Результаты опроса: Нас много на шар&#1077

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    29 50.00%
  • Украина

    15 25.86%
  • Белоруссия

    7 12.07%
  • Молдавия

    0 0%
  • Казахстан

    2 3.45%
  • Страны Кавказа

    0 0%
  • Узбекистан

    0 0%
  • Германия

    1 1.72%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    0 0%
  • Великобритания

    0 0%
  • Другие страны Европы

    3 5.17%
  • Друние страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 1.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 85

Тема: Давайте знакомиться

  1. #16
    Пользователь Аватар для yrievna12
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я Юрьева Ольга. Родилась в городе Киселёвске Кемеровской области. Окончила Прокопьевское музыкальное училище по специальности "форртепиано", квалификация преподаватель, концертмейстер. Судьба распорядилась так, что по специальности ни дня не работала, а вот муз. руком в детском саду, старшей вожатой, учителем музыки, ведущая свадеб, юбилеев. Воспитываю дочь. Очень хочется влиться в вашу дружную компанию! Девчонки, вы умнички!!!
    yrievna12@rambler.ru ольга

  2. #17
    Местный Аватар для Федорова Анна Сергеевна
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    480
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А я - Федорова Анна. Мне 31 год.Закончила Нижнетагильское областное училище искусств,по классу фортепиано. Затем Уральский Государственный Педагогический Университет, муз-пед факультет. В школе работаю с 18 лет, сначала учителем общего ф-но, потом специальность. А в 21 год захотелось "масс", а не одного ученика. В общеобразовательной школе работаю уже 9 лет.
    У меня двое замечательных детей, Дочь(6) и сын(4). На форуме открыла для себя невероятно много нового и интересного. Читаешь и хочется развиваться дальше. Спасибо всем.

    Добавлено через 4 минуты
    Россия
    Последний раз редактировалось Федорова Анна Се; 29.11.2009 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение

  3. #18
    Новичок Аватар для Edvikvas
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Украина,Запорожье
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И Я!
    подробнее здесь: http://gimnasium107.ucoz.ua/

  4. #19
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Меня зовут Татьяна.Живу в Смоленской области.Окончила Смоленское музыкальное училище(дирижерско-хорвое отделение).Работаю в общеообразовательной школе учителем музыки.С 1.09 2009 вышла на работу после декретного отпуска.Замужем.двое детей.
    Татьяна.

  5. #20
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Когда-то, на "стареньком" форуме была такая тема - "Кто мы"
    на ее страничках я достаточно подробно рассказала и о себе, и о своих мечтах и о реальности, которая на тот момент была моей жизнью
    Но прошел уже год и пора внести некоторые коррективы :biggrin: - теперь в моей семье есть еще и лапочка дочка - Елизавета, ей на сегодняшний день 7 мес и 18 дней! Так что в ближайший год я выбыла (фактически) из рядов учителей музыки (в декретный отпуск) - но мысленно я всегда с вами, дорогие коллеги, ведь частичка души так и осталась там - в школе!!!!
    Последний раз редактировалось Antonida; 05.02.2010 в 22:33.

  6. #21
    Новичок Аватар для vera2403
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Караганда (Казахастан)
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приятно со всеми познакомиться. Я - Кальчинская Вера Александровна. Живу в Казахстане, в городе Караганде. Работаю учителем музыки в общеобразовательной школе с 1991 года. До этого 3 года - в детском саду музыкальным руководителем. Окончила Карагандинское педучилище, музыкальное отделение в 1988 году. В 1993 году окончила Талды-Курганский пединститут, факультет Музыка и педагогика. У меня две дочери: 16 и 9 лет. Младшая тоже занимается музыкой - скрипка.
    На форуме впервые, но надеюсь, что меня здесь примут. По-моему здесь очень доброжелательная атмосфера. (пыталась вставить смайлик - не получается, ещё не всё освоила)

  7. #22
    Местный
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина Черниговская обл.
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! Я на форуме впервые, поэтому надеюсь на тёплый приём:) Родом я из Украины, Черниговская область, небольшой городок он же раённый центр Бахмач. Закончила я в 2006 году музыкальное училище им. Л.Ревуцкого в г. Чернигове (теоретический отдел), а в 2009 году Нежинский государственный университет (муз пед факультет) и уже 4 года работаю в родной школе искусств преподавателем музыкальной литературы, сольфеджио и истории танцев. Люблю свою работу и всеми способами пытаюсь улучшить условия учёбы, фонотеку, видеотеку и т.д. В общем професия педагога, как вы знаете, предполагает постоянную работу над собой, чем я и занимаюсь. Пишите, чем могу - помогу :) Надеюсь на Вашу помощь:)

  8. #23
    Местный Аватар для mind5
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Якутия
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте !!!! Очень рада примкнуть к столь творческому союзу коллег. зовут меня Елена.Я из заснеженной Якутии. Закончила Якутское музыкальное училище как хоровик, затем институт искусств в Барнауле по специальности Учитель музыки.
    Работаю в небольшой поселковой музыкальной школе. начинала как преподаватель хора и сольфеджио, а теперь после того как нас покинул последний педагог по фортепиано веду и класс фортепиано.
    для меня форум это окошко в мир, мир в котором я не одна, нас много. Черпаю с форума силы, идеи, и вдохновение.....
    Спасибо вам мои дорогие, что вы есть.

  9. #24
    Новичок Аватар для REXER
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Тамбовская область
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Сергей, живу в Тамбовской области.
    В 1998 году закончил музыкальную школу по классу баяна с отличием.С 1998 по 2002 учился в Курском музыкальном училище на отделении народного исполнительства - закончил с отличием.Работал руководителем и аккомпаниатором народного хора в Курске.С 2002 по 2007 работал педагогом дополнительного образования в Доме творчества.
    Имею вторую квалификационную категорию.
    В данный момент работаю учителем музыки и педагогом дополнительного образования в МОУ Сатинская СОШ.
    Руководитель детского коллектива "Звонкие нотки".
    Коллектив неоднократно становился лауреатом и дипломантом, а также участником областных, зональных и районных конкурсов, смотров и концертов.
    В свободное время занимаюсь аранжировкой музыки и фото и видеомонтажём.kuku
    [IMG]http://*********org/247815m.jpg[/IMG]

  10. #25
    Местный Аватар для Маргарита Александровна
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые коллеги!!Как здорово здесь видеть своих земляков!!!Это я про Казахстан!!
    Я ,Маргарита,окончила Евразийский университет им.Гумилёва (Астана),факультет "Музыка".
    Работаю учителем музыки в школе и муз.рук. в саду!!
    Буду рада общению!!!
    Маргарита

  11. #26
    Местный Аватар для ninajumagulva
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    129
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие коллеги,Меня зовут Нина, на сайте я новичок,но надеюсь найти здесь друзей!Я закончила Оренбургское музыкальное училище дирижерско-хоровое отделение. Работала музыкальным руководителем в детском саду, а с 1992 года работаю учителем музыки в школе-интернате для слепых и слабовидящих детей.Если на сайте есть " однополчане" ,отзовитесь!( может кто-то тоже работает с такими детками ?)

  12. #27
    Пользователь Аватар для Oksana11
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    г.Ногинск Московская область
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я Трушина Оксана. Живу в Подмосковье. Работаю учителем музыки школе, которую и заканчивала. А до этого работала в детском саду, куда и сама ходила в детстве, вот такие совпадения. У меня есть дочь Татьяна(14лет).
    На форуме мне очень нравится, спасибо всем за бескорыстную помощь!

    oksana_tigr@mail.ru

  13. #28
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, всем , всем приветик.
    Меня зовут Ирина Урбонавичене, ( 47 лет)
    Родилась и выросла в Белоруссии, с 1984 года живу в Литве, город Висагинас.
    По основной специальности - учитель музыки в школе, а так - 4 диплома. Учитель-методист-консультант. Стаж - с 1982 г. Сейчас веду уроки музыки в средней школе - с 1 по 12 класс. Также работаю в Центре культуры руководителем ансамблей бел песни Таночак (детский) и Сузорье ( взрослый), еще веду уроки музыки в воскресной школе (немецкий класс, татарский, польский, украинский и белорусский).
    Огромное спасибо всем участникам сайта, приятно встречаться и общаться ( хотя, честно скажу, что времени не хватает)
    Замужем, два сына, старший - студент (20 лет) и младший - ученик (11 лет)
    Ну вот, вроде бы и все.
    Да а фото размещу, когда разберусь, что и где, да у меня все фотки были только с концертов и поездок.

  14. #29
    Местный Аватар для анжела508
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Анжела. мне 36 лет (сыну 4.5года). Живу в Москве. работаю в интернате для слабовидящих детей (учитель музыки, педагог доп. образования). Стаж работы - 10 лет. имею множество дипломов. благодарственных писем (департамент образования). Н форуме не так давно, поэтому еще не совсем разобралась....
    Спасибо Вам огромное за то. что вы делаете!!!!
    С параздником! Здоровья, терпения!

  15. #30
    Пользователь Аватар для sweta-skripka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Красноярский край пгт. Курагино
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем большой ПРИВЕТ
    Я Светлана
    Родом из г. Красноярска, но сейчас живу и работаю в пгт Курагино, районный центр Курагинского района, это в 500 км от города. Закончила Кемеровский институт культуры и искусства по классу скрипка в 1997г. Работаю в школе, веду уроки музыки с 1-9 кл, кружок гитаристов, участник народного песенно-инструментального ансамбля "Настроение", без которого не обходится практически не одно районное мероприятие. Случается и гастролируем.
    Ну а дальше всё как полагается-муж, дочь-20 лет, студентка на двух отделениях Абаканского муз. колледжа (теория музыки, эстрадный вокал), сын-18,5 лет, студен ХГПТ.
    Ну вот кажется и всё!?!
    Очень рада оказаться в вашей семье. Две "восьмые нотки" меня часто выручали с текстами песен. А вот зарегистрироваться видно ума не хватало
    Надеюсь найти здесь друзей и поучиться у коллег)))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru