Результаты опроса: Нас много на шар&#1077

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    29 50.00%
  • Украина

    15 25.86%
  • Белоруссия

    7 12.07%
  • Молдавия

    0 0%
  • Казахстан

    2 3.45%
  • Страны Кавказа

    0 0%
  • Узбекистан

    0 0%
  • Германия

    1 1.72%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    0 0%
  • Великобритания

    0 0%
  • Другие страны Европы

    3 5.17%
  • Друние страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 1.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: Давайте знакомиться

  1. #76
    Пользователь Аватар для maximkinaa
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    107
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Аня, я из Москвы работала учителем музыки с 2005 года до 2009 и ушла в декрет. А в настоящее время вышла работать в должности муз.руководитель, поэтому и представляюсь в двух ветках форума.

    За время работы учителем я участвовала в конкурсе "Первые шаги" для молодых специалистов, в различных конкурсах для детей, писала сценарии уроков для интернет школы. Буду рада поделится своим опытом.
    Анюта

  2. #77
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Наталья. Украина, город Хмельницкий. Работаю в детском саду и предложили по совместительству в школу. В школе работаю первую неделю.

  3. #78
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Мы рады новым людям на нашем форуме. Заходите, общайтесь, делитесь мыслями, идеями, наработками, чем сможем -поможем.
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  4. #79
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,398
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, поздравляю всех с праздником! Я недавно работаю учителем музыки в лицее. Очень много вопросов.

  5. #80
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, Люба. Рады приветствовать. Откуда Вы. По каким программам работаете? интересуйтесь, если есть вопросы.

  6. #81
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,398
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    svetlana-tyulina, Спасибо, что откликнулись! Я сейчас работаю в Воронеже, в начальных классах. Наш лицей работает по программе Алеева. До этого работала в детском саду. Сложновато перестраиваться. Есть ли журналы для учителей музыки? Иногда не удается найти песню, запланированную для урока. А менять, говорят, нельзя. И хотелось бы узнать о дидактических играх на уроках музыки. Может посоветуете какие-нибудь методички? Заранее благодарна.

  7. #82
    Авторитет Аватар для Lenylya
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Средняя полоса
    Сообщений
    1,975
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,736
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,712
    Поблагодарил в

    498 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, когда -то очень давно работала в школе по программе Д. Кабалевского, много лет работаю муз. руководителем в саду, зашла к Вам в гости, всё -таки преемственность дет. сад - школа, интересно.

  8. #83
    Девочка с глазами ангела Аватар для МаЛена
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Подмосковный Воскресенск
    Сообщений
    406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Давненько в этой темке не было сообщений)))
    ну, что ж...сегодня я буду в роли "новичка"))) так сказать новенький со старыми дырками
    В конце 2016г моя жизнь со мной решила резко шуткануть))) и вот я, человек который еще год назад кричал, что на второе высшее даже под дулом пистолета не пойду, решаюсь, что хочу пойти учиться...и куда бы вы думаете?))) на педагога детей дошкольного возраста пообщалась с ректором выбранного мной ВУЗа и тот предложил мне всего-навсего пройти профессианальную переподготовку))) дистанционно))) то бишь, в течение 4х месяцев, прослушать 520ч лекций, выучить, сдать по ним зачетные работы и вуаля! - диплом гос образца с присвоением квалификации "педагог дошкольного образования" у меня! Я обдумала и решила, что в принципе предложение заманчиваое))) началась учеба... но! спустя месяц, жизнь подкидывает мне новую "шутку"))) сын принес из школы две двойки по предмету музыка, выставленные ему на внеурочку, авансом на урок который будет послезавтра это событие вынудило меня пойти в школу разбираться...там мы душевно пообщались с завучем, та поплакалась, что она никогда и представить не могла, что такой предмет как музыка будет доставлять ей столько проблем, скорей бы уже педагог по этому предмету ушла в свой декретный отпуск...сыну всё исправили, передо мной извинились, я ушла домой...дома что-то в моей голове щёлкнуло и через неделю размышлений, перемышлений я снова пошла к этому завучу...как на духу рассказала ей весь свой профессиональный багаж и спросила могу ли я с таким "чемоданчиком" претендовать на должность педагога по музыке?))) К слову, у меня высшее образование в сфере менеджмента и экономики, долго работала с компьютерными программами, документами, конечно же организовывала и вела свадьбы, корпоративы, детскую анимацию, в школьные годы заканчивала музыкалку по классу фортепиано...плюс в данный момент заканчиваю обучение по специальности дошкольного педагога...У завуча глаза на меня загорелись но сказала, что ей надо бы с директором посоветоваться...прошло две недели моих мучительных ожиданий))) и, о да! На днях я встречалась с директором и мне дали добро на оформление медкнижки, сбора справок и подготовки прочих документов необходимых для оформления на работу единственный нюанс, уточнение на который мне дадут через неделю, это то, что возьмут ли меня только педагогом по музыке, либо ещё оформят на полставки музыкальным руководителем на две детсадовские группы садика при этой же школе...Но, я уже все-равно радостная как слон и в мыслях уже работаю свою работу))) да, я ещё многого не знаю, что то даже не понимаю, но я всегда готова учиться, переучиваться и впитывать как губка всё, что поможет мне качественно исполнять свои обязанности
    Ах, да! Кто ещё меня не знает меня зовут Елена. Я из подмосковного города Воскресенск. 10 лет занималась эстрадным вокалом, благодаря чему попала на этот форум и познакомилась с замечательными людьми. Потом начала заниматься аэродизайном и проведением мероприятий, благодаря чему познакомилась с ещё большей кучей хороших людей (при чем со многими лично, в реале) Ну а сейчас, открываю себя к новым знакомствам ))) Здравствуйте, учителя музыки! Будем знакомы
    expertignatova@gmail.com
    МАЛО ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ - НАДО УМЕТЬ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!

  9. #84
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Будем знакомы. И удачи на новой творческой дороге!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо sveta 2 за это полезное сообщение:

    МаЛена (27.02.2017)

  11. #85
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2017
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! Тоже, когда то, работала в детском саду, устраивала детские утренники и праздники.
    Побывала в этой теме. Ностальгия! Всем, успехов и интересной работы желаю!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru