Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #931
    Местный Аватар для Елабужанка
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Елабуга Татарстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,521
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,136
    Поблагодарил в

    376 сообщениях

    По умолчанию

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я тоже хочу представиться.Меня зовут Паранина Фарида Рустамовна. Я из Елабуги, что находится в Татарстане. Мой город очень богат знаменитостями - Шишкин, Цветаева, Дурова, Бехтерев. Да и не только этим! Елабуга - очень старинный, зелёный, красивый город. Я живу в нём со своей семьёй. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. У меня уже немалый стаж - 35 лет, но всегда хочу учиться, узнавать новое,чтобы дать это своим детям. Немного сложновато находиться на этом форуме, не всё понятно, но добрые хозяева - Курочка, Джина направили меня на правильный путь. И вот я здесь! Думаю, у нас получится крепкая дружба!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Елабужанка за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  3. #932
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я -Чистякова Татьяна. На форуме зарегистрировалась давно, знаю от коллег, что форум замечательный, но как-то всё не получалось. Работаю в детском саду музыкальным руководителем всю сознательную жизнь. Хочу стать постоянным посетителем форума.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо GhTa за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  5. #933
    Пользователь Аватар для ЧуЧа
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧуЧа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Нина. Работала муз.руководителем сразу после окончания колледжа. В 20 лет хотелось всего и сразу, поэтому ушла из детского сада спустя два года. Сейчас, почти через 8 лет вернулась - вместе с ребенком. Он - в ясли, я - в музыкальный зал.
    Очень тяжело сразу соориентироваться, такая каша в голове, а выпуск у подготовишек - не за горами... Спасибо всем тем, кто выкладывает на форуме свои наработки, кто спрашивает и отвечает в теме "Скорая помощь" - это настоящая палочка-выручалочка! Надеюсь, что в скором времени и я смогу быть чем-то полезной.
    Желаю всем теплой погоды, радости и успеха!
    Отвечаю сама себе

    И снова - здравствуйте!
    Здравствуйте, дорогие, милые и волшебные жители форума!!!!
    Я - опять новичок восемь лет перерыва, год работы по специальности.... Ииииии - беременна подруга, предложившая выйти на время своего декрета на ее место, пусть и совсем другой деятельности, но с очень хорошей зарплатой... Три года я выдержала. Пришла пора вернуться. Не смогла работать в офисе, хоть и декрет у подруги закончился, и меня отпускать не хотели...
    Хожу. Осматриваюсь. Уже даже попросила помощи - и мгновенно ее получила. А получив - чуть не расплакалась от осознания того, что получила ее не от совсем постороннего человека, а от того, с кем когда-то общалась очень душевно и о ком вспоминала иногда очень тоскливо... Сидела и думала - неужели меня помнят?!? Галинушка!!!! Спасибо тебе огромное-приогромное))))))))
    Постараюсь, очень постараюсь осуществить свои мечты о работе. И - постараюсь, очень постараюсь быть все-таки и тут на форуме полезной
    Для того, чтобы сделать себя счастливым или несчастным, требуется одинаковое количество усилий.
    ------------
    Я - Нина. Ко мне - на Ты.

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо ЧуЧа за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  7. #934
    Новичок Аватар для Анна1965
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я Анна, музыкальный руководитель в детском саду. Мне 50 лет и очень сложно осваивать новые технологии, но я уверена, что всё получится.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Анна1965 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  9. #935
    Новичок Аватар для Олеся_
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! очень рада нахождению вашего сайта, меня зовут Олеся,я из Нижнего Новгорода, буквально на этой неделе устроилась на работу муз.руководителем, сразу после окончания пед.колледжа)

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Олеся_ за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  11. #936
    Новичок Аватар для Ольга Сергеевна 64
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Рада представиться-меня зовут Ольга. Работаю в детском саду Петербурга. Окончила Уфимское Училище Искусств и Русскую Гуманитарную Академию. Интересуюсь всем что связано с музыкой.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольга Сергеевна 64 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  13. #937
    Пользователь Аватар для SSVETLANA
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    402
    Поблагодарили Поблагодарили 
    459
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я из солнечного приморского города Ильичевск!
    Так приятно осознавать, что НАС много, очень разных, с разных уголков мира. Но благодаря сайту, мы вместе: можем общаться, делиться, искать единомышленников. Радует терпеливое и доброжелательное отношение к новичкам.
    До общения на сайте думала, что накопила достаточный опыт за время работы (чем готова с радостью поделиться). Но теперь поняла, что есть к чему стремиться.
    Спасибо всем талантливым и неравнодушным мастерам своего дела!

    Всем коллегам (опытным и начинающим) творческих успехов!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо SSVETLANA за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  15. #938
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    Украина Харьков
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие коллеги! Я-новичок на этом форуме, но хотелось бы понять всю систему его работы и влиться в ряды. Работаю музыкальным руководителем 35 лет. С удовольствием внедряю в работу новые методы обучения. Не консерватор, потому пытаюсь искать общения и сотрудничества. Надеюсь быть полезной другим и найти пользу для себя. С уважением, Виктория.

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо ДНЗ461 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  17. #939
    Местный Аватар для genek
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    680
    Поблагодарили Поблагодарили 
    149
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Разрешите представиться - Евгения Михайлова. А лучше Женя Зарегистрировалась на сайте давно, но все времени не было для общения. Очень долго сидела в декретном отпуске, так как я МАМА троих замечательных детей. Родилась и живу в Чувашии. 15 лет проработала музыкальным руководителем в детском саду. И после долгого отпуска "рвусь" на работу. Хочется общаться, найти новых друзей! Очень много новых идей, задумок и хочеться поделиться со всеми.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо genek за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  19. #940
    Новичок Аватар для Ksenia Zyr
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    г. Шадринск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Ксюша. Мне почти 26, полтора года работаю муз. руководителем в детском саду. Я живу в Зауралье, в славном городе Шадринске Курганской области. Этот форум - находка, всегда выручает меня "неопытную") Я пока что набираюсь знаний, опыта, надеюсь в ближайшее время и я буду делиться с вами своими работами и буду для вас полезной.

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Ksenia Zyr за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  21. #941
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ, Г. БАРАНОВИЧИ
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Разрешите представиться. Я -Теслюк Марина. Живу и работаю в Беларуси г. Барановичи. Работаю муз. руководителем в детском саду 12 лет. Очень рада, что зарегистрировалась на вашем форуме. Столько талантливых людей здесь собралось!!!! Буду рада общению с вами.

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо ВЕРНИСАЖ за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  23. #942
    Местный Аватар для LAKATA
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    УРФО
    Сообщений
    308
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    637
    Поблагодарил в

    138 сообщениях

    По умолчанию

    Добро пожаловать новичкам!!! Обязательно найдёте единомышленников.

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо LAKATA за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  25. #943
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Елена. Недавно зарегистрировалась на этом форуме. Имею большой опыт работы. С радостью поделюсь им и обменяюсь. Буду рада общению

  26. Следующий пользователь сказал cпасибо Елена1703 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  27. #944
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем всем всем!!!!меня зовут Айгерим Мельдаханова!!! я родом из Казахстана!!! а именно из города Семипалатинск!!!! но сейчас живу в г.Риддер!!! в 2014 году закончила университет Шакарима- по специальности дошкольное обучение и воспитание, работала годик воспитателем, а также еще и английский язык преподавала старшим группам. (у меня есть еще специальность в колледже начальные классны со специализацией английский язык) но...это работа мне была не по душе( а именно воспитатель. И я решила поступить летом на 2 высшее: на музыкальное. Почему? спросите вы))) потому что заканчивала музыкальную школу, потому что есть способности организовывать детские мероприятия, потому что мама - музыкант )))) вот и решила....))) думала пока буду учиться буду и воспитателем работать, а тут у нас открылся в городе новый сад "Балдаурен", куда меня взяли музыкантом! ))) конечно, я незнала соглашаться мне или нет, немного переживала, но согласилась))) и сейчас вот начала работать!!! приятно со всеми познакомиться!!!!

  28. Следующий пользователь сказал cпасибо Айгерим Жумадилова за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  29. #945
    Авторитет Аватар для Маинька
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Калининградская обл.
    Сообщений
    6,065
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16,980
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,686
    Поблагодарил в

    4,127 сообщениях

    По умолчанию

    Елена1703,
    Айгерим Жумадилова,
    Добро пожаловать на форум в наше дружное сообщество единомышленников.
    Приятного общения!
    [img]http://*********ru/8721289.gif[/img]

    maj6234@yandex.ru

    Паника - это половина болезни. Спокойствие - это половина здоровья. Терпение - это начало выздоровления. Авиценна

  30. Следующий пользователь сказал cпасибо Маинька за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru