школе. Ещё работаю в муницыпальном казачьем ансамбле "Яицкий городок" артисткой (вокалисткой). Веду свадьбы, юбилеи, корпоративы иногда. В нашей семье я работаю одна, приходится "быстро бегать".
    У меня двое детей, сыну 10 лет и дочери 1 год и 4 месяца. Муж инвалид. В прошлом - тоже музыкант, но я люблю хорошую музыку (не зависимо от стиля), а мой муж - только рок.
    Кроме пианино (и синтезатора) играю на гитаре. Но играю - громко сказано, гитарист у нас мой муж, а я пою, без ложной скромности - хорошо пою.
    Честно сказать, ужасно не хватает музыкального образования, всё приходится находить наощупь, а поддержки дома в селе найти было очень трудно. Поэтому наш форум меня очень спас: здесь мой МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ, за что огромное всем спасибо!
    Ирина:smile:



    kaznarina@mail.ru
    kaznarina@yandex.ru
    посадила деревце, пожалуйста полейте

  6. #6
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я Ирина Анагуричи. Родилась в Новосибирске, закончила Новосибирский областной колледж культуры и искусств (руководитель хора, учитель музыки. преподаватель сольфеджио), высшее образование получила в Кемеровском государственном университете культуры и искусств (кафедра дирижирования академическим хором). 6 лет являлась артисткой Губернаторского Камерного хора Кузбасса (г.Кемерово). Вышла замуж и уехала на Север на Ямал. С 2006года работаю в Ямальской школе-интернат учителем музыки и руководителем вокального ансамбля "Шалуны". Воспитываю сына Михаила, которому 13 ноября исполнится 2 года!
    Спасибо форуму и бескорыстно помогающим коллегам. Вы лучшие!!!

  7. #7
    Авторитет Аватар для marina0setrova
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Костякова Марина, девичья фамилия - Осетрова. Закончила Ачинское педагогическое училище, дошкольное отделение, музыкальный руководитель. Недавно еще и Сибирский федеральный университет по специальности социальная работа, красный диплом, но работы в этой сфере пока нет. Первый брак распался, сейчас второй раз замужем, воспитываю троих детишек - два моих сына и дочь мужа. Живем скромно, хотя доходы относительно неплохие - но все уходит на погашение жилищного кредита и ремонт этого самого жилища. Мечтаем жить лучше. На форуме мне нравится :smile:
    Костякова Марина

  8. #8
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Петрова Наталья. :smile:
    Закончила муз.училище в г. Прокопьевске, теоретическое отделение.
    Работала в муз.школе, дет.саду, а также проиходилось и не по основной профессии.
    Сейчас в средней школе учитель музыки во 2-8 классах. Админ школьного сайта по совместительству.
    В моей семье музыка передается на генетическом уровне, даже когда мне этого не хочется. Муж говорит: некуда плюнуть - в пианиста попадешь.
    Работу свою люблю. Музыка - самый лучший предмет!
    Для меня форум тоже стал Институтом. Научилась столькому - нигде не научат. В такую продвинутую компанию влилась!
    С огромным уважением отношусь к коллегам-форумчанам. Они - моя поддержка, пример творчества и просто хорошие друзья.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  9. #9
    Мастер Аватар для ГалИна_В
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Деревяга Иванна - это официальное имя , а по жизни все , начиная с родителей , величали меня Инна . Родом с Украины , Волынская обл , г.Ковель . В данный момент Живу и работаю на родине . Училась в Беларуси , Лидском музыкальном училище по специальности - хоровое дирижирование , преподаватель сольфеджио , муз.лит , учитель музыки в общеобразовательной школе . Вышла замуж за курсанта , по окончанию училища уехали с мужем в ГДР - по месту службы мужа . Там родился старший сын , спустя 16 лет родился младшенький . Спустя 5 лет вернулись на родину , уже незалежну Украину . Пошла работать в общеобразовательную школу , проработала 1 год и ушла в музыкалку.
    Последние 17 лет работаю преподавателем сольфеджио и муз.лит. в школе искусств . Живём , работаем , воспитываем деток , иногда и мужа :biggrin:.
    Форум стал чем-то большим , чем просто интернет... такое впечатление , что знаю лично каждого
    Mazaykina , кстати , я несколько раз была в Потсдаме , очень понравилось в Сан-Суси




  10. #10
    Местный Аватар для Юлия Андреева
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Лесозаводск - Кемерово
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я - Андреева Юлия. Живу в г. Лесозаводске Приморского края. Работаю в праздничном агентстве ведущей и в профессиональном училище №2 - художественным руководителем. А вообще я родилась и прожила до 25 лет (сейчас мне 29) в г. Кемерово. Вслед за мужем военным пришлось переехать на Дальний Восток.
    У нас есть сынулик Алеша (3, 5 года), на меня похож :wink:
    Всю жизнь мечтаю петь, но... на моих ушах потоптался не один медведь:biggrin: Зато у меня хорошее чувство ритма, поэтому люблю танцевать.kuku
    На форуме, к сожалению, бываю редко, но стараюсь по мере возможности делиться информацией.
    А вообще форум классный

  11. #11
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Исабекова Армана. Я из далёкого и солнечного Казахстана, щедрой на гостеприимство Алматы. Окончила АГУ им Абая по специальности учитель музыки и учитель фортепиано. Так уж получилось,что училась и работаю в одной школе№10,у меня 1 запись в трудовой-СШ №10,не считая подработки во время учёбы в университете концертместером в ДК "строитель" Была финалистом конкурса "учитель года 2006"
    С возрастом осознаешь,что школа-это твой второй дом,со своими радостями и печалями, ты грустишь,радуешься,устаёшь в ЭТОМ СВОЁМ ДОМЕ....
    я не замужем,детей,увы нет....так получилось я на инвалидности по зрению и родовая травма... У меня есть 2 брата,мама,бабушка,плямяша и .....котик. На форуме сразу почувствовала себя среди своих и этим всё сказано. Это наша семья-мама,братья и я и наша хранительница очага- бабуля... Семья для меня-самое главное

    Последний раз редактировалось Arcaha; 19.09.2009 в 16:24.

  12. #12
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Макогон Валентина. Рада представиться. Украина Донецкая обл, г. Красноармейск. Работаю в школе, куда 23 года назад получила направление по окончании Нежинского музпеда. Даже не представляю что могло быть иначе.
    Валя
    -----------------
    http://muzicteacher.at.ua/
    koppy@yandex.ua

  13. #13
    Местный Аватар для Светорада
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    275
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Александра. Я проживаю в Ульяновской области. В 2001 году окончила Ульяновское муз. училище как дирижер акдем.хора, преподаватель сольфеджио и учитель музыки. С 1999 года работаю в муз.школе преподаю хор, вокал и сольфеджио с муз.литрой. в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
    это мои воспитанники и я на районном хоровом фестивале( здесь они не все, любопытные детки разбежались)
    [IMG]http://*********ru/912618.jpg[/IMG]
    в местном ДК концерт
    [IMG]http://*********ru/910570.jpg[/IMG]
    на конкурсе в Иваново
    [IMG]http://*********ru/915690.jpg[/IMG]
    Александра
    aleks.erastova@yandex.ru

  14. #14
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Меня зовут Комарова Татьяна.
    Родилась и жила до замужества в Нижнем Новгороде. Там закончила Нижегородское педагогическое училище, музыкальное отделение. Как многие из вас, с красным дипломом. С 1991 года работаю учителем музыки в городе Семенове. Наш город часто называют столицей хохломы. Сейчас считаю его своим родным. Нравится его провинциальность, тишина.
    В 1997 году закончила пед.университет, ист.фак.
    Сейчас преподаю музыку, историю, обществознание, историю религии. Интересы, как вы видите, разносторонние.
    Живу в центре города в частном доме. У меня есть сын, дочка, муж. А еще собака, 2 кошки, 2 попугая, аквариум с рыбками, лягушками. Семья большая, хлопотная. Только успевай поворачиваться!
    А еще есть у меня необычная семья, виртуальная. Здесь, на форуме. За то время, что нахожусь на форуме, познакомилась, подружилась и сроднилась с большим количеством людей. Я вас всех люблю! Спасибо, что вы есть!


  15. #15
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Светлана. Закончила музыкальное отделение Красноярского пед.училища по специальности учитель музыки, муз. рук. ДОУ. Затем Красноярский пед. университет, нач. фак. Работаю в школе учителем музыки, организатором внеклассной работы в началке, руководитель вокального кружка. По совместительству ди-джей на школьной дискотеке, звукорежиссер на всех мероприятиях и "подключатель всей школьной аппаратуры". Среди значимых профессиональных успехов - дважды победитель регионального(Красноярского) конкурса лучших учителей. Форум меня конкретно "зацепил".Сделала стартовой страницей. Познакомилась с ним и зарегистрировалась еще год назад, но посещала периодически, то есть в гости заходила. Теперь не могу без общения с коллегами. Такую пустоту в душе закрыла! Теперь я знаю, к чему стремиться, у кого учиться! На всех ИКТ-конференциях, обычно, даже на городском уровне, музыкантов не бывает. Представляете? Сколько интересного я пропустила за год! Перелистываю старые посты в свободное время. Молодцы какие вы все! За этот месяц, как подключила интернет, у меня изменилось осознание предмета, который преподаю почти 20 лет!
    Моя семья: муж и еще двое потребителей информации 7(Мишутка) и 15 лет(Юлия)

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru