Результаты опроса: Нас много на шар&#1077

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    29 50.00%
  • Украина

    15 25.86%
  • Белоруссия

    7 12.07%
  • Молдавия

    0 0%
  • Казахстан

    2 3.45%
  • Страны Кавказа

    0 0%
  • Узбекистан

    0 0%
  • Германия

    1 1.72%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    0 0%
  • Великобритания

    0 0%
  • Другие страны Европы

    3 5.17%
  • Друние страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 1.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 85

Тема: Давайте знакомиться

  1. #46
    Новичок Аватар для jeny
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Меня зовут Женя, я живу в Москве и работаю учителем музыки в школе. Так же как и вы все очень люблю свою работу и детей!
    У меня есть очень много разного материала , но применить весь в работе не могу , так как бегаю по всей школе с сумкой по разным кабинетам - очень обидно, что музыка в нашей школе-не предмет! Обидно и за детей, так как могли бы быть более интересные уроки. А так поем постоянно : и коцерты, и конкурсы , поэтому есть очень много комплектов песен.
    Последний раз редактировалось Antonida; 06.09.2010 в 12:43.

  2. #47
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Владимир, Владимирская область
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Зовут меня Артем. Я живу в городе Владимир. Работаю учителем музыки в средней общеобразовательной школе №1 города Владимира с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла... Надеюсь, что примете меня в свою команду... Спасибо... Рад знакомству!!!!

  3. #48
    Местный Аватар для аLisa
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Шахтерск, Дон. обл.
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я - Матросова Татьяна Алексеевна. Живу в Донецкой области, городе Шахтерске. Кто по образованию, сказать сложно. Музыкальное - только музыкальная школа по классу ф-но. Закончила педучилище, работала музыкальным руководителем в детском саду, потом окончила полиграфический институт, 10 лет работала в типографии, жизнь повернула так, что поработала 4 года учителем музыки и ритмики в школе-интернате, потом 2 года была зав. массовым отделом Дома детского творчества, вернулась в детский сад музруководителем. Помимо этого веду свадьбы, юбилеи, корпоративы, занимаюсь аэродизайном. Поэтому времени катастрофически не хватает. А тут предложили вернуться в интернат учителем музыки на полставки. Работать всего два дня в неделю. Очень обрадовалась такому предложению. сегодня у меня был первый рабочий день. За то время, пока меня не было, отгрохали замечательный кабинет музыки. Новые парты, новая доска, телевизор, DVD, муз.центр, два микрофона - красота! Детей не много, самый большой класс - 20 человек. Я даже старые планы не выбросила, но программа поменялась, поэтому рассчитываю на вашу помощь, а может и на что сгожусь.
    Татьяна.
    В разделе "Кто мы" стр.166.
    тел. 80713357848
    ICQ397959479
    matrosovatanya@mail.ru

  4. #49
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Рівненська обл.
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!! меня зовут Людмила.я 15 лет работала муз.рком. в садике, а в этом году решила себя попробовать в школе 1-4 клас. немного боюсь. все говорят " школа не садик!!" может у кого то была подобная ситуация - посоветуйте как быть.

  5. #50
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUNIA
    осоветуйте как быть.
    Браться и работать : "дорогу осилит идущий".
    Кому что больше нравится -я больше люблю школьников, они уже толковенькие по сравнению с мелкими. Но и задача посложнее будет в школе.

  6. #51
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Зовут меня Захарова Татьяна, в девичестве Махонина. Мне 27 лет, закончила АГУ г. Майкоп, специальность учитель музыки и культурологии. Замужем, муж по молодости был музыкантом, работал на побережье в группе, основное направление рок - музыка, специальность - барабанщик. Сейчас занимается электромонтажем и отоплением. Я работаю в поселке в школе учителем музыки. У меня есть сын, которому 2 г, 2 мес. зовут Аким. Живу в Краснодарском крае, Гулькевичский район.

  7. #52
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Украина,Донецкая обл.
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    всем привет!Я Татьяна Цымбал из города Макеевки Донецкой области.работаю уч. музыки и с недавнего времени художественной культуры.Заканчиваю универ по одноименной специальности.играю в ВИА,пою,имею мужа-барда-композитора и взрослую дочь-дирижера.Так что вся семья моя музыкальная.Надеюсь буду интересна и полезна форуму.Принимаете?
    Татьяна:rolleyes:

  8. #53
    Мастер Аватар для Татьяна Борзухина
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярский кр&
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesna.c Посмотреть сообщение
    всем привет!Я Татьяна Цымбал из города Макеевки Донецкой области.работаю уч. музыки и с недавнего времени художественной культуры.Заканчиваю универ по одноименной специальности.играю в ВИА,пою,имею мужа-барда-композитора и взрослую дочь-дирижера.Так что вся семья моя музыкальная.Надеюсь буду интересна и полезна форуму.Принимаете?
    Тёзка, добро пожаловать!!!

    Татьяна Борзухина
    "Без музыки Земля - пустой, недостроенный дом, в котором никто не живёт"
    Л. Тик

    Полейте моё деревце под названием Надежда

    _______________________________
    http://wdohnowenie.ucoz.ru/
    Bo-Ta-Nya102@yandex.ru
    Bo-Ta-Nya102@mail.ru

  9. #54
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Всем здравствуйте!

    Меня зовут Ирина, я живу в городе Белово Кемеровской области. Работаю в гимназии №1. Веду уроки музыки и хор. Люблю свою профессию, работаю много лет. Хотя в последнее время чувствую затруднения в общении с подростками. Или дети стали другие, или я изменилась??????

  10. #55
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    беловчанка,
    ...землякам привет из Киселевска
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  11. #56
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Ирина! Видела Ваши материалы на другом сайте, кое-что использовала в работе. Большое спасибо за Ваш труд! Кстати, я сама училась в Новосибирске, родилась в Кемерово, а работаю в Москве учителем музыки. Так что мы земляки. Удачи Вам в работе и жизни!

  12. #57
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, уважаемые коллеги! Меня зовут Ольга. Я из г.Минеральные Воды. В 1989г. закончила дирижерско-хоровое отделение Минераловодского музучилища, в 1997 - музфак АГУ (г.Майкоп). В трудовой - одна запись - с 1988г. работаю в поселковой школе (п.Загорский). У мнея трое сыновей - старшему -19 лет, он служит сейчас в армии; среднему -3года 4 месяца, младшему - 1годик и 9 месяцев. Стаж - более 20 лет, правда три последние - декрет. С 1993 по 2007 вплоть до ухода в декрет работала руководителем городского МО учителей музыки. Без школы себя не мыслю, хотя зарплата, условия труда и прочие "прелести" нашей работы оставляют желать лучшего. Был опыт работы в детском саду (полгода на декретном месте) - быстро поняла, что это - "не моё". Подрабатываю проведением свадеб, юбилеев и проч.
    После декретного отпуска влилась в работу очень быстро, считаю, что не потеряла квалификацию, а наоборот, повысила (за это время появился скоростной интернет, появилась возможность скачивать видео, новые фонограмки и проч.) К большому сожалению, не так много времени на подготовку грандиозных презентаций (творческих задумок очень много, но малыши не дают сидеть за компом столько, сколько нужно бы...), надеюсь все воплотить чуть позже. Пытаюсь освоиться на форуме, жаль маловато времени. По мере возможности, постараюсь быть полезной.

  13. #58
    Пользователь
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я из Самары. По образованию педагог муз.школы, но некоторое время работала в сельской школе. В деревне работать как-то попроще, там такие специалисты на вес золота!

  14. #59
    Новичок Аватар для Svetlan
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Светлана! Я из Беларуси, работаю учителем музыки в гимназии(начальные классы). Стаж работы 20 лет. Хочу поближе познакомиться со всеми форумчанами, принять активное участие в работе форума, примите, пожалуйста, меня в свою дружную компанию!

  15. #60
    Местный Аватар для svetlana-tyulina
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    499
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги Татьяна, Светлана, Ирина, "Брыся" по имени отзовися! Очень видеть новые лица на нашем форуме, заходите, не стесняйтесь!
    С подростками сложно было всегда. Новое поколение требует другого подхода к преподаванию предметов эстетического цикла. К инновациям подчастую не готовы родители, формирующие отношение к предмету и, к сожалению, некоторые предметники. Технически тоже не все школы оснащены. Когда заходят 8-9 классники в оборудованный класс - то и поведение меняется.
    Удачи всем в такой непростой, но очень интересной работе!!!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru