Результаты опроса: Нас много на шаре!

Голосовавшие
539. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Россия

    354 65.68%
  • Украина

    129 23.93%
  • Белоруссия

    34 6.31%
  • Молдавия

    2 0.37%
  • Казахстан

    13 2.41%
  • Страны Кавказа

    1 0.19%
  • Узбекистан

    4 0.74%
  • Германия

    3 0.56%
  • Израиль

    0 0%
  • США

    2 0.37%
  • Великобритания

    1 0.19%
  • Другие страны Европы

    5 0.93%
  • Другие страны Азии

    0 0%
  • Другое

    1 0.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 53 из 73 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1093

Тема: Здравствуйте, разрешите представиться!

  1. #781
    Училка Аватар для stranikira
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,631
    Поблагодарили Поблагодарили 
    746
    Поблагодарил в

    78 сообщениях

    По умолчанию

    Меня зовут Ирина, живу в Симферополе. Я только после декрета вышла на работу в детский сад муз.руководителем. Как здорово, что форум муз.руководителей "жив и процветает" (примерно 4 года не была на форуме). Столько нового нахожу! Всем спасибо за интересный материал!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо stranikira за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  3. #782
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер, здравствуйте! Я новичок! И я рада этому. Зовут меня Гоцман Руслана.Родилась и живу в Украине.Работаю музыкальным руководителем в детском саду, но не очень давно. Бегала по нету, забежала по ссылке на сайт и поняла, попала туда, куда надо. Никогда в форумах не общалась, почитала, очень приятно.Девочки и Мальчики - давайте дружить!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Хохлушечка за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  5. #783
    Мастер Аватар для irysia
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    585
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,080
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,494
    Поблагодарил в

    214 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем!!!
    Я - Муштук Ирина Николаевна родилась и живу в городе Нетешине, Хмельницкой области, Украина. Окончила Хмельницкое Музыкальное училище(по кл. бандуры) в 1999 году, потом поступила в РДГУ Г.Ровно(Муз.пед. факультет) после окончания устроилась работать в дет.сад где уже 13 лет работаю музыкальным руководителем.(имею 1 категорию) Свою работу я очень люблю, люблю работать с душой и удовольствием, не останавливаюсь на достигнутом, хочу поделится своим материалом с колегами, буду рада пообщатся со всеми. Спасибо большое создателям - ви делаете очень полезное и очень необходимое нам педагогам, дай вам Бог всего самого наилутшего, спасибо большое за все!!!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо irysia за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  7. #784
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    привет! всем! я новичок из города Уфы! увидила сайт очень понравился зарегистрировалась, сижу разбираюсь, очень интересно!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо ира777 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  9. #785
    Авторитет Аватар для Lenylya
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Средняя полоса
    Сообщений
    1,975
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,736
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,712
    Поблагодарил в

    498 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я живу в городе Балахна Нижнгородской области .31 год работаю с детьми, 25 из них музыкальным руководителем в детском саду. О Вашем форуме узнала от коллеги и захотела зарегистрироваться, удалось не с первой и даже не со второй попытки.Компьютером владею не так давно, поэтому не сразу всё получается и много разных вопросов, хотелось бы поучаствовать,пообщаться с людьми, преданными своему делу.Заранее спасибо

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Lenylya за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  11. #786
    Местный Аватар для Юлия*Радость*
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Я Юлия Григорьева. Родилась и живу в Оренбургской области с.Грачевка. Работала 3 года в Центре детского творчества педагогом. По образованию мастер п/о швейного производства. Последние два года занимаюсь проведением праздников, недавно открыла свою детскую игровую комнату "Остров счастья". На форуме зарег-лась в феврале, но добралась только что) Нашла для себя очень много интересного и полезного. С удовольствием захожу сюда-здесь всегда тепло и уютно. Спасибо Марине Админовне за то, что создала такую замечательную площадку для общения и обмена опытом ведущих, педагогов и муз.руководителей
    Дорогу осилит ВЕдущий!






  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Юлия*Радость* за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  13. #787
    Пользователь Аватар для barbara11
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    г. Саранск
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем добрый день! Меня зовут Варвара. На этом форуме зарегистрирована уже давно, но после того, как ушла в декретный отпуск, общаться стало как-то проблематично. Так что решила представиться еще раз. Живу-работаю в г. Саранск, р. Мордовия. Работаю с 2002 года после окончания муз. училища. Спасибо создателям и участникам форума! Здесь всегда можно найти музыкальный материал, помощь и поддержку!!!!!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо barbara11 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  15. #788
    Новичок Аватар для Яначка
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!Меня зовут Яна,я с Пермского края,г.Пермь.работаю в детском саду воспитателем,так же занимаюсь организацией и проведение праздников. Оформляю залы,делаю свадебные букеты и аксессуары.
    хочется выразить огромную благодарность,за создание такого сайта)Спасибо огромное Ольге из Тольятти,за ссылку на ваш сайт!!!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Яначка за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  17. #789
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    город лянтор
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте всем. Меня зовут Эльвира. Я родом из Узбекистана, но по воле судьбы живу на севере под Сургутом в городе Лянторе. Работаю музыкальным руководителем в комбинированном детском саду. Имею двух взрослых сыновей, которые женаты и живут в Питере. в этом году стала бабушкой. Обожаю свою работу, готова общаться с форумчанами и делиться своими наработками.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо eLviria за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  19. #790
    Пользователь
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я родилась и живу в Моске. Работаю музыкальным руководителем в детском саду совсем недавно. Коллега порекомендовала ваш сайт. Зашла, посмотрела, понравился. Работа мне очень нравится, а так же люблю учиться, поэтому хочу пообщаться на форуме с творческими людьми.

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Тюпа за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  21. #791
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Украина Кривой Рог
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Инесса, живу на Украине.После длительного перерыва, вновь вернулась на работу в детский сад..........и о ужас !!!!!!!!! поняла , что мои знания безнадежно устарели! А ведь когда- то была неплохим музыкальным руководителем.Я за инет.И о счастье-попала на ваш сайт, и все -я обалдела.Марина! Какая вы молодчина- я какбудто увидела свет в
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 23.09.2013 в 19:34.

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо инесса 64 за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  23. #792
    Местный
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Санскт-Петербург
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    40
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из Санкт Петербурга..Фрунзенский район. Работаю уже около 10 лет муз руководителем, очень хочу найти здесь новых друзей и единомышленников )))

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо С. Еленка за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  25. #793
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте.Меня зовут Евника. Живу в Ростове-на-Дону.Работаю в детском саду музруком 3 года.Опыта и способностей мало, но пришла к вам научиться всему.
    Очень рада встретить единомышленников и коллег.Когда-то в детстве жила в Германии и больше всего в памяти остались воспоминания об аккордеонистах.В 30 лет пошла учиться в музшколу на аккордеоне, окончила и поступила в музколледж. Работа нравиться, но очень все тяжело дается.

  26. Следующий пользователь сказал cпасибо Евника за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  27. #794
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    тамбовская обл.
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет!!!! Меня зовут Елена. Фамилию сама долго запоминала - от мужа досталась - Бутурлинова.
    Проживаю в Тамбовской обл. г. Моршанск. Работала в школе - интернате для детей с различными нарушениями. Учителем музыки и педагогом по вокалу.
    Недавно наше заведение ликвидировали, уж незнаю кому мы помешали???!!!
    Теперь устроилась в центр детского творчества - ну там моя должность музыкальный руководитель - как в детском саду. Завтра мой первый рабочий день на новом месте.
    Занимаюсь паралельно праздниками. Провожу свадьбы, юбилеи и другие мероприятия. Очень надеюсь влится к вам в коллектив. Мне очень нужна ваша поддержка в моих начинаниях на новой работе. В свою очередь с радостью поделюсь своим опытом.

  28. Следующий пользователь сказал cпасибо Счатливая за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

  29. #795
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    г.Сыктывкар
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте,разрешите представиться!Меня зовут Татьяна, живу в городе Сыктывкар. Работаю музыкальным руководителем в детском саду!С детьми одно удовольствие работать, много позитива от них!!!!!Буду рада поделиться своим опытом работы и узнать что нибудь новое!!!!

  30. Следующий пользователь сказал cпасибо Таня Попова за это полезное сообщение:

    МУЗОК (16.12.2016)

Страница 53 из 73 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru