Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 68 из 73 ПерваяПервая ... 1858646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #1006
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Россия, Костромская область, город Чухлома
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    Я - Чистякова Наталья. Окончила Шарьинский педагогический колледж .Живу в небольшом городе Чухлома Костромской области. Работаю в детском саду музыкальным руководителем 6 лет.
    Очень рада, что зарегистрировалась на этом сайте. Много полезного и нужного материала.

  2. #1007
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    312
    Поблагодарили Поблагодарили 
    139
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Может быть кому то доброй ночи!
    Хочу Вам представиться. Меня зовут Румянцева Татьяна.
    Живу в своем любимом городе - в Москве.
    Работаю музыкальным руководителем в детском саду, всего лишь первый год. к моим 36 годам, чем мне только не приходилось заниматься, начиная от работы секретарем, заканчивая профессией Маркетолог- аналитик в металлургической компании. Но после продолжительного декретного отпуска который у меня растянулся на долгих 7 лет, решила, что надо попробовать себя в чем то другом. Музыкальное образование есть. А почему бы не попробовать в садике работать? рассказывать про переподготовку, обучение и получение специальности музыкальный руководитель, конечно нет смысла). Главное то, что с октября 2016 я стала работать в саду. И вот сейчас с уверенностью могу сказать - что эта работа мне приносит удовольствие!

    На этом форуме я для себя открываю много интересного и очень полезного для моей повседневной работы. Так что хочу сказать огромное спасибо тем кто организовал данный форум, и огромное спасибо всем тем, что делится своими наработками, задумками и т.п. с нами. - Это очень помогает!!! СПАСИБО!!!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Antonya за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (27.03.2017)

  4. #1008
    Пользователь Аватар для Роза31
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    с.Аскино Республика Башкортостан
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    222
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, милые и очень щедрые феи форума!!!!!Какие вы все позитивные и добрые!!!!Меня зовут Каримова Розалия! Мне 36 лет, замужем, у меня трое деток. Работаю методистом в библиотеке. Только недавно начала работать ведущей. Как мне это нравится!!!!Набираюсь опыта, поэтому пока делится нечем. Спасибо профессионалам форума за то, что бескорыстно делятся своими наработками Всем,всем огроменное человеческое спасибо!!!!

    Цитата Сообщение от Antonya Посмотреть сообщение
    На этом форуме я для себя открываю много интересного и очень полезного для моей повседневной работы. Так что хочу сказать огромное спасибо тем кто организовал данный форум, и огромное спасибо всем тем, что делится своими наработками, задумками и т.п. с нами. - Это очень помогает!!! СПАСИБО!!!
    Присоединяюсь к Вашим словам!!!!

  5. #1009
    Новичок Аватар для Светлана Мель
    Регистрация
    22.04.2017
    Адрес
    Саратовская область
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    78
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я - Светлана Мельникова из приграничного посёлка Озинки Саратовской области. Работаю музыкальным руководителем 20 лет, но мне всегда хочется чего-то нового и интересного. Снова убеждаюсь в том, что вокруг много творческих и бескорыстных людей (что очень приятно!). Надеюсь, что буду здесь частым гостем и со временем стану активным участником.

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Светлана Мель за это полезное сообщение:

    nastiabar (01.05.2017)

  7. #1010
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я- Селезнева Елена. Живу в маленьком поселке с красивым названием -Восходящий, Оренбургской области.
    Работаю в школе учителем музыки, в детском саду - музыкальным руководителем, заведующей Восходящим СК. Очень люблю свою работу! У меня занимаются и взрослые и дети, работы всегда хватает, а вот времени на все просто катастрофически не хватает. Я рада, что попала на этот форум и надеюсь он будет моей палочкой - выручалочкой. По возможности и сама буду делиться материалом, который накопила за много лет работы.

  8. #1011
    Новичок Аватар для Оперетта
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте.Я Гульназ Халиуллина. Живу в Подмосковье.Как здорово что вы есть!Работаю недавно очень много интересного!Спасибо Вам!По возможности буду стараться делиться тем ,что есть у меня.

  9. #1012
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я - Марина Лысенко. Работаю год в детском саду, но открыла для себя этот форум уже давно, хотя и не предполагала, что буду в этой профессии. Спасибо всем огромное за ваше творчество и щедрость!

  10. #1013
    Пользователь
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,418
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я Светлана Воробьева. Живу в Татарстане. 15 лет проработала воспитателем. И вот уже год - музыкальным руководителем. Спасибо всем за интересный материал! Спасибо за помощь в разных вопросах!)))

  11. #1014
    Местный Аватар для zwetlana
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    308
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,846
    Поблагодарил в

    259 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Работаю муз.руководителем в д.с. уже 24 года. Люблю придумывать варианты проведения праздников, оформления зала. Постараюсь быть полезной.
    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  12. #1015
    Местный
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    г. Стаханов, Луганская Народная Республика
    Сообщений
    261
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,846
    Поблагодарили Поблагодарили 
    975
    Поблагодарил в

    230 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Очень рада, что попала на этот форум Очень много интересного. Работаю музыкальным руководителем в детском саду много лет.Буду рада общению с жителями форума. Всем мира и добра.

  13. #1016
    Новичок Аватар для swetlanahoh
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Оханск, Пермский край
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я преподаватель Детской школы искусств, обучаю детей игре на струнных народных инструментах - домре, балалайке, гитаре и вот уже около 10 лет на отделении раннего эстетического развития преподаю музыку и ритмику. Около 7 лет отработала музыкальным руководителем в детском саду. В этом году организую студию раннего музыкального развития.

  14. #1017
    Новичок Аватар для eta0104
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! меня зовут Татьяна. Я из Москвы. работаю музыкальным руководителем в комплексе. Мой стаж работы более 20 лет. больше всего мне нравится заниматься с детьми пением и музыкотерапией.

  15. #1018
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    584
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Меня зовут Инна. Я с детьми работаю давно (17 лет), а вот с малышами только первый год. Хочу поблагодарить всех, кто делится сценариями, нотами и словами. А за минусовки и плюсовки отдельное большое спасибо!!!

  16. #1019
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Меня зовут Марианна, я из Калининграда. Работаю в детском саду музыкальным руководителем уже 10 лет. Работой наслаждаюсь! Каждый раз благодарю судьбу, что я музыкант. Спасибо за интересный сайт, но я пока новичок!

  17. #1020
    Новичок Аватар для Бочарникова Ирина
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    г. Шебекино, Белгородская обл
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я новичок. Меня зовут Ирина. Мне вас порекомендовала удивительная женщина, музыкальный руководитель Лёка61. Я работаю в детском саду лишь 2 года и мне бы хотелось узнать много нового и итересного, советоваться и учиться:))/ Меня интересует и музыкальный материал, новые песенки и советы по проведению утренников. Поделюсь своими маленькими наработками, сценариями, идеями...СПАСИБО!!!!!

Страница 68 из 73 ПерваяПервая ... 1858646566676869707172 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru