Результаты опроса: Нас много на шар&#1077

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    29 50.00%
  • Украина

    15 25.86%
  • Белоруссия

    7 12.07%
  • Молдавия

    0 0%
  • Казахстан

    2 3.45%
  • Страны Кавказа

    0 0%
  • Узбекистан

    0 0%
  • Германия

    1 1.72%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    0 0%
  • Великобритания

    0 0%
  • Другие страны Европы

    3 5.17%
  • Друние страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 1.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Давайте знакомиться

  1. #31
    Светлана Аватар для С.Н.
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Меня зовут Светлана. Живу в Москве. Работаю в детском саду воспитателем. Люблю свою семью, работу. ЛЮБЛЮ ПРАЗДНИКИ! ОЧень нравиться Ваш сайт!

  2. #32
    Пользователь Аватар для tattochka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Писала писала и всё удалилось...Начну снова.

    Добавлено через 21 минуту
    Привет девочки! Очень счастлива, что в безмерной паутине нашла своих единомышленников! Мне 32 года. Родилась в Москве, выросла в г.Барнауле, столице Алтайского края. Там же закончила музыкальное училище по классу фортепиано. Высшее образование и второй красный диплом получала на родном музыкальном факультете МПГУ в классе блестящего педагога, фантастического учёного, продолжателя традиций К. Игумнова, Цыпина Г.М. Моего самого любимого педагога!!! Под его же научным руководством защитила канд.диссертацию по музыкальной педагогике в 2008году. Работала учителем музыки в школе, преподавателем фортепиано, вокала, концертмейстером в системе дополнительного образования. Вообщем была невероятно востребована и жила бурной и интересной жизнью. Пишу в прошедшем времени, потому что это было как буд-то в другой моей жизни...В 2004году у меня родилась моя любимая доченька Машенька и жизнь моя повернулась совсем в другую сторону. С дня её рождения моя жизнь была полностью посвящена ей. Маша моя особый ребёнок. Первые слова у неё появились в 5 лет, в этом же возрасте она стала понимать обращённую речь, а вернее сначала только самые простые слова и фразы. Я вынуждена была сама познать азы логопедии и дефектологии, перелопатить кучу книг по совершенно чуждой мне специальности. Я полностью забросила свой любимый инструмент, времени и сил на него у меня вообще не было, а когда появлялось желание помузицировать и я садилась за рояль...Пальцы не слушались и из глаз текли только слёзы...Вообщем был период отчаяния, но мне помог мой профессор, который просто заставил меня восстановиться в аспирантуре и защитить диссертацию. Когда я вышла на Совет, только Бог знал что творится в моей душе...Весь факультет пришёл на мою защиту, ведь когда-то я была блестящей студенткой. И Бог дал мне сил пройти это испытание достойно. А дальше пошли опять будни работы с ребёнком и казалось что она никогда не будет говорить, что она никогда не будет понимать, что она всегда будет вести себя так, как буд-то меня нет...Но опять Бог дал мне сил и людей вокруг, которые научили, дали вектор и моя Машка пошла в гору. Сейчас у неё 2 уровень развития речи и логопеды которые видят её сейчас не верят, что у нас была сенсорная алалия. Но это сейчас..И впереди ещё очень много работы.
    22 апреля моей Маше будет 6 лет. А я поняла, что мне надо что-то менять в своей жизни. С сентября собираюсь пойти на второе высшее образование по логопедии (думаю не зря Бог спобвигнул меня в эту сторону). И очень хочу выйти на работу, хотя бы на полставки. ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Понимаю, что будет безумно трудно, что многое забыла, что пальцы не будут слушаться, а мозг ещё думает, что я играю концерт Листа. Но я справлюсь!!! Я очень хочу справиться. И очень надеюсь на Вашу поддержку, ведь здесь так много отзывчивых людей!
    Последний раз редактировалось tattochka; 02.04.2010 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение

  3. #33
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    tattochka,
    Добро пожаловать!
    Мне кажется, что у вас все получится.
    А мы поможем чем сможем.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  4. #34
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    tattochka,
    Мы рады знакомству, добро пожаловать!!! Здесь, действительно, много отзывчивых людей, мы тоже будем молиться, что бы у вас всё получилось! Ведь вы в это верите и очень этого хотите! Значит так оно и будет!!!

  5. #35
    Авторитет Аватар для Раисса
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Озёрный край
    Сообщений
    3,922
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13,347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,285
    Поблагодарил в

    1,806 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, здравствуйте! Меня зовут Раиса Леонидовна. Я из Карелии, живу в маленьком старинном (более 800 лет) городке Пудоже, работаю учителем музыки в основной школе и муз.руководителем в детском саду. Окончила педагогическое училище (музыкальное отделение), педагогический стаж - 25 лет.
    Работаю в сельской школе (в 9-ти км от Пудожа), это моя родная школа: её окончила, в ней же когда-то начинала свой трудовой путь. Очень рада Вам, дорогие, чувствую такую мощную поддержку и понимание!
    tattochke! Вы-умница, сильная и достойная увжения и восхищения!!! У Вас всё будет отлично, ОБЯЗАТЕЛЬНО!))) Дай Бог Вам и Вашей доченьке здоровья и дальнейших успехов!
    Моя тема: "Творческие россыпи от Раиссы" здесь
    "В каждом человеке - солнце, только дайте ему светить" (Сократ)

  6. #36
    Пользователь Аватар для Olgica
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, дорогие коллеги! Разрешите представиться, Стародумова Ольга Борисовна 46 лет, еще в недавнем прошлом учитель музыки высшей категории, в настоящем- руководитель своего детища, детской развивающей студии "Карапуз-Академия" . Еще год назад совмещала эти такие разные виды деятельности, но в мае выставила четвертные и годовые пяти-шести-семиклашкам, простилась с коллективом и окунулась в мир трех-пяти-семилетних дошкольников. Но десять лет работы в школе, это вам не кот чихнул! Чуствую легкую музыкальную деградацию от смены "пользователей", поэтому обещаю заглядывать к вам, дорогие мои, за интеллектуальной подпиткой, да и просто по-дружески.
    tattochka, а вам не унывать и всегда надеяться на лучшее! Заходите к нам по соседству, у музруков найдете много полезного для Машеньки.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый всем день! Я Людмила, начинающая на Инет-просторах (или лабиринтах?), поэтому много вопросов и неуклюжестей, так что не судите строго. Живу и работаю в Липецке, в общеобразовательной школе учителем музыки уже 25 лет. Каждый день уроки, уроки, уроки..., а после, 2 раза в неделю - вокальная группа и ВИА.
    Буду рада общению!
    Очень впечатлила история Tattochki. Дай Вам Бог Терпения, Жизненных Сил!

  8. #38
    люби себя-люби людей Аватар для Arcaha
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    tattochka,Ваше мужество так напомнило мне простой но подвиг моей бабули,которая поднимала меня буквально и выучила,несмотря на инвалидность 2 группы...С Вами и у Машеньки все будет хорошо.... а это подарок для нее...
    виртуальный..


  9. #39
    Пользователь Аватар для ИРНА
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, или вечер, дорогие девочки!
    Разрешите представиться:зовут меня Ирина Ряполова, в девичестве Тищенко.Мне 47 лет.15 лет занимала должность завуча по учебно-воспитательной работе в школе искусств.В этот период преподавала и фортепиано, и музыкальную литературу, и хор(имею 2 диплома:преподавателя фортепиано и хоровика), но в основном занималась бумажной работой.Два года назад круто изменилась моя жизнь:по семейным обстоятельствах я была вынуждена покинуть город, которому отдала 23 года жизни, и вернуться на малую Родину:frown:.Можете представить, как тяжело было расставаться с дорогими сердцу учениками, ставшей родной школой.В 45(!!!) лет я начала всё с нуля.сейчас работаю преподавателем музыки обще-эстетического отделения школы и концертмейстером на отделении академического вокала.очень трудно было начинать, не верила по-началу в свои силы.В этом году наш вокальный ансамбль и старший хор стали дипломантами первой и второй степени в зональном и областном конкурсе! Девочки, хочу сказать, что нужно верить в свои силы и у нас всё получится...

    tattochka, меня очень взволновала твоя судьба.Не пропадай( извини, что на "ты"), рассказывай нам об успехах своей Машеньки.Никто не остался равнодушен к судьбе твоей доченьки.:smile:

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я новенькая на форуме, зовут меня Романова Юлия Владимировна. Закончила музыкально педагогический колледж в городе Ростове Ярославской обл. И с 1999г. работаю учителем музыки в общеобразовательной школе московской области.
    Очень тронула за душу tattochka, самое главное, что ваша дочечька рядом с вами, и вы всегда можете её обнять и поцеловать. (Я это точно знаю, хоть я и молодая мне 31 год,а 7 лет назад похоронила своего двухгодовалого сынишку.) Такие испытания даются сильным людям. Вы сильная!!! У Вас всё обязательно будет хорошо!!!
    Извините, если чем-то Вас обидела.

  11. #41
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие девочки! Примите в свою компанию. Меня зовут Вера, живу в Харькове. Работаю учителем начальных классов. Так получилось, что не могу равнодушно пройти мимо замечательной песни и музыки, так и хочется разучить ее с детками и спеть мамам на празднике. Поэтому коплю музыкальный материал и готова делиться своими накоплениями с другими. Буду рада общению.
    Tattochka? успехов вашей Машеньке, а Вам терпения. У Вас все получится!

  12. #42
    Авторитет Аватар для kiss_Юлия
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Уважаемые форумчане!!!! Меня зовут Юля. Живу в Украине. Мне всего лишь 20 лет.
    Работаю учителем музыки. Не смотря на мой еще не большой опыт, я очень стараюсь и стремлюсь делать свою работу максимально интересной!!!!
    Хочу с Вами дружить!!!)))
    Я сама по себе достаточно активный человек, поэтому с удовольствием буду стараться по возможности помогать и буду рада новым знакомствам и полученному опыту!)

  13. #43
    Пользователь Аватар для tattochka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Простите что пропала, но просто не было возможности писать. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тронута вашими тёплыми словами в мой и дочкин адрес. У Машули дела идут в гору. С речью всё лучше и лучше. А я выхожу на работу учителем музыки в речевую школу. 1 сентября возвращаюсь в профессию:) Надеюсь через год в эту школу пойдёт моя дочь... А у меня будет трудный период возвращения, надеюсь я справлюсь...СПАСИБО за поддержку!

  14. #44
    Пользователь Аватар для Irin_a
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tattochka
    1 сентября возвращаюсь в профессию:) Надеюсь через год в эту школу пойдёт моя дочь... А у меня будет трудный период возвращения, надеюсь я справлюсь...
    У Вас всё получится! Поздравляю и желаю новых побед и в семье и в профессии!

    Меня зовут Ирина Сакулина. Я активно включилась в интернет-общение всего месяц назад. И мне очень нравится на форуме. Здесь столько единомышленников и просто очень светлых людей.
    Я живу в Ярославле, здесь родилась 48 лет назад. Училась профессии в Ростове Ярославском, а потом заочно в Ярославском педуниверситете. Работаю в ярославской школе № 18. Стаж работы 27 лет. Училась я в своей же школе 10 лет. Поэтому уже вросла корнями, здесь и учителя, которые меня учили. К сожалению, их остаётся всё меньше, увы, возраст. Хотя в душе они всегда молоды. Рядом со мной уже работают и мои ученицы, которые тоже теперь учителя. Это очень радует.
    Я работаю учителем музыки. Имею высшую квалификационную категорию. Из последних достижений - разработка совместно с методистом областного ИРО Томчук Светланой Алексеевной регионального содержания предмета "Музыка".
    Кроме уроков есть классное руководство и вокальная группа.
    Надеюсь, что найду на сайте много друзей!

  15. #45
    Мастер Аватар для diez73
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Сновск Черниговская область
    Сообщений
    697
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. На форуме я недавно, но всё очень и очень нравится, ведь материал найти очень трудно, а здесь люди делятся такой драгоценной информацией. Большое все спасибо!
    Я закончила Воронежскую Академию Искусств (хоровое дирижирование) и муз.пед. училище. Живу в городе Щорсе,работаю в НВК муз.руководителем и учителем музыки. Надеюсь, что найду много друзей и единомышленников.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru