Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 73 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #91
    Местный Аватар для Михона
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    246
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи!!! Меня зовут Елена,я еще совсем молодой музрук,мне 20 лет,стаж чуть больше года.Учусь заочно в Харьковском пед.университете им. Сковороды,на муз.-пед. факультете.Живу и работаю в Днепропетровске.Постараюсь по возможности делиться муз.материалом!!

  2. #92
    Авторитет Аватар для Ирина Викторовна муза
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Украина Чернигов
    Сообщений
    6,836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,150
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,559
    Поблагодарил в

    1,250 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добра и радости!Я музруководитель со стажем 27 лет работаю в саду г. Чернигова, Украина. Очень люблю узнавать все новое, надеюсь помочь и другим. Как только научусь буду выставлять свой материал.

  3. #93
    Авторитет Аватар для Тамара 379
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил Поблагодарил 
    774
    Поблагодарили Поблагодарили 
    824
    Поблагодарил в

    179 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все-все, дорогие мои! Я случайно наткнулась на этот форум, и у меня,что называется "в зобу дыханье сперло". Низкий поклон создателям этого форума. О себе: меня зовут Тамара Аникеева, живу в Лен.области, работаю муз.руководителем 22 года в маленьком детском саду, взрослые дочь и сын, внуки-двойняшки. Кстати, место регистрации рождения сына Потсдам. Прочла представление Марины Зайкиной,живущей в Потсдаме, и повеяло чем-то родным и далеким. В Интернете я абсолютный профан, но постараюсь научиться быстро и делиться всем, что у меня есть.

  4. #94
    Местный Аватар для lalanya
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    УКРАИНА, РОССИЯ-ПЕНЗА
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,575
    Поблагодарили Поблагодарили 
    353
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Я ХОТЬ ЗДЕСЬ НЕ СОВСЕМ И НОВИЧОК,НО ТОЛЬКО НАТКНУЛАСЬ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ!!! Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО Я СЮДА ПОПАЛА,ЗДЕСЬ ВСЕ КАК ОДНА И ДОБРАЯ СЕМЬЯ.. Я САМА С УКРАИНЫ ГОРОДА ЛУГАНСКА..РАБОТАЮ МУЗ-М РУКОВОДИТЕЛЕМ УЖЕ 5 ГОД,ДО ЭТОГО РАБОТАЛА УЧИТЕЛЕМ ПО КЛАССУ Ф-НО..ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ..САМА ЗАМУЖЕМ,ВОСПИТЫВАЮ 2-Х ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТОК,ДАНИИЛУ-7 ЛЕТ,а ИЛОНЕ 5 ЛЕТ СВОЮ РАБОТУ ЛЮБЛЮ.....

  5. #95
    Авторитет Аватар для валерия дивина
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,590
    Поблагодарил Поблагодарил 
    68
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Меня зовут Валерия. Я с Киева. Веду музыкальные развивающие занятия для дошкольников, преподаю фортепиано и ещё я концертмейстер в хореографии. Недавно на форуме, так всё интересно, не знаю,что и добавить. Все такие творческие, креативные.

  6. #96
    Местный Аватар для цыпленок цыпа
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    156
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,дорогие коллеги! Чисто случайно попала на этот сайт, и не могу теперь снего вылезти)))))
    Зовут меня Полина. Живу в г. Мурманске. Мне 30 ЛЕТ. Замужем, есть прекрасный муж и 2,4 г моему сынишке.Работаю в детском саду музыкальным руководителем недолго всего 2 года, но зато есть хороша практика , когда я училась в колледже и университете.
    Очень люблю свою работу. Вы все такие молодцы, глядя на вас хочется творить и создавать что то новое и необычное. надеюсь быть полезной как только освою компьютер.

  7. #97
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, МУЗЫКАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!
    Когда-то нас называли -музыкальные работники. РАБОТНИКАМИ -в высоком понимании это слова. Сама не руководила никогда, а работала и работала не считаясь со временем, здоровьем, личной жизнью. Как все, ОЧЕНЬ РАДА такой встрече. Постараюсь помочь всем чем могу, но пока только осваиваю технику общения в интернете.
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  8. #98
    Местный Аватар для neonn1979
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутская область рп Белореченский
    Сообщений
    334
    Поблагодарил Поблагодарил 
    485
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    всем добрый вечер:smile:. меня зовут Мария . По образованию я конечно не муз.руководитель,(закончила донецкий педагогический колледж,учитель начальных кл. Сейчас учусьв Бердянском пед. университете, буду филологом). После декрета стала искать работу и предложили мне работу в детском саду- муз. руководителем. Сначала было очень страшно,ведь из муз. образования только муз.школа. Но проработав год,я поняла что это мое, что больше мне ничего не надо. я уже не представляю себя без музыки и моих деток. у нас их не так много в садике,но тем не менее все они с огромным удовольствием ходят на занятия. на форум попала совершенно случайно,а теперь только прихожу с работы сразу спешу к вам. я столько узнала нового и полезного за какую-то неделю. Спасибо вам огромное.
    [/url]

  9. #99
    Мастер Аватар для skripka
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    699
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Меня зовут Юлия. 31 год. По образованию я - преподаватель музыкальной литературы и сольфеджио в музыкальной школе, правда, по специальности не работала...так получилось. После окончания университета (факультет культуры и искусства) работала в детском саду воспитателем по театрально-игровой деятельности 3 года. Потом, устав от безденежья, закончила компьютерные курсы и устроилась работать в страховую компанию. Там проработала 5 лет, из них - 3 была в декрете.
    Хотела выйти на работу, но не смогла - фирму расформировали...
    Устраивала дочку в садик и заодно нашла себе работу. Наконец-то связанную с музыкой!
    Работа нравится, если бы не одно большое "НО" - зарплата. Все-таки это очень важно для меня...Ну, ничего...Поработаю - заработаю категорию и денег будет побольше...или подработку найду...
    Еще дочка постоянно болеет - я все время на больничных...
    Ну вот, как-то пессимистично получилось...
    Очень рада, что нашла этот форум - очень большая поддержка для новичков. "Старички" - вам огромное СПАСИБО!!!
    Надеюсь в скором времени делиться и своими наработками:)))

  10. #100
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    141
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет!
    Меня зовут Катя! Мне 25 лет. Пару недель назад я устроилась работать учителем музыки в детский центр. Опыта работы у меня к сожалению нет. Я закончила училище при консерватории, а через 9 месяцев родила дочку, через год еще сына. В общем сижу в декрете последние 3,5 года.Сейчас появилась возможность на 2 дня в неделю выходить на работу, это для меня как глоток свежего воздуха.
    А форум Ваш - просто спасение для таких неопытных как я! Девоньки, миленькие! Не закрывайте пожалуйста доступ к материалам! К сожалению пока кроме "спасибо" мне нечего предложить взамен, я еще только начала работать. Общаться на форуме тоже часто не смогу (вот щас одним пальцем пишу это сообщение, а другой рукой рисую дочке картинки и еще сынишка на коленях сидит,очки с носа стягивает)! Извините, если очень сбивчиво написала. Огромное спасибо вам за вашу поддержку и помощь!

  11. #101
    Авторитет Аватар для Херсон-75
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Україна м.Херсон
    Сообщений
    3,293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,829
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17,710
    Поблагодарил в

    1,891 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Люда, мне 34 года, замужем, дочь 10 лет. Окончила Киевский Университет культуры и исскуств по специальности дирижер народного хора. Муз.руководителем работаю 7 лет. начала роботу в г. Севастополе, сейчас живем в г. Херсоне работаю в русском саду. Хотя 3 года назад имела опыт работы в украинском саду. Очень рада что нашла этот форум, много итересного и полезного уже для себя черпнула. Стараюсь делиться и тем, что есть у меня. Не всегда могу сразу сообразить как и куда вставлять материал. Надеюсь на помощь более опытных коллег. Например как вставить свое фото вместо банальной картинки херсон-75? Буду благодарна за помощь!!!!

  12. #102
    Местный Аватар для Примадонна
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    247
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Приятно со всеми познакомиться!
    Меня зовут Елена. Живу в прекрасном городе - Тюмень. Закончила Тюменский колледж искусств по специальности-теория музыки и Тюменскую академию искусств и культуры. Долгое время работала в детской музыкальной школе(преподавала сольфеджио, муз. лит-ру, фо-но). По причине переезда устроилась работать музруководителем в детский садик. К сожалению по семейным обстоятельствам вынуждена была уволиться. Надеюсь все будет хорошо и я опять вернусь туда. Еще немного работаю в детском развивающем центре (по выходным). Вот так и живу! Всем спасибо за внимание и помощь!

  13. #103
    Местный
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    183
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Меня зовут Елена.Живу в Кировской области. Закончила пединститут-учитель начальных классов. С этого сентября работаю музруководителем.Я только-только начинаю понимать работу музруководителя.В нашем посёлке 2сада и обратится за помощью не к кому.Музрук другого сада попросту указала на дверь, сказав-Мы что одно и тоже будем показывать? Так что форум и вы -единственная моя помощь.

  14. #104
    Местный
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    183
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Закончила муз школу,и курсы-учитель музыки неполной средней школы. Спасибо за тёплые слова. Методист сказала-главное утренники проведи,а метод метериала в саду-только старые сборники по Васильевой с нотами.

  15. #105
    Мастер Аватар для skripka
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    699
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Херсон-75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Люда, мне 34 года, замужем, дочь 10 лет. Окончила Киевский Университет культуры и исскуств по специальности дирижер народного хора. Муз.руководителем работаю 7 лет. начала роботу в г. Севастополе, сейчас живем в г. Херсоне работаю в русском саду. Хотя 3 года назад имела опыт работы в украинском саду. Очень рада что нашла этот форум, много итересного и полезного уже для себя черпнула. Стараюсь делиться и тем, что есть у меня. Не всегда могу сразу сообразить как и куда вставлять материал. Надеюсь на помощь более опытных коллег. Например как вставить свое фото вместо банальной картинки херсон-75? Буду благодарна за помощь!!!!
    Это очень просто, Люда! Видите надпись справа (под рекламой от Гугла):"Добро пожаловать, Херсон-75!" - нажмите на нее(вернее, на Херсон).
    Попадаете в свой кабинет. Найдите надпись "Стиль профиля", он ближе к правому краю, нажмите.
    Теперь выбираем слева "изменить аватар". Далее выбираем Второй вариант - загрузите изображение со своего компьютера,
    нажимаем Обзор. Выбираете свое фото и нажимаете кнопку "Сохранить изменения". Должно получиться!

Страница 7 из 73 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru