Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 15 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Здравствуйте, разрешите представиться!

    Дорогие форумчане. Вы давно выросли из штанишек одной темки. Посмотрите, каким интересным стал раздел, куда я всегда с удовольствием захожу. И мне кажется, уже назрела ситуация, когда пора познакомиться поближе, ведь вас с каждым днем приходит все больше и больше. Поэтому хочу предложить всем написать о себе несколько слов и отметиться - в какой стране вы проживаете. В других разделах такие темы уже давно существуют и помогают нам лучше узнать друг друга. О нас можно почитать здесь, а тут посмотреть кто откуда.
    Начну с себя.
    Я Марина Зайкина, по профессии- музыкант. Работала учителем музыки в школе, преподавала Методику музыкального воспитания в детском саду в пед. училище, создала и вела Дневной центр психологической реабидитации для инвалидов и людей старшего возраста. Кроме того: пою, организовываю, веду праздники и админююююю. :biggrin:
    Двое замечательных деток, один из них- автор того логотипа, который украшает шапку нашего форума (как НАСТОЯЩАЯ мамочка, не могу не похвастаться... :biggrin:).
    Живу в Потсдаме. Потсдамскую конференцию помните? Моя работа...:biggrin::biggrin: А если серьезно- очень люблю этот город.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. 4 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    muson521 (12.01.2022), Музаири (05.03.2019), Седых (27.03.2019), Ульянова (31.10.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru